Пятница, 27.09.2024, 06:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
veltmarДата: Четверг, 20.12.2012, 10:27 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Ладушка_Ладная,

Ну вот видите,я говорю вещи, которые работают из покон веков. Это сейчас у нас продвинутая цивилизация ( как бы), а раньше люди себя защищали молитвами, водичкой, природа защиту давала. И самое интересное,что все это работало! И сейчас работает во Благо людей.
Вы эту молитву сейчас САМИ от руки тоже перепишите. Отчитку Вы стали делать, пласт стронули, теперь и защиту роду давать будете. Потом Вашим детям этот оберег тоже передадите. А у меня от бабули осталась эта молитва.



 
ivolgaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:35 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
veltmar,
спасибо за псалом. обязательно перепишу его для себя. когда первый раз читала его при отчитке, так даже почему-то плакала
насчет свечей тоже поняла, что помогают. как-то плохо было очень, взяла остаток толстой свечи после отчитки, зажгла и сидела просто, держа ее в руках, смотрела на огонь, ни о чем не думала - на душе стало гораздо спокойнее
водичку наговариваю и просто в течение дня, и на ночь на окошко, по вашему методу, только не освященную
еще Ангела своего прошу помочь мне быть спокойной и мудрой, чтобы не испортить со всеми отношения, а то балансирую часто на грани - бесят все... хм, может, это мое истинное лицо вылезло?....


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
ШвейцарияДата: Четверг, 20.12.2012, 12:38 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Quote (ivolga)
а то балансирую часто на грани - бесят все... хм, может, это мое истинное лицо вылезло?....

Да что ж ты так о себе, дорогая ivolga! Человек, который способен заплакать, читая традиционные для России святые слова не может быть злобным! Просто улыбайся СЕБЕ почаще! smile


 
ЛастивкаДата: Четверг, 20.12.2012, 17:26 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Quote (veltmar)
Девочки, не переживайте так сильно. В помощь тем, кого начинает так вот крутить-...

veltmar, Благодарю за Ваш совет и поддержку !!! Удачи Вам и Сил !


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Natik7704Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:50 | Сообщение # 230
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 46
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо за то что выложили здесь отчитку рода, сделала уже второй раз на 23-тий л.д. и начались болезни, как быть ? идти к доктору или это так должно быть и все пройдет само? больше изменений пока никаких. Когда делала на полнолуние- начала плакать на бабушках дедушках моих(((

Я любимое дитя Бога! Мой мир заботится обо мне!!!
 
veltmarДата: Вторник, 08.01.2013, 16:20 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Natik7704,

Если боли сильные то конечно к врачу. Ждать когда все рассосется само глупо. Ну и лечить больные органы тоже нужно, выход через болезни это своего рода чистка, но при всех заболеваниях можно сидеть и ждать когда все рассосется. Поэтому слушайте тело и разум. Врачей никто не отменял!



 
Natik7704Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:07 | Сообщение # 232
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 46
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Купила таблетки сегодня, может это я простыла((( и надумала, что это из-за отчитки. Серйозного особо ничего нет.

Я любимое дитя Бога! Мой мир заботится обо мне!!!

Сообщение отредактировал Natik7704 - Вторник, 08.01.2013, 18:08
 
SevgiliДата: Среда, 09.01.2013, 13:37 | Сообщение # 233
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Цитата (Natik7704)
Когда делала на полнолуние- начала плакать на бабушках дедушках моих(((


Девоньки, я тоже когда читала в первый раз, на моих бабушках и дедушках ревела cry прям не могла остановиться. А во второй раз все было нормально...даже чувствовала себя как-то умиротворенно. Особо кардинальных изменений нет...но вернулись обида на маму и на папу (папа давно умер). Почему то все время вспоминается все негативное. Всплывает вся обида на них....причем невольно вспоминается все что было лет 15-20 назад. Я даже на Новый год послала маме смс-ку....не смогла себя заставить позвонить.


 
ivolgaДата: Среда, 09.01.2013, 14:39 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
я тоже на некоторых предках плакала, при каждой отчитке на разных, а от некоторых, наоборот, как будто тепло и любовь чувствовала

Цитата (Sevgili)
вернулись обида на маму

когда при первой отчитке на маму читала, то плакать начала после слов "я прощаю ее..." это при том, что я очень много работала с собой в плане прощения. делала медитации прощения на всех, на маму больше всего, потому что самая большая обида на маму была. и была уверена, что простила. а после отчитки у меня, как и у вас, обида вернулась, да в увеличенном размере, не хотелось с мамой вообще разговаривать, ни видеть ее
veltmar мне сказала, что раз обида вернулась, значит, все-таки не была проработана до конца, и надо обязательно проработать, иначе это будет серьезно мешать в жизни

но я была в растерянности, как же прорабатывать, если уже, кажется, чего только ни делала, а все оказалось зря. руки опустились. но потом прошла эта черная депрессия, и с ней ушла обида.
я так и не знаю, как понять, ушла она насовсем или до следующей депрессии. намеренно пыталась воспроизвести в памяти все ситуации, в которых обида на маму больше всего проявлялась - и ничего, никакого негатива не всколыхнулось. ровное спокойное отношение. решила, буду просто продолжать наблюдать за собой в отношениях с мамой и отслеживать любые негативные эмоции, если такие будут появляться, и уже работать с ними, если понадобится.

еще как-то недавно гадала на картах "феи" д.верче. выпала карта что-то там про близких и семью. и там была фраза, что если у вас с кем-то из близких напряженные отношения, вспомните 3 причины, по которым этого близкого человека стоит любить и 5 причин, за что вы можете ему быть благодарны.
и я подумала: точно! я столько раз делала похожее упражнение на многие ситуации в своей жизни, и на людей - писала плюсы, а на маму ни разу и не додумалась

а ведь по сути наши родители очень хорошие, они любят нас, как умеют. и воспитывали нас, как умели. просто наша обида застилает нам глаза и мешает увидеть все хорошее, что они нам дали и дают


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
veltmarДата: Среда, 09.01.2013, 15:40 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Sevgili,ivolga

Вот слово "проработка," как то грубо звучит и не понятно по большому счету. Ну что и как прорабатывать? Тут дело совсем в другом, все намного проще. Глупо менять родителей, пытаться им втюхать любовь к себе. Глупо копаться в прошлом, в детских обидах и боли -этого уже не вернешь, оно ушло. Да, ушло, оставив в ваших душах боль детства. Но это жизнь. Вот такая жизнь и такие родители. Просто надо понять, что они ДРУГИЕ, не такие как ВЫ. Их понимание жизни отлично от ваших, их любовь к детях отлична от вашей. Не надо их менять, не надо взращивать и питать свои старые обиды и боль свою. Вы УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ. Стройте свою жизнь так, как видите и чувствуете. Любите и воспитывайте детей своих так, как видите, знаете и чувствуете- не делая ошибок своих родителей. А родителям будьте БЛАГОДАРНЫ за то, что ВЫ ЖИВЕТЕ! Это на самом деле самое главное и САМОЕ ЖИВОЕ!!!
И еще -никто не заставляет выдавливать из себя прощение, если боль в душе настолько сильна, что аж разрывает все тело. Зачем истязать себя ложью? Никакая обида не уйдет таким образом. Просто примите свое детство таким каким оно было. Примите своих родителей в их проявлении чувств к вам такими, какие они были и есть. Позвольте этим людям быть такими, какими они есть, это их жизнь, если они проходят такой путь- урок этого пути только для них! Вот таким образом осмылив себя и родителей - уйдет ваше прошлое ...в прошлое. А вы наконец начнете жить!И даже если когда нибудь... украдкой... вдруг поднимется малюсенькая крошечка обиды- ну и что? Кто сказал, что боль можно уничтожить сразу и навсегда? Вы то уже другими будете, а это главное!





Сообщение отредактировал veltmar - Среда, 09.01.2013, 15:41
 
SevgiliДата: Четверг, 10.01.2013, 10:00 | Сообщение # 236
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
veltmar, Спасибо Вам, что вы с нами. На самом деле, если эта обида не проходит.....ну и нафиг с ней (немного грубо) Вы правильно написали....я вот читаю молитвы...аффирмашки....и после думаю....точнее притворяюсь что все прошло. А ведь нет. Он как сидит во мне...так и сидит. Я думаю что просто нужно забыть о всех этих (ежедневных или частых) прощениях. Все это пройдет как-нибудь само собой. Это как в загадывание желаний. Загадали и забыли.

 
veltmarДата: Четверг, 10.01.2013, 16:05 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Sevgili,

Не совсем так. Нужно найти обоснование того, что это( что то или кто то ) имеет место быть и жить. Но будет лучше, если подальше от Вас. И мозг переключать от думок. Есть такое упражнение смешное, но очень действенное: как только вернулась назойливая мысль, глазами покрутить в разные стороны . Мысль уйдет. Так несколько раз сделаете, мозг задолбается от того, что Вы его сбиваете и не даете поболтать, и отпустит эту мысль во свояси. Попробуйте.



 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 10.01.2013, 18:34 | Сообщение # 238
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
Sevgili,

Не совсем так. Нужно найти обоснование того, что это( что то или кто то ) имеет место быть и жить. Но будет лучше, если подальше от Вас. И мозг переключать от думок. Есть такое упражнение смешное, но очень действенное: как только вернулась назойливая мысль, глазами покрутить в разные стороны . Мысль уйдет. Так несколько раз сделаете, мозг задолбается от того, что Вы его сбиваете и не даете поболтать, и отпустит эту мысль во свояси. Попробуйте.

veltmar, упражнение действительно действенное, я раньше читала, что когда накатывает страх нужно вращать глазами по часовой стрелке, пробовала -действительно помогало. Не знала, что глазами можно и ненужные мысли гонять biggrin , теперь буду знать, спасибо за подсказку.


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
SevgiliДата: Пятница, 11.01.2013, 06:58 | Сообщение # 239
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 23
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
veltmar, да, на самом деле смешное. Будет тренироваться biggrin Спасибо вам огромное!

 
AdeliДата: Суббота, 12.01.2013, 14:43 | Сообщение # 240
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
veltmar, помогите пожалуйста правильно определиться с датами..

Ближайшее полнолуние - 27 января в 8:30.
Начало лунного дня в 18:42.
Правильно ли я поняла, что отчитку нужно начинать делать утром 26 января пока идут 16-е лунные сутки или все-таки утром 27-го?
Что-то я совсем запуталась...


Сообщение отредактировал Adeli - Суббота, 12.01.2013, 14:49
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.