Пятница, 27.09.2024, 20:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
Vasilina-NДата: Среда, 01.10.2014, 12:41 | Сообщение # 526
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Материнский инстинкт срабатывает, сразу, бросаться на защиту своего детёныша. Нет, чтобы подумать, разложить всё по полочкам.
 
ashleshaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:14 | Сообщение # 527
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Такой вопрос.
Делала чистки - бур - отцу и матери.
По фотографии.
Потом попала в больницу, приезжаю - а мать отодвигала компьютер в шкафу, где хранились 2 фотографии с чистками. Компьютер продала, а фоток нету.
Что делать?
Как "закрыть" чистку? И какими последствиями это может обернуться?
Получается у них чистка стояла больше, чем нужно, а как с этим со всем быть теперь?


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
FaFlyДата: Суббота, 04.10.2014, 12:47 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ashlesha, а вы уверены, что все вышеописанное уже не "последствия" вашей работы... А как вы оговаривали, что формула заканчивает свою работу? В крайнем случае сделайте "Отменяющий" от Кантас, что бы отменить работу чистки.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
ashleshaДата: Суббота, 11.10.2014, 00:10 | Сообщение # 529
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
ashlesha, а вы уверены, что все вышеописанное уже не "последствия" вашей работы

FaFly, расскажите пожалуйста поподробней как это могут быть последствия моей работы?

Цитата FaFly ()
А как вы оговаривали, что формула заканчивает свою работу?
Вроде что пока не сожгу формулы или не отменю словесно, но насчет второго не уверена


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Суббота, 11.10.2014, 00:10
 
FaFlyДата: Суббота, 11.10.2014, 12:01 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ashlesha, чистить старших кровников самому очень не рекомендуется. Во-первых эффективность треть, во- вторых себе усиленные защиты ставить надо. А я так понимаю, вы еще и оптом их сразу, не мелочились. Не знаю, на сколько- это последствия, смотреть надо, но больница и отсутствие компьютера, как очевидный результат потерь физической и материальной сфер, причем для для вас же.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ViStaДата: Понедельник, 13.10.2014, 05:22 | Сообщение # 531
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Добрый день всем.Такой вопрос.
Если нужно срочно,здесь и сейчас,поставить защиту,обезопасить себя и окружающих от воздействия,какую руну лучше Турисас,Тейваз или Альгиз?
Тем более,если я знаю,кто воздействует.И можно ли на этого человека Наутиз или Ису?
 
arven1Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:39 | Сообщение # 532
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, форумчане и форумчанки. Прочитал недавно книгу о влиянии потустороннего мира на наш и взаимодействии между нашими мирами.
Возможно, после её прочтения отпадёт желания защищаться от разной потусторонней силы.
"Тайны мёртвых", называется. Настоящий бестселлер. Возможно, кто-то даже успел прочитать.
 
veranaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:21 | Сообщение # 533
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата arven1 ()
Добрый день, форумчане и форумчанки. Прочитал недавно книгу о влиянии потустороннего мира на наш и взаимодействии между нашими мирами.Возможно, после её прочтения отпадёт желания защищаться от разной потусторонней силы.
"Тайны мёртвых", называется. Настоящий бестселлер. Возможно, кто-то даже успел прочитать.


Книга – полная ересь. Главный герой убивает себя и отправляется на небеса, где жёстко трахается с с другим духом.
 
arven1Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:28 | Сообщение # 534
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата verana ()
Книга – полная ересь. Главный герой убивает себя и отправляется на небеса, где жёстко трахается с с другим духом.
Раз у Вас такие выводы – вы ничего не поняли об этой книге.
Вы какая-то странная, сколько писателей, поэтов писали вещи на первый взгляд абсурдны. Ну я не знаю, тот же Данте, или Кафка. Если не зрелый мозг и страх перед откртием-  не читайте, ваше право. Зачем только лить грязь.


Сообщение отредактировал arven1 - Вторник, 14.10.2014, 17:29
 
veranaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:30 | Сообщение # 535
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата arven1 ()
Раз у Вас такие выводы – вы ничего не поняли об этой книге.Вы какая-то странная, сколько писателей, поэтов писали вещи на первый взгляд абсурдны. Ну я не знаю, тот же Данте, или Кафка. Если не зрелый мозг и страх перед откртием- не читайте, ваше право. Зачем только лить грязь.

 Тайны мертвых опасная книга. Я бы ее не советовала читать людям с нервными расстройствами.
 
arven1Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:33 | Сообщение # 536
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата verana ()
Тайны мертвых опасная книга. Я бы ее не советовала читать людям с нервными расстройствами.

verana, мне кажется, у Вас давно с головой не всё в порядке. Если Вы не поняли смысл книжки-не суждено.

Одно могу сказать. Тайны мёртвых-нашумевшая книга, которую уже многие успели прочитать и оценить.
Удачи!


Сообщение отредактировал arven1 - Вторник, 14.10.2014, 17:35
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 14.10.2014, 18:22 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата arven1 ()
Тайны мёртвых-нашумевшая книга, которую уже многие успели прочитать и оценить.
Здесь тема про чистки и защиты, при чем в рунической магии. А рекламу и хвалебные оды понравившемся изданиям оставляйте в других, профильных темах.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ashleshaДата: Четверг, 16.10.2014, 00:37 | Сообщение # 538
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
ashlesha, чистить старших кровников самому очень не рекомендуется. Во-первых эффективность треть, во- вторых себе усиленные защиты ставить надо. А я так понимаю, вы еще и оптом их сразу, не мелочились. Не знаю, на сколько- это последствия, смотреть надо, но больница и отсутствие компьютера, как очевидный результат потерь физической и материальной сфер, причем для для вас же.

FaFly, как лучше всего сейчас тогда скомпенсировать возможно нанесенный вред себе?
И где про это можно почитать, поделитесь пожалуйста, про то, что не рекомендуется кровникам.
Эксперимент на собственном опыте, обучение и пробы, только так)


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Четверг, 16.10.2014, 00:37
 
FaFlyДата: Четверг, 16.10.2014, 10:09 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
ashlesha, делайте диагностику, и далее по результатам... Где об этом можно почитать, я не знаю...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
XoJloDoKДата: Четверг, 16.10.2014, 11:17 | Сообщение # 540
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Прочитал в предыдущих постах, что нельзя чистить старших кровников. А я на днях собирался матушку почистить ( полидром с халагазом), тк на ней есть негатив. Как же теперь быть? Ведь попросить мне больше некого... Друзей увлекающихся рунами тоже нет... Если только защиту поставит на себя сильную и в путь?
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.