Пятница, 27.09.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 28.02.2015, 11:39 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата Katran ()
но у неё видимо активная защита и мне может прилететь обратно. Просто как-то раз она обмолвилась, что даже замахнуться (физически) на неё себе дороже будет.
И что теперь? Сидеть и ждать, пока она вас всех не перепортит? У вас ситуация складывается - сражайся или беги. А если сражайся, то в полную силу. Не может быть сражения в полутонах.
Вы решили вступить в магическую войну. Главное правило магии: делаешь - не бойся. Боишься - не делай. Не будешь делать - погибнешь. (Вообще-то это Чингисхан сказал).
Вы знаете, что она использует, какие у нее защиты. Это уже хорошо, у Вас есть информация. Исходя из Ваших данных и просчитывайте свои ходы.
Кстати, рекомендую просмотреть себя и своих близких на наличие негатива, а уже потом ставить хорошие защиты.
Если уж совсем дело плохо, то не заниматься самодеятельностью, а нанять нормального практика.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Суббота, 28.02.2015, 11:39
 
JannuliaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:47 | Сообщение # 632
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите,пожалуйста,к кому можно обратиться за диагностикой, есть ли на мне негатив или какие либо магические действия? Заранее благодарю за помощь))))
 
RunawаyДата: Среда, 11.03.2015, 00:31 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Jannulia, в соседней теме Олесечка проводит акцию "Диагностика негатива" - расклад на выявление негатива.



 
yourfriendДата: Среда, 18.03.2015, 13:25 | Сообщение # 634
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может быть я пропустил  на страницах темы то, что ищу. А именно:
1. Существует ли литература или подборка материалов (методичка) с пошаговой инструкцией по чистке рунами (помещения, себя любимого, близких, пациентов)?
2. Можно  ли воздействовать (чистить рунами)  уже произошедшее событие, кот. стало причиной болезненных состояний ныне? Например: тяжелая черепно-мозговая и психотравма с исходом в серьезные неврологические симптомы (гол. боль, потери сознания, значительное снижение памяти и т.д.). Т. е воздействуя рунами на причину (событие) в прошлом пытаемся сгладить симптоматику в настоящем.
3. Каким образом можно избежать физических и эмоциональных осложнений у человека в процессе ЕГО чистки? М.б. опытным путем уже выделены ставы с различной эффективностью (от мягкой чистки до быстрой и жесткой) но одновременно они же (ставы)  вызывают осложнения (если вызывают) различной степ. интенсивности от мягкой до жесткой?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 18.03.2015, 15:12 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата yourfriend ()
Существует ли литература или подборка материалов (методичка) с пошаговой инструкцией по чистке рунами (помещения, себя любимого, близких, пациентов)?
На нашем форуме есть тема FAQ.

Цитата yourfriend ()
Можно  ли воздействовать (чистить рунами)  уже произошедшее событие, кот. стало причиной болезненных состояний ныне?
Люблю руническую магию. В ней и такое есть. Например, ставы от ув. Кантаса (отменяющий, изменяющий, разрешающие ставы).

Цитата yourfriend ()
Каким образом можно избежать физических и эмоциональных осложнений у человека в процессе ЕГО чистки?
Продуманный оговор и наработанная практика практикующего.

Цитата yourfriend ()
М.б. опытным путем уже выделены ставы с различной эффективностью (от мягкой чистки до быстрой и жесткой) но одновременно они же (ставы)  вызывают осложнения (если вызывают) различной степ. интенсивности от мягкой до жесткой?
Тут уже алгоритмов нет. Все индивидуально. Под одну гребенку не пойдет.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
yourfriendДата: Среда, 18.03.2015, 19:41 | Сообщение # 636
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю. Я нахожусь в начале пути, поэтому позволю себе еще вопросы.

1. На форуме в качестве диагностических методов одинаково часто упоминаются  ТАРО  и  РУНЫ. Все таки какой из них предпочтительнее (информативнее) для выявления эн-инф. воздействия?
2. На практике что чаще требуется: чистка жилья (квартиры, рабочего кабинета)  или чистка человека? Или обязательна работа в отношении обоих объектов?
 
СемелаДата: Среда, 18.03.2015, 20:39 | Сообщение # 637
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата yourfriend ()
1. На форуме в качестве диагностических методов одинаково часто упоминаются ТАРО и РУНЫ. Все таки какой из них предпочтительнее (информативнее) для выявления эн-инф. воздействия?
Без разницы, информацию дает тот инструмент, которым владеете Вы.

Цитата yourfriend ()
2. На практике что чаще требуется: чистка жилья (квартиры, рабочего кабинета) или чистка человека? Или обязательна работа в отношении обоих объектов?
Это Вы должны диагностировать сами. Хотя иногда одно другому не мешает.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Реклама
RunawаyДата: Среда, 18.03.2015, 20:53 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Семела ()
Без разницы, информацию дает тот инструмент, которым владеете Вы.

не соглашусь, Таро дают более развёрнутую картину,

утверждаю это, пришлось убедиться на собственном опыте

Цитата yourfriend ()
На практике что чаще требуется: чистка жилья (квартиры, рабочего кабинета) или чистка человека? Или обязательна работа в отношении обоих объектов?

если это ваше жильё, то сначала чистите его, потом себя, потом ставите защиту

если вы на работе, то смысл её чистить?

в этом случае - только себя и ставите защиту на себя

но нюансы есть всегда, это так




 
ВеданaДата: Среда, 18.03.2015, 21:16 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата yourfriend ()
1. На форуме в качестве диагностических методов одинаково часто упоминаются  ТАРО  и  РУНЫ. Все таки какой из них предпочтительнее (информативнее) для выявления эн-инф. воздействия?
Если выбирать именно между рунами и таро,то таро,однозначно..
Цитата yourfriend ()
2. На практике что чаще требуется: чистка жилья (квартиры, рабочего кабинета)  или чистка человека? Или обязательна работа в отношении обоих объектов?
По диагностике...На практике чего только не бывает))
 
DeziraДата: Четверг, 19.03.2015, 16:50 | Сообщение # 640
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые феюшки!У меня проблемка выросла,помогите пожалуйста!Мужа угостили свежей рыбой гадкие люди.Я знаю,что там дамочка"шаманит",а муж мне не верит.Выбросить не могу и есть нельзя.Могу ли я как-то почистить от негатива эту РЫБУ?Например,ножом по рассолу начертить руну Хагалаз и оговор на немедленную очистку?Чушь конечно из-за рыбы"париться",но муж не первый раз оттуда тащит,а я то выброшу втихаря,то просто "заморожу"намерения и не трогаю.Достало! cry  Буду очень благодарна за помощь
 
yourfriendДата: Суббота, 21.03.2015, 00:11 | Сообщение # 641
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Обращаюсь к тем, кто имеет большой опыт в использовании рун для исцеления.  Человек, который использует руны для исцеления самого себя и даже помогает себя в данном конкретном заболевании не "приобретает " ли он со временем букет болезней, которых у него до знакомства с рунами и не было вовсе? Из материалов др. форумов , посвященных этой теме такая вероятность как бы и не исключается Если допустить, что это так, тогда вопрос : это неизбежная плата за то, что человек соприкоснулся с такой Силой и пользуется ею, или при тщательном соблюдении "техники безопасности" это совершенно необязательно?
 
solnushkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:20 | Сообщение # 642
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!!! Скажите,пожалуйста,к кому можно обратиться за консультацию, нужна чистка беременных и детей
http://www.magicwish.ru/forum/36-953-644447-16-1316881025

Заранее благодарю за помощь))))


Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.
 
yourfriendДата: Среда, 25.03.2015, 17:57 | Сообщение # 643
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Не могу разобраться с вопросом использования защитных рун (ставов) при чистке пациента или помещения или просто лечения пациента.
В каких случаях их использовать, на какой срок, с каким оговором, можно использовать один стандартный став или момент его выбора тоже зависит от ситуации. А м.б. если оператор предполагает длительно работать в обл. рунного целительства,  ему создать для себя постоянно действующий омулет.
Помогите, плз.  Я это к тому, что руны вещь непростая и банально боюсь каких то ответных негативных влияний со стороны исцеляемых, даже непреднамеренных.
 
yourfriendДата: Среда, 25.03.2015, 18:29 | Сообщение # 644
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще: на форуме не раз говорилось о теоретически возможно переходе болезни с пациента на оператора во время целительства. это имеет значение только для какого то круга болезненных состояний пациента (например опухоли) или больше зависит от оператора и степени его рунной защиты?
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:29 | Сообщение # 645
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день. Хочу почистить себя рунами, последнее время застой во всем, в работе, в личной жизни, апатия ко всему и постоянно хочется спать. подскажите какую лучше формулу использовать? и на что лучше нанести, на себя - боюсь написать не правильно sad если написать на бумаге и положить на фото? что лучше чистка трех дней или девяти? как лучше активировать? Я обычно дыханием все формулы активирую, этот вид активации подойдет?
Читала, что эта формула очень хороша для чистки "Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер", но при неправильном применении ей можно окончательно разрушить здоровье. Подскажите как ее правильно использовать? И что значит жесткая чистка? 
Извините если мои вопросы покажутся вам глупыми, просто никогда не чистила себя и по этому боюсь ошибиться и напакостить smile спасибо



 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.