Пятница, 27.09.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ЗлатоцветаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:18 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
Вот про тех кто берет деньги за различную помощь в преподавании техник я говорить не буду, потому что много примеров знакомых, которые ходили на тренинги и результат "ноль".
да этого везде хватает.
Цитата (veltmar)
Слов нерусских повынимали много, поназывали себя всяко, а толку что то я не вижу.
так и я о том же новоделов везде хватает, в том числе и в молитвах.
Цитата (veltmar)
Когда ко мне люди обращаются в плачевных состояниях,когда мозг вообще уже в прострации от навалившихся бед, я говорю им просить того,что они хотят своими словами. И это тоже работает.
 +100
Был собственный пример, правда давно   когда ребенок был очень болен и состояние ухудшалось с каждым днем,просто попросила помощь у ВС.И получила ее в туже ночь,в качестве вещего сна и что нужно было сделать, после этого ситуация кардинально изменилась.Но как говорится каждый молится своим богам.Но всетаки серьезные энергетические поражения  неподготовленный человек самостоятьльно до конца не уберет . тк это работа не одного цикла и уровня силы.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Суббота, 16.03.2013, 23:55
 
veltmarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:00 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Златоцвета
А никто и не говорит о быстых изменениях. Вот я вчера написала- женщина работала с родом полтора года, и вот результат. И не сразу все сдвинулось, но сдвинулось же. И падения были у нее,что руки опускались, и она приходила и просто ревела от кажущейся безъисходности. Просто одному человеку трудно, нужна поддержка по любому, и очень хорошо, когда есть куда можно обратиться, с кем можно посоветоваться, а иногда и пореветь тоже нужно в плечо человеку, котрый может выслушать и если не помочь, то хотя бы поддержать.



 
Vredina123Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:13 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, что делать если я не знаю имен всех предков? Или они и  не нужны?


 
СамамамаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:32 | Сообщение # 439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Vredina123, на 14 стр.посмотрите,там всё понятно описано.Имён знать не обязательно.

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Vredina123Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:28 | Сообщение # 440
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Самамама, Я смотрела, но вот с именами все равно не понятно было. Спасибо за ответ!


 
Реклама
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:52 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
Отмена магических программ ;)
 veltmar
, спасибо за обмен мнениями но эта техника меня не убедила 
Цитата (veltmar)
Вот этими программамиможно отменить все ненужные установки.

Цитата (veltmar)
Я отменяю магические привязкик сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.

Цитата (veltmar)
Я отменяю сексуальные блоки и сексуальныезапреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической
информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное
отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Вчитайтесь что написано ;)можно трактовать как угодно.
пока сам человек не начнет в своей жизни что то менять/изменять , одними установками это все не отменится.
Дабы больше не разводить флуд  , на истину в последней инстанции не претендую , каждый решает сам для себя smile


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Воскресенье, 17.03.2013, 12:00
 
veltmarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:57 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Златоцвета,
А с чего Вы взяли,что вас кто то тут будет убеждать? каждый ищет свой путь, ищите и Вы. Люди, которые занимаются родом уже давно знают, что без реальных действий у человека ничего не изменится. Читайте всю тему, а не ее отдельные части.





Сообщение отредактировал veltmar - Воскресенье, 17.03.2013, 13:00
 
veltmarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:59 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Vredina123
Главное знать статус родственника- бабушка по маминой линии;прадедушка по отцовской линии (как пример). Знать всех по именам до 7 колена сейчас проблематично.



 
ЗлатоцветаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:06 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
А с чего Вы взяли,что вас кто то тут будет убеждать? каждый ищет свой путь, ищите и Вы.
smile .А где вы видели такую просьбу
В технике столько спорных мест и сомнение может возникнуть не только у меня.А обмен мнением еще никому не мешал. И по выбранному пути стараюсь  двигаться успешно .


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Воскресенье, 17.03.2013, 19:36
 
СамамамаДата: Суббота, 23.03.2013, 15:23 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
veltmar, добрый день!!!!Людмила,читаю молитвы на очищение Рода каждый день  с неделю,(,а положено 40 дней).После первого чтения болела спина дней5,потом кашель стал мучать(дома  дети болеют,может от них заразилась),а сегодня  утром на руках от локтя появились пятна,как укусы комаров.Извините за подробности...но может это имеет значение...Могут ли происходить такие вот не понятные прцессы при чтении молитв,вроде как читаю-то всего неделю.Благодарю!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
veltmarДата: Суббота, 23.03.2013, 20:21 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Самамама
Происходить может много чего, но это не отменяет походы к врачам! Следите за своим состоянием и вслучае ухудшений обращайтесь в поликлинику. Не надо ждать улучшений состояния даже зная, что такие чистки происходят во время отчиток. Вы не врач, мы тут тоже не врачи, не играйте со своим здоровьем пожалуйста!



 
СамамамаДата: Суббота, 23.03.2013, 21:37 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо!!!Была у врача,всё как обычно.Все предписания выполняю,спасибо .Вы говорили,что такой метод отчитки,который выбрала я,слабенький.Вот мне и стало интересно,неужели уже происходит очищение!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
veltmarДата: Суббота, 23.03.2013, 23:47 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Самамама
Начало, как и окончание чистки предугадать не возможно!Просто есть способы смягчить родовые чистки,я о них писала. Но еще раз повторю- поход к врачу ничто не отменяет!Тем более, что около большинства людей начавших отчитки или любые практики затрагивающие предков, нет рядом человека, способного подстраховать и в любой момент быть рядом. Я имею ввиду "проводника".



 
СамамамаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:30 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
veltmar
Цитата (veltmar)
Но еще раз повторю- поход к врачу ничто не отменяет!
Не волнуйтесь,я человек ответственный,к здоровью отношусь правильно.И наших докторов   не игнорирую.Благодарю,Вас за помощь и поддержку!!!!    


Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МаряськаДата: Четверг, 28.03.2013, 09:14 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, Людмила, подскажите , пожалуйста. Пробовала 2 вечера подряд попросить во сне бабушку по материнской линии прийти. Крестик на мне был, но она не приснилась. Притом сны запомнила, они не связаны с бабушкой никак. Засыпала как ни странно рано (хотя после отчитки рода у меня была бессоница), давно такого не было, не выспалась жутко и сны помню четко. Может попробовать кого другого попросить прийти? Бабушка после смерти мне всего раза 2-3 снилась, хотя тогда и не звала, а тут хотела увидеть, а никак. Что можно селать?
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.