Пятница, 10.05.2024, 06:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
ЛиленаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники, давайте визуализировать для себя интересную работу.
Я начну smile

Вот я подъезжаю на своей шкоде актавия к фабрике и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят.


 
Radost)Дата: Среда, 09.02.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
поскольку моя любимая, интересная и высокооплачиваемая работа находится не близко к дому, мне необходим автомобиль - "Honda Civic"? чтоб с комфортом ездить!
И вот, я подъезжаю на автомобиле к воротам медицинского центра. Выхожу из машины, сияет солнце, утро начинается прекрасно! Я широко улыбаюсь, поют птицы, я в хорошем расположении духа! Меня радостно приветствует охрана, и открывают двери! У меня отличные отношения с сотрудниками, поэтому, пока иду по коридору, меня приветствуют улыбками!
Я работаю заведующей в хорошей лаборатории, которая оснащена современной аппаратурой, у меня очень удачно подобран персонал - все хорошие работники и специалисты, которым я могу доверять, они трудолюбивые и ответственные. Наша лаборатория пользуется авторитетом не только в городе, но и по стране. Все, что мы делаем, делаем на высоком уровне.
Я захожу в свой кабинет - там светло, чисто и уютно. Я сама выбирала мебель и продумывала интерьер. Мне здесь комфортно и уютно. Все помещения также чистые, и соответствуют нормативным актам.
Я получаю удовольствие от своей работы, я приношу людям пользу. Я уважаемый и авторитетный специалист. Со мной советуются и прислушиваются ко мне многие врачи. Я стремлюсь к развитию, и постоянно совершенствую свои знания.
В нашем коллективе теплая и дружественная атмосфера. Если и появляются какие-то вопросы, то они легко и полюбовно разрешаются.
Меня уважает и ценит мое руководство. Меня уважают и ценят мои подчиненные.

вот моя машина, Солнце, которое радостно светит, ну и моя работа.))

[img]



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Среда, 09.02.2011, 14:44
 
Реклама
АнандаДата: Среда, 09.02.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Сменила аватарку! Мне так нужна ОНА-РАБОТА ДЕНЕЖНАЯ! Может прилипнет!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ЛиленаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Ананда , а вы визуалезируйте , я очень надеюсь на эту темку ,по фильму" секрет ",так это одно из состовляющих успешного исполнения желаний.

 
заюнечкаДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Я вся такая красивая элегантная, в красивом деловом костюмчике.Поднимаюсь по красивой лестнице к своему офису. Я - психолог-консультант, с большой клиентской базой. Открыла уже свой центр социально-психологической помощи! В голове еще уйма идей, проектов, которые надо открывать, предворять в жизнь! Персонал мне улыбается, вижу возле моего кабинета уже сидит мой постоянный клиент! Он очень рад меня видеть, я несу свет и радость в жизнь окружающих людей! tongue

 
MihaelllaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 7
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я подъезжаю к офису на белом BMW X6, я работаю главным бухгалтером с заработной платой в 160.000 рублей и очень люблю свою работу. Мне легко все дается, я умна, хороша собой и коллектив в восторге от меня.
 
КотейкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Я - ведущий инженер, руководитель отдела и незаменимый специалист. У меня очень много работы, часто приходится задерживаться до восьми вечера, но это мне не в тягость, потому что я очень люблю свою работу и часы летят незаметно. К тому же мой труд очень хорошо оплачивается - вдвое больше, чем мне платили до сих пор. Директор уважает и ценит меня. Я часто бываю в командировках и это мне нравится. Моя семья меня поддерживает. Моя работа находится недалеко от дома - я могу дойти туда пешком за двадцать минут. Наше предприятие занимает прочное место в городе и среди профильных предприятий страны. Отсутствие денег на счетах исключено. У меня отдельный кабинет. Среди сотрудников преимущественно фанаты своего дела, обстановка в коллективе доброжелательная, без сплетен и зависти. Моя работа - это дело, в которое можно вкладывать душу, и все усилия оплачиваются сторицей.

 
AizhanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:47 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я работаю заместителем главного бухгалтера в крупном производственном предприятии, с заработной платой 3000 долларов США ежемесячно. У меня очень веселый и дружный коллектив, мое рабочее место очень комфортное, в очень большом и светлом кабинете. Мне очень нарвится здесь работать. Руководство очень ценит и уважает меня, Я пользуюсь авторитетом и уважением среди коллег. У меня очень много возможностей для самореализации, для постоянного обучения и постоянного профессионального и карьерного роста. Уррра, я нашла себе работу по душе!
 
Чистая_любовьДата: Четверг, 24.02.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Моя работа доставляет мне массу удовольствия, Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива что наконец таки обрела идеальную для себя работу. График удобный, с 9 до 18.00, с обедом с 13до 14, суббота, воскресенье выходные. Я работаю то в офисе, а то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работа находится в центре города, поэтому я езжу то на авто то пешком!! Я счастлива что нашла дело по душе!! biggrin

Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Лилена, прикольную ты темку открыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Raccoons3HeartsДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Я ,Alis' приезжаю в нью йорк из финляндии вместе the rasmus
радостная выхожу из своего собственного порше и направляюсь в гриммерку
там я и встречаюсь со всей своей группой
нас срочно усаживают
и ляпают мэйк апа!!!!!!
я вся такая красивая одеваюсь в красное платье своей собственной брэндовой марки одеваю фиалетовые туфли беру гитару и вот
мы уже выходим на сцену без всяких репетиций
в зале огромное кол-во наших поклонников все кричат и аплодируют нам
и вэтом момент я настолько счастливая
что ппц полный!
и наш концерт мы начнем с песни heavy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

когда концерт заканчиваетсяяяяя
люди подходят к нам дарят подарки итд
я иду уже к себе смотрю в телефоне пропущеные и смс
мне уже пора в new line cinema прорисовывать нового персонажа для мульта где его озвучивает орландо блум!!!!!!!!!!!!!!
(и почему я учусь на юр факе?(((()


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Воскресенье, 27.02.2011, 02:53
 
Д_КДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:53 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Незаменимый помощник руководителей нашей организации и диспетчер-орговик. Познакомьтесь, это я! У меня давно сложившиеся хорошие отношения как с руководством фирмы, так и с коллективом. Я люблю свою работу-и это взаимно!Я нарабатываю опыт как орговика, так и технаря день ото дня-руководство это ценит и всячески поддерживает.У меня сложились замечательные отношения с заказчиками.Новые люди, пришедшие-и приходящие в нашу фирму считаются с моим мнением, вливаются в наш дружный коллектив -в уже сложившиеся отношения, традиции.Нам комфортно работать вместе!Каждое утро я просыпаюсь с радостью-в том числе и оттого, что сегодня я опять пойду на свидание с любимой работой!

Всё-к лучшему,поверь!
 
ЛиленаДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, хочется всего лучшего для себя и для всех вас.У меня на работе я быстро смогла подобрать коллектив дружный и ответственный у нас все выходит замечательно , шеф ценит меня и моя зарплата гораздо выше чем было обещенно , ведь где еще можно найти такого специалиста как я.На работе я так уверенна , внимательна что все невольно испытывают ко мне уважение и даже почтение.

 
Реклама
LubaKuДата: Среда, 02.03.2011, 20:20 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 9
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
[color=purple]Я вижу себя в удобной одежде, с красивой и необычной прической. я вхожу в студию с ощущением радости и благодарности= Я СДЕЛАЛА ЭТО САМА!!! Я ДОСТИГЛА ЖЕЛАЕМОГО! у меня два стажера, они учатся у меня , уважают и любят меня. Я прекрасный фотограф, я делаю выставки в Париже и Риме, я востребованный фотограф. Я включаю кофе, прохожу по студии, пока она еще пуста и не ожила.. я поглаживаю лампы, отражатели, камеру. Я СЧАСТЛИВА! Мое любимое дело приносит мне отличный доход и я абсолютно счастлива! Я - хозяйка своей жизни! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!

 
позитиffчикДата: Среда, 09.03.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Копилка подарков: 119
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!!
Офис находится в центре города!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата от 25000 рублей + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!!
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


МОЙ СЫН - ЗДОРОВЫЙ!!!!
У меня любимая высокооплачиваемая работа, в которой я успешна!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.