Суббота, 28.09.2024, 08:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 14.03.2014, 00:52 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата zhanna))) ()
Подскажите какие должны быть предприняты шаги, что делать дальше?
Если себя вычистили, тогда поставить защиты. 
Цитата zhanna))) ()
На второй день чистки с мужчиной,похоже, рассталась. Это связано с чисткой?
Скорее всего, так и есть. Я же говорила, что он на Вас воздействует. А чистка его убрала. Так что, все, что ни делается - к лучшему.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zhanna)))Дата: Пятница, 14.03.2014, 03:02 | Сообщение # 347
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Спасибо Вам огромное. Стало легче, но не совсем. Решила сделать, то что Вы мне предлагали в ЛС. Все Вам благ!!!

здесь и сейчас
 
OxanochkaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:00 | Сообщение # 348
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девушки знающие, еще такой вопрос.  В процессе перелопачивания информации вычитала, что руны нужно произносить используя некие звуковые ключи, например руна Альгиз должна произноситься как  Хольг. Ну и так далее с другими рунами. Вразных источниках по-разному к этому относятся, одни считают, что просто это один из вариантов произнесения и что у разных северных народов названия произносятся по-разному, что логично, и что это не суть важно, главное понимать, что это за руна и для чего она наносится. Некоторые рунологи вообще считают, что можно не произносить вслух название. Вот хотелось бы мнение ваше по этому поводу , насколько это важно и как правильно (в архиве нашла, как раз о важности правильного произношения, но совсем немного информации и как бы просто единственное мнение, без детального обсуждения с разными участниками форума).

Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:55 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата Oxanochka ()
просто это один из вариантов произнесения и что у разных северных народов названия произносятся по-разному, что логично, и что это не суть важно, главное понимать, что это за руна и для чего она наносится.
 главное понимать, что это за руна и для чего она наносится - вот это правильное решение. 
Цитата Oxanochka ()
Некоторые рунологи вообще считают, что можно не произносить вслух название
Я не произношу названия рун.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zhanna)))Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:30 | Сообщение # 350
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Доброе время суток! Могли бы Вы еще раз меня продиагностировать. Сделала 2 чистки с оговором по 3 дня:"Палиндром с Хагалом" и чистку от тараканов от Сем. Состояние гораздо лучше, но тревога и дискомфорт еще есть. Во время чистки периодично кидвет в жар, не сплю совсем. Мысли о МЧ появляются, но получается их стирать. Может, как Вы советовали сделать снятие психологических блоков? Правда я не нашла как это именно делать. Подскажите пож-та. С любовью и благодарностью к Вам!!!

здесь и сейчас
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:22 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
zhanna))), дайте еще раз Ваши данные.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:49 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
zhanna))), успешно почистились. А для работы с психологическими блоками есть став "Шапка" от ув. Оробаса, став "Стена" от ув. Нумы. Посмотрите, может, Вам подойдет.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ВеданaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:02 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Oxanochka ()
руны нужно произносить используя некие звуковые ключи, например руна Альгиз должна произноситься как  Хольг
А кто из ныне живущих может доподлинно знать как именно произносились названия рун в первоисточнике?
Все изыскания лишь частное мнение современников.Главное понимать что именно делаешь и для чего.
Всё же при написании формулы я лично произношу названия рун,из уважения к ним.
 
zhanna)))Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:45 | Сообщение # 354
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Огромное спасибо.

здесь и сейчас
 
zhanna)))Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:17 | Сообщение # 355
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день. В интернете нигде не могу найти  став "стена" от ув. Нумы. Нашла только это:Стан - психологический блок
Ансузы (четыре) - его суть, постоянно крутящаяся внутри блока

"Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".

Формула ставит блок, закрепляет его и прекращает работу.
Но я не понимаю как он пишется и что такое РФ. Подскажите  пож-та как правильно он пишется? С уважением к Вам.


здесь и сейчас
 
RunawаyДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:37 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Oxanochka ()
например руна Альгиз должна произноситься как Хольг.

я другую транскрипцию использую, Альгиз звучит Ол-ииз. Мне удобно Руны призывать-пропевать, я с ними не так давно начала общаться, ещё года нет. И это помогает сконцентрироваться. А опытным мастерам, конечно, этот момент ни к чему.
И я тоже поняла, что единого произношения здесь нет и быть не может.
Я размещала пару роликов - Руны поёт Фрея Асвинн и просто Футарк подряд пропевают- тоже по-разному произносят.
Так что, сами смотрите, как Вам удобней. Лишь бы Руны работали, и их работа приносила бы результат.




 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:45 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
zhanna))), это и есть став стена. Найдите его изображение в инете. 
РФ - это рунная формула.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RunawаyДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:50 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
zhanna))), для Вас. РФ - Рунная формула.

Ничего, что я влезла? Чуть-чуть сниму груз забот с плеч Sapfir_Stschastija





 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:07 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
JFlower, благодарю...   bye


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
zhanna)))Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:32 | Сообщение # 360
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за ваше терпение. Прошу прощение за мои глупые вопросы, только месяц как знакома с рунами и очкнь хочу познать их, и научиться работать с ними.

здесь и сейчас
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.