Пятница, 10.05.2024, 00:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Я - высокопоставленный стройный начальник с большим окладом!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Raccoons3HeartsДата: Пятница, 08.04.2011, 01:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
УРА УРА!!мы сегодня будем песни записывать))надо поскорее встать и в бассейне поплавать )такой замечтательный дом у меня а все потому что я певица и художник постановщик все могу себе позволить! за мной лаури заезжает едем в студию мы)))новый альбом уже записали почти)))а потом мне снова в кинокомпанию))надо сценарий дописать и персонажей нарисовать!вот чудеснейший из дней на работе моей!!!! cool cool cool biggrin

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
StefanyДата: Пятница, 08.04.2011, 09:21 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Копилка подарков: 202
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
я получила самую лучшую работу!! в том банке,о котором мечтала и от которого так долго ждала предложения!! у меня та зарплата,на которую я рассчитывала- 8000 гривен!! я работаю с клиентами,которых очень люблю и которые любят меня...
мне удобно добираться на работу. у меня прекрасный дружный коллектив и самое главное главное-у меня очень доброжелательный начальник!!! я счастлива!!!
благодарю Вселенную!!


Люблю и благодарю!
 
Olenka25Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:57 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
А я сегодня встала как всегда в 6.00 сделала зарядку , приняла душ , нанесла красивый дневной макияж , сделала прическу. Красивая и благоухающая разбудила своего любимого мужа поцелуями, пока он умывется быстро готовлю вкусный завврак , мы завтракаем , одеваемся и идем за своими машинами. Я такая вся ухоженная, стильная и успешная включаю музыку и еду на свою работу, на стоянке возле работы встречаю своих подчиненных, кот-е мне говорят "Доброе утро, Ольга Александровна, вы как всегда сногсшибательно выглядите" я деловито кивнув говорю Спасибо и иду в офис, здание кот-го отличается своим великолепным фасадом , приветствую персонал и прохожу в свой кабинет с мыслями какой у меня красивый и уютный кабинет обставленный по последним тенденциям моды и почему многие не любят ходить на работу. Подкрашиваю губы и начинаю свой привычный , установленный алгоритм работы, кот-й помагает делать все быстро и эффективно. Выполнив все важные задания и раздвав поручения. Говорю секретарше, чтобы заварила вкусный полезный чай. Наслаждаясь прекрасным вкусом и ароматом захожу на сайт Мечты сбываются просматриваю новые темы, перепис-сь и зарадившись энтузиазмом продолжаю с удовольствием работать

 
ЛиленаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:05 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Рада что вам понравилась моя темка ,а у меня все так и получаеться как я задумала и будет даже лучше чем я мечтала ,да будет так.

 
LuchezarnayaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Ура! Наконец-то я менеджер в своей любимой компании!
Клиенты так и тянутся ко мне! впереди меня ждут большие перемены к лучшему!
ДА БУДЕТ ТАК!!!



 
NunaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Копилка подарков: 330
Благодарность: 1252
Статус: Оффлайн
Я НАШЛА РАБОТУ О КОТОРОЙ ДАВНО ДУМАЛА И ДАЖЕ МЕЧТАЛА, Я СВОЕЙ РАБОТАЙ ДАРЮ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ! Я УСПЕШНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕМ ДЕЛЕ, МОЙ ДОХОД РАСТЕТ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ, Я КРАСИВА, УХОЖЕННА И ЭЛЕГАНТНА МОЯ ОДЕЖДА ЯРКО ОТРАЖАЕТ МОЙ БЛАГОПРИЯТНЫЙ СТАТУС! МОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ!Я ЕЗЖУ НА АВТОМОБИЛЕ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И Я ЕГО ЗАРАБОТАЛА САМА, BMW 650 КУПЕ. БЛАГОСОСТОЯНИЕ МОЙ ВЕРНЫЙ СПУТНИК. ДА БУДЕТ ТАК!!!

http://denj-valentina.ru/dl/21637
http://moe-zhelanie.ru/9631/
http://dom-me4ty.ru/dm/4270
VEHUIAN
 
SONICДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:43 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
Я подъезжаю на стоянку возле своего офиса, паркую свой Порш Коен, выхожу и медленно иду ко входу в здание, наслаждаясь хорошей погодой. Я счастлива, моя работа меня только радует, мои подчиненые - милые, усидчивые люди, у них все получается, они приносят компании большую прибыль, блягодаря моему руководству их дествиями, подсказкам. Со всеми сотрудниками у меня хорошие отношения. Мое начальство мной довольно, оно радо что у них есть я и другого человека на моем месте они не видят!!!! А я уверенна в своей работе, ведь у меня есть все положенные социальные льготы, оплачиваемый в полном объеме отпуск 52 дня, дополнительное страхование, стабильная часть зарплаты 30 тысяч рублей плюс процент от продаж (моих и моих подчиненных), все оформление официальное, в том числе и зарплата. Я сажусь в своем кабинете, где я одна, проверяю рабочую почту, отвечаю на письма, открываю клиенскую базу, проверяю работу своих подчиненных, провожу собрание(почеркиваю успехи и замечаю что нужно исправить), прозваниваю клиентов, а также потенциальных клиентов, многие соглашаются приобрести наш товар и очень этому радуются. Я встречаюсь с нашими клиентами, они хвалят работу моих подчиненных, в том числе и мою, также радуются что я к ним заехала, приглашают бывать у них почаще, паралельно дают заявку на приобретение нашего продукта. Приезжаю в офис, общаюсь со своим отделом, решаю текущие проблемы и вопросы, даю поручения на завтра... Уже 16.00, мне пора домой! Я собираюсь, ухожу домой - аедь меня уже ждет семья!


Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
LilДата: Вторник, 12.04.2011, 14:26 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моему сердцу вселенная, огромное спасибо тебе за мою новую работу!!!! Это именно та работа, о которой я всегда мечтала!
Я работаю пресс-аташе у очень влиятельного и хорошего человека, он замечательный начальник и у нас очень хорошие дружеские отношения!
Благодаря моей новой работе я расширила свой круг знакомств, теперь у меня очень много друзей и знакомых в сфере средств массовой информации, шоу-бизнеса, кино и политики. Наша компания престижна и стабильна, а сложившийся коллектив состоит из хороших, открытых, интересных и коммуникабельных людей. Я люблю свою работу, мне нравится заниматься пиаром, писать статьи, проводить интервью, назначать встречи и много общаться, мне нравится мой свободный график и то, что я могу посещать все светские и благотворительные мероприятия связывая это с работой. Я рада, что могу теперь много путешествовать, открывать новые страны, людей и горизонты. Моя новая работа обрела новый смысл, моя работа - это мой ритм жизни. Я чувствую, что востребована, привлекательна и успешна. Мой потенциал раскрыт и у меня полно энергии чтобы развивать в себе новые способности и возможности. Моя работа должным образом оценена и оплачиваема. Моя нынешняя зарплата составляет 120000 рублей при полном соц. пакете, дмс и наличием водителя. Я совершенствую свой английский язык и параллельно учу французский. Окружающие меня воспринимают как молодого, но уже опытного специалиста. Благодаря моему очень хорошему и умному начальнику, я узнаю много полезной для себя информации, которую реализую во благо общества, человечества в целом и на благо нашему прекрасному миру! Спасибо наша любимая вселенная! Я искренне верю, что все наши мечты реализуются посредством наших добрых мыслей и любви!
 
77777Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:41 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 183
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите! Приходите! Очень Вас ждем!
Отличный, дружный коллектив, к ним я легко вливаюсь в коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вообще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек и повышение обещал в ближайшее время!!!
Офис находится не далеко от моего дома, даже пересадки делать не надо когда едешь на работу и с нее!
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела у нас идут замечательно!!!
Зарплата от 3500 гривен + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!!
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 16.00 вечера, а вообще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и воскресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
77777Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:14 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Копилка подарков: 183
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Мое утро начинается с яркого солнышка, которое пробивается своими лучиками сквозь гардины.... Уже слышно запах кофе с кухни и конечно же мои любимые,конфетки "Птичье молоко". Сегодня у меня обычный рабочий день в собственном салоне красоты.После легкого завтрака и душа я одеваю свое любимое маленькое черное платье и шикарные туфли на высоких каблуках,как же мне нравиться эта молоденькая, стройненькоя и вообще шикарная мама в зеркальном отражении, так не вовремя звонок телефона, о том что машина уже ждет, блин как всегда еще не выбраны украшения на сегодня...уже несколько дней собираюсь выйти сразу по звонку и увы... водителю приходиться ждать. Наконец-то мы подъехали к шикарному зданию в самом центре города, вот она моя радость и гордость моя фабрика красоты, здоровья и радости... Нет ничего приятнее, чем встречать благодарных клиентов...Конечно же мой рабочий день начинается с красоты: поправить прическу,маникюр,все идеально, в полном боевом. Я не могу позволить себе выглядеть иначе...ведь я здесь королева...У меня много текущих вопросов,день пробегает очень быстро.А еще сегодня вечером мои мастера создадут мне особый имидж, мой любимый муж пригласил меня в театр,в который раз няня будет вечером с детками, ну что же ей за это платим ,переоденусь на работе...Как же я счастлива

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
HePPiNДата: Среда, 13.04.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На данный момент времени у меня есть одно желание – работа моя дорогая, любимая, ожидаемая я тебя очень очень очень жду, жду твоего прихода в мою жизнь. Я в тебе очень сильно нуждаюсь. Ты у меня самая лучшая, у тебя самые лучшие условия труда с 09 утра до 17.00 часов вечера. У тебя самые дружные сотрудники, у тебя самые высокооплачиваемые должности по городу, в том числе и моя. Ты находишься в самом лучшем районе города. В самом красивом многоэтажном здании, с большими стеклянными окнами, красивыми просторными офисами, с длинными коридорами. Стены твоего прекрасного здания увешаны дорогими картинами известных художников, пол у тебя расстелен из мраморных плит, как и полагается, ведь для самой лучшей работе и условия нахождения самые лучшие. А какой у тебя холл на первом этаже, просто загляденье. Посередине холла фонтан из необычных по форме камней, в каждом углу большие глиняные горшки с экзотическими растениями и пальмами, а какие здесь удобные кожаные диваны, так и хочется сесть и не вставать с них. Ой, как же это удобно, тут и диспенсер с водой, автоматы с шоколадками, терминалы для оплаты и банкомат с деньгами. Ты просто бесподобна. А что говорить об офисе где я буду сидеть и работать, красота да и только. Вижу тут уже работают 3 человека? Какие у них красиво оформленные рабочие места? Вааау, какая у тебя здесь передовая оргтехника, кондиционер, и у нас тоже диван и журнальный столик есть?- Замечательно. Ух ты, у нас даже своя специально оборудованная кухня! А какой вид из наших окон, аж город виден как на ладони. Мое рабочее место просто отпад – мягкое и удобное кожаное кресло, мощный компьютер с большим монитором, а позади меня большое окно, куда я буду время от времени смотреть и любоваться нашим городом. А что говорить об оплате труда? Это вообще выше всяких похвал! Моя работа просто осыпает меня деньгами, банкомат не перестет по мне скучать, я практически каждый день его навещаю за очередным снятием денег.
МОЯ ДОРОГАЯ РАБОТА ты та самая, которую я очень сильно ждала в своей жизни и ты пришла ко мне, именно тогда, когда я в тебе очень сильно нуждаюсь! Мне всё в тебе нравится! Прошу тебя и умоляю, приди ко мне! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ТВОЕГО ПРИХОДА! Я ТЕБЯ НАШЛА И СРАЗУ ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ! ПОЖАЛЙСТА, ПРИХОДИ И ПРИГЛАСИ МЕНЯ К СЕБЕ! Я С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ! Я ЗНАЮ ТЫ ОБО МНЕ ВСЕГДА ПОМНИШЬ И ПРИДЕШЬ КО МНЕ С МИНУТЫ НА МИНУТУ! ВЕРЮ, ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА СКОРЕЙШИЙ ТВОЙ ПРИХОД! А пока, я подготовлюсь ко встрече с тобой, куплю себе новую юбку, блузку и какие-нибудь украшения. Ведь в такой шикарный офис, нужно выглядеть на высшем уровне. Я тебя не подведу!
 
Alena-Santa-BarbaraДата: Пятница, 15.04.2011, 04:43 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
cool ...Сегодня суббота. -дорогой, мне необходимо, просто необходимо заехать туда. я соскучилась по своему делу... Я не называю это - работа. Это - мое творение. мой дом, дом моей моды.) многоэтажное здание в живописном районе Милана, в холле красная лаковая лестница, в потолке звезды, бесплатные угощения для любых посетителей, мягкие теплые диваны, модели новой коллекции в стекле, множество студентов практикантов, слышна речь на разных языках. на мировом рынке нас отличает вложенный в одежду смысл, а не фешенебельность.в белоснежной машине я подьезжаю к этому чудесному зданию, осознавая что это стоит моя сбывшаяся мечта..это счастье. выхожу. на улице пахнет цветами и рестораном. рестораном моего мужа). он всего через пару улиц. Что то не так... ну да. чуть было не отправилась в машинных тапочках с сердечками. yes в моем деле с этим нужно аккуратней, а то назавтра практикантки придут в чем то очень похожем):yes: biggrin я обуваю новые замшевые туфли и вхожу в здание. меня встречает моя ассистентка. мы поднимаемся наверх. и я как обычно сперва обхожу своих сотрудником. сперва к швеям в прекрасно оборудованную лабораторию. затем в студию к дизайнерам и стилистам, потом к декораторам, к колористам, фотографам..со всеми хочется поговорить, обсудить чтото новое, и всех хочется выслушать. люди бурлят и кипят фантазией, новыми идеями и разработками. яих так люблю. какое удовольствие приносят мне они своим желанием развиваться, и вывести индустрию одежды на новый, более доступный и информационно насыщенный уровень! какое счастье я переживаю, видя как у них получается задуманное!я могу многое, я могу все, вместе мы можем больше!! я люблю своих сотрудников, они любят меня. мы все равны, мы все уважаем друг друга, каждый качественно исполняет выбранную им роль. дальше я прохожу в свою мастерскую, широкие окна которой выходят на солнечную сторону с очень приятным динамичным пейзажем. здесь у меня все под рукой, все смешано в том коктейле, который по вкусу мне. эклектика. я думаю ее можно развить еще больше, чем это сделали дизайнеры до меня. и я этим занимаюсь. я принимаюсь за работу. через месяц у нас новое предсталение в Нью -Йорке, совместно с моей лучшей подругой. роли почти отработаны, остлось сшить костюмы, и поработать над рекламой. все это мы делаем собственноручно, потому что это и есть то что нам нравиться, и то что мы можем сделать сами, не через руки посредника. я счастлива и просто счастлива.после успешно проведенной работы я получаю заслуженное - звонит муж и говорит, что заждался меня дома...Я благодарю все что меня окружает за то что я это все имею! я благодарю всех за то что у меня все удалось !!!Благодарю любимую Вселенную и ту энергию что помогает мне жить!Я вас люблю!
Присоединяйтесь ко мне!!)) yes


Солнце встает над Вавилоном,
Я наслаждаюсь рассветом с балкона,
В жизни своей два солнца люблю,
Пойду одному из них кофе сварю... (Аддис Абеба)
 
СентябринкаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:52 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Я директор интеллектуальной школы для одаренных детей.Моя ежемесячная зарплата составляет 1000 долларов. Коллектив дружный, творчески работающий.


 
Lira_MuzaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:39 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я пою, мне это очень нравится, мои песни нравятся людям, они снова и снова просят заказать мои песни на ведущих радиостанциях!
Мои песни несут светлые, добрые чувства, они приносят людям невероятный подъём и воодушевление! Они приходят в Ледовый Дворец, чтобы насладиться звуком моего голоса, текстом моих песен и моя сильная энергетика держит зал в полном экстазе!
Я занимаюсь любимым делом-это моё хобби, которое приносит мне высокий стабильный доход!
Я счастлива и делюсь своим счастьем со всеми!
Да будет ТАК!!! Благодарю тебя Вселенная, что ты помогла реализоваться моему творческому потенциалу! Я люблю Тебя!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.