Пятница, 27.09.2024, 18:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
arabika30Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:47 | Сообщение # 556
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
zksana, я тоже так думала, пока опытные рунологи не объяснили каким образом они сами диагностику делают. Так что все у Вас получится!!!

 
zksanaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:14 | Сообщение # 557
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата arabika30 ()
zksana, я тоже так думала, пока опытные рунологи не объяснили каким образом они сами диагностику делают. Так что все у Вас получится!!!
 arabika30, спасибо большое! В любом случае мне пока надо поподробнее разобраться в этом, я пользуюсь только формулами, а гадать на рунах не пробовала.Поэтому и обратилась, может поможете сделать диагностику подойдет эта защита или нет?Если это возможно..


 
arabika30Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:02 | Сообщение # 558
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
zksana, я сама не далеко от Вас ушла в изучении и практики рун, поэтому брать ответственность и делать диагностику не возьмусь. Единственное, я бы не заморачивалась со сложными формулами или вязями, а поставила на ребенка классическую защиту "Руны Пива" Уруз-Наутиз-Беркана.
Но это мое мнение, может кто из опытных рунологов еще что-то посоветует...


 
LRcДата: Пятница, 12.12.2014, 01:40 | Сообщение # 559
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Первый парень, с которым я встречалась, поставил мне порчу на отношения. Смысл: я пока  с тобой встречаюсь, но ищу кого-то лучше тебя (не помню, какая-то песня Дельфина). Как снять можно? Что-нибудь из рун посоветуете?
 
milaia_ludiamДата: Пятница, 12.12.2014, 19:53 | Сообщение # 560
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер,дорогие Феи!Очень нужна помощь знающих людей.У моего отчима после перенесенного инсульта или от долгого поклонения зеленому змию или по какой-то другой причине совсем снесло крышу.Он всех подозревает в колдовстве,ночью может уставится в окно и что-то там высматривать,стал злой и агрессивный.Я живу в другом месте,и до него мне особенно нет дела.Но с ним живет моя мама,которой все это приходится терпеть.О больнице он естественно и слышать не хочет.Маму я бы забрала к себе,да некуда.Очень переживаю за нее и хочу ей помочь.Может это шизофрения,а может чье-то злое вмешательство.Могут мне в этом деле помочь руны?Буду очень благодарна за любой совет)

Мой мир добр.Он заботится обо мне!
 
АнечкинДата: Пятница, 12.12.2014, 20:31 | Сообщение # 561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
LRc, Голову себе не забивайте ерундой. В основном порчу себе люди надумывают сами. Молоко прокисает в руках?  Яйца портятся? Соль просыпается? Серебро чернеет? Нет? Вот когда начнут тогда есть смысл задумываться о порчах. А пока это всего лишь обида, или легкая психическая травма.
milaia_ludiam
Цитата milaia_ludiam ()
Могут мне в этом деле помочь руны?
Помочь в чем? Коротко, четко и ясно. Самую суть.
 
milaia_ludiamДата: Пятница, 12.12.2014, 21:11 | Сообщение # 562
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Помочь сделать диагностику этого человека,а потом если нужно чистку.Не будет ли ухудшения состояния от этих манипуляций.Я просто новичок в этой теме.Помочь хочется родному человеку(маме),а чем не знаю.И боюсь навредить себе,маме,отчиму.

Мой мир добр.Он заботится обо мне!
 
ВеданaДата: Пятница, 12.12.2014, 21:22 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата milaia_ludiam ()
Я просто новичок в этой теме.Помочь хочется родному человеку
Тогда почему именно руны? Чтобы помочь и не навредить,нужны знания как минимум. Выберите альтернативный способ помощи.
Цитата milaia_ludiam ()
У моего отчима после перенесенного инсульта или от долгого поклонения зеленому змию или по какой-то другой причине совсем снесло крышу.
Цитата milaia_ludiam ()
Не будет ли ухудшения состояния от этих манипуляций.
Запросто..
 
milaia_ludiamДата: Пятница, 12.12.2014, 21:51 | Сообщение # 564
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданa, какие альтернативные способы помощи на расстоянии вы можете посоветовать?Руны,если я правильно поняла,вы не советуете использовать.

Мой мир добр.Он заботится обо мне!
 
АнечкинДата: Пятница, 12.12.2014, 23:17 | Сообщение # 565
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
milaia_ludiam, Для рун, как и для всякой магии нужна точная цель, точная формулировка намерения, воля и решимость. Ну и конечно соответсвенное отношение и уважение к методу которым собираетесь воспользоваться.
Чтобы использовать руны, вы должны не просто знать их перевод, но каждый миг осознавать принадлежность, происхождение, силу, мощь и сакральную значимость каждого символа и того как он способен повлиять на саму ткань мироздания.
Это вам не просто начертить "букаффки на бумажичке" и ждать чуда что что то там покатится пойдет.
Кроме всего прочего вы должны четко представлять, понимать и осознавать для чего чертите, режете каждую руну. Какова ее роль, какие задачи на нее возлагаете.
Магический ритуал в своей основе происходит в сердце и в душе.. а уже потом при желании выливается в пляску с ножом и бубном.
 
milaia_ludiamДата: Суббота, 13.12.2014, 02:50 | Сообщение # 566
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за исчерпывающий ответ.Пойду лесом)

Мой мир добр.Он заботится обо мне!
 
LRcДата: Суббота, 13.12.2014, 08:42 | Сообщение # 567
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго утра, маги. Пытаюсь разобраться с защитой от магического воздействия "Дракон". Зачем в нем альгиз перевернутый? А если развернуть - в описании вроде 2 альгиза?

 
ВеданaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:25 | Сообщение # 568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата LRc ()
Зачем в нем альгиз перевернутый? А если развернуть - в описании вроде 2 альгиза?
 LRc, тут 2 Альгиза,прямой и перевёрнутый.В шлемах ужаса Альгизы по всем четырём сторонам света,их никто не разворачивает..Почитайте описание данного става от автора.Если не устраивает-применяйте другой став.
 
АнечкинДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:54 | Сообщение # 569
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
LRc, Став может быть собран не из рун альтернативных футарков. В этом случае мы имеем дело не с Algiz, а с рунами Madr и Yr (или даже Calc) Что в корне меняет смысл =))))
На вашем месте я бы не стал с кондачка пользоваться "непонятными знаками в которых каждый может сбиться" от незнакомых авторов, особенно сложными и особенно если на данном попадаете под категорию "рун не должен резать тот, кто в них не смыслит"
 
АнечкинДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:05 | Сообщение # 570
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
На вашем месте я поискал бы где то в области Рун Волшбы (Thurisaz, Isa, Ehwaz)
У Шапошникова на сайте есть заклятия Одина в рунограммах. Там есть пункт 151
Uruz, Naud, Berkana
Я знаю шестое
Это сохранит меня, если
человек
Действует на меня
С намерением вредить
Немедленно
Он будет поврежден, а не я
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.