Пятница, 27.09.2024, 02:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
заюнечкаДата: Среда, 15.06.2011, 12:14 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Может кому и дано любить себя! Но мне явно надо работать и работать над этим! Сейчас на массаж записалась! и переживаю что муж будет оооочень против! не знаю как сказать ему, а донесут полюбому

 
Natali75Дата: Среда, 15.06.2011, 12:33 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
заюнечка, а мне мой мужчина все везде разрешает, совсем ничего не запрещает.. Я вот думаю, а если я ему скажу, что начну встречаться с другим мужчиной, он тоже против не будет? ))))))

 
ToToДата: Среда, 15.06.2011, 12:40 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
заюнечка, хорошая ситуация!!!! Сразу можно увидеть твой блок и над чем тебе поработать smile
тебе жалко деньги потратить на себя, что он против будет, считаешь себя недостойной массажа.
Так вот отличный повод поупражняться в любви к себе: иди на массаж, и отключи голову и принимай масаж с удовольствием и с мыслями что ты этого достойна.
Пока ты сама непозволишь себе тратить на себя, твой муж тоже не будет тратить денег на тебя.
Это твои ограничения, которые ты ставишь и на себя и на него.
Например: Ты хочешь кольцо с брилиантом, но так как твой муж на него не зарабатывает, ты думаешь что брилиант не по карману Вам и расчитывать тебе кроме как на бирюзу в подарок неприходится(причем даже только в своих мыслях, не говоря ему)...Это твоё ограничение! и зачем мужу зарабатывать больше и покупать брилиант, если ты согласна на бирюзу???? Зачем платить больше?
С другой стороны, если б ты хотела бы брилиант и думала: Да я достойна брилианта! Я счастлива, что сейчас мне муж подарил простое кольцо, но хочу брилиант и уверена что он мне его подарит"
С такой настройкой ты снимаешь ограничения с себя и с него, ему хочется зарабатывать больше и дарить подарки ведь ты сама считаешь, что ты этого достойна smile
Также и с массажем, если ты сама считаешь что ты недостойна, конечно же он будет против wacko
Так, что радуйся ситуации, иди на массаж, а спросит зачем?
скажи: Я хочу biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Среда, 15.06.2011, 12:57 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Почему же так получается, что некоторым людям не нужно задумываться как любить себя, они легко находят работу, выходят замуж за любимого человека, с финансами все в порядке.

Возможно в прошлых жизнях они эти вопросы отработали и теперь у них свои другие задачи, свои уроки smile
А ещё мне сестра читала отрывок из книг "Империя ангелов" Вербера, там задался похожий вопрос Почему некоторые люди живут легко, просто:выходят замуж-женятся, дети, работа, всё спокойно, всё успешно..ответ: это их души отдыхают, тк бывает возвращается такая душа борца-революционера-святого и тд, которая так потрудилась за жизнь, так наработалась, что ей просто необходим отдых tongue и спокойная жизнь и есть этот отдых, и порой нужна неодна такая жизнь, чтоб душа отдухнула smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СереброДата: Среда, 15.06.2011, 12:57 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Я вот думаю, а если я ему скажу, что начну встречаться с другим мужчиной, он тоже против не будет? ))))))


Вот уж, истинно, не угодишь... Всё запрещает - плохо. Всё разрешает - обидно))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
ToToДата: Среда, 15.06.2011, 13:42 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Где-то в теме Программа Энергия Любви было:
Как убедиться в том, что каждая из нас - Красавица?

Привет, Любимая!

Как научиться любить себя?


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Среда, 15.06.2011, 13:43 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
и ещё:
Любовь к себе


Цените и любите себя!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 13:59 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница, Armastus, ToTo, я вот идею подала и что-то не развиваю ее,простите!!!Давайте прямо с завтрашнего дня и начнем!!А точнее с сегодняшнего!Я просто прочитала про ритуал 15 июня,сегодня затмение Лунное.Сегодня избавляемся от всего,а завтра 16 июня НАЧИНАЕМ МЕГА-ПРОГРАММУ по любви к себе!!!Вот ссылка на статью
http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/ritual_na_lunnoe_zatmenie/15-1-0-1921
В общем сегодня-завтра действуем согласно статье. Я ЗА!!!Уже пишу!!!Ой,мне что-то ТАК МУРРРчит,ритуальчики уже придумываются всякие!
ToTo, спасибо за информацию!!очень интересно!!надо будет обязательно использовать!!!
Ну что готовы?Кто со мной?


 
Реклама
NikaДата: Среда, 15.06.2011, 14:31 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Серебро, какая ты умничка! Рада за тебя! Я понимаю что это долгий путь любви к себе,но самое главное что ты уже на нем стоишь. Вот и я хочу начать все сначала и надеюсь все у меня получится. Хочу найти свое призвание в жизни, раскрыть таланты, жить и просто радоваться!
СамаяС4астливая, я присоединяюсь!
Девочки, а у меня предложение, те кто хочет начать любить себя и кому это нелегко дается давайте начинать вместе и делиться своими ощущениями и даже когда не получается и идет спад, будем друг друга поддерживать, так будет я думаю, намного легче, будешь знать,что ты не одна. Может даже описывать что делали сегодня (хвалили себя и т.д.) и какие эмоции при этом. Ну как? biggrin biggrin biggrin


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 14:36 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Волшебницы,я тут набросала примерный план действий,выкладываю на рассмотрение,все совершенствования,корректировка,дополнения принимаются на УРА. В общем вот:
-прощение себя;
-отлов тараканов(в голове,ну можно и в реале,если так будет убедительней)));
-сочинение хвалилок (да,да та самая Мусса);
-игры с собой(БОГАТСТВО,ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,ГАРМОНИЯ);
-изменение внешности (скажу про себя,я никак не решусь пойти и уши проколоть!Можете смеяться,но не могу я,боюсь чего-то,БУДЕМ РАБОТАТЬ!);
-написание сказок самоисполняющихся;
-приготовление волшебной пищи и напитков;
-"хвост" и новый сценарий жизни (опять Мусса,ну не могу без нее,люблю ее очень!);
-СИМОРОН;
В общем очень много всего интересного и веселого!
Красавицы мои,никто никого не заставляет делать то,что вам не нравится и не МУРРчит!!!Просто вместе-веселей!Главное,чтобы вы находились в зоне комфорта!!!


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 14:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Любимая_Волшебница, поддерживаю про поддержку друг друга и отписывания результатов и действий!!вместе мы СИЛА!!!надеюсь,наша администрация не будет против!И еще у меня чисто технические проблемы-интернета дома нет,поэтому буду выходить по будням днем!!!

 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 15.06.2011, 14:50 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, хотелось бы конкретики к плану. Если честно, я вот сейчас сижу и туплю.. мне бы все разжевать

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
NikaДата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, супер! Я поддерживаю! Я прошлым летом читала Лисси Муссу и блокнотики завела и все записывала, и хвалилки и сказки, там же еще для похудения. Если честно,мне не помогло никак! Насчет самооценки то повышалась,то падала.Опять же это длинный путь и надо с упорством все продолжать, а я все забросила. А вот про хвост это супер, очень действенно, сама делала несколько раз.

 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 14:52 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Хвалилка дня:
Я теперь ошеломляю всех знакомых и подруг-
Измениться я сумела и окреп мой личный дух!
Молодые человеки познакомятся хотят-
Восхищаются,робеют,комплименты говорят!


 
СамаяС4астливаяДата: Среда, 15.06.2011, 14:56 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Armastus, сегодня и завтра делаем ритуальчик с затмением вот по ссылке http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/ritual_na_lunnoe_zatmenie/15-1-0-1921 то есть освобождаемся от всего старого и программируем на новое и хорошее!!!Нам Луна поможет!!))))

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.