Суббота, 28.09.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:44 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата Леди0113 ()
если ,по большому счету,у меня все хорошо в жизни,можноли считать что нигатива нет?

Сделайте диагностику. Негатив не всегда проявляется внешне.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Леди0113Дата: Пятница, 31.01.2014, 07:21 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 88
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Спасибо за ответ.

 
rosa-mimosaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:25 | Сообщение # 333
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! по кол-ву моих сообщений видно, что я ещё новичок, поэтому есть вопросы. И спасибо вам, что вы откликаетесь!!!
Практика использования РФ небольшая. Что-то получается, что-то не всегда. Но...ттт....не стою на месте, учусь, читаю форум и архивы. Заинтересовала чистка,т.к. вот её я ещё не пробовала на себе. Диагностику сама не умею проводить( Могу ли я в целях профилактики использовать 3-х дневную чистку Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз на своё фото?  или нужно на 9 дней сразу?

И, естесственно, у меня есть как бы его помягче назвать (тут многие зовут их "КРОЛИ", но мне как-то название не очень нравится) подопытный что ли.....Хочу и ему чистку такую же сделать (как прочитала - нужно не в тот же день, а на следующий, допустим...) А то боюсь, мож чё накосячила с ним.....чтобы без вреда для него всё было....
И сопутсвующий вопрос - защиту себе поставить после чистки, а только потом начинать "его" чистить?или не обязательно защиту себе....?


Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги

Сообщение отредактировал rosa-mimosa - Воскресенье, 02.02.2014, 01:31
 
Lara19Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:21 | Сообщение # 334
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 36
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Волшебницы!
Помогите моей нужде, пожалуйста!
Очень надо выгодно и быстро продать свою квартиру, т.к. переехали с сыном в другой город. Но квартира как заколдованная - даю объявление, звонки идут только от агентов, но и они продать не могут. Было 3 просмотра, но люди не берут. На других форумах здесь сказали, что еще очень долго не смогу продать. А мне очень надо, т.к. очень хочется опять семьей объединится и жить с сыном. И он и я очень страдаем от этого. Он живет в общаге, а я снимаю комнату. Душа болит, когда ребенок уходит в ночь, т.к. видимся только вечером. Придет, накормлю его, поговорим, так и мне и ему легче все это переживать. Когда сама чистила квартиру солью в ноябре, очень сильно обожгла руку. После этого лишь один покупатель пришел, сказал, что квартира нравится, но свою надо еще продать. 
Здесь на форуме прочитала про руны и формулы. Решила это сделать. Квартира в другом городе, поэтому взяла план квартиры и на него наклеила руны с оговором на скорую и выгодную продажу. А потом,  через пару дней еще и от руки нарисовала эту формулу снизу. Простите за безграмотность!!! А после всего этого прочитала, что надо сначала чистку дома сделать. Сын поехал как раз туда. И пообещал, что проведет чистку солью (по углам дома расставит на 3 дня). А я решила сжечь то, что сделала, с благодарностью. Когда подожгла лист с планом квартиры и рунами, он так сильно стал гореть, что я даже испугалась. А после того, как выкинула пепел в окно, увидела в миске на дне ясный образ ведьмы. Скажите, что это значит? Может именно из-за этого у нас  сыном все кувырком в жизни? И денег заработать не могу, хоть работаю очень усердно, и здоровье стало барахлить - ноги очень болят, и сын решил бросить учебу и все время жалуется на сильные головные боли, нервозность и бессоницу. Одно лишь радует, что люди здесь начали встречаться на пути лучше, добрее и внимательнее.
Помогите советом, что делать в этом случае, и как правильно поступить? Я в этом деле новичок!
За ранее, всем благодарна!



Обречена на успех! Хронически счастлива!!!
 
rosa-mimosaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:59 | Сообщение # 335
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Можно ли делать чистку себе, когда болеешь? или подождать пока выздоровлю? боюсь навредить и ослабить себя ещё больше...

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
zhanna)))Дата: Понедельник, 10.03.2014, 09:41 | Сообщение # 336
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Благодарю за этот форум. Сталаувлекаться рунами около месяца. Есть положительные и отрицательные моменты.
Хотела бы получить консультацию по чистке своей головы(прошу прощение, если не
так пишу). Я встречаюсь с человеком, который мне дорог. Разумом и сердцем
понимаю, что будущего нет, или под большим вопросом. Я очень хочу отвязаться от
него эмоционально, а не физически. Чтобы я могла контролировать свои эмоции.
Можно ли что-либо сделать? Буду очень признательна в помощи. Уж очень тяжело.
Заранее спасибо.


здесь и сейчас
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:08 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
zhanna))), сначала - диагностика себе на предмет негатива, т.к. подобные болезненные отношения могут быть следствием негативных воздействий на личную сферу. Если есть негатив, то чистки вполне смогут решить Вашу проблему. 
 Не мешало бы проверить, а не магичит ли на Вас Ваш мачо (или за помощью в этих делах к бабкам обращается). Но это также может быть подвидом негативного воздействия на Вас.

Если негатива нет, то можно на себя остуды (их достаточное количество), на мачо можно пыльную накидку - тоже прочищает образ воздыханий от излишнего идеализма.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zhanna)))Дата: Вторник, 11.03.2014, 04:52 | Сообщение # 338
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата
сначала - диагностика себе на предмет негатива, т.к. подобные болезненные отношения могут быть следствием негативных воздействий на личную сферуБлагодарю за ответ. Я не думаю, что он что-либо делает на меня. Проблема во мне. Я всегда, к сожалению, привязываюсь. Как бы мне не хотелось этому признаться. И от этого болею. Людей возвышаю на пьедестал, хотя все реально по другому.  Поэтому я очень хочу научиться удерживать свои эмоции, и при этом не болеть. Я сегодня уже поставила чистку на 3 дня Палиндром с Хагалзом. Может я поторопилась, подскажите. Дорогая, сапфир, подскажите как диагностировать на предмет негатива, и какие шаги я должна дальше предпринимать.  С любовью к вам!!!


здесь и сейчас
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:44 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
zhanna))), если желаете, я могу продиагностировать Вас на предмет негатива. Дайте Ваши имя и дату рождения. 
Что делать - написала в предыдущем посте. Плюс чистки от тараканов добавить. 
И когда магичите, не забывайте про правило магического молчания, не рассказывайте всем и вся, что делаете.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OxanochkaДата: Среда, 12.03.2014, 22:44 | Сообщение # 340
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девушки волшебницы к вам за помощью и консультацией. Хоть и перелопатила архив по теме чисток, и не только на этом сайте, но все равно что то не углядела, тонкостей.

Хочу провести чистку себя, чувствую, что нужно, что без этого далее двигаться не смогу, что то мешает. С  рунической формулой определилась Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз .  Почему не знаю, но именно она меня притянула, хотя я долго присматривалась ко всем предложенным, как то приятно от созерцания ее становится.
Вопросы следующие:
1. сформулировала намерение, получилось на двух тетрадных листах (постаралась учесть все негативные аспекты, которые хочу убрать и оговорила чего и кого не должна  коснуться чистка). Это нормально, что такое длинное намерение?
2. когда произносить намерение, в какой момент? перед тем, как наносить формулу или сразу после нанесения?
3.  как, в каком порядке наносить изображение рун в данной формуле (я хочу все же на себя, на левую руку нанести)? В порядке, как написано (т.е. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз  ) или начиная с центральной руны Соулу и далее по часовой стрелке?
4.  день, когда нанесена формула считается, т.е. входит в 9 дней чистки?
Буду очень признательна за разъяснения.


Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
RunawаyДата: Среда, 12.03.2014, 23:56 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Oxanochka

1. Нужно сократить до нескольких предложений, это возможно, если формулировать чётче.

2. В момент нанесения формулы вы проговариваете/пропеваете Руну, как только формула нанесена - оговаривайте.

3. Можно начать с Соулу, можно с Альгиз. Мне с Соулу хочется начать.

4. Смотря как оговорите начало действия формулы.




 
zhanna)))Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:16 | Сообщение # 342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! я заканчиваю 3-ий день чистки. Подскажите какие должны быть предприняты шаги, что делать дальше? На второй день чистки с мужчиной,похоже, рассталась. Это связано с чисткой? Буду признательна вашему ответу.

здесь и сейчас
 
OxanochkaДата: Четверг, 13.03.2014, 09:31 | Сообщение # 343
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
JFlower
Спасибо за ответ. Попробую переформулировать, но в том то и дело, что стараясь оговорить четче, чтобы не навредить ни себе, ни окружающим у меня получается достаточно много текста.
Вообще, у меня странные ощущения, с одной стороны я побаиваюсь (пресловутое "как бы чего не вышло"), но с другой я чувствую, что не могу этого не сделать, что это НУЖНО сделать, как бы подталкивает меня какая то сила, без этого не смогу двинуться дальше никуда.


Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
RunawаyДата: Четверг, 13.03.2014, 14:35 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Oxanochka, побаиваться  "как бы чего не вышло" нельзя. Нужно твёрдо решить - делать или не делать.
А Вы точно знаете, что Вам нужна чистка? диагностику на наличие негатива делали? Если нет негатива, чистка не нужна.




 
OxanochkaДата: Пятница, 14.03.2014, 00:00 | Сообщение # 345
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
JFlower

Вы правы, нужно твердо решить, я решила , что буду и внутренний голос говорит, что все получится и получится хорошо, а сомнения .... это мозг сопротивляется по привычке.
Диагностику не делала, особенно и не знаю как ее делать, НО я уверена, что за жизнь мы все нахватываемся негатива, пусть не самого черного и ужасного, наведенного специально, но тоже достаточно. Плюс наложенные блоки и программы, начиная с детства, часто из лучших побуждений, но несущих негатив и  наносящих вред не меньший.
И я так поняла, что выбранная мною формула не относится к разряду жесткача?
Пытаюсь делать аккуратные шажочки, пока не изучила и не постигла предмет, но есть желание это сделать и нужно тихонько с чего то начинать. Спасибо Вам , прояснили, то что не смогла выудить из массива информации. Возможно, еще что то посоветуете, приму с благодарностью.


Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.