Пятница, 27.09.2024, 16:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
LRcДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:27 | Сообщение # 571
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана, Анечкин переделала уже пару формул.
Анечкин, благодарю, нашла, читаю...
 
Реклама
ashleshaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:56 | Сообщение # 572
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Почему нельзя во время чисток что-то давать и брать?
А если услуга оказана и за нее получаешь деньги или покупаешь какую услугу - это давать-брать или равноценный обмен, который сюда не входит?


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:52 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата ashlesha ()
Почему нельзя во время чисток что-то давать и брать?
К руническим чисткам это правило не относится.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Вторник, 23.12.2014, 02:59 | Сообщение # 574
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ashlesha
Цитата ashlesha ()
равноценный обмен

Равноценным этот обмен никогда не будет. Потому что искатель кладет на кон обычно что реальное и ощутимое, а маг как правило кота в мешке и собственное "честное слово". Не более. Редко когда маг действительно может положить на кон что то реальное. И обычно, мудрые маги, тем паче уверенные в своих силах поступают следующим образом. Они договариваются с искателем так:
Я берусь тебе помочь. И когда ты получишь то о чем просишь, достигнешь своей цели, я попрошу у тебя вот этот меч, (коня, книгу, сына-дочь, полцарства и т.д. в меру наглости мага и сложности услуги) в течении трех лун ты принесешь мне что я попрошу, или заклятье мое рухнет ( или обернется против тебя )... Как то так.
Или же. Те кто подобрее просто делают богоугодное дело, оставляя право на выражение благодарности искателю. Который в принципе, дабы не оплошать и не показаться неблагодарной сволочью, да и просто из искренней благодарности, да и в рассчете на будущие сделки, обычно награждал мага куда роскошнее чем если бы это была заранее обусловленная сделка.
 
JuliiДата: Суббота, 10.01.2015, 11:21 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Добрый день!Подскажите пожалуйста,с чем связано,чистила дом свечой,и воск по мере плавления, на свече выдавал фигуры животных- была лошадь,потом змея.?Спасибо!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 21:24 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Цитата milaia_ludiam ()
Добрый вечер,дорогие Феи!Очень нужна помощь знающих людей.У моего отчима после перенесенного инсульта или от долгого поклонения зеленому змию или по какой-то другой причине совсем снесло крышу.Он всех подозревает в колдовстве,ночью может уставится в окно и что-то там высматривать,стал злой и агрессивный.Я живу в другом месте,и до него мне особенно нет дела.Но с ним живет моя мама,которой все это приходится терпеть.О больнице он естественно и слышать не хочет.Маму я бы забрала к себе,да некуда.Очень переживаю за нее и хочу ей помочь.Может это шизофрения,а может чье-то злое вмешательство.Могут мне в этом деле помочь руны?Буду очень благодарна за любой совет)
 

Вам не Руны нужны, а грамотный юрист, котрый оформит развод по заявлению матери и отправит этого хм, хм... "человека" восвояси. 
если он пришёл без нифига на жилплощадь матери - тем более. 
матери также стОит отбратиться в милицию и написать заявления об угрозе жизни. 
вмешательство - не вмешательство, но данную ситуацию следует прекратить с помощью ЗАКОНА, безо всякой жалости. Ваша мать не для того пришла в этот Мир, чтобы терпеть чьи-то жуткие выходки.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 21:30 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
давно пенделей в Рунических топиках не раздавала!  biggrin

обращающиеся за помощью: учтите, Руны - не игрушка и не универсальный исполнятор ваших прихотей! 
это ваше намерение, которому Вы рисуете дорогу и выставляете дорожные знаки! кто хоть раз добирался по карте или описанию местности до нужного места, тот поймёт. каждая Руна, начертанная вашей рукой, это соглашение идти по этому Пути со всеми его трудностями, горами, дождём и морозом, а не "ой, я туда нипайду, я ноготь сломала!" 
"дайте мне руны, чтобы я решила свои заморочки" - вообще постановка вопроса неверная. а что ВЫ готовы сделать для решения? что ВЫ готовы отдать этому Миру за своё "хочу!" - ? просто написать "спс" в топике и отвалить?

Рунемастеры древности за помощь требовали плату, и немалую. и человек приходил к ним за советом и Рунами, и сидел, бывало, по нескольку дней, пока Рунемастер призывал Силы и беседовал с ними. и Руны, и Ставы были красивы и изящны, а не вот такие палки, которые тут криво кто-то нарисовал, а вы их срисовываете без понятия  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
RunawаyДата: Четверг, 29.01.2015, 22:12 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sinael ()
давно пенделей в Рунических топиках не раздавала! biggrin

да толку то ... через пару постов опять начнётся "снова-здорово"

Цитата Sinael ()
а что ВЫ готовы сделать для решения? что ВЫ готовы отдать этому Миру за своё "хочу!" - ? просто написать "спс" в топике и отвалить?

хорошо, если "спс" напишут, а то и этого не сделают  

Цитата Sinael ()
а не вот такие палки, которые тут криво кто-то нарисовал, а вы их срисовываете без понятия biggrin

ох! но они тоже работают, даже если их рисовать без понятия wacko




 
Реклама
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 22:17 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
но они тоже работают, даже если их рисовать без понятия


минимального понятия хватает  biggrin хотя бы названия Рун!
это сразу понятно, если переспрашивают "а где тут Тейваз, я чота его не вижу!" - в вязи из Тейвазов по кругу  biggrin

Цитата Runawаy ()
хорошо, если "спс" напишут, а то и этого не сделают

да, как-то странно все пропадают после советов. "дайте!" - нате! - пропали.....  biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 22:19 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Цитата Julii ()
Добрый день!Подскажите пожалуйста,с чем связано,чистила дом свечой,и воск по мере плавления, на свече выдавал фигуры животных- была лошадь,потом змея.?Спасибо


это Вещий Олег приходил!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
RunawаyДата: Четверг, 29.01.2015, 22:23 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sinael ()
да, как-то странно все пропадают после советов. "дайте!" - нате! - пропали..... biggrin

их, похоже, Руны поглотили biggrin




 
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 22:27 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
скорее всего, хотели на халяву сногсшибательный результат!  biggrin

не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
RunawаyДата: Четверг, 29.01.2015, 22:31 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Sinael ()
сногсшибательный

это самое точное слово biggrin biggrin




 
Реклама
SinaelДата: Четверг, 29.01.2015, 22:58 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
ага. одну Руну нарисовали, полчаса давили пОпой диван - и нате, в окно влетает в чемодане миллион евро наличными biggrin

это ж не мы: "Боги, направьте меня мудростью вашей на мудрость и силу мою!" - и полгода впахивать до синих глюков перед глазами! 
biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
JuliiДата: Суббота, 31.01.2015, 15:15 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Цитата Sinael ()
это Вещий Олег приходил!
 Sinael и что это означает?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал Julii - Суббота, 31.01.2015, 15:15
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.