Пятница, 27.09.2024, 06:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
veltmarДата: Пятница, 15.03.2013, 12:45 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
Так Вы тоже делитесь своми материалами по роду,этоже всем полезно и поддержка большая. Я в свое время одна все проходила, не скем было посоветоваться, все на своем опыте опробовала и путем проб и ошибок, что- то понимала. делиться своми знаниями, это сейчас просто мой долг. Очень хочу,чтоб люди добрее были, чтоб судьбы налаживались,это важно для всех. Материала действительно мало, но он есть в интернете. Я думаю,что кто ищет , тот всегда найдет. Я всегда к услугам всех, у кого есть вопросы.



 
ivolgaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:19 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Taha9796)
нашла интересную технику по обмену энергией и подпитка дополнительной энергией от своего Древа Рода, проводила один раз, мощная, действительно ощущаещь связь со своим Родовым Древом и движение Энергии

Taha9796, подскажите, пожалуйста, где можно про эту технику почитать. спасибо!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
МаряськаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:10 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, я просто удивляюсь, что случилось с дочкой, почему так по времени совпало. Наверное, мои объяснения, что надо стараться, ч.б. быть первой (мечтает победить в Олимпиаде китайцев), она трактует, что если не первая, то жизнь кончена. Значит плохо объясняю.
Отчитку использовала, ч.б. найти причину повторения одной и той же ситуации, связанной с сыновьями. У меня старший ребенок - сын, хочу ему иной судьбы, отличающейся от то, что у нас в роду повторяется из поколения в поколение. В плане дочки наоборот, в последний месяц стала больше времени уделять (хотя я ей в принципе уделяю массу времени, не как раньше с сыном...к сожалению), в плане сына - бросила все, когда он заболел сильно (после 2-й отчитки), и поехала к нему в другой город, что мне в принципе раньше не свойственно было. Поэтому я не воспринимаю как наказание, а пытаюсь понять, это и есть те провокации, о которых я читала или это норма. Ни о какой волшебной палочке мыслей не было, а с помощью отчитки я много узнала о предках. Кого-то видела (как видение), кто-то пришел во время отчитки (1 стоял, другая обнимала, оба из 7-го колена).

Taha9796, а можно попродробнее, пожалуйста,  про технику по обмену энергией и подпитка дополнительной энергией от своего Древа Рода или ссылку.


Сообщение отредактировал Маряська - Пятница, 15.03.2013, 14:17
 
veltmarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:11 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Маряська
Вы пожалуйста не обижайтесь на меня, и коней тоже не гоните. Поймите сколько времени был застой в роду, сколько наложений на ситуации, сколько проблемных решений и неправильных шагов и поступков предков. Все это накладывается на нас, а после отчитки начинает постепенно отлетать, как грязь. иногда это очень больно, но ведь любое воздоровление идет через боль. Чем круче закрыт род, тем медленнее все идет. Иногда и понять тяжело то,что вроде бы ясным должно быть. Что у Вас происходит с родом по мужской линии,напишите мне в личку, попробую понять. Не волнуйтесь. А девочку ведите осторожно к победам, не надо резких шагов.не надо слишком требовать,это ломает психику. Победа это хорошо, но не любой ценой. потом будет трудно убрать страх поражения,это может наложить отпечаток на всю жизнь девочки. Вообщем общайтесь с ней и с собой тоже.



 
veltmarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:14 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
У меня сегодня большая радость, родила девочка,которая очень долго ждала ребеночка. Род там очень сложный и работали мы с ней около полутора лет. Вы не представляете какая это радость! У нее доченька и вообще у них в роду много много перемен. Так что главное не опускать рук!


 
ivolgaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:26 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
veltmar, поздравляю и вас, и эту девочку! здоровья им крепкого!

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Taha9796Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:48 | Сообщение # 412
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar ! Я рада за Вас! Какой же Вы светлой души человек! 
Девочки по вашей просьбе выкладываю здесь технику о которой упоминала, может кому пригодится, правда не много не по теме раздела, но надеюсь на снисхождение модераторов.

Работа человека с Древом Своего Рода, включающая дополнительные  программы по защите от геопатогенных потоков. 
Я замечаю дисгармонию в теле человека, в результате не равновесия энергии Земной и Божественной.  
В этих случаях в теле появляется третий вид энергии, который может спровоцировать 
и питать самые тяжелые болезни.

 Учителя дали ей название анти-энергия, так как она не свойственна вибрациям Земли и человека. 
Это отрицательная космическая энергия геопатогенных зон. Для человека она
опасна, но планете необходима, так же как и положительная энергия особых мест,
где строятся храмы. В наше время геопатогенная энергия проникает не только в
человека, но и в его энергетическое Древо Рода.

 Когда люди были сознательно и тесно связаны со своим Древом Рода, то и Древо, и сами люди имели 
мощную защиту, и анти-энергия не могла проникнуть внутрь, не мешала их жизни и
здоровью. Сейчас необходимо вернуть силу и крепость своим Древам Рода и себе.
Решению этой проблемы поможет информация изложенная ниже.

 По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с 
Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:

  1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, 
для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового
канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена
моей семьи.

 2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество 
энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древе Нашего рода , в
моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

 3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, 
которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом
теле, в физическом теле каждого члена моей семьи.

 После этого, вы совершаете сознательный энергоинформационный обмен со своим Древом по известной 
уже схеме: Настоящее время - Прошлое (корни). Настоящее время - Будущее.
Настоящее время - выход из Древа Рода. Проговорите:

  «1. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными 
программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими
сородичами (проживите это)…

 2. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - к 
Корням своего Древа Рода.

 Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и 
благодарность и молитву «Отче наш». (Прочитав молитву, делаете вдох и на выдохе
посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях энергии молитвы,
пропущенной через сердце. Затем изложите им последовательно и попросите выполнить
три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с
перерывами прочитав каждую. Проживите эти моменты…).

 3. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого - в 
Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (энергия по
дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо
Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь,
этот момент…).

 4. Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными 
программами в Будущее каждой души – Мир Огненный (Сделайте вдох – выдохните,
проживите этот момент):

 Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, - я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью!- 
Примите мою любовь и благодарность, и молитву «Отче наш». (Вдохните и на выдохе
пошлите им эти добрые эмоции. Затем, вы можете попросить Их, помочь в
осуществлении трех дополнительных программ.

Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой.Попросите: «Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при
которой моя проблема….(назовите проблему) решится». Одну или две, но не больше,
за одно обращение. Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов
Предков).

 5. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и 
обмениваюсь им со всеми своими сородичами»…

  Прежде, чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:  

«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,  

 - мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с 
сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,

 - мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих. Закройте, пожалуйста,  

 - выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы 
они не загрязняли Его. Спасибо Вам!»

 Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали со своим Древом - и выдохните 
в Землю. При этом ваша энергия тела Огненного, в которой шла информация -
войдет снова в Него.

 А информация о том,сколько и какого качества энергия была выделена Корнями вам и Древу Вашего Рода
- уйдет в Матушку-Землю, и она заполнит место, где находится ваше Древо, новой
энергией, с преизбытком.

 Все что вы, сейчас узнали можно говорить своими словами,учитывая только главные мысли каждого абзаца или просто читать.


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
МаряськаДата: Суббота, 16.03.2013, 12:30 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, я не обижаюсь, я наоборот пишу, ч.б. мне тут подсказали. Сама -то я в этом не разбираюсь, а столько непонятного кругом.  Про проблему рода напишу, там проблемы по материнской линии. А вот с дочкой что-то надо будет делать. Вчера она не справилась в садике с заданием, с которым справились слабейшие. А сегодня заявила, что хочет сниматься в рекламе для худ.гимнастике. У меня от нее голова кругом. Мои поздравления Вам и Вашей знакомой. Ребенок это радость! У меня одна знакомая мечтает о ребенке, собирается обратиться в донорский центр, т.к. даже мужа нет, а возраст уже ...
Taha9796, спасибо за такую ценную информацию.
 
Taha9796Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:17 | Сообщение # 414
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Маряська ! Я рада, что Вам понравилось, во благо! Поверьте, техника мощная, я делала два раза, ощущения очень яркие и чувствуется физический прилив сил. У Вас все наладится с дочкой, если ей от 3 до 7 лет, то это возраст козы и в этом возрасте дети могут превращаеться в капризного, истеричного негативиста, к тому же упрямого. Переход этот многократно описан в литературе художественной, медицинской, педагогической. Нельзя закаливать волю ребенка в этом возрасте- это бесполезное занятие, смиритесь с тем, что ваш малыш на время превратится в ноющую и бесхребетную субстанцию. А то что она не выполнила задание в садике, вовсе не показатель ее умственных способностей. 
Главное в  развитии этого возраста - развитие ловкости, координации, а путь к этому - игры, игры, игры. Поэтому Ваша дочь и тянется к художественной гимнастике.

Игра отвечает не только задачам физического развития, но и всему смыслу возраста, его мышлению.

У меня внуку 7 лет, так примерно года два назад была такая же картина и мы отдали его на плавание и на "самбо", а сейчас и в школе прекрасно учится и с удовольствием занимается спортом. еще и маме помогает с братиком няньчится (как у него это трогательно получается, просто радуюсь)


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал Taha9796 - Суббота, 16.03.2013, 14:18
 
veltmarДата: Суббота, 16.03.2013, 14:37 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
А я выкладываю еще одну технику

Отмена Магическихпрограмм


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психическиекризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих
установок. Для этой категории людей целесообразней заниматься практиками
благодарения,  благословения и прощения. При отмене мешающих развитию установок высвобождается большоеколичество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими
сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломкутела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно
человеку будет затруднительно. Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с1-ой указанной в тексте молитвы.  Часто еще до рождениямы  выбираем себе программу жизни для отработкикармических ситуаций и всю жизнь  пожинаем плоды своего невольного выбора. Вот этими программамиможно отменить все ненужные установки. Из предложенных отменяющих установок читать желательнонаиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах
берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно
переходить к другим. Сначала отчитал молитву, затем произнес:" Направляю
высвободившиеся энергии для трансформации в свет (в Космос во благо)! Результаты не замедлятсебя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.
х х х Я отменяю магические привязкик сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и
перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною
из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.


х х х Господи, слава Тебе! Я отменяю силой своегоразума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия.
Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с
пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия,
психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что
мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.
 Я отменяю Силой Господанегативные программы и коды, созданные мной, так  и представителями моего Рода в прошлом,прошлых воплощениях и по этой жизни.  Я отменяю Силой Господа наведенные на меня,членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в
свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д.
 Высвобождающиесяэнергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и
исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все! АМИНЬ,
АМИНЬ, АМИНЬ


х х х  Я отменяю негативные воздействия и влияния насебя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств,
стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов,
воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой
информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий
прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.

 АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ Господи, я отменяюпрограммы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко
мне со стороны или созданные мною как в этой так и в прошлых жизнях. Господи, я
разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным
и в и во всем следовать Твоей воле.  АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.


х х х Господи, я отменяюТвоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия,
негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их
последствия.
 Я отменяю в своем прошломтяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мни
близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы
осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы
обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога,
накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с
генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 
х х х Господи, я снимаю сженщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за
власть,  уничтожения мужского начала. Яснимаю программы с мужчин Рода, Направленные на уничтожение любви, женского
начала, и восстанавливаю ( устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми
своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. АМИНЬ,
АМИНЬ, АМИНЬ


х х х Я отменяю негативныепрограммы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании
программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных
заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других
заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть. АМИНЬ,
АМИНЬ, АМИНЬ


 х х х Я отменяю страхи, сексуальныеблоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы
коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
 Я отменяю программы подозрительности, страхов,излишних переживаний, мнительности,  недовольств, капризов, лени, уныния, безверияв свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех,
кого вольно или кого вольно или невольно обидел я. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


х х х  Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов,порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим
жизнях и по Роду.
 Я отменяю программы манипулирования собой,моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний,
завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля
Твоя, но не моя! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 
х х х  Я отменяю сексуальные блоки и сексуальныезапреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической
информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное
отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю
наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты,  сковывающие и мешающие мне жить, любить,дышать, быть здоровым,  целеустремленным,радостным, Чувствующим единство с собой и миром.
 Я отменяю негативныепрограммы недостатка любви, внутриутробные комплексы и  блоки как мои, так и родителей, запреты на моерождение и рождение детей по  роду,аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д. Я отменяю и
снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною  или наведенных на меня (вольно или невольно)другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям. АМИНЬ, АМИНЬ,АМИНЬ
 

х х х  Я отменяю вольно или невольно мною созданные программыразрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные
(вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия,
недовольств собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою душу в Твои
руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!  АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ


х х х  Господи, я отменяю Твоею силою свои стремленияжить за чужой счет и  пользоваться тем,что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи,  возможность брать столько энергии, сил, знаний,сколько может вместить мое  сознание натом или ином отрезке жизненного пути. Просвети и вразуми меня на все случаи
жизни и руководи моею волей! АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
 
х х х  Господи, дай мне жить в соответствии с Твоейволей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!  АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ  
х х х  Я отменяю свои программы контроля над миром ивручаю бразды правления Богу. Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей
жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ
  х х х  Господи, я благодарю всех людей, с кемкогда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на
пути к совершенству.  АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.
Высвобождающиесяэнергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление
своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств.
Да будет так!   





Сообщение отредактировал veltmar - Суббота, 16.03.2013, 14:42
 
МаряськаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:45 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Taha9796, обязательно попробую. Дочка у меня своеобразная. Она Овен и скоро ей 7 лет. Она сама учит английский (я корректирую), считает пишет, сочиняет стихи и музыку (ну не Пушкин с Моцартом, но хоть в рифму и в такт). Из -за МОЕЙ загруженности мы бросили фигурное катание и пошли на худ. гим-ку. 4 м-ца ходили и 1 разу в неделю и только около 2-х ходим по 2-3. Она сама занимается дома дополнительно, остановить ее можно только со скандалом. Она плачет, когда не получается, но продолжает делать. Ее обожают в садике и с 2-х лет называют маленькая личность. У нее на все свое мнение, ее не переубедить. Воспитатель высказала предположение, что она похожа на ребенка индиго. Я пробовала посмотреть ауру, но я не спец, кроме прозрачно дымки вокруг тела ничего не увидела (имею в виду, цветного). Все что нам говорят с ее рождения врачи, основываясь на их опыте, не совпадает. Я ее безумно люблю, но мне с ней очень сложно.
veltmar, я правильно поняла, что формулы разделяются крестиками? Какую молитву надо читать вначале?
ой, пока писала, уже понятно smile


Сообщение отредактировал Маряська - Суббота, 16.03.2013, 14:46
 
МаряськаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:47 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, кстати, я Вам отправила сообщения в личку. Посмотрите, пожалуйста shy
 
veltmarДата: Суббота, 16.03.2013, 14:50 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Маряська
Посмотрю обязательно чуть позже,сейчас убегаю!

Про технику- нужно подобрать свой случай по роду (если точно не знаете,то по ощущениям событий) и его отчитывать молитвой.



 
МаряськаДата: Суббота, 16.03.2013, 14:53 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, начала просто читать первую молитву (т.к. все сохраняю  и сразу отмечаю важное для себя). Теперь сижу плачу. Вот это номер weep
Сейчас глянула, это наверное вторая по порядку. Первая это общая ,которая читается перед остальными, правильно я поняла? Или это все молитвы, а читать для начала одну-две из них? Что-то я совсем запуталась. shy


Сообщение отредактировал Маряська - Суббота, 16.03.2013, 14:56
 
ivolgaДата: Суббота, 16.03.2013, 14:57 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
а у меня несколько самых актуальных оказалось... как бы это выбрать 1-2 самых важных...

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.