Пятница, 27.09.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
СамаяС4астливаяДата: Среда, 08.06.2011, 15:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
ToTo, согласна с тем,что мужчина должен быть на третьем уровне!!!Просто порой это не так просто сделать,особенно,когда влюблена и хочешь каждый миг проводить с любимым!!!Зато есть к чему стремиться!!!
Волшебницы,а может создадим здесь программу "Полюби себя" например,которая будет длиться 21,нет лучше 27 дней!!
Я прошу прощения у хозяйки темы и если уже такое было. Это просто предложение!!!


 
ToToДата: Среда, 08.06.2011, 15:26 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Просто порой это не так просто сделать,особенно,когда влюблена и хочешь каждый миг проводить с любимым!!!

Я об этом тоже задумываюсь, например и в молитвах просим "..мы станем едины и будем видеть в глазах друг друга Бога..", и сколько читаешь про соединение половинок-родсвеных душ, про то, что любовь это и есть единение..
Тут такой баланс получается, которому мы учимся- как быть вместе, быть единым и в тоже, время быть самодостаточным и непосягать на свободу другого wacko .. Не ннашла цитату, но она меня когда-то просветила..Халиль Джебран сказал, что мы подобны колонам в Храме, мы вместе, мы делаем одно дело, мы едины, но в тоже время у каждого есть своя свобода, своё пространство..
Я себе это так представила, а если б одна колона осталась стоять, а другая упала и вцепилась в первую, то сколько времени сможет выстоять Храм опираясь только на 1 колону?

Предложение классное, такого тут ещё не было! tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Среда, 08.06.2011, 15:30 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Нашла Халиль Джебран из книги Пророк:
О Браке

Тогда Алмитра заговорила снова и сказала: А что ты скажешь о Браке, учитель?
И он ответил так:
Вы были рождены вместе, и вместе вы будете всегда.
Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разбросают ваши дни.
Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога.
Но пусть будут свободные пространства в вашем единении.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите друг друга, но не делайте оков из любви.
Пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ.
Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска.
Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой,
Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии.
Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу.
Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца.
И будьте вместе, но не слишком вместе:
Потому что и колонны храма стоят отдельно,
И дуб и кипарис не растут в тени друг друга.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Natali75Дата: Среда, 08.06.2011, 17:46 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, так красиво так написано. Такая гармония ощущается. smile

 
СереброДата: Четверг, 09.06.2011, 13:20 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
ToTo, согласна с тем,что мужчина должен быть на третьем уровне!!!Просто порой это не так просто сделать,особенно,когда влюблена и хочешь каждый миг проводить с любимым!!!Зато есть к чему стремиться!!!


Тем более, если ты ещё так сяк, работаешь над собой, пытаешься удержаться на первом уровне, а он нифига не пытается, а звонит по пять раз за вечер, пока ты уже не приходишь к мысли "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь" biggrin biggrin biggrin

Я за последние две недели, например, только два раза ночевала дома. И каждый день при этом себя заверяю: ну уж сегодня - вечерок для себя! Маникюр, масочка, пара серий "Отчаянных домохозяек,", медитации по полной и - ВЫСПЛЮСЬ!!!!" В итоге двадцатиминутный душ, накрасить ногти на ходу, перед сном десятиминутная медитация, в ходе которой засыпаешь часа на четыре...

Чё с ним-то делать с этим фанатом ежедневных встреч, на которые уходит всё свободное время?!!! Есть мысли какие-нибудь?


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
Natali75Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:34 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Серебро, наверное в таком случаем можешь ему сказать, что сегодня ты занята и пусть себе вечер проводит в своих мужских фантазиях. Конечно, а если ты сама этого хочешь, этих каждодневных встреч, и тебя это устраивает, то....выбор всегда за тобой.

 
ToToДата: Четверг, 09.06.2011, 16:17 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Серебро)
Чё с ним-то делать с этим фанатом ежедневных встреч, на которые уходит всё свободное время?!!! Есть мысли какие-нибудь?

Natali75, права, говори что занята, есть дела тем более они то есть biggrin тебе вон аж самой хочется уделить время себе...
ему это только на пользу-соскучится больше!
кстати а потом будешь скучать за таким его рвением biggrin У меня такой был: он в универе потом работа, потом со мной пообщаться, потом диплом писал до 4утра и 6 утра опять в универ))))))Рвение проходит, отношения измеяются tongue
Я там в Психологии про Фигвам писала, так пусть это и будет твой неожиданый день для себя: больше загадки в тебе, интереса больше и отдых для тебя!!!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Четверг, 09.06.2011, 16:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Quote (Серебро)
Я за последние две недели, например, только два раза ночевала дома. И каждый день при этом себя заверяю: ну уж сегодня - вечерок для себя!

Эх странные мы все таки ))) ритуалим До изнеможения чтобы ОН у нас появился, а когДа получаем то что хотим...опять что то не так)))) то внимания много то его же мало)))
а на счет вечера Для себя любимой так Это нужно...а то привыкнет и потом буДет считать как буДто так и наДо...в общем избалуется!!))


Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Natali75Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:29 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
ToTo, О, это у меня такой был мужчина с Москвы, он меня влюбил в себя только своими словами о любви, своей неподдельной искренностью, мечтал, ревновал жутко, звонил, смски писал по несколько раз в день о любви, что жить хочет вместе, детей и т.д. и т.п..жил мной, и молился на меня..... эт конечно приятно, потом надоело, и телефон не брала....но кАААк я привыкла к этому!!!! все это продолжалось несколько месяцев, позже отношения прекратились. Но суть в том, что мне так этого не хватало, каждодневных смсок о любви, на ночь спокойной ночи + куча комплиментов. Дааа, к хорошему быстро привыкаешь.. smile

 
NikaДата: Среда, 15.06.2011, 07:06 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Спасибо Девочки, за такую тему! Сейчас она для меня очень актуальна. Уже давно стараюсь полюбить себя,всякие техники использовала. Начинаешь вроде хорошо,а потом сбой и чувство что не получается любить себя. А сейчас вообще, засиделась дома, 5 лет почти уже сижу, воспитываю деток 4 и 2 годика и чувствую,что одурела и на детей начала срываться. Осенью могу на работу выйти,но так боюсь,думаю что ничего не знаю и не могу. Понимаю, что надо встряхнуться и хочется выйти в свет, чем-то заниматься помимо семьи, рализовываться и т.д. Но не представляю как я это сделаю и даже не знаю чем хотелось бы заниматься. Вот вроде и выговорилась. На 100% правда надо начать любить себя! Буду начинать по новой. biggrin

 
Сказочница-волшебницаДата: Среда, 15.06.2011, 09:52 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
ToTo, Спасибо дорогая,за такую интересную и нужную темку!Правда без любви к себе - никуда!Все начинается с этого!Сколько себя помню,я всегда была полненькой!И по поводу этого конечно же были комплексы аж до самого 4 курса университета!И все не могла понять,почему у меня не складываются отношения с парнями???А потом мне в руки попала книга Правдиной"Я люблю себя"И вот я поняла почему так происходило,а потому что не было любви к себе!!!!!И вот после некоторого времени тренировок,я полюбила себя всем сердцем!И тут же встретила мужчину прекрасного,почти идеал!Я была очень счастлива с ним целых 2 года!А потом так случилось,что мы расстались!И во мне как будто что то оборвалось,мне стало не хватать воздуха!Я долго над всем размышляла и поняла,что когда мы были вместе я просто растворилась в нем!Я дышала его воздухом,жила его мечтами!И теперь поняла,что не стоит этого делать!Никогда не стоит забывать,что ты сама единое целое,а не половинка!Как говорят на ошибках учатся!Девочки,мои прекрасные, всегда любите себя и вас полюбит весь мир!!!!!!
СамаяС4астливая, Очень хорошее предложение!Я бы с радостью поучаствовала в такой программе:)))


Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 15.06.2011, 09:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Когда начинаем программу?

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
СереброДата: Среда, 15.06.2011, 09:57 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Волшебница)
засиделась дома, 5 лет почти уже сижу, воспитываю деток 4 и 2 годика и чувствую,что одурела и на детей начала срываться. Осенью могу на работу выйти,но так боюсь,думаю что ничего не знаю и не могу


Я пока сидела в декрете, постоянно работала над собой. У меня на тот момент ничего не было, кроме ребёнка и подработки небольшой. С мужем - огромные проблемы, дрязги, яростная ненависть, здоровье подводит, денег нет, самооценка на нуле, на работу выходить .... аж сердце плачет, до того она ненавистна...
Зато времени было немного для саморазвития и самосовершенствования. Около года набирала теорию, читала матчасть, всё, что могла найти, ну и практиковала потихому: медитации, афирмации, альфа, ритуалы, техники, всё, что мурчало... Внешностью занялась своей, здоровьем. Так мало-помалу и научилась любви к себе.
Это долгий путь, Любимая_Волшебница, и я, спустя два с половиной года плотной работы над собой, всё ещё нахожусь в самом его начале. Но у меня уже есть так много.... Счастье - жить. Счастье - быть свободной. Счастье - быть здоровой. Счастье - любить и ценить себя. Счастье - правильно понимать, что ты делаешь, воспитывая своего ребёнка. Счастье - любить достойного мужчину и быть нежно любимой. Счастье - работать в комфортных условиях, делая то, что умеешь делать хорошо. Счастье - просыпаясь каждое утро повторять: "Сегодня самый счастливый день в моей жизни..." и чувствовать, что это - правда.

И основа всех этих кусочков, из которых складывается пазл моей жизни - только любовь К СЕБЕ. А в основе любви к себе - ежедневная и даже ежечасная работа над собой))))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.
 
Реклама
Natali75Дата: Среда, 15.06.2011, 11:25 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Почему же так получается, что некоторым людям не нужно задумываться как любить себя, они легко находят работу, выходят замуж за любимого человека, с финансами все в порядке. Я вот так смотрю на себя, и не критикую же ни в коем случае, прислушиваюсь к себе, хожу на тренировки, балую себя иногда сладеньким, правда курить никак не могу бросить, но это все осознанно происходит, читаю литературу о позитивном мышлении, практикую уже ни один год. ....а вот мужчины какие то попадаются или жадненький или вот на альфонса было попала капец! или мало внимания уделяют. Видать работать и работать над собой мне еще. Но вот некоторым нужно всего один миг, чтоб что-то осознать, а другие приходят к своему Я спустя несколько лет...
Есть женщины по несколько раз замуж выходят, а есть такие хорошенькие хозяюшки красавицы не могут..
Все в мире справедливо говорят. Иногда принять какую то ситуацию не всегда легко.
Вот натяну на себя сейчас корону и пойду мир украшать biggrin biggrin biggrin


 
СереброДата: Среда, 15.06.2011, 12:00 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Копилка подарков: 202
Благодарность: 320
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
Есть женщины по несколько раз замуж выходят


И чего хорошего? Я вот два раза официально замужем была и один раз - в гражданском браке. Думаешь, много удовольствия? Когда меня мужья в белом платье из ЗАГСа выносили на руках, то это, конечно, красиво было и трогательно, а вот когда я разводилась три раза, поверь мне - нифига интересного в этом нет.
Я, честно говоря, даже стесняюсь говорить, что я замужем три раза была. Это ведь практически признание своей несостоятельности. А подруги, глупые, завидуют: ах, все на тебе жениться хотят... как ты умеешь у мужиков такое желание жениться на тебе вызывать? А я иногда думаю: лучше бы и не умела.

Вот и нынешний мой любимый чуть не с первого дня о замуже твердит. Не то, чтобы прямо сейчас тащит в ЗАГС, но вот уже позавчера что-то про невесту и про белое платье и про фату прозвучало... А мне смешно: у меня не просто два похода в ЗАГС, а две широкие свадьбы с сотней гостей были. Я бы тихонечко расписалась, да и то, если бы нужда припёрла (ну, понятно, в каком случае). А ему фату подавай....

Так что разные на этот вопрос существуют точки зрения.

Quote (Natali75)
натяну на себя сейчас корону и пойду мир украшать


УРА. Вот такая ты, наверное, прелесть)))


Я - СОВЕРШЕННОЕ ДИТЯ БОГА. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ - К ПАПЕ.


Сообщение отредактировал Серебро - Среда, 15.06.2011, 12:34
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.