Пятница, 27.09.2024, 02:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
ЛастивкаДата: Четверг, 29.11.2012, 20:45 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
veltmar, я провела первый цикл отчитки рода 28 ноября,по статусу родственника,без имени и историй.После первой отчитки какие то проявления могут быть? чтобы понять правильно ли сделала, услышали ли меня?...или это можно будет понять позже, только после полной отчитки ?

Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
veltmarДата: Четверг, 29.11.2012, 23:01 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Ластивка,

Могут сразу пойти изменения некие. Провокации могут на вывод Вас на эмоции. Родственники старые знакомые, с которыми когда расстались могут придти опять. Люди новые, но с знакомыми чертами характера. Знаете, как проверка. Потом за снами хорошо бы проследить, сны непростые, все со смыслом. Просто наблюдайте, не ввязываясь ни во что. Откалываться многое должно. Вопросы, которые не были проработаны Вами раньше подняться тоже могут. Следите.



 
HappyAngyДата: Пятница, 30.11.2012, 12:43 | Сообщение # 213
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 29
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
veltmar, добрый день, правильно ли я понимаю, что вторую (если первая была 28 ноября) отчитку рода нужно сделать 6 декабря, а третью 13 декабря? Только начинаю постигать лунный календарь smile спасибо.


 
Реклама
veltmarДата: Пятница, 30.11.2012, 12:52 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
HappyAngy,

Да, 6 декабря второй раз, а 13 или 14 декабря третий раз. Только Вы время посмотрите точно начала лунных суток.После третьей отчитки не забудьте на следующий день сходить в церковь.



 
Taha9796Дата: Среда, 12.12.2012, 18:06 | Сообщение # 215
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar, доброе время суток, Вы пишете:
Quote
Мужчинам лучше начинать в новолуние, связанное с мужским началом, а женщинам в полнолуние, связанное с женским началом.

До полнолуния далеко, можно ли начать отчитку в новолуние?


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
ivolgaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:59 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
даже и не знаю, связано это с отчиткой рода или просто совпало, но уж больно тяжелый период у меня пошел, просто мрак какой-то... причем не столько во внешнем мире, сколько внутри.. и ведь даже провокаций особых нет, как-то само все выплыло и накрыло... и у меня не получается просто спокойно наблюдать, я эмоционально переживаю, то плачу, то злюсь, то какой-то злобный пофигизм, потом я все-таки выруливаю свое состояние на более спокойное и позитивное, получается ненадолго - и все по новой... теперь от этих нервных колебаний так устала, что хочется зарыться в какую-нибудь норку... а мне еще надо любимого поддерживать, у него сейчас тоже очень сложный период, только в реале, а не как у меня - в голове.. а у меня сил уже почти не осталось ни себя, ни его поддерживать..

заказывала сны и просила знаки у предков и Ангела-хранителя, чтоб дали знать, что отчитка стоила того, дала что-нибудь хорошее и им, и мне... так было бы морально легче перенести этот период, зная, что это всего лишь очистительный кризис и что оно на самом деле стоило того

но ни снов, ни знаков... хотя, возможно, я просто не вижу, не слышу и не замечаю.. у меня сейчас состояние трудно восприимчивое


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЛастивкаДата: Суббота, 15.12.2012, 21:43 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Quote (ivolga)
мрак какой-то... причем не столько во внешнем мире, сколько внутри.. и ведь даже провокаций особых нет, как-то само все выплыло и накрыло... и у меня не получается просто спокойно наблюдать, я эмоционально переживаю, то плачу, то злюсь, то какой-то злобный пофигизм, потом я все-таки выруливаю свое состояние на более спокойное и позитивное, получается ненадолго - и все по новой...

ivolga, испытываю похожее, внешне не замечаю особенного, сны снятся не приятные и не понятные для меня, их смысл растолковать не могу.Снова внутренние эмоции накрыли: часто пробивает на слёзы,нападает уныние,переживания и т.п.Такое состояние было и до отчитки,но это было связано с событиями, потом-благодаря этому форуму, немного пришла в норму. Сейчас после проведённой техники, внутренняя тревожность,вплоть до отчаяния...Да, не нравится мне это состояние, так как тяжело это переношу. И тоже не знаю с чем связано, или сама себя извожу ,или молитвы были услышаны (надеюсь на второе ).


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
ivolgaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:05 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Quote (Ластивка)
Снова внутренние эмоции накрыли


у меня полностью вернулись нелюбовь к себе и обида на маму... и поражает больше всего именно этот возврат.. т.е. я понимаю, что у меня на этих фронтах, несмотря на работу с собой, было все равно не все идеально, но явный и очень большой прогресс был, а тут раз - и всё... как будто не было всех этих лет работы над собой.. и на самом деле отчаяние, и опускаются руки от того, что все, что я делала, оказалось бесполезным...
но я не хочу заражать вас своим негативом wink давайте будем мыслить, как царь Соломон (вроде он?): И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!

Quote (Ластивка)
или сама себя извожу ,или молитвы были услышаны (надеюсь на второе )

да, будем считать, что это второе smile
если я начинаю думать, что это я сама себя извожу, что это вернулись мои психологические заморочки, то мне становится совсем плохо, поэтому стараюсь думать о втором

Ластивка, позитива вам и солнечного настроения! да будет ТАК!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЛастивкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:03 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
ivolga, спасибо ! да будет так ! snegurochka
Quote (ivolga)
у меня полностью вернулись нелюбовь к себе и обида на маму...
Не надо так, не держи обид на маму, обними её и скажи что любишь, и себе признайся в любви )) ...И то что ты это понимаешь, значит работа над собой пошла на пользу, а этот период конечно пройдёт! ведь стараемся ради своих близких и ради себя. Спокойствия тебе желаю и побольше улыбок smile


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:37 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
ivolga, Ластивка, я тоже в сомнениях. У меня через день после первой отчитки доченька заболела (она маленькая совсем, 11 мес. Так страшно мне было!). 6 дней с температурой под 40. Сейчас уже она выздоровела, но все равно не по себе как-то. Veltmar сказала продолжать, а у меня даже не получилось (свекровь вернулась раньше времени и муж с работы заскочил, а я их посвещать не хочу, т.к. все равно не поймут,; а еще подстраиваюсь, когда дочка спит). вообще теперь не знаю, как быть : с начала все начать, с полнолуния или же 2ю сделать после перерыва...
С мужем и со свекровью отношения ухудшились после отчитки. А про душевное состояние вообще молчу sad
З.Ы. Еще у меня зубы начали болеть все дружно и хроническая болезнь обострилась sad


Сообщение отредактировал Ладушка_Ладная - Воскресенье, 16.12.2012, 14:12
 
SevgiliДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:43 | Сообщение # 221
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная, я то же готовлюсь к очистке. А твое состояние и отношения вокруг мне знакомы. Когда-то я ходила к одной знахарке на чистку (к сожалению не доходила до конца....особо серьезно не относилась, о чем сейчас жалею) Так вот....нужно было подряд 14 дней ездить на очистку.....а я все придумывала всякие отговорки чтобы не ходить, типа пробки в городе, то дождь, то снег, то плохо себя чувствую. Мне сама знахарка говорила, что шайтаны (черти) мне будут мешать, и мое состояние измениться....она так же говорила что я даже не захочу ее видеть. Так и было, мне так не хотелось ездить к ней. Вот сейчас вспомнила, какое-то время было такое...как только подойду к окну, мне хотелось шагнуть...т.е. не прыгнуть, а как бы взлететь. Потом поделилась с подругой, она посоветовала не подходить к окну....и как то потом все забылось с устройством на работу. Простите за много слов....просто хотелось поделиться.

 
ЛастивкаДата: Среда, 19.12.2012, 20:20 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Quote (Ладушка_Ладная)
вообще теперь не знаю, как быть : с начала все начать, с полнолуния или же 2ю сделать после перерыва...

Ладушка_Ладная, если первую уже сделали в полнолуние, можно продолжить,вторую сделать в 23 лунный день и третью в новолуние. Не переживайте, veltmar предупреждала,что в этот период могут обостриться болезни и эмоции, это как выход разного негатива. Здоровья вам и вашей доченьке !


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
veltmarДата: Четверг, 20.12.2012, 09:14 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная,

Девочки, не переживайте так сильно. В помощь тем, кого начинает так вот крутить- ОСВЯЩЕННАЯ ВОДА! И СВЕЧИ! Пейте сами, давайте тем, кто вдруг начал болеть после отчитки. Пусть выходит вся дрянь. Зубы- ЭТО РОД! ВАС УСЛЫШАЛИ! Значит все ответы в роду, в предках. Все,что мешает в жизни тянется давно по роду. Наблюдайте просто, смотрите за собой, за родными. Их поведение зеркало Ваших проблем. В них отражается то, что мешает Вам. ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ!!! Не в коем случае не ведитесь на такие провокации. Вот они подсказки Вам. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! Молитвы, которые читаются на отчитке САМЫЕ МОЩНЫЕ.

ВСЕМ!

Это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергитическую структуру человека. Это молитва ОБЕРЕГ. Ее читаете в отчитке, посмотрите. Так вот перепишите ее от руки и носите с собой. В сумку положите, в трудные моменты читайте, в руке держите.

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.»



 
veltmarДата: Четверг, 20.12.2012, 09:30 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
И еще. После отчитки открывается истинное лицо всех, с кем общаетесь. Тонкий план на столько ощутим, что фальш и злость видны сразу. Наблюдайте.


 
Ладушка_ЛаднаяДата: Четверг, 20.12.2012, 10:13 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
veltmar, Спасибо Вам за помощь!

А про молитву эту я знаю, что с ней мой прадед всю войну прошел, и вернулся живым домой, за 4 года легкое ранение только получил... В доме и даже в сарае, где прятали скот, тоже была эта молитва. И дом, и сарай, остались целы, хотя вокруг была полная разруха...
Я сама эту молитву, написанную маминой рукой, ношу уже много лет при себе. Когда совсем плохо, читаю... и помогает всегда!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.