Пятница, 27.09.2024, 18:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
salima15Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:16 | Сообщение # 511
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отправила в личку.
 
Vasilina-NДата: Среда, 24.09.2014, 19:30 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
FaFly,я где-то читала, документы на дом положить в файл, а на самом файле писать Рф. На сколько действенно сказать не могу, не пробовала.

Сообщение отредактировал Vasilina-N - Среда, 24.09.2014, 19:33
 
FaFlyДата: Четверг, 25.09.2014, 23:11 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, благодарствую! Вот и опробую. И Молот Тора в самый раз будет)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
devaLETO606Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:03 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,прошу вашей помощи. Рунами увлеклась недавно. Пока изучаю теорию и читаю форум. Сейчас нужна помощь. Мой мужчина очень общительный,сидит в разного рода знакомствах на сайтах. Причем даже не скрывает этого. Я беременна и меня это очень напрягает. Посоветуйте,как его вернуть в нормальную жизнь. Кроме интернета его ничего не интересует.((((

волшебная..как не крути
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:48 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
devaLETO606, есть формулы, направленные на освобождение от зависимости. Можно брать формулы от пьянства и наркомании, оговаривать против интеренета и подобных сайтов.  Есть формулы, направленные на работу с психикой и волей (типа Дуплет). Если даже не скрывает - "Внушить чувство вины" от Баньши.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
devaLETO606Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:53 | Сообщение # 516
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,благодарю за совет. Сначала чистка и защита? опасаюсь только за ребенка..

волшебная..как не крути
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:52 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
devaLETO606, защиту ребенку поставьте сначала. А мужа чистить, только если есть на нем негатив. Если нет - то можно сразу воздействовать.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:30 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Вы как-то смотрели моего сына на наличие негатива. Тогда на нем что-то было вроде как создавать трудности в в жизни. Мы с помощью специалистов сняли это.( Во всяком случае пытались).  Он очень часто выезжает на соревнования. И вообще, как-то опасаюсь за него. Мне сказали, что он будет болеть и очень нуждаться по жизни в моей помощи.  Я могу ему поставить защиту из Рун? Или вначале неплохо было бы еще раз посмотреть на наличие негатива. Может какую другую защиту посоветуете?


 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:09 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Luchezarnaya, дайте еще раз его данные. Я гляну. Можно в личку.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuchezarnayaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:17 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 916
Благодарность: 2296
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо! Сейчас скину в личку!


 
Реклама
devaLETO606Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:27 | Сообщение # 521
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, вы можете посмотреть наличие негатива на нем?

волшебная..как не крути
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:03 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
devaLETO606, на ком? 
Дело в том, что на этом форуме я веду одновременно десятки бесед с форумчанами в разных темах. Плюс в личку пишут. Эдакий сеанс одновременного разговора. 
Давайте данные, посмотрю.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Vasilina-NДата: Среда, 01.10.2014, 09:26 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Добрый день! Вопрос не в тему, но куда писать не знаю, просмотрела темы, ничего похожего. Уважаемые практики подскажите, что можно сделать в этом случае. Мне жутковато.   Разговаривала с дочерью по телефону, она и несколько человек живут на съемной квартире. вот её слова: "Я вчера ночью бабку с книжкой видела, я оцепенела от ужаса". Я сказала, чтобы она побрызгала святой водой (её у неё нет), походила со свечей. Это всё, что пришло в голову, а потом подумала, что так можно только разозлить. Дочь когда была маленькой, тоже, что-то видела, тогда на просто визжала от ужаса. Это было в полнолуние, штора была неплотно задернута, я решила, что из-за этого.  На дочери стоит защита руны Пива.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.10.2014, 12:08 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, присутствие бабки с книжкой - еще не значит, что  это плохо. Или, что это плохо для Вашей дочери. Тут вариантов масса: может, бабка из предыдущих жильцов, у нее незавершенные дела в этом мире. Ваша дочь к ее делам не имеет никакого отношения и в круг интересов бабки не входит. 
Может, дух бабки вредный, тогда возможно, что бабка будет строить бяки, и не только Вашей дочке. 
Может, у Вашей дочери есть способности (Вы сами написали, что с детства видит) и бабка сама к ней пришла, т.к. ей нужна помощь или содействие живого человека. 
Кстати, домовой может явиться в образе бабушки.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Vasilina-NДата: Среда, 01.10.2014, 12:36 | Сообщение # 525
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо. 
Уф-ф час от часу не легче. Она просыпается от присутствия рядом чего-то чужеродного, приходит в ужас. Я знаю какого это, впечатления не из приятных. Я ночевала в этой квартире, ничего страшного или странного. Промелькнула мысль, что в этой квартире кто-то умер от старости и всё.  У дочери есть способности, она их напрочь отрицает, не принимает, значит время не пришло или так нужно. Скажу, пусть попробует блюдце с молоком. Кстати, кот, которого она забрала с собой, древний, как мамонт, ведет себя спокойно.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.