Пятница, 27.09.2024, 14:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
SinaelДата: Суббота, 31.01.2015, 16:34 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Julii
а Вы какой вопрос задавали Мирозданию, когда запускали чистку?
змея и лошадь могли символизировать покровителей года, в которые Вы что-то этакое сделали, за что Вам сейчас возвращается: либо хорошее, либо плохое. 
ещё есть "Песнь о вещем Олеге", где описан символизм гаданий и пророчеств. 
в любом случае, будьте осторожны со своими мыслями, особенно если вознамерились пожелать кому-то зла.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
JuliiДата: Суббота, 31.01.2015, 16:43 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Sinael у нас с лета того года идет очень тяжелая ситуация с соседями по земельному участку,они заняли часть нашей земли и к нашему дому пристроили сооружение,много всего там.НО,они не хотят ничего убирать,освобождать,на нас оказывается психологическое давление(при том что это старые люди,им по 70 лет).судебные заседания по разным причинам то переносятся то экспертизы оттягиваются,  эти мысли у меня и присутствовали при чистке.зла никому не желала.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Суббота, 31.01.2015, 16:43
 
SinaelДата: Суббота, 31.01.2015, 19:02 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Julii
а Вы или Ваши родственники в прошлом ни с кем так не поступали? может, идёт возврат ситуации.
и Вы себе сами противоречите: "у нас тяжелая ситуация".... "психологическое давление" - и тут же "зла не желаю". подсознательно в такой ситуации ВСЕГДА хочется взять и врЕзать за несправедливость! 

есть много вариантов выхода из ситуации: например, либо подаёте заявление в более вышестоящие органы и нанимаете независимую экспертизу,
либо продаёте участок и дом новому злому и вредному хозяину. 
в любом случае, тут не чистки помогут, а грамотный юрист по недвижимости.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LikaNikaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:29 | Сообщение # 589
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Меня конечно здесь не спрашивали, но если не возражаете добавлю к тому что сказала Sinael.
Julii, Вы говорите, что эти мысли крутились у Вас во время чистки, наверняка Вы подозреваете соседей в чем то нехорошем, как минимум сглазе. Вполне возможно, что Ваши подозрения и не беспочвенны, но тут бы диагностику ситуации хорошую. Если такой возможности нет, почистите дом рунической чисткой с возвратом, только аккуратно оговорите, что бы вдруг себе или близким не прилетело.
По ситуации с Вашими соседями, рунами решить вполне можно. Мирный вариант, Кантаса Отменяющий, описываете ситуацию на бумаге, сверху наносите став. Со всеми бумагами, что не в Вашу пользу, все то же самое. На свои заявления и на себя когда идете по инстанциям, Совило-Дагаз-Вуньо, как минимум, формула на благоприятный выход из ситуации. Еще поищите, много есть рунеставов выиграть в суде. Себе защиту хорошую поставьте, на дом свой тоже.
Есть возможность и не так мирно с соседями рунами решить, я не про порчи, но все равно не в формате этого форума рекомендации. Если сами боитесь столько работ не потянуть, активируйте через обращения к Богам, соответственно с дарами.
И еще, если Вы не перед кем своей вины не знаете, даже не заморачивайтесь копаться куда то дальше, за что это Вам. Возможно это урок, научится отстаивать свои интересы.
С уважением.
Ой, насчет чистки дома с возвратом я наверное погорячилась. Кто его знает, что там за дедушки-бабушки. Хорошо Огонь Лодура, того же Кантаса справляется.


Сообщение отредактировал LikaNika - Воскресенье, 01.02.2015, 00:33
 
JuliiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:33 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Sinael да,вспомнила,у родителей очень давно,я ребенком еще была,ситуация с квартирой с бабушкой.А врезать да,за несправедливость иногда охото)))во всех инстанциях уже были.
LikaNika  Благодарю!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Воскресенье, 01.02.2015, 07:33
 
SinaelДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:46 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Julii

ну вот и ответ на все вопросы.
для начала с внутренними мыслями и отношением к людям проработайте, а затем уже запускайте Руны в работу.
а то как вдарите трёхступенчатыми проклятием - потом ни Вы, ни Ваши потомки не отмоетесь. 
начните с ситуации с бабушкой. потом спросИте, за что такая морока с участком и соседями, а там уж до Ясного Понимания недалеко.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LikaNikaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:25 | Сообщение # 592
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Sinael
Пожалуйста, только поймите меня правильно, что я не конфликтовать пытаюсь, не в коем случае. Но может я как раз недопонимаю ход Ваших мыслей. Давайте обсудим.
Я думаю, что работа над собой и отношениям к людям, никак не мешает работе с рунами в данной ситуации. Деды все равно добровольно свои постройки не снесут, пока их не вынудят это сделать. Она же не может им взять и подарить свою землю.
Поскольку она спрашивает совета здесь, а не на ресурсе специализирующемся на рунах, значит привыкла действовать позитивными, мягкими методами. Проработает по Вашему совету, больше в подобные ситуации не попадет, а эту уже нужно решать как есть, операбельным путем.
 
SinaelДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:23 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LikaNika

Руны - это очень тонкий и точный инструмент. это как скальпель. если хирург пьян, инструмент  для лечения превращается в орудие убийства.

я поэтому и направляю человека в более глубокое понимание процесса работы Рун, чтобы она не наделала глупостей, за которые будет расплачиваться своим здоровьем и счастьем.

позитивные и мягкие методы применимы лишь к позитивным и мягким людям. в конфликтной ситуации всегда начинает доминировать ЭГО - та часть "я", которая "хочу!!!", которая стремится к выживанию любой ценой. именно эго во всех "магических практиках" подсознательно толкает человека совершить самую ужасную глупость. а потом за это наступает расплата, да такая, что ужасаешься.

никого не буду пугать. просто сядьте и подумайте вот о чём: всё, что с вами происходит сегодня и сейчас - результат ваших мыслей в прошлом, там, вчера, год назад, пять лет назад и так далее. ваша жизнь - результат не только ваших действий и намерений, но и мыслей-поступков-действий родителей, дедов-бабок, прадедов-прабабок и так далее.
всё настолько взаимосвязано, что лезть туда пьяному с топором и вилами чревато таким мощным откатом, который может вдарить и в прошлое, и в настоящее, и в будущее. 

если Вы перечитаете диалог, то увидите, как интересно разворачивается ситуация с участком у  Julii. 

Julii, а Вам для начала надо разобраться с прошлыми ситуациями, попросить прощения за глупость и ошибки тех людей, простить их от всего сердца, 
потом попросить прощения у себя - за то, что в такую ситуацию вляпались, простить себя, а потом уже работать с теми людьми, которые являются кармическими наказаниями - ведь не зря же они вашей семье устроили такую ситуацию. это возврат. как только эго перестанет вопить - они неправы, моё, я им устрою, ах они сволочи!!!  - только тогда ситуацию можно разрулить самым благоприятным образом. эта ситуация - не ботва морковки, а самый кончик корня, ушедшего в глубину на несколько метров. 

мне нет нужды кидать тут понты или запугивать и без того замороченного человека  biggrin это причинно-следственный механизм, который не мною придуман, а Мирозданием,  и не стОит переть против него.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LikaNikaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:42 | Сообщение # 594
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Sinael,здравствуйте.
Добросовестно перечитала всю ветку, видимо начало ситуации Julii в других постах. То что Вы предупреждаете о серьезности рунической магии, Вы правы. Ваши психологические тесты мне тоже очень нравятся и Вы мастерски соединили их с рунами. Руны это инструмент, пользоваться им конечно нужно учиться. Желательно конечно не в условиях когда захлестывают эмоции, но в таких случаях как правило и ищут что то подобное. Когда обращаются к магии, когда обычным способом получить желаемое, нужное, справедливое...(нужное подчеркнуть) не представляется возможным. 
Да руны не белые и пушистые, Северные Боги не плюшевые мишки. Традицию нужно читать, хотя бы для того, что бы понимать, что она другая, отличается от религий распространенных у нас. Отсюда и их действие. Просто нужно отдавать себе отчет, что можно поставить себе защиту, а у врага авария будет или руки-ноги переломает. Готовы морально, не будете себя потом понятием грех изводить, можете пользовать.
Разумеется Sinael, я это не лично Вам, а в общем мое мнение.
Конечно Руны прекрасный инструмент что бы улучшить свою жизнь, вылечиться, добиться благ. Но так же неправильно отрицать существование рунических возмездий, порч, крадников, прекладов.
Ситуации бывают очень разными и добро тоже бывает с кулаками. Заниматься своим развитием, психологией, быть экологичным, это естественный выбор здравомыслящего человека. Но бывает этого недостаточно. Вы абсолютно правы про хочу, много сейчас хочунов и экспроприаторов. Вот поэтому я и считаю, что человек имеет право этому противостоять и ничего ему за это не будет. Не ему не его детям.
Так считаю я, разделять мою точку зрения никто не обязан.
Как разворачивались события у Julii я найти в темах не могу, если ткнете носом буду благодарна, так как советовать человеку вред мне тоже не охота.
Я читаю посты, самые распространенные про деньги, халявные разумеется. Очень понимаю Ваше настроение. Мне тоже хочется сказать, халявные деньги это скорее про крадник, но с вашей ответственностью перед Мирозданием. Если им неоткуда взяться у данного индивидуума, человек ничего сам не делает эффективность от рун такая же, как от труселей на люстре, если не меньше. А вот сложные ситуации рунами решаются как раз эффективно. И тут я думаю предостеречь можно, подсказать правильную схему, а отговаривать не нужно.
Вы уж извините Sinael меня за этот диалог, просто мне в данной ситуации показалось что именно эту проблему Julii только работой над собой точно никак не решить. 
С огромным уважением к Вам.
 
SinaelДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:16 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
LikaNika, я Вас прекрасно понимаю wink нЕзачем "тыкать носом" - я просто предупреждаю Юлию, какие могут быть последствия.
чаще всего в такой ситуации человек начинает метаться по нескольким конфессиям, и, как результат, делает себе только хуже. 

все сложные ситуации приходят кончиться, решиться к человеку, который их может решить. а для этого нужно найти первопричину. 

поиск первопричины и уработка задачи - это грамотный внутренний настрой. беззлобный, без ХОЧУ!!!, без эго, которое тянет одеяло на себя.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
PhoenixcanflyДата: Вторник, 03.02.2015, 02:11 | Сообщение # 596
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, волшебницы и волшебники! Помогите, пожалуйста! Хотела помочь себе в разных сферах с помощью рун, начала изучать и поняла, что сначала надо сделать диагностику и чистку. Изучаю литературу, но поняла что уйдет не одна неделя на усвоение информации. А хочется что-то уже поменять, т.к. не могу уже долго вылезти из проблем. Вопрос первый - т.к. я еще полный профан, может ли кто нибудь помочь сделать диагностику? И можно ли себе самой делать чистку если есть серьезные хронические болячки?
 
LikaNikaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:54 | Сообщение # 597
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Phoenixcanfly, здравствуйте
Самый наверное безопасный способ практического знакомства с рунами, это начать делать себе на них диагностику. Купите набор, книжку с раскладами и  толкованиями и попробуйте, все получится, сами удивитесь точности. 
Чистку делать можно, но состав рун учитывать необходимо. Мягче чистки из глифов работают, их рекомендуют когда человек слаб, а чистится необходимо. Исландские руны Легр и Сол, мягко убирают негатив. Лучше конечно по каждой работе, которую Вы хотите применить проконсультироваться, по возможности с автором.
Руны Беркана, Уруз, Хагалаз, Совило, могут быть противопоказаны в некоторых случаях.
 
PhoenixcanflyДата: Среда, 04.02.2015, 22:51 | Сообщение # 598
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LikaNika, спасибо, буду пробовать.
 
Реклама
DanchezzzДата: Суббота, 07.02.2015, 14:07 | Сообщение # 599
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Прошу помощи! Ситуация такая: моя лучшая подруга встречается с молодым человеком около 5 лет.  Она его с армии дождалась. Пока ждала 4 месяца жила с его матерью. Они очень конфликтовали. Т.к. свекровь в открытую говорила что моя подруга, назовем ее Маша, совсем не подходит ее сыну. Сейчас Маша с парнем живут сами в квартире. Но все равно свекровь при любой возможности настраивает сына против невестки.  У Маши нет сил( Она попросила меня помочь. А я прошу помощи у вас. Т.к у меня пока мало опыта с рунами. Есть ли формула такая, чтобы так сказать наказать свекровь. И за одно защитить Машу. Ибо под таким давлением Маша боится что парень уйдет от нее из-за давления матери. Заранее благодарю.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:07 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Danchezzz, там не на Машу, а на сына надо поставить став Веспа от Монтаны, чтобы защитить его от манипуляций со стороны мамы. А на Машу - подобрать любую защиту.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.