Суббота, 28.09.2024, 08:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
FaFlyДата: Четверг, 02.01.2014, 11:44 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Юлия19
разные практики предлагают различные схемы чисток. Один из них- ставите защиу на ребенка, например от Рунавы для детей. Это в случае, если на ребенке нет негатива, что впрочем бывает достаточно редко. На собаку, например, есть у Рунавы, Вели, Серый Ангел "Умка". Потом делаете чистку на остальных членов семьи, ставьте каждый день по чистке на каждого, опять же надо учитывать, что на старшего кровного родственника ваша работа будет действовать примерно на 30%, отпускаете чистку, сразу же ставите защиту, опять же каждый день по одной. Хотя надо диагностировать результаты чистки. На каждого может быть своя длительность. Потом чистка/защита на жилье. Если чистка со свечей, то наносите формулу и обходите все комнаты, углы, ставите в центр квартиры, пока не догорит. И в последнюю очередь- чистка/защита на себя. Потом для ребенка и собаки отпускаете защиты. Но это стандартный вариант, а так надо смотреть по диагностике. И, конечно, продумывайте намерения для каждого.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
molodyhaДата: Среда, 15.01.2014, 11:09 | Сообщение # 317
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли РФ чистки "тараканов" или блоков в мыслях, что бы было четкое понимание в каком профессиональном направлении нужно двигаться, развиваться и работать? А то сейчас вот ищу работу и просто не могу понять себя, кем я хочу работать(. Очень надеюсь на ваши советы.
 
AsunaДата: Четверг, 16.01.2014, 01:28 | Сообщение # 318
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите какие защиты простенькие можно использовать на постоянной основе? Иногда обновляя... 
Чтоб защищала от порч, сглаза, зависти и т.п. Сама я магичу только на себя, порчи никому не делаю smile
 
MajramДата: Четверг, 16.01.2014, 01:50 | Сообщение # 319
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Asuna,  в архиве темы посмотрите...это первая страница темы...там много...и примеры оговоров также найдете...на память пришло вот это:

Эваз-Альгиз-Иса– защита от магического воздействия, от астрального нападения. 

Эваз-Альгиз-Отила– защита семьи от колдовства и порчи.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Четверг, 16.01.2014, 02:07
 
MajramДата: Четверг, 16.01.2014, 01:59 | Сообщение # 320
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
molodyha, от "тараканов" 

Йера-Соуло-Йера

Соуло- Хагалаз-Соуло

Йера-Соуло-Йера

а можете еще пробовать Шапку от Orobas...смотрите,что вам больше подходит.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
ВеданaДата: Четверг, 16.01.2014, 17:53 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата molodyha ()
А то сейчас вот ищу работу и просто не могу понять себя, кем я хочу работать(.
А чистки от тараканов тут при чём?
 
RusalkaBWДата: Пятница, 17.01.2014, 14:34 | Сообщение # 322
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте !
Простите, может не в той теме пишу, но всё же, хочу  сделать диагностику на негатив, куда мне зайти, ткните пож-та носом, или какая акция? Спасибо.
 
Реклама
RusalkaBWДата: Пятница, 17.01.2014, 14:37 | Сообщение # 323
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Naschla, sorry
 
lubavaxxx2010Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:44 | Сообщение # 324
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Я в рунах пока новичек.Пытаюсь в них разобраться.Скажите,как часто можно делать чистку и какие безвредные? Хочу сделать диагностику.Скажите ,здесь можно ее сделать?Спасибо
 
RunawаyДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:51 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
lubavaxxx2010, чистку нужно делать только по результатам диагностики. Диагностику на форуме Магия Рун не делают. Могут посмотреть в темах Ясновидение, Астрология



 
Реклама
AnatoliaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:23 | Сообщение # 326
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи, нужен совет по поводу чистки. Вчера утром нанесла на себя палиндром с Хагалазом, а вечером нежданно-негаданно друзья пригласили на посиделки. Сами понимаете: субботний вечер в баре....полистала интернет, мнения разделились, кто-то считает что алкоголь категорически противопоказан во время чистки, кто-то более лоялен в этом вопросе. Сомнения были и у меня, поэтому я смыла формулу с благодарностью. Получилось, что вместо 3х дней, я проходила с ней неполные сутки. Теперь у меня вопрос такой: могу ли я снова (допустим завтра) нанести чистку? естественно, что прерывать уже никто её не будет. Понимаю, что руны любят серьезную работу, ответственность. Такое получилось впервые.
 
AnatoliaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:48 | Сообщение # 327
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Решила поставить на себя целительные руны, чтобы восполнить энергию и общее состояние, думаю, что трех дней мне хватит, а потом уже вернусь к чистке. Постараюсь больше не повторять вышеизложенную ошибку. Всем удачи smile
 
Леди0113Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:26 | Сообщение # 328
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 88
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Подскажите, обязательно ли делать чистку перед нанесением формулы для поиска работы?

 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:16 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата Леди0113 ()
обязательно ли делать чистку перед нанесением формулы для поиска работы?

Только если есть негатив.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Леди0113Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:31 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 88
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, если ,по большому счету,у меня все хорошо в жизни,можноли считать что нигатива нет?

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.