Пятница, 27.09.2024, 06:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 19:26 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ILUBIMAIYДата: Вторник, 03.02.2015, 15:02 | Сообщение # 452
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой роднулечка! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я так благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
ЛучСвета108Дата: Вторник, 03.02.2015, 21:05 | Сообщение # 453
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 36
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый Серёжа!Ты самый лучший, самый красивый и желанный мужчина.Я очень тебя люблю и ценю.Мне очень хорошо с тобой.Ты мне очень нужен.Я уже на пути к нашему с тобой счастью и долгой и наполненной радостью и любовью совместной жизни.Я знаю ,что ты меня тоже любишь и ценишь и хочешь проводить со мной все свое время.Впереди у нас с тобой вся жизнь.Да будет так!





Сообщение отредактировал ЛучСвета108 - Вторник, 03.02.2015, 21:05
 
венгерочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 21:09 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
МОРЕДата: Вторник, 03.02.2015, 21:32 | Сообщение # 455
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 112
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, Сашенька!Я верю, что наша встреча была предрешена свыше и я благодарна за это небесам! Спасибо тебе за то, что ты любишь меня! Твои прикосновения и шепот меня доводят до мурашек! Спасибо за то, что ты всегда помнишь обо мне и оказываешься рядом со мной, когда мне очень нужен У нас с тобой замечательная семья, скоро мы переедем в нашу квартиру у нас родится сыночек, которого мы так долго ждали! Пусть небеса всегда нам покровительствуют и защищают нас с тобой от невзгод! Да будет так!!!!!

 
Реклама
alisa-vzazerkalieДата: Среда, 04.02.2015, 13:53 | Сообщение # 456
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой дорогой,любимый Орынбасар.Я так рада,что у меня есть Ты!Я люблю тебя очень и моя Любовь взаимна!Мы любим друг-друга и счастливы вместе.Благодарю тебя за внимание,тепло,любовь которые ты мне даришь каждый день.Я очень счастлива рядом с тобой!Благодарю за беременность,которую ты мне подарил и за двух красавиц-дочерей!!!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ!!!ТЫ-МОЯ РАДОСТЬ!!!ТЫ-МОЙ МИР!!!БЛАГОДАРЮ!!!

Я люблю и любима!!!
 
ILUBIMAIYДата: Пятница, 06.02.2015, 09:55 | Сообщение # 457
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой роднулечка! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я так благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
венгерочкаДата: Пятница, 06.02.2015, 19:48 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 11.02.2015, 02:54 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ILUBIMAIYДата: Среда, 11.02.2015, 12:37 | Сообщение # 460
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
ТашукаДата: Среда, 11.02.2015, 16:46 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я люблю своего мужа!!!

 
ILUBIMAIYДата: Четверг, 12.02.2015, 14:27 | Сообщение # 462
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Димочка, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и сынулю, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!
 
Selena28Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:47 | Сообщение # 463
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 62
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Рустем, мой любимый, мой желанный, мой хороший, мой родной! Как же это у тебя так получается? Ты со мной столько лет вместе, и хоть ты редко говорил мне «красивые слова», но, сейчас я ТАК благодарна тебе за это, ведь свои " несказанные" слова ты вложил в поступки и заботу, которыми окутал и, до сих пор окутываешь, меня и наших деток, и, благодаря которым, наша семья крепнет, плавно двигается среди житейских бурь и процветает! Как же я люблю тебя, мой милый! Как я горжусь тобой! Как мне хорошо с тобой рядом! Так здорово, что у нас одна дорожка, по которой мы вместе идем, одни мечты на двоих ( которые сбываются!), одни желания (которые осуществляются!) и так похожи наши взгляды! Ты мне очень дорог, важен и нужен! Будь умничкой и береги себя, мой любимочка!

 
венгерочкаДата: Четверг, 12.02.2015, 16:27 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 13.02.2015, 17:02 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Дорогой и любимый мой мужчина, муж, друг, любовник. Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю, ты - самый лучший! Я Благодарю Бога и Вселенную каждый день, за то, что ты у меня есть, такой милый, заболивый, любящий, успешный, защитник) У на с тобой все хорошо, каждый наш новый день становится все лучше и лучше! Мы живем в любви, радости, изобилии, взаимопонимании! У нас одна дорога, одни мыслы, одни цели и взгляды... Как же хорошо с тобою рядом! Спасибо, тебе, любимый, за дорогие подарки, за любовь, нежность и внимание, за заботу и любовь к доченьке, ты нас балуешь, своих любимых девочек! Я счастлива!!!!!!!

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.