Пятница, 27.09.2024, 02:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 14:58 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Armastus,остальные упражнения буду выкладывать по ходу,но торопиться не будем!Мы же не за поездом бежим,а учимся любить себя!
Главное-делать,действовать!У нас на сайте столько всего интересного и полезного!




Сообщение отредактировал СамаяС4астливая - Среда, 15.06.2011, 14:59
 
ToToДата: Среда, 15.06.2011, 16:49 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
-изменение внешности (скажу про себя,я никак не решусь пойти и уши проколоть!Можете смеяться,но не могу я,боюсь чего-то,БУДЕМ РАБОТАТЬ!);

Классная идея)))))))))))))))
у меня не проклоты уши biggrin
и сережки есть, с детсва лежат, крестная подарила)))


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 16.06.2011, 09:16 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Ну что красавицы?Кто проводил вчера ритуал по отпусканию всего негативного??Я сделала и на самомо деле прям облегчение какое-то!Сегодня вторая часть!!!

 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 16.06.2011, 10:29 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, ну я особо не ритуалила, просто подумала, что хочу отпустить

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
ШантиДата: Четверг, 16.06.2011, 10:47 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 179
Благодарность: 475
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Ну что красавицы?Кто проводил вчера ритуал по отпусканию всего негативного??Я сделала и на самомо деле прям облегчение какое-то!Сегодня вторая часть!!!

Я проводила! Не знаю конечно на сколько эффективно, т.к. заняло все это у меня минут 10-15, да и то в дверь ломились... (доче приспичило мне косметичку принести), но я не открыла и сказала, что занята.
Я конечно напишу сегодня свои пожелания, но когда закапывать буду? Сегодня в театр с дочей идем, приеду поздно... ну около дома зарою где-нибедь под кустиком.


Не страшно потерять мужчину - страшно из-за мужчины потерять себя!


Сообщение отредактировал Шанти - Четверг, 16.06.2011, 10:49
 
ZaychikДата: Четверг, 16.06.2011, 11:17 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая,
Quote (СамаяС4астливая)
Ну что красавицы?Кто проводил вчера ритуал по отпусканию всего негативного??

И Я ритуалила!! домашние смеялись , но не мешали!! всё получилось! biggrin


Все мои мечты сбываются!
 
заюнечкаДата: Четверг, 16.06.2011, 11:49 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
я проводила, ну результат не знаю какой? просила помочь избавиться от своей ревности, а сегодня утром прям кто-то иголкой изнутри с подозрениями ковыряет! будем работать! То То(про массаж) на счет денег, даже и не знаю, я больше к ревности склонялась, и представь сказала а он никак абсолютно не отреагировал, хочешь- иди, я может тоже когда нибудь пойду, вон у меня визитка лежит (салон эротического массажа!) не пойму, то ли специально поддергивает ведь знает что в последнее время

 
Natali75Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:28 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Я тоже проводила ритуал, и свечку зажгла, все сделала, старалась, главное очень хотелось это отпустить.
заюнечка, вот это чувство ревность особенно хотелось "отблагодарить и отпустить" )))
утром проснулась с внутренним чувством нехватки чего то важного в жизни...какой-то определенности что-ли, стабильности. Посмотрела на себя в зеркало, сказала, что "ООчень люблю тебя, моя хорошая! " и с чувством долга ушла на работу. А теперь осталось закопать еще где-то важную информацию и обрести уверенность, что всё будет хорошо)


 
заюнечкаДата: Четверг, 16.06.2011, 14:34 | Сообщение # 99
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
И я тоже избавляюсь от нее!!! Как закапывать будем (вроде бы в городе живем, даже клумбы под подъездом нет!)? у кого идеи

 
Natali75Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:39 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
заюнечка, да в клумбе тоже как-то стрёмно закапывать, наверное в лес пойду, у нас рядом, только как на меня посмотрят? - девушка в коротенькой юбочке сама в лес по тропинке пошла))))
просто у меня тоже с закапыванием проблемы,...... что-нить придумаем


 
NikaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:21 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Я тоже поритуалила немножко,но не так. Мысленно представляла и отпускала. Настроение паршивое было, сильно с мужем переругались, да и сейчас тоже. Но нашла в себе силы с утра подойти к зеркалу и сказать какая я красивая и как себя люблю! Пока не очень получается,но стараюсь.

 
Реклама
заюнечкаДата: Четверг, 16.06.2011, 15:30 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Волшебница)
Но нашла в себе силы с утра подойти к зеркалу и сказать какая я красивая и как себя люблю! Пока не очень получается,но стараюсь.

Так держать все у нас получится


 
ToToДата: Четверг, 16.06.2011, 16:04 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
А можно ведь в цветок домашний закапать?)))) а чего? на подоконике, на солнышке, всегда поливаем и удобряем..тк питаем желание tongue

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:57 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
У меня очень хорошо поднимает самооценку слова высказанные в мой адрес такие как
Люблю, хочу, жду, скучаю - это для меня как воздух. И все таки ну очень приятно слышать комплименты))))
но приходится наедине с собой находить их для себя самой, но это не так эффективно, или я что-то не так делаю...


 
Сказочница-волшебницаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:49 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Я вчера тоже все сделала!Все сожгла от чего хотела избавиться!А сегодня утром проснулась прям вся такая легкая,красивая и счастливая!В общем целый день порхаю как бабочка:)))Весь день повторяю какая я красивая и как сильно я себя люблю!Мне нравится!Так что работаем дальше над собой)))

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.