Суббота, 28.09.2024, 02:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
РафаэлкаДата: Четверг, 08.12.2011, 23:05 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Да дело даже не в возрасте специалиста, а в его компетентности. А если работа действительно приносит удовольствие, то и качество ее будет на должном уровне.



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
HappyGistusДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:51 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
"Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.
Люблю я свой офис, его размещенье.
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Бумажки, в которых, как в бога, я верую!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу - скажу без затей!
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить."


Вот так, все хорошо :)
 
РафаэлкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 04:18 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Gistus, спасибо за стишок! Выучу и буду читать) с чувством, с толком, с расстановкой)))



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
ЗемляникаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:32 | Сообщение # 544
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
А я бы хотела танцевать ....
Только кто ж за это деньги платит после 35?


ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
Реклама
ЛентаДата: Пятница, 06.01.2012, 00:01 | Сообщение # 545
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ И В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ!
СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ И ХОТЬ НЕМНОГО, НО ФОТОГРАФИЕЙ ПОДРАБАТЫВАЮ smile
ЗАКАЗОВ ПРАВДА МАЛОВАТО...
 
JalmeeДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:35 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 15
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
а я пока учусь, только вот не знаю на моей ли специальности... но учеба нравиться, думаю уйти с головой в науку, раз уж так привлекает теория wink еще жжутко хочу преподавать, в сердцах студентов выращивать науку smile

 
mangoДата: Среда, 18.01.2012, 11:47 | Сообщение # 547
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Jalmee, ничего себе НАУКА....интересная и непостижимая для меня))) думаю что раз вам учиться нравится ,то работа будет удовлетворять.
Обычно студенты учатся там где пришлось или куда родители направили....а вам прямо нравится ,о многом говорит.


 
mangoДата: Среда, 18.01.2012, 11:50 | Сообщение # 548
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Земляника, можно ведь преподавать танцы...моей тете уже 54 и эта работа кормила,поила,одевала,и отправляла путешествовать всю жизнь и сейчас она занимается именно этим
Вначале танцевала сама,а сейчас делится опытом с подрастающим поколением.


 
Enchantress))Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:03 | Сообщение # 549
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Пропало призвание!!!!
Ищу, ищу , ищу!!!!
Ну где же ты, отзовись, откликнись, найдись.....
Буде беречь, ценить, развивть.....
Призвание, а с ним и любимая рбота, приходите! Я вас очень жду!
 
ЛавЛавДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:40 | Сообщение # 550
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я довольна своей работой, она приносит мне удовлетворение, особенно если клиенты возвращаются, благодарят за "легкую руку". Единственный минус - это старший специалист нашего отдела. Вот она меня ненавидит до такой степени, что ее ненависть я ощущаю почти физически. Любит столкнуть между собой, считает себя самой умной в мире, не только среди нашего коллектива. Любит придумать "новость" и со страшно умным лицом сообщить начальству! Я очень продолжительное время молчала на ее выпады, потому что не люблю конфлкты, теперь для всего офиса я - самая подлая и склочная женщина за всю историю! Получилось, что она обвинила меня во всех своих поступках! Я просто в шоке! Для меня дико, как можно быть такой. Если не сделала гадость кому-то за день (хотя этого не было ни разу) она не может уснуть! Что делать в такой ситуации? Девочки, посоветуйте пожалуйста что - нибудь!

 
маришуляДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:56 | Сообщение # 551
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброй ночи!!! Я в этом деле новичок и может кто подскажет какую нибудь технику, как найти работу, я уже пол года сижу без работы и она мне катострафически нужна.
 
Анечка27Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:20 | Сообщение # 552
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
А у меня вот вышло с работами, я на другой ветке писала как-то. Работала себе в банке, сама по себе работа нравилась, но со временем поменялся коллектив, начальник как человек, утомил график, утомили клиенты, утомил дресс-код даже, стало казаться что я тупею, деградирую. В общем, захотелось бросить всё и я думаю поэтому я стала притягивать все ситуации, которые впоследствии случились и мне просто пришлось уволиться, да я и сама ведь этого хотела. И стала я мечтать о новой работе: чтобы график с 8 до 5, чтобы свободная форма одежды, чтобы хороший начальник, чтобы никаких клиентов, никаких бумажек и разбора бесконечного этих бумажек, красивый офис и даже пофиг на з/п , и ещё ездить на машине на работу (просто машина есть, а работа была рядом совсем, смысла не было брать даже машину). Ну и нашла я такую через пол-года, точнее даже работа сама меня нашла! Просто удивительно всё сложилось. И что вы думаете?! Она меня бееееесит!!! Мне скучно, я хочу клиентов, я чувствую себя тупее раз в 10, чем на прошлой, я ошибаюсь просто постоянно (хотя до этого работала с деньгами и никаких осечек, очень внимательная!), за пол-года я ничему не научилась по работе (хотя честно - не тупая), коллектив вроде хороший, молодой, но дружбы и даже общения тоже вообще нет. И даже езжу на машине, но не на своей, как хотела, а меня папа подвозит (даже такие мелочи неправильно сформулировала). И сижу вот и не знаю, что делать. И место хорошее, престижное, и вроде работа не нравится, а так не хочется прыгать с места на место, да и работы у нас в городе очень мало хорошей, всё только по знакомству!!!
Вот такая история ...


 
ИранияДата: Пятница, 03.02.2012, 18:16 | Сообщение # 553
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Копилка подарков: 85
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
ЛавЛав,этот человек сам собою наказан.Каждый человек устроен одинаково-душа,дух и тело,а жизнь-это гармоничная работа этой команды.Но многие люди сейчас живут телами и отсюда все проблемы.Так что будь выше этого-излучай из себя Свет,Любовь,Радость,Счастье и ты сама заметишь изменения.К тому же что человек испускает из себя,то и получает,а значит она внутри себя несчастна.

Благодарю Вселенную!


Сообщение отредактировал Ирания - Пятница, 03.02.2012, 19:29
 
НефтянаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:53 | Сообщение # 554
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Я после 9-го класса поступила в техникум на бухгалтера. Хотя в душе хотела доучиться до 11-го класса. Однако не сопротивлялась желанию родителям, так как в классе я была белой вороной и много издёвок притерпела в школе. Тем более, что мама обещала мне, что если на последнем курсе я скажу, что не желаю работать по специальности, то получу диплом и поступлю в универ на желаемый факультет. Когда я выпускалась с техникума, я маме сказала, что не хочу быть бухгалтером, хочу быть рекламистом. Хотя на самом деле я всегда хотела быть артисткой, но голоса нет, играть не умею, и нашла себе суррогат своим желаниям - рекламу. В принципе мне действительно стала интересна эта специальность после того, как мы по маркетингу прошли тему "Реклама" и сделали практическую работу. В общем, мама мне отказала в учебе. Сказала, что мне нужно идти работать по специальности и продолжать учебу в универе на заочке. Я как примерная дочь работала 6 лет бухгалтером и училась на заочке на экономиста. Когда закончила универ, объявила в своей семье, что я еду в Москву, поступаю на факультет рекламы. Вся семья, вплоть до дядь и тёть, были против. Ну конечно, я же была к тому времени замом главного бухгалтера крупной компании. Поступить-то я поступила, но продолжала работать в бухгалтерии, так как опыта не было в рекламе, образование не законченное, да и, самое главное, мне было страшно что-то менять.
В итоге, через несколько лет я уехала жить в Москву, но работала в бухгалтерии. Пока не начались припадки бешенства. Я ложилась спать с мыслью, что завтра вновь на работу, считать цифры, думала, что не хочу вообще просыпаться завтра. Стала ненавидеть людей, жизнь, родных. И так каждый день. Однажды мне настолько это наскучила, что я пришла на работу утром рано, сама себя уволила, забрала трудовую и ушла с работы никому ничего не говоря. Меня потеряли, хотели уже в розыск подавать (это я не учла тогда). И вот я живу на съемной квартире, у меня нет денег, нет работы. Стала искать работу, но, конечно, по второй специальности меня нигде не приглашали на собеседование. Однажды я пробралась в одну крупную рекламную компанию, уловками дошла до директора, но на пути стали акулы пера и презрительно осмотрев меня с ног до головы сказали, что я никто и зовут меня никак. Я прорыдала навзрыд! Я начала себя хоронить заживо. Я стала думать как лучше покончить с собой, что бы родителям причинить как можно меньше боли. Я видела как это терять своего ребёнка. И это останавливала меня от виселицы.
За съемную квартиру нужно платить, а у меня ни денег, ни работы. Идти вновь в бухгалтерию я не хотела. Не видела смысла продолжать ту жизнь. Мне пришлось переехать жить на север в свой родной город. От этого у меня началась ужасная депрессия. Ужасная! Первые две недели дома я ничем не занималась. Папа, мой милый папа, сказал, что я могу ничего не делать столько времени, сколько мне нужно. Но мама постоянно навязывала мне работу. Искала вакансии бухгалтеров, принуждала звонить. Я ничего не делала, только вид создавала, что звоню, что хожу на собеседования. Однажды наступил пик моего кризиса, душа будто разрывала тело и я начала ревет и громко кричать (я была одна дома), что меняю свой богатый опыт в бухгалтерии на опыт в телевидении и рекламе! Я долго кричала, ревела. Это из меня лилось будто без моего участия, всё делала душа, мозг давно умер. Через неделю по настоянию папы я уехала отдыхать к бабушке. Я была рада папиному наставлению, мама была против, считала, что я должна искать работу. Так или иначе приехала к бабушке. Слилась там с природой. Боже, как я люблю Пермский край! Через месяц вернулась на север и быстро нашла работу на телевидении. Я работала там не на той должности, которую хотела занимать и получала всего 13000 рублей в месяц. Но как я была счастлива!!!! Я на телевидении. Меня там прозвали трудоголиком))) Даже в выходные приезжала и помогала)) Впервые за историю этой компании простому выпускающему предложили перейти в корреспонденты. Но переход так и не произошел так как я уехала в Москву. Сейчас я работаю в Останкино, на одном этаже с рекламной дирекцией Первого канала. Сказать, что я получила то, что хотела я не могу. Я другого хочу. И, если я не поменяю интерес, то, думаю, что добьюсь своего. Однако я получила огромный опыт. Все знают, что нельзя бояться. Но все бояться. Даже сейчас я многого боюсь. Но я делаю. Делаю и делаю. Мало кто понимает меня, как я могла променять огромную зарплату, перспективу и имеющееся положение на такой низ карьеры. Но я всегда знаю, что другого мне не нужно. Я всегда понимаю, ради чего я сейчас внизу. И слава Богу, я не в бухгалтерии, а отделе планирования. Слава Богу я не цифры считаю, а эфир составляю. И дай мне Бог силы забраться выше. Страх… С ним я борюсь на кладбище. Там столько людей, которые мечтали о чем-то, но не воплотили в жизнь, боясь голода и смерти. А ведь нам всем уготовлено место в земле. Пока живем, нужно искать место под Солнцем.


Жизнь, я люблю тебя!
 
ЛисюшаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:29 | Сообщение # 555
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Нефтяная, БРАВО!!! Вы - большая умница! Дай Вам Бог всего того, что Вы сами себе желаете и как можно скорее))))

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.