Пятница, 20.09.2024, 03:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:11 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Девочки, здесь есть замечательная темка: 6 шагов к любимому в разделе \Про любовь. Почитайте, только все и внимательно. Там очень много инфы для вас, если все одолеете, думаю ситуация у вас изменится обязательно. smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:15 | Сообщение # 677
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
кристи3674, я очень надеюсь что это временная ситуация...так сказать цикл жизненный, который скоро пройдет и все будет хорошо...

 
Реклама
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:18 | Сообщение # 678
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
кристи3674,
Quote (кристи3674)
а ты думала,почему так происходит в твоей жизни?


Ну вполне возможно, что на этом тоже циклюсь...либо просто период такой когда, нужно остановится оглядеться по сторонам, и понять в каком направлении двигаться дальше...


 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:20 | Сообщение # 679
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
OlgaIriska,
Quote (OlgaIriska)
Девочки, здесь есть замечательная темка: 6 шагов к любимому в разделе \Про любовь. Почитайте, только все и внимательно. Там очень много инфы для вас, если все одолеете, думаю ситуация у вас изменится обязательно. smile


Спасибо) я уже на днях об этом думала, вот жду растущую луны, что бы проделать ритуал "6 карманов"


 
ToToДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:58 | Сообщение # 680
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
Что же мне теперь до встречи со своей половинкой одной сидеть?((((

1.Как вы встретитесь, если ты будешь одна сидеть? Он же не догадается прийти на твою улицу, подняться на 5этаж, по коридору и на лево smile
Нужно сейчас жить и заниматься тем, что тебе нравится, быть интересно для себя, чтоб наедине с собой тебе скучно не было. Тогда и дугим интересно будет, этим и мужчину привлечешь.
2. Когда он тебя найдет, что Вы будете делать?.. Сидеть вместе, вместе гулять, отдыхать, ВСЁ вместе. biggrin Это вместе длится недолго год-два, в зависимости от стадии влюбленности. Наступит момент когда мужчине нужен (жизнено-необходим) воздух, своё пространство, свои хобби, мужская компания. Он по природе не может быть с женщиной 24 часа в сутки. А если ты ждёшь, что прийдет ОН спасет от одиночества. ТО это не так одиночество притягивает только другое одиночество. Встретятся 2 одиночества разведут огонек возле дороги, костер (влюбленность) затухнет и ничего не останется. Ни счастья ни прибавилось, ни любви wacko Потому-что изначально не было этого у обоих:)
Или ты будешь ждать, что всё так и будет как в период влюбленности, всё вместе, а он сбежит так как ему дышать нечем.

Благо ты живешь в Москве, там вагон и маленькая тележка всяких женских клубов, школ, курсов. даже я знаю есть замечательная школа Фроловых. Большей степени девушки, которые посещают лекции незамужние, и всегда можно найти новых подруг если поставить такое намерение. Не цепляйся за старых, то что одни люди уходят из твоей жизни, другие приходят это нормальный процес, когда человек растет, развивается и его окружение меняется. Может сейчас пришло время перестать парится, что не с кем? а сделать шаги навстречу новым друзьям? Да и старые потом подтянутся сами, если это надо:)
Повторяю-Если тебе будет интересно то, чем ты занимаешься, то и люди к тебе потянутся, ведь ты даришь удовольствие от общения:)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
bettyboopДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:29 | Сообщение # 681
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
ToToDivinaSposa,
Quote (ToToDivinaSposa)
Он же не догадается прийти на твою улицу, подняться на 5этаж, по коридору и на лево smile


Ой, спасибо Вам огромное за советы!)вы меня прям взбодрили!)я уже последние месяца 2 пытаюсь делать, то что вы написали, но вы сами знаете как тяжело дается поменять установки, и научится жить по новой...я активно над этим сейчас работаю, пересматриваю все происходящее со мной...пытаюсь себе внушить, что если за 25 лет, мои негативные переживания ни к чему хорошему не привели, то надо срочно менять мысли и т.д
Иногда очень сильно одолевают мысли, что все это впустую, что ничего не получится, но я знаю что это проверка, действительно ли я установки поменяла или только притворяюсь))

По поводу 5 этажа и коридора на лево, ВЫ ПРЯМ В ТОЧКУ ПОПАЛИ) я как раз живу на 5-м этаже поворот на лево)))


 
ToToДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:58 | Сообщение # 682
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (bettyboop)
я как раз живу на 5-м этаже поворот на лево)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin оййййй оказывается интуиция моя нехило работает tongue tongue tongue

главное практика, и главное начать и продолжать..и можно дневник Благодарности завести, и каждый день записывать успехи, и подарки Вселенной..а когда опять депрессия и сомнения нагрянут-перечитать, потомучто мы забываем хорошее и начинаем на неудачах концентрироваться smile
и я не вижу плохого в том, чтоб куда-то одной пойти, если мне интересен семинар то я сама пойду, если друзья не хотят. Моя сестра любит в кино сама ходить и в кофейне сама может посидеть, а она очень активная, и у неё всё расписано, куча народу хочет встретится, прям расписание biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Khushi_SajnaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:18 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
bettyboop, в вопросах встретить принцах у меня, как у тебя. Я всё ждала и хотела скорей бы, скорей бы мне подвернулся мой второй половин. Вот теперь избавляюсь от этого навязчивого состояния.
А теперь про общение и подруг. У меня также, все замуж вышли, на работе по парам и т.д. и т.п. Есть, правда, несколько свободных подруг. Но... Это "золотое правило" хотения и не хотения... Я человек не компанейский, я общительная в меру. Где-то например в гостях, на работе, в универе я со всеми поболтаю, посмеюсь, по юморю, я в курсе каких-то вещей, в теме и всё такое. Но когда я выйду с работы/из гостей/из универа я хочу помолчать, подумать, почитать, помечтать, послушать музыку, посмотреть одна какой-то фильм, могу одна куда-то съездить, одна еду в отпуск заграницу. И вот начинают звонить и писать, куда-то звать, о чём-то болтать часами, меня пытаются вытащить на прогулки и посиделки, в театры, музеи и кино, а я то не хочу. Я мягко уклоняюсь от этих предложений, я обещаю когда-нибудь сходить, а меня не хотят оставить в покое...
Это как по Зеланду - отсутствует важность.
Попробуй расслабится и реально с интересом и с головой погрузись в какое-нибудь хобби, или заведи какую-нибудь традицию, так чтобы тебя к этому тянуло. Тогда появятся окружающие, которые будут тебя отвлекать и тянуть к себе. biggrin


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Khushi_SajnaДата: Вторник, 17.04.2012, 10:36 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Волшебницы, я вчера была в шоке! Т.к. тема про любовь к себе напишу сюда...
По каналу Муз-тв идет передача "Косметический ремонт".
Любительниц Барби-стиля, завсегдатаев секонд-хэндов и фриков возвращают к облику нормальных людей. Если бы видели этих несчастных с реально тоннами грима на лице, вы бы тоже обалдели. И вчера там обрабатывали одну девушку. Крашено-перекрашенные волосы, накладные ресницы длинной почти с пальцы, тональный крем как малярным валиком наложен, жжжуть... И вот её просят прямо перед камерой стереть косметику, она стирает - ну просто лапочка. Очень милая, можно сказать красивая девушка. Её преображают в нормальную женщину с естественным макияжем. А она говорит, что косметика исправляет не красивую внешность, она утверждает, что она страшная, что ей виднее. Там компьютерный голос и ведущая говорят, что она прекрасна и что ей надо полюбить себя.
Я была в ауте! Красивый человек считает себя страшным, сразу видно комплексует, в то время я, считаю её симпатичней себя. А если она посчитает, что я красивее её? Как мы субъективны! Если один красивый считает другого красивее себя, значит мы все красивые! biggrin Ох, впечатлили меня эти несчастные красавцы tongue


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...

Сообщение отредактировал Khushi_Sajna - Вторник, 17.04.2012, 10:36
 
ToToДата: Вторник, 17.04.2012, 12:17 | Сообщение # 685
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Khushi_Sajna, да вот так сами себя "уродуем", какимито комплексами, а на самом деле мы все прекрасны tongue
Мне нравится передача английская помоему Оголенная красота, так там наоборот берут женщину с комплексами, учат подбирать гардероб подходящий, меняют стиль и женщина зацветает и никаких пластических операций smile

вот только в цитатах нашла:
Если вам плохо Одному, то вам не станет лучше с Кем-то.
Если вы ищите другого че…ловека, чтобы не быть одиноким, вы не обретете гармонию.
Если вы ищите "вторую половинку", чтобы заполнить пустоту, вы все равно будете чувствовать недостаток любви.
Будьте счастливы изначально и тогда в вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым вы создадите ваше общее счастье.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
bettyboopДата: Вторник, 17.04.2012, 20:09 | Сообщение # 686
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Khushi_Sajna,у меня к Вам вопрос, сейчас когда вы избавились-избавляетесь от навязчивого состояние встретить принца, мужчин в окружении стало больше? т.к так же по Зеланду из-за большой значимости у меня новых знакомств вообще нет....даже недавно устроилась на новую работу, там коллектив из 140 человек- и все не поверите женщины...я думаю, это как раз и-за того что я очень сильно запаривалась на мужчинах когда искала работу. вот меня специально и поместили в среду где их совсем нет)

Quote (Khushi_Sajna)
могу одна куда-то съездить, одна еду в отпуск заграницу.


вот и я этим летом скорее всего одна отдыхать поеду т.к не с кем)
Я анализировала ситуацию с друзями-подругами...у меня такое уже было, когда я закончила школу, все мои подружки стали дружить со своими институтскими друзьями, а у меня как то группа попалась не дружная я с институтскими только в институте общалась...а вне института не с кем было даже погулять, потом ближе ко 2-му курсы, у меня образовалась пара-тройка подруг из "района")вокруг нас образовались сразу компании ребят, общих школьных и т.д) вот с ребятами до сих пор дружу, а девочкам не дом меня..)
вот думаю как бы сейчас перепрыгнуть этот мостик когда никогошеньки рядом..)
на курсы и тренинги я одна хожу и не парюсь из-за этого)а вот в киношку и в кафешку люблю с кем то ходить, т.к повторюсь мне важна не сама кафешка, а общение в этой кафешки...т.е просто люблю проводить время в расслабленной обстановке в кругу приятных мне людей)[


 
bettyboopДата: Вторник, 17.04.2012, 20:10 | Сообщение # 687
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
ToToDivinaSposa,
Quote (ToToDivinaSposa)
главное практика, и главное начать и продолжать..и можно дневник Благодарности завести, и каждый день записывать успехи, и подарки Вселенной..а когда опять депрессия и сомнения нагрянут-перечитать, потомучто мы забываем хорошее и начинаем на неудачах концентрироваться


Да. я активно сейчас над этим работаю, надеюсь уже через пару месяцев ощутить в себе новое состояние и новые мысли)


 
Khushi_SajnaДата: Среда, 18.04.2012, 11:28 | Сообщение # 688
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
bettyboop, ну мужчин вообще, в целом в окружении достаточно, сейчас, правда, начали происходить странные вещи. Некоторые коллеги зачастили ко мне в гости, стали навязываться какие-то знакомые... Но я не вижу в них и в себе какой-то искорки. Я думаю, что это как проверка. У меня такое было, когда я училась в техникуме. Я твёрдо знала что мне никто сейчас не нужен, что мне хочется жить предоставленной самой себе, и на меня был чудо-спрос со стороны парней. Я понимала, что они мне просто симпатичны, но не более, поэтому не завязывала с ними ничего, кроме дружбы. И спустя некоторое время встретилась со своей первой любовью biggrin Причем это была случайная встреча в случайном месте. Так что сейчас вижу известный сценарий, это успокаивает, это настраивает на позитив и от этого хочется спокойно жить и наслаждаться, особенно в гордом одиночестве...
Самый яркий пример на отпускание важности: много лет я хотела иметь авто и завидовала тем, кто уже имеет, и злилась, и расстраивалась... А потом так полюбила пешие прогулки до работы, так искренне! Я уже ждала лето, как я летом утром буду топать на работу и будет солнышко, небо голубое, а пешие прогулки малость стройнят... tongue И тут мне купили авто biggrin


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Реклама
bettyboopДата: Среда, 18.04.2012, 22:58 | Сообщение # 689
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Khushi_Sajna,
Quote (Khushi_Sajna)
Так что сейчас вижу известный сценарий


У меня сейчас тоже знакомая тенденция прослеживается, возвращаются все бывшие, один аж 8-летней давности, со времен школьных лет) второй моя сознательная любовь)
ну вот а когда бывшие кучкуются это тоже верный признак, что кто-то новый скоро на подходе..) меня эта мысль греет и последний месяц я почти не думаю и самое главное не жду этой встречи...отношусь к этому так: будет в этом году новое знакомство-хорошо, не будет- ну как-то же до этого жила...)
Всё сбудется,стоит только расхотеть! biggrin


 
Khushi_SajnaДата: Четверг, 19.04.2012, 09:53 | Сообщение # 690
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
bettyboop, вот на эту тему "расхотеть" вчера весь обед мои старшие коллеги обсуждали biggrin Хоть они люди не обременённые глубокими познаниями в психологии и эзотерике, но жизненный опыт, хотя они росли в советском обществе, позволяет им рассказывать примеры отпускания желания, выдачи намерения в пространство. Это интуитивная гармония дана им свыше, мы же ищем её по всем углам. Они сыпали такими примерами на тему обретения второй половинки из своей жизни и жизни своих знакомых, что можно записать и выпустить книгу. tongue

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.