Суббота, 28.09.2024, 10:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
HildaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:47 | Сообщение # 301
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нет, Кундалини делала параллельно с чисткой, было очень плохо. Поскольку говорят все о целительном кризисе от кундалини, а тут еще и чистка. От медитаций чувствую себя неважно. Голова ватная и состояние как в прострации. Очень неприятно. Я говорила, что мне сделали чистку, а про защиту ни слова. Поставила, не поставила? А формулы мол, без чистки работать не будут.
 
BruzzДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:10 | Сообщение # 302
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Hilda, не правильно тогда понял)
Цитата Hilda ()
Я говорила, что мне сделали чистку, а про защиту ни слова. Поставила, не поставила?
Тогда вам диагностику делать smile


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
HildaДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:19 | Сообщение # 303
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за внимание к моим проблемам! Мне это очень приятно! smile
 
enotechkaДата: Вторник, 17.12.2013, 08:49 | Сообщение # 304
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, мне пожалуйста. Вчера мне делали расклад на рунах (девушка в моем городе). Очень плачевно все, достаточно серьезно. При чем не просто слова, а действительно совпадает по ситуации. Здесь на форуме, меня смотрела [url=javascript://]Sapfir_Stschastija[/url], сказала негатива нет. Но, я склонна все таки думать, что то есть. Кто то мне поможет помочь,посмотреть, как мне быть? Все очень серьезно.

Солнышко мое, я тебя очень сильно жду!
Приходи скорее.
 
MajramДата: Вторник, 17.12.2013, 09:05 | Сообщение # 305
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
enotechka, на форуме вы обращались не только к Сапфир Счастья....ответы все разные?

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
enotechkaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:38 | Сообщение # 306
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Majram, нет, только у нее спросила посмотреть на негатив.

Солнышко мое, я тебя очень сильно жду!
Приходи скорее.


Сообщение отредактировал enotechka - Вторник, 17.12.2013, 10:40
 
MajramДата: Вторник, 17.12.2013, 10:44 | Сообщение # 307
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
enotechka,
ЛюбопытствующийГруппа: ПользователиСообщений: 6Копилка подарков: 0  +Благодарность: 0  ±Замечания: 0%Статус: OnlineЯ-ФеЯ, Спасибо огромное:) .....???   это тема Чистка/Защита....вопросы в Беседке..


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Вторник, 17.12.2013, 10:46
 
enotechkaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:47 | Сообщение # 308
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Majram, так там другой совсем вопрос, не на  негатив смотрели:)

Солнышко мое, я тебя очень сильно жду!
Приходи скорее.
 
MajramДата: Вторник, 17.12.2013, 10:59 | Сообщение # 309
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
enotechka, напишите в Беседку обращение ко всем практикам на форуме с просьбой посмотреть вас....возможно,вам и ответят...вы верите только в то,что хотите слышать,а не в то что вам говорят...или попробуйте сами спросить у рун на да-нет...

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
enotechkaДата: Вторник, 17.12.2013, 11:07 | Сообщение # 310
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Majram, не совсем конечно Вас поняла, что значит Вы верите в то, что хотите слышать?!:( Я просто попросила, кто может подсказать, потому что я оказалась в затруднительной ситуации. Что в этом такого? Вы же знаете в чем суть.

Солнышко мое, я тебя очень сильно жду!
Приходи скорее.
 
BruzzДата: Вторник, 17.12.2013, 11:09 | Сообщение # 311
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
enotechka, зачем усложнять все так. 1. Почему не таро? Они более информативны для диагностики. 2. Если все совпадает, какой смысл проверять? 3. Обращаться для диагностики нужно к человеку, кто знает, что такое негатив, как его делать или делает его, потому что это как сесть в машину и поехать, видя машину только в книжках.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
MajramДата: Вторник, 17.12.2013, 22:30 | Сообщение # 312
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн

Цитата
Девочки, подскажите, мне пожалуйста. Вчера мне делали расклад на рунах (девушка в моем городе). Очень плачевно все, достаточно серьезно. При чем не просто слова, а действительно совпадает по ситуации. Здесь на форуме, меня смотрела [url=javascript://]Sapfir_Stschastija[/url], сказала негатива нет. Но, я склонна все таки думать, что то есть. Кто то мне поможет помочь,посмотреть, как мне быть? Все очень серьезно.
 enotechka, их вашего сообщения следует,что вы обратились к одному практику....потом переспросили у другого,третьего...теперь ищите того,кто подтвердит или опровергнет то,что вам сказали...это уже не подсказка,а проверка...
мое мнение - надо делать самостоятельно выводы из полученных раскладов и уважать работу практика,к которому обратились...задавать дополнительные вопросы...вместе искать выход...одним словом - доверять...а уж будут это руны,таро или ясновидение не важно...


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
enotechkaДата: Среда, 18.12.2013, 05:45 | Сообщение # 313
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 6
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Majram, нет не верно следует. С чего Вы решили, что я обратилась ко второму ,третьему ... и еще ищу?
Объясню, еще раз- я спросила у Сапфир Счастливая есть ли негатив, и по прошествию времени, встретилась с девушкой, которая делает расклады на рунах. Я не делала это намерено, чтоб кого то проверить, мне это нужно было, потому что тяжелая ситуация. До, того, как я встретилась с девушкой, я не видела ответ Сапфир. И, когда увидела, просто засомнивалась, потому сильно разные выводы, просто протиположные, полярные.


Солнышко мое, я тебя очень сильно жду!
Приходи скорее.
 
MajramДата: Среда, 18.12.2013, 08:53 | Сообщение # 314
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
enotechka, объяснять мне ничего не надо...вывод сделала из ваших же вопросов и активности на форуме..желаю,чтобы ваша ситуация изменилась в лучшую сторону.

Прошу модераторов извинить за флуд в теме.


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Юлия19Дата: Среда, 01.01.2014, 15:43 | Сообщение # 315
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, Доброе утро. С новым Годом! Хочу сегодня начать чистку всей семьи. Накопиось очень много негатива, обид. Постоянно болеем,с больничных не вылезаем. Хочу использовать палиндром с Хагалзом. И параллельно почистить квартиру. Толькко еще не определилась с формулой. И еще как быть с ребенком- 4 года. Поэтому несколько вопросов.
1.Распечатаю на компе фотографии всех членов семьи. Поочередно за несколько дней ставлю чистку.(Как быть с ребенком? и котом?) В первый же день ставлю чистку на квартиру (Какую?думаю просто написать руны, не свечой, сколько тогда дней это должно занимать? сколько чисток помещений делать?)
2. Через 9 дней также поочередно снимаю чистку с каждого члена семьи. И ставлю защиту.
3. После чистки квартиры ставлю защиту на нее

Помогите с пробелами. На форуме ответов не нашла
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.