Пятница, 27.09.2024, 22:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
ВеданaДата: Пятница, 22.08.2014, 01:02 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Волшебная_Виола, смотря что за проблема и какого рода требуется помощь. Диагностика-это одно,работа по проблеме-это совершенно другое..
 
Lesichka1916Дата: Среда, 17.09.2014, 20:35 | Сообщение # 497
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Я здесь совсем свежая ок на форуме, никогда не обращалась за помощью... Но в общении с рунами я не новичок, просто я всегда делала это по своему, спрашивала их него совета... Сейчас хочу начать делать чистки, защиты... вобщем перейти на новый уровень:) 
У меня вопрос, почувствует ли человек что я провожу чистку для него?


Lesichka
 
АнечкинДата: Среда, 17.09.2014, 21:25 | Сообщение # 498
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lesichka1916, Многое зависит от вашего потенциала и от человека. Иногда люди чувствуют даже что о них кто то просто думает.
 
FaFlyДата: Среда, 17.09.2014, 21:41 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Lesichka1916, если человек близкий, он даже может почувствовать чистку, когда вы на себя ставите. А если опытный, так может не только почувствовать, но и ощутимо "ответить", так на всякий случай..

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Lesichka1916Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:33 | Сообщение # 500
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо что я дождалась вашего ответа прежде чем начинать... Я хотела провести чистку мужа, дома и себя, но теперь понимаю что лучше я поговорю с ним в начале. Мой муж тоже занимается магией но другого уровня, мы как только начали жить вместе в первый же день он мне сказал, что он чувствует, я что то принесла в дом... Так что я думаю если бы я начала проводить чистку он бы это узнал...

Lesichka
 
ВеданaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:41 | Сообщение # 501
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Иногда люди чувствуют даже что о них кто то просто думает.
Это правда)))
 
Vasilina-NДата: Четверг, 18.09.2014, 22:29 | Сообщение # 502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Ага, подумал о человеке, тут же звонок по телефону. Или звонишь сама: " Я только, что о тебе думал". Это с теми, с кем есть невидимые, связующие нити.        Или же три дня гипнотизируешь телефон, и вот он, долгожданный звонок!!! Но, слышишь совсем не то, что хотела бы услышать. У меня это как-то бессознательно, мне видимо подсознание надо научится слышать.

Сообщение отредактировал Vasilina-N - Четверг, 18.09.2014, 22:33
 
Natali7011Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:58 | Сообщение # 503
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Всем!
Я прошу помощи у Вас. Извините, если пишу не в ту тему. 
Мы не так давно переехали в съемную квартиру, ничего ранее не видели, не замечали, спустя две недели хозяин с женой захотели забрать кое-какие свои вещи. После отъезда, спустя неделю, я заметила в изголовье кровати что-то висит на веревочке, это был крест и талисман (наверное) из Рун. 
Может кто-то посмотрит , это нам во вред или просто люди забыли это ? Хотя верится с трудом, но.... всякое бывает.
Огромное Всем спасибо.
 
Natali7011Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:00 | Сообщение # 504
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще, прошу прощения если что-то называю не правильно, я к сожалению была от этого далека, но видимо пора приближаться.
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:19 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Natali7011, на амулете исландские руны. В целом, значение амулета - скрыть магическое воздействие. А вот на церковные крестики разные нехорошие подклады делают. Выкиньте все это.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Natali7011Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:48 | Сообщение # 506
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо,Вам. 
Просто выкинуть без слов? Я правильно понимаю?
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:30 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Natali7011, можете без слов, можете произнести вроде: как пришло, так и ушло. 
Но все равно попробуйте отслеживать событийный ряд в жизни, т.к. не с самыми лучшими пожеланиями это появилось у ,Вас в доме. 
На одной связке и языческий амулет и крестик....м-да...



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FaFlyДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:05 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Прям капец какой-то (ну почти). Есть дом в деревне, летом туда на несколько недель выезжаем. И вот только я собралась его продавать (даже еще ничего и не делала), думаю, не буду защиту обновлять в этом году, и так много всего в работе, ну и что б далее в разрез с формулами на продажу не пошло... как какие-то дебилы решетку с окна оторвали, окно выломали, и там что-то вытащили. И поехать туда совершенно нет времени. Попросила местных, что бы посмотрели, что вынесли, как то укрепили окна и т.д. Вот теперь в раздумьях, что дальше делать))) Посоветуйте, пожалуйста, как лучше:
1. чистку на рисунке дома затеять. Есть документы, но не хотелось бы их портить. Вообще по рисунку, на сколько это все действенно? Читала, есть большие сомнения на счет "рабочести" такого варианта. 
2. потом защиту. Может посоветуете целенаправленно "от воров", опять же получается на рисунок/ описание дома.
3. а потом уже на продажу и т.д.
Спасибо)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
salima15Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:40 | Сообщение # 509
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые форумчанки! Есть необходимость сделать диагностику.Прошу желающих откликнуться и сообщить,что для этого нужно! Заранее благодарна...
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 23.09.2014, 20:30 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
salima15, диагностику на предмет чего? Если на негатив, то я могу провести. Мне для этого надо имя и дата рождения.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.