Суббота, 28.09.2024, 08:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
DellДата: Среда, 19.10.2011, 01:16 | Сообщение # 466
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Solnce_jasnoe, =) я честно говоря уже передумала 100 раз =)))
да и насмотрелась ужастиков про акул, что то в воду не тянет biggrin брр



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Реклама
Нирая_МовачкоДата: Среда, 19.10.2011, 01:54 | Сообщение # 467
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
Юлька-счастье у нас с Вами много общего. Только я , как хитрый колобок ушла от всех нашеесидетелей.
У Вас хорошо развиты организаторские способности. Вы дизайнер от природы. Притягиваем к себе работу в фирме по интересующему профилю. Шустренько становимся руководителем среднего, а потом и высшего звена (если захочется, потому что необходимые навыки и знания у Вас есть). И ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ!


 
Юлька-счастьеДата: Среда, 19.10.2011, 08:42 | Сообщение # 468
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Золотая_Львица, может я и дизайнер от природы cool (будем так думать)) ) но что-то мне не хватает, то ли лень, то ли усталость! Я уже летом отдыхать съездила, посетила места силы (я там хорошо подпитываюсь), три месяца, а я ужо как пожеванная жевачка)) я, знаете ли, все в ожидании, что вот-вот забеременнею и в законные домохозяйки))) Вот и маюсь

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
knopka467Дата: Среда, 26.10.2011, 16:52 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Привет волшебницы!Посоветуйте,что мне делать.Ищу работу,(сама ушла с прежнего места,невмоготу было работать)но никак не могу определиться куда пойти,а где нахожу там требования не подходят.Профессия у меня конечно востребованная,но кажется что что-то не мое sad или просто не хватает опыта,но чтобы получить этот опыт не берут на какие-то другие операции,да и перспектив никаких.Хочу пойти учиться,но опять же не знаю sad .
 
ЛисюшаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:27 | Сообщение # 470
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
knopka467, знакома мне твоя проблема. Если интересно, расскажу о себе. Мне 24 года, по образованию - менеджер по туризму. В туризме не работала ни дня, еще в институте поняла, что не мое, но институт бросать не стала, потому что как и ты не знала куда идти. Работала менеджером по страхованию (для меня это стало опытом общения с людьми), менеджером по всему biggrin в маленькой фирмочке (работала и снабженцем, и технологом, и секретарем - принеси, подай - иди на фиг не мешай). Много было ответственности, а денег мало. Ушла в просто секретари. Оказалось, что все тоже не мое. Будешь смеятся, но до сих пор в профессии я себя так и не нашла. Сейчас снова ищу работу. И тоже как и ты - поступала на 2-е образование, ездила на собеседования в совершенно разные отрасли, вообщем как раненная лань металась. Отчаивалась, ревела, верила в лучшее, находила силы не бросать поиски.
НО! ОДНОВРЕМЕННО со всем этим я занималась именно тем, что нравилось - своим хобби. Я вышиваю, варю мыло и свечки, занимаюсь декупажем. И вот как то знакомая предложила - "Вышей мне картинку". А раньше я их только дарила. Я призадумалась, и увидела, что мыло я варю много, его то и надо попробовать продавать. Тем более, люди, которым я дарила свои мылки оставались довольными. Сейчас потихоньку начинаю свой мыльный бизнес. Конечно, я еще только на начальном этапе - для меня каждый заказ праздник)))))НО МНЕ ИНТЕРЕСНО! А для меня это главное. Так что не зацикливайся только на профессии. А может ты лучшая в мире мама и жена и в этом твое призвание? happy


 
knopka467Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:06 | Сообщение # 471
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
БогатаяиСчастливая Спасибо тебе за твою историю и совет.Мне важно знать,что я не одна такая.Буду стараться искать свое и учиться чему-нибудь новому. smile
 
sweet_girlДата: Пятница, 28.10.2011, 00:51 | Сообщение # 472
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
А я вот в сомнениях, мечтала стать консультационным психологом и сейчас появилась возможность поступить в институт на очно-заочную форму, учиться три года, платить можно помесячно, вроде все для меня, только что-то страшно стало... Боюсь, вдруг не справлюсь, вдруг это только мне кажется, что психология мне близка, может на самом деле проще сидеть в бухгалтерии как раньше и в цифрах копаться, чем в людских душах...Разочарования боюсь...Не знаю, что делать, завтра нужно уже вроде как договор подписывать и вносить оплату за первые два месяца, а у меня стойкое желание перенести это на понедельник, может за выходные ясность наступит... Эх, у меня так всегда, если все делать быстро не задумываюсь - все отлично, ну а если начинаю время тянуть, пытаться все "взвесить" - еще больше запутываюсь. Так еще другим помочь сделать выбор, обрисовать перспективы и т.д. для меня не составляет труда и люди со мной соглашаются, а самой для себя все совсем по-другому...
 
Lucky_MeДата: Пятница, 28.10.2011, 01:04 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
sweet_girl, Нереализованные возможности, особенно, когда так близко к ним подходишь, имеют свойство разъедать человека со временем. И потом, если уж очень не понравится, то всегда можно перестать этим заниматься. А так да, другим легче давать советы :))




Мое финансовое Благополучие
 
юляяя7179Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:53 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (sweet_girl)
психология мне близка, может на самом деле проще сидеть в бухгалтерии как раньше и в цифрах копаться, чем в людских душах...Разочарования боюсь...


Не бойтесь разочарований. Может вам мой опыт немножко поможет. Тяжело копаться в людских душах. Сначала ну героем себя ощущаешь, мол ого-го, мне столько доверили, вроде и получается людям помогать, а потом наступает момент, когда осознаешь, что ты больше не в силах быть поддержкой и опорой для других, просто вырабатываешься. Мне думается, Вы просто должны четко осознавать, что Вас влечет "на психологию", реальное желание помогать другим или потребность сменить обстановку. Такие мои мысли:(
 
Фрёкен_СноркДата: Пятница, 28.10.2011, 09:49 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Я смотрю, тут многие на психолога хотят. И я не исключение biggrin
Я бы пошла учиться, но просто не на что. Хотя тут писали, что "было бы желание и деньги появятся"


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lucky_MeДата: Пятница, 28.10.2011, 09:56 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Мне кажется, если от мысли быть психологом, в животе начинают бабочки летать, то это ваше и стоит пробовать, как минимум, что уже точно определиться да-нет smile Может начать с чего-то мелкого - курсы, практика, сходить на день открытых дверей, завести знакомого практикующего психолога, посмотреть, как у него это все проходит и т.д.




Мое финансовое Благополучие
 
sweet_girlДата: Пятница, 28.10.2011, 10:15 | Сообщение # 477
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Lucky_Me)
Нереализованные возможности, особенно, когда так близко к ним подходишь, имеют свойство разъедать человека со временем

Да, Вы правы, как говорится, лучше жалеть о том, что сделано...
Quote (юляяя7179)
героем себя ощущаешь

Вот и я, когда получаю благодарность от своих друзей и знакомых за то, что" помогла, поддержала, выслушала, помогла посмотреть на ситуацию под другим углом" чувствую себя героем. Иногда я думаю, может это мое простое любопытство заставляет меня интересоваться чужими мыслями и переживаниями, но потом я понимаю, что действительно испытываю удовлетворение от того, что кому-то смогла помочь...
А обстановку я уже несколько раз меняла, вместе со сменой мест работы, но до тех пор пока не закончила курсы организационно-управленческой психологии меня постоянно преследовала мысль что я "не на своем месте". После курсов сформировалась мечта стать консультационным психологом, помечтала-помечтала...и опять устроилась бухгалтером, а через пол года просто сбежала в очередной раз, потому что ни морального не материального удовлетворения не было. Зато четко поняла, что в бухгалтерию вернусь только в крайнем случае. Опять начала про психологию думать, а тут вот такой шанс... У меня уже ощущение складывается, что судьба меня просто за веревку тянет к этому, а я как упрямый бык (я кстати Телец по гороскопу smile ) все еще сопротивляюсь...
 
sweet_girlДата: Пятница, 28.10.2011, 10:28 | Сообщение # 478
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
но просто не на что

У меня тоже такая проблема, я хотела в этом году в институт поступать, но 30-40 тысяч лишних на учебу у меня нет, а у мамы просить совсем не вариант, она мне дала высшее образование, а это уже мои заморочки. Но в институте, в котором появилась возможность сейчас обучаться можно платить помесячно, 3300 р., так что кажется, что это не так много. Занятия 2 раза в неделю по три часа, всего три года, но это тоже пугает, три года это же не три месяца, вот и начинают в голове возникать всякие "а вдруг"
Quote (Lucky_Me)
если от мысли быть психологом, в животе начинают бабочки летать

Я в среду была на ознакомительном занятии, у меня не то что бабочки летали, но 1,5 часа теории и почти 2 часа практики для меня пролетели незаметно. При том, что занятия там уже месяц идут и не все, что я услышала мне было понятно до конца, но у меня было такое ощущение, как когда что-то ищешь, а потом наконец находишь и испытываешь чувство радости и удовлетворения...Вот как-то так...
 
Lucky_MeДата: Пятница, 28.10.2011, 10:33 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Quote (sweet_girl)
Я в среду была на ознакомительном занятии, у меня не то что бабочки летали, но 1,5 часа теории и почти 2 часа практики для меня пролетели незаметно. При том, что занятия там уже месяц идут и не все, что я услышала мне было понятно до конца, но у меня было такое ощущение, как когда что-то ищешь, а потом наконец находишь и испытываешь чувство радости и удовлетворения...Вот как-то так...


Это, по-моему, уже однозначное большое ДА. Какие еще могут быть сомнения и вопросы. Дерзайте! "а вдруг", "что если" могут и не наступить, так что в печку их :))) Успехов! biggrin





Мое финансовое Благополучие
 
sweet_girlДата: Пятница, 28.10.2011, 10:34 | Сообщение # 480
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 40
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Ох, девочки,я вчера спать легла в три часа ночи, а сегодня в девять утра уже встала. Должна была сегодня в 10 ехать договор подписывать, но перенесла на вечер, все сижу думаю, в себе копаюсь, хотя ответ для меня очевиден, только моя нерешительность мне постоянно мешает и тормозит. По мне лучше делать сразу, если начать все "отмерять и взвешивать", то вот к чему это приводит.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.