Пятница, 27.09.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
LikaNikaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:35 | Сообщение # 601
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
И еще подобрать защиту на семью, я в теме не нашла формул shy
Например, Гебо-Альгиз-Отал-Вуньо-Гебо, строчная формула. И на фото свекрови, на область горла Ансуз-Иса, оговорив, что все слова которые она захочет сказать против Маши, застрянут у нее в горле.
Только если это не поможет, при этом условии. Поделюсь собственным опытом. Разрушить каналы манипуляции(если честно, то ритуального подчина, муж был как зомби), я разрушала ставом "Циркулярка" мастера Олечка77, добивала "Огонь выжигающий" этого же мастера, а предварительно еще снимала программы защиты можно той же "Циркуляркой", но я снимала очень агрессивным ставом с закрытого раздела. Но в моем случае это были не одни разговоры со стороны свекрови и выбор был, либо развод,что бы не загнутся, так как там  не денег не сил не жалели, либо попробовать в последний раз. На данный момент уже прошло время, семья сохранена, все живы здоровы, мужа как подменили, отработало очень быстро.
А наказать свекровь, у вашей подруги может уйти много лет и она в процессе может стать неплохим мастером, но маловероятно что счастливой женой.
Прошу обратить внимание, что защиту я снимала не с человека, а с ритуальных программ и разрушала и выжигала именно программы. Именно по этому все живы и здоровы.


Сообщение отредактировал LikaNika - Воскресенье, 08.02.2015, 00:51
 
DanchezzzДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:17 | Сообщение # 602
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем!!)) Как только будут первые результаты, отпишусь обязательно))
 
smiolgaДата: Четверг, 12.02.2015, 16:51 | Сообщение # 603
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
девочки простите может не в тои теме пишу shy .
хочу поставить формулу "очищающии огонь", задала вопрос рунам,как ляжит формула ,как будет деиствовать?
Мои значения:дагаз,ингуз, гебо- думаю у меня положительныи ответ.
А вот моему знакомому:раидо перевернуто, беркана, перт- думаю чистка поидет ,но жестко. Девочки подскажите- я права?


svetliaciok

Сообщение отредактировал smiolga - Четверг, 12.02.2015, 16:56
 
Natalia2Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:01 | Сообщение # 604
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы. Помогите пожалуйста с намерением на чистку с палиндромом с хагалазом. Правильно ли написала намерение или лишнее есть?
Очень прошу, подкорректируйте. Я сейчас безработная, хожу на собеседования. Как мне грамотно обозначить в намерении - что бы работодатель принял положительное решение в мою пользу, чистка будет проходить именно в дни.

Пишу руну Хагалаз - руной Хагалаз я обозначаю: перечисляю от чего хочу избавиться (разрушаются программы на бедность, одиночество, безработицу, долги и застой в моей финансовой сфере, в карьерном росте, раздражительность нервозность, нетерпимость, лень, беспочвенные страхи а также все тормозящие и препятствующие программы на положительные изменения в моей жизни), очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной.

Пишу 4 руны Соулу - Прошу с этого момента очистить священным огнем мое тело, разум и душу, сохранить ум светлым, душу чистой, эта чистка пройдет без вреда для меня на всех уровнях.

Пишу 4 руны Йера (Руна приумножения чего-либо через напряженный труд.) - и говорю - Вся высвобожденная энергия трансформируется в мою работоспособность, внимание, пунктуальность в работе, добрые отношения с коллегами, в добрые и доверительные отношения с родственниками. Пусть тело мое излучает крепкое здоровье, силу, красоту, обаяние.

Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Рунная формула имеет силу в течение 9 дней с этого момента, Да будет так.


Сообщение отредактировал Natalia2 - Пятница, 13.02.2015, 17:10
 
FaFlyДата: Суббота, 14.02.2015, 14:26 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Natalia2 ()
Как мне грамотно обозначить в намерении - что бы работодатель принял положительное решение в мою пользу, чистка будет проходить именно в дни.
Никак в намерении для чистки не оговорить, что бы вас приняли на работу. А вот все что вы оговариваете- это у вас действительно есть? Или это ваши предположения? Надо бы для начала понять, что за проблема и целенаправленно убирать. В этой ветке есть две темы- "намерения к руническим формулам" Посмотрите, там есть шаблоны намерений, и для чисток, и для поиска работы.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Natalia2Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:07 | Сообщение # 606
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
FaFly, Спасибо за ответ.
бедность, одиночество, безработицу, долги - есть, но слава Богу не большие и застой в моей финансовой сфере, в карьерном росте, раздражительность нервозность, нетерпимость, лень, беспочвенные страхи а также все тормозящие - ЭТО все есть. Почти год безработная.
Квартиру почистила, защиту на квартиру сделала. Теперь надо собой заняться.
 
FaFlyДата: Суббота, 14.02.2015, 23:40 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Natalia2, имеется в виду, что надо отделить причины от следствий. В вашем намерении я насчитала как мин. психологические, социальные и магические указания для чистки. Намерение перегружено, в то время, как ваша лень может быть следствием апатии от постоянных неудач в прошлом, а раздражительность и нервозность- это естественная реакция большинства, когда на протяжении года не удается найти работу. Возможно, что ваша профессия потеряла свою актуальность и надо пойти получить новую профессию, а не чиститься от негатива, как бы полученного от сущностей и существ или наоборот почиститься от наведенного негатива и остальная шелуха сама отпадет...  Надо понять первопричину и работать с ней.  А для этого вам надо или самой сделать элементарную диагностику, или обратиться к знающим..

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Natalia2Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:16 | Сообщение # 608
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
FaFly, спасибо за внимание. У меня еще есть вопросы.
 
Слезка_В_СахареДата: Среда, 18.02.2015, 10:03 | Сообщение # 609
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, девушки, кто может сделать диагностику и по результатам убрать все негативные эффекты (обращаюсь непосредственно к практикам, начинающих прошу не беспокоить!!!) Очень важно...
 
JuliiДата: Пятница, 20.02.2015, 11:16 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Девушки,я проиграла суд.Не помогли мне Руны.Всем сторонним лицам в суде было вообще не понятно,как мы проиграли(сама секретарь при выходе из зала начала нам советовать куда нам обратиться и какую жалобу составлять).Видно было изначально что у судьи какое-то непростое отношение к ним.Соседи наглым враньем доказывали с кучей непонятных свидетелей что это наш дом двух-этажный на фундаменте пристраивался к их дачному сарайчику 2.5Х2 кв.Такой бред просто.Нас облили грязью,враньем.Ситуацию отпустила полностью,так же как и дом,вцепилась в этот дом руками и ногами(просто вложено сюда немало и морального и материального),думаю будь что будет,у нас сейчас еще земельная экспертиза проходит.Сил нет,или желания уже нет подавать кассационную жалобу.Какая то черная полоса пошла после въезда в этот дом.Всем спасибо за советы.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Пятница, 20.02.2015, 11:28
 
Реклама
Zlatovlaso4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:48 | Сообщение # 611
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!!
Хочу обратиться к опытным, не могу найти инфо по защите, не нашла ни чего для практики и ещё как проводить диагностику, если её могут делать только опытные,прошу помощи.


Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
Zlatovlaso4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 12:20 | Сообщение # 612
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Нашла по защите в архиве,спасибо
А вот по диагностике помощь ваша нужна, кто и как её может провести


Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
RunawаyДата: Пятница, 20.02.2015, 14:18 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Zlatovlaso4ka, поищите расклады по диагностике на наличие негатива

( вы о такой диагностике спрашиваете?)

Принцип Домино и Рунический Воск

или можете определить наличие/отсутствие негатива по одной Руне,

оговорив её положение, допустим, прямое - негатив есть, перевёрнутое - негатива нет

Домино я не пробовала, Воск - нетрудный и понятный расклад. имхо.




 
LikaNikaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:20 | Сообщение # 614
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Julii, мне очень жаль, что так получилось.Стыдно мне, что я намеками Вам про соседей говорила, что мне не нравится, что они у Вас на чистке вылезли, надо было прямее говорить. Не руны не помогли, просто или не в ту сторону стратегию выстроили, или ( а скорее и..) действия были недостаточно адекватны ситуации. Ваши опоненты отлично подготовились, а Вы не успели, недооценили уровень противника. Тут знаете как, бывает заболеешь и травками дома отопьешься, бывает к терапевту уже надо, а бывает и к хирургу. И смысла нет рассуждать тут кто и что, лучше, полезнее, моральнее... просто все имеет свое место быть.Так и Ваша ситуация, требовала уже другого уровня решения. А этот ресурс, очень любимый мною, просто не того уровня направленности.Заметьте, что Ваши соседи не рассуждали о карме, возмездии и.т.д. Они просто взяли и договорились с судьей, и это еще в лучшем для Вас случае. Я очень надеюсь, что Вы сделали выводы (я их тоже сделала) и не будете больше "пытаться удалить зуб у окулиста". 
Опять намеками говорю. Короче, Вам либо дом продавать, что бы другие развлекались. Либо шумиху устраивать, в наш век информаций это не сложно, привлечь внимание к своей проблеме как можно больше чиновников, общественников, ну на сайт какой официальный жалобу напишите, продублируйте в двух- трех местах. Что бы понимал народ, что все не просто так. Что если брать от дедов на лапу, так не мало, потому что риск большой. Чиновники они сейчас тоже друг друга подсиживают, золотой сарай дедам обойтись может. По рунам, в вопросах войны с соседями, советоваться лучше на сайтах посвященных магии, а не позитивных техник. 
Удачи Вам. Я бы на Вашем месте еще руки бы не опустила.
 
Zlatovlaso4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:33 | Сообщение # 615
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Runawаy, диагностику для себя, бывшая свекровь часто захаживала к подруге по магическим делам.Этот сайт как-то внушил доверие,не знаю что на других могут посоветовать. Сказать,что в жизни мне всё очень тяжело достаётся,это ни чего не сказать!Вся жизнь у меня на грани.
Руны меня просто завораживают, когда читаю про них , стала изучать совсем не давно.


Боишься-не делай,делаешь-не бойся
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.