Пятница, 20.09.2024, 03:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:13 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
надо себя любить.нас и другие тогда полюбят


 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:05 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста у меня возник вот такой вопрос, точнее ситуация...
Мне 25 лет, у меня нет молодого человека, а все мои подруги нашли себе любимых, некоторые уже вышли замуж и родили детей. на работе все девчонки с молодыми людьми...одно время я очень переживала, что я себе еще никого не нашла....сейчас вроде меньше переживаю из-за этого...но появилась другая проблема- мне не с кем общаться....т.е совсем....все праздники и выходные я сижу дома. т.к мне просто не с кем куда то пойти и это уже продолжается 2-й год...сейчас лето на носу, а мне грустно что не с кем даже куда то будет сходить...подруги мне максим могут уделять 2 часа в будни после работы...в выходные все по парам, а мне что делать?
я конечно занимаю свой досуг курсами, сейчас вождению учусь....но мне хочется в свой заслуженный выходной пройтись погулять, сходить в кино, посидеть в кафе...и поболтать, это все конечно можно и одной делать...но мне именно не хватает общения....а я очень люблю общаться и очень компанейская, и мне общения не хватает как воздуха...
Пытаюсь понять почему я оказалась в такой ситуации, что я по не зависящим от меня причинам осталась в прямом смысле слова одна, но что я могу сделать если все к 25 годам обзавелись отношениями и у них началась совсем другая жизнь...а я мало того что никого не нашла, так и осталась совсем одна...(
Последние 2 года, все новые знакомства какие то пустые...т.е 1-2 встречи и все...и подруг новых уже не получается завести....у всех своя жизнь...свои подруги...молодые люди....
Что же мне теперь до встречи со своей половинкой одной сидеть?((((
Может не в тему конечно...но думаю это может как-то связанно с любовью к себе...


 
Реклама
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:02 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
bettyboop, нормальная у тебя житейская ситуация и все с тобой в порядке, когда семьи и маленькие дети и правда меньше времени на друзей. Но у тебя есть большой плюс - ты живешь в большом городе, постарайся найти себе незамужних свободных знакомых (на тех же курсах например или на форумах. пусть даже не душевную подругу), таких, которые любят гулять и развлекаться, так ты увеличишь свои шансы попасть в новую компанию и завести новые связи. Тебе просто нужна новая компания.

Вот так, все хорошо :)
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:21 | Сообщение # 664
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Gistus, так в том то все и дело, не могу найти новую компанию... на курсах даже если с кем то общаюсь, то все равно так на уровне приятелей. у всех семьи тоже. тем более там уже многим намного больше лет чем мне...вот я и думаю. почему я прикладываю усилия что-бы не сидеть дома. куда то ходить...т.к когда дома сижу начинаю переживать из-за отсутствия любимого молодого человека...ну вот, и мои усилия ни к чему не приводят...я весь прошлый год и все лето просидела дома, за исключением выходов на работу и в магазин, и как представлю, что в этом году за неимением друзей-подруг тоже самое будет, так аж дурно становится((
Я конечно люблю иногда дома побыть, книжки почитать, на форуме на этом посидеть, но когда это превращается в тенденцию..а лето сами знаете как манит погулять, съездить на природу и т.д....гулять по парку одна я не могу...мне важен не сам факт прогулки, а прогулка с человеком или людьми с которыми можно пообщаться....
Замкнутый круг прям...что бы найти любовь надо чаще куда то выходить, что бы чаще куда то выходить...нужна хотя б 1 свободная подруга...у меня ВСЕ не свободные...и у их молодых людей ( естественно) нет друзей, с которыми меня можно было бы познакомить, что бы хотя б в 4 куда то сходить погулять....


 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:36 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
bettyboop я бы начала с поиска компании для выгула, а не для души, для этого подойдут форумы на тему " где бы поразвлечься"
спроси своих приятелей куда они ходят развлекаться и попроси взять тебя с собой.
не жди пока познакомятся с тобой, знакомься сама и повсюду, так скорее встретишь кого то тебе по-душе или найдешь новую компанию. ходи туда, где водятся одиночки, будь инициативнее, ты же для себя ищешь, значит надо постараться smile
у тебя все совершенно нормально, просто происходит смена состава компании :)) будь чуть смелее :))


Вот так, все хорошо :)
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:48 | Сообщение # 666
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Gistus,
Quote (Gistus)
у тебя все совершенно нормально, просто происходит смена состава компании :))


А как долго обычно происходит эта смена компании? у меня есть друзья с которыми я общаюсь уже 10 лет...2 года назад я перестала с ними общаться. т.к мне показалось что я выросла из общения с ними, т.к они меня чуток постарше, но у них только пьянки в голове...2 года назад я для себя решила, что мне нужно менять круг друзей. и искать друзей под свое нынешнее осознание и отношение к жизни...и вот прошло 2 года, за это время я не нашла не 1 нового друга-подругу...и я опять вернулась к своим старым друзьям. у которых с места ничего не сдвинулось, они продолжают пить-гулять и т.д...только раньше мы общались с нами еще подруги мои были, а сейчас я иногда с ними куда-то хожу. но одна без подруг...и другие мужчины на меня смотрят...ммм мягко говоря как-то странно...симпотичная девушка одна в компании толпы ребят тоже не очень смотрится....
Просто обидно и не понятно, почему в моей жизни не появляются новые люди...хотя б для общения, я уже даже не говорю, о любви или отношениях....


 
HappyGistusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:53 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
bettyboop, если ты растешь, а твои друзья стоят на месте, то естественно поменять круг общения, и это нормально, особенно в твоем возрасте, когда становится понятно, кто какое направление для себя выбрал.
поскольку это тебе надо, то тебе и делать первый ход - ищи людей по интересам сама, в контакте в группах, на форумах, на курсах. находит тот, кто ищет. удачи! у тебя все получится если ты поставишь перед собой цель и будешь ее выполнять.


Вот так, все хорошо :)
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:55 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Gistus, спасибо))буду искать))просто раньше как-то люди притягивались часто...а сейчас, притянулись и тут же отвалились...

 
Реклама
кристи3674Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:34 | Сообщение # 669
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
bettyboop, здравствуй! Странно,ты как будто описываешь точь-в-точь мою жизнь до мелочей... smile
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 670
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
кристи3674, интересно...надо вместе разбираться в чем загвоздка..)

 
кристи3674Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:54 | Сообщение # 671
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
bettyboop, я раньше часто анализировала почему так происходит-но правильного ответа я скорее всего не нашла, т.к. ситуация не меняется! Может стоят какие-то блоки?! Мне тоже 25, раньше была многочисленная компания,любимый парень,лучшая подруга. Но потом рассталась с парнем,компания распалась, последние 2 года-это работа, дом, магазины! Подруга вышла замуж и сейчас встречаемся очень редко. А так хочется доброго и искреннего общения с подругами, счастливую семью с любимым...
 
OlgaIriskaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:56 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Не можете изменить ситуацию - меняйте свое отношение к ней smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
bettyboopДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:02 | Сообщение # 673
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, ну к желанию встретить свою вторую половинку я немного поменяла отношение...перестала из-за этого парится...а вот как изменить отношение к тому, что хочется общения, хочется прогуляться, а не с кем? просто все люди разные, я всегда была мега общительной, мне просто общение необходимо как воздух, я если дня 2 дома сижу и не с кем не общаюсь у меня депрессия начинается...
а последние 2 года, живу как отшельник...ни друзей. ни подруг, ни поклонников...


 
кристи3674Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:05 | Сообщение # 674
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, это тоже опробовано! И сейчас решила изменить себя-бросила курить,слежу за питанием,по утрам начала заниматься спортом! Собой довольна,но не хватает настоящих друзей и любимого.
 
кристи3674Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:07 | Сообщение # 675
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
bettyboop, а ты думала,почему так происходит в твоей жизни?
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.