Суббота, 28.09.2024, 08:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:36 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
после работы у меня хватает сил только добраться до дома.. надоело мне это. что делать?

Armastus, для начала нужно убедиться в том, что это не связано со здоровьем. Попить витамины, проверить гемоглобин, с врачом посоветоваться. А параллельно нужно учиться расслабляться и не напрягаться, не раздражаться и не злиться, потому что со злостью и раздражением мы выбрасываем очень много энергии. И когда мы напряжены и зажаты энергия не поступает, мы ее не впускаем. Если в твоем окружении есть явный раздражитель, от которого идет негатив, воспользуйся зеркальцем. Зеркальце должно находиться между вами зеркальной стороной к раздражимтелю, можно держать его в нагрудном кармане или прикрепить под одежду (малюсенькое).


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
HappyGistusДата: Четверг, 13.10.2011, 21:43 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Armastus, видимо работа не по душе совсем (совсем за пределами области комфорта), вот и приходится с собой бороться да так, что и сил не остается ни на что другое. Может стоит работу поменять.

Вот так, все хорошо :)
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 13.10.2011, 21:48 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, по здоровью пока ожидаю результаты. А на работе в общем-то негатива нет, т.к. с людьми общаюсь мало и в основном по телефону.
Gistus, ну скажем так, не работа мечты, но по сравнению с предыдущей-рай smile конечно она не соответствует моим желаниям по поводу работы мечты и призванию. А поменять планирую, но проблема в том, что не знаю, куда податься. Сложно все


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:20 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Откуда брать энергию или как ее не терять?


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
Gano4kaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:03 | Сообщение # 455
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогие Феи! Провела мини исследование- получилось хочу и могу сочинять. Это реально? На это можно жить? .Разве после Поттера можно что-либо интересней сочинить?

Gano4ka
 
Gano4kaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:30 | Сообщение # 456
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Lucky_Me)
- В симороне кажется такое есть: представить свою проблему во всех деталях, раздуть ее до неимоверных размеров, чтобы аж смешно стало, а потом одарить подарками и отправить восвояси :)) Как в "Гарри Поттере" профессор Снейп в женской одежде :)))

Quote (Dell)
- В симороне кажется такое есть: представить свою проблему во всех деталях, раздуть ее до неимоверных размеров, чтобы аж смешно стало, а потом одарить подарками и отправить восвояси :)) Как в "Гарри Поттере" профессор Снейп в женской одежде :)))


[size=20]Здорово! Я представила, что не сдала аттестацию, меня вынужлдены уволить, я иду, плачу, меня спрашивают, я плачу,все сыро.ж мокро, квартира покрылась мохом, лишайником, Гороно идет мимо моего дома с плакатами "Позор Жанне! Она не сдала аттестацию", Даже собаки поднимают ноги и писают на меня за то, что я не сдала аттестацию, бомжи откуда-то узнали и отодвигаются от меня. бурча " Ну тупая. не сдала аттестацию"Дети перестали здороваться, кондукторы в автобусе после меня вытирают руки салфетками !"Вот барыня-не сдала аттестацию-могла и пешком пройтись"
Простите меня, люди добрые! Давайте лучше я вам сдам Аттестацию! И каждому из приемной комиссии вручаю - золотую статуэтку Аттестацию-училка с ручкой рубиновой.Комиссия радостно ускакивает в район и в кабинеты, Народ радостно скандирует "Ура!" Мэрия устраивает немалое веселье с фейерверком, дают мне новую 2-хкомнатную квартиру,пожизненную пенсию ого какого разера!
Лыжня 2012 года получает название "имени Жанниной аттестации"


Gano4ka
 
DellДата: Суббота, 15.10.2011, 19:59 | Сообщение # 457
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Gano4ka)
Дорогие Феи! Провела мини исследование- получилось хочу и могу сочинять. Это реально? На это можно жить? .Разве после Поттера можно что-либо интересней сочинить?


А вы хотите именно рассказы/сказки писать?
Я вот тоже маялась сочинительством, но пока только хватает на стихи и прозаические миниатюры =))

Думаю, что лучше Гарри написать можно biggrin / ведь если бы его автор, размышлял также над понравившейся ему книгой, - то мир бы остался без очкарика летающего на метле biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Gano4kaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 06:35 | Сообщение # 458
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Да, Потер стал этаким эталоном-маячком. Шоры снять -и вперед!

Gano4ka
 
Юлька-счастьеДата: Вторник, 18.10.2011, 12:51 | Сообщение # 459
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Приветик! Хочу вставить свои 5 копеек и попросить совета cool Я работаю в организации более четырех лет (один раз уходила, потом все же вернулась обратно - позвали, "умоляли" о помощи). В целом работа удовлетворяет, выделяя минусы, отмечу, что нет определенного круга обязанностей - я "и чтец и жнец и на дуде игрец", снабжение/бухгалтерия/кадры/делопроизводство/проектирование на мне, т.к. другие специалисты либо не умеют чего-то делать, либо не успевают...Короче знаю всё по чуть-чуть, а в полном объеме - ничего))) ЗП средняя. Карьеры точно не будет! Сижу...жду у моря погоды. Хочу в декрет, но пока жду того самого повода. А пока хочу достойную работу, лучшую зарплату, фиксированный круг обязанностей. Вообще, если честно, я себя мыслю только руководителем (ничего с этим поделать не могу biggrin ), у меня было ИП, закрыла недавно, т.к. вид деятельности прискучил очень, да и деньги там были невеликие, а нервов выше крыши!
Хочу помощи от вас, волшебницы!!!Хочется разбора полетов, что бы родилась какая-то истина! Пожалуйста!


СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
Gano4kaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:09 | Сообщение # 460
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Юлька-счастье)
уходила, потом все же вернулась обратно - позвали, "умоляли" о помощи). В целом работа удовлетворяет,

По-моему классическая история ходьбы на веревке по кругу у столба.Итог-либо упрешься в столб и шишка, либо-тихо развернуться и снова типа заново, но все-таки по той же веревке. У меня то же самое Уже 21 год на невыносимой работе...А душа свободной волшебницы просит такого...Я в детстве мечтала быть врачем сильно-сильно. Обязательно куплю с этой з-платы белый халат, расскажу, помогло, или нет. Деожись, Юлька! Кем ты хотела быть в детстве? раннем?


Gano4ka
 
Lucky_MeДата: Вторник, 18.10.2011, 17:13 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2767
Копилка подарков: 872
Благодарность: 2372
Статус: Оффлайн
Gano4ka, а как халат поможет? smile




Мое финансовое Благополучие
 
Юлька-счастьеДата: Вторник, 18.10.2011, 19:15 | Сообщение # 462
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Gano4ka, вот я про ходьбу по кругу умом понимаю, а себя вытащить из этого круга не могу, потому что боюсь остаться ни с чем, не знаю в качестве кого хотела бы работать, в какой сфере. Ищу волшебные ритуалы, но на мой взгляд ничего не подходит)) Меня как будто директор "приворожил" к этому месту...

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
Юлька-счастьеДата: Вторник, 18.10.2011, 19:20 | Сообщение # 463
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Gano4ka, в детстве хотела быть переводчицей и учительницей мл.классов. К языкам оказалась неспособна и даже тяги нет, а в учителя не пойду (малышей пожалею =) )

Есть тяга к изготовлению одежды, шила/отдавала на продажу в бутики, покупали..., но профессионализма явно не хватает, да и медленно шью. Иногда классные вещи в голову приходят, а когда воплощаю, понимаю, что немножко не то хотела.


СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
DellДата: Среда, 19.10.2011, 00:24 | Сообщение # 464
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 251
Благодарность: 495
Статус: Оффлайн
Quote (Юлька-счастье)
Кем ты хотела быть в детстве? раннем?


Девочки, а мне что делать? я в третьем классе хотела быть водолазом!
biggrin



Я выхожу замуж! День выбрала, свадьбу придумала, осталось найти мужа *))
 
Solnce_jasnoeДата: Среда, 19.10.2011, 00:41 | Сообщение # 465
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 17
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Dell, ты можешь взять курсы по подводному нырянию (diving certification) и начать как хобби, а дальше как пойдёт. Очень много русских живёт в Египте, Мексике, Тайланде и т.п. и работают с туристами - обучают их нырянию и ныряют вместе с ними.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.