Пятница, 27.09.2024, 02:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
IMCДата: Пятница, 13.02.2015, 17:54 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!! 

 
ILUBIMAIYДата: Пятница, 13.02.2015, 20:51 | Сообщение # 467
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
ТашукаДата: Пятница, 13.02.2015, 23:09 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я люблю своего мужа!!!



Сообщение отредактировал Ташука - Пятница, 13.02.2015, 23:10
 
Реклама
венгерочкаДата: Суббота, 14.02.2015, 01:49 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ILUBIMAIYДата: Суббота, 14.02.2015, 10:38 | Сообщение # 470
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:25 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
IMCДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:38 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
IMCДата: Вторник, 17.02.2015, 15:18 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!



Сообщение отредактировал IMC - Вторник, 17.02.2015, 15:19
 
ILUBIMAIYДата: Среда, 18.02.2015, 10:05 | Сообщение # 474
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
ТашукаДата: Среда, 18.02.2015, 19:40 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я люблю своего мужа!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Среда, 18.02.2015, 19:40
 
IMCДата: Среда, 18.02.2015, 20:24 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник! Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заботливый, любящий, успешный, защитник! У нас c тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мысли, одни цели и взгляды! Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь сыновьям, ты меня балуешь, свою любимую девочку! Я счастлива!!!!!!!

 
ТашукаДата: Среда, 18.02.2015, 20:35 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я люблю своего мужа!!!

 
ILUBIMAIYДата: Четверг, 19.02.2015, 08:59 | Сообщение # 478
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
ТашукаДата: Вторник, 24.02.2015, 23:00 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я люблю своего мужа!!! 


 
венгерочкаДата: Среда, 25.02.2015, 20:16 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.