Суббота, 28.09.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
zhanna)))Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:34 | Сообщение # 361
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
JFlower, большое спасибо. правда не могла найти рисунок. Стараюсь поменьше всех беспокоить, разобраться сама. К сожалению не всегда получается.

здесь и сейчас
 
OxanochkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:35 | Сообщение # 362
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 48
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Отчитываюсь. Третий день чистки - полет нормальный. Т.е. ничего не ощущаю из того, о чем народ пишет, абсолютно ничего необычного. Это нормально? Я оговорила, правда, чтобы чистка была проведена максимально гармонично для меня и не нанося вреда моему здоровью, ни физическому, ни психологическому, ну и т.д. Ну, я надеюсь, что процесс чистки все-таки идет, хоть я и не чувствую его. 
Да, единственно, что немного необычного было - это сон в первую ночь, как формулу нанесла. Учитывая, что я сны практически никогда не помню, здесь сон достаточно яркий был - я из воды спасаю собаку, причем сама в воде, подплываю к ней, но легко так, без усилий. Хотя... может просто сон и сон, не знаю.
Сейчас изучаю какую защиту потом поставить. Мне Солнечный щит нравится, почему.... не знаю.


Моя любовь ВЗАИМНА!!! Я люблю и любима!!!

 
RunawаyДата: Среда, 19.03.2014, 11:31 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
zhanna))), да мне совсем не сложно подсказать, если я знаю. Минутное же дело. Это я попыталась оправдать своё вмешательство в ваш разговор Удачи Вам и успеха!



 
rosa-mimosaДата: Среда, 19.03.2014, 13:46 | Сообщение # 364
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Девочки-практики! Ответьте на вопрос - можно ли говорить, что ты делаешь чистку в процессе этой чистки - я про  правило магического молчания...или можно обсуждать, как протекает чистка???
И ещё - можно ли гадать на Таро во время чистки? Буду благодарна ответам! Спасибо!


Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
MajramДата: Среда, 19.03.2014, 13:55 | Сообщение # 365
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
rosa-mimosa, лучше молчать,если вы сама себе делаете чистку...а гадать после чистки

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
rosa-mimosaДата: Среда, 19.03.2014, 14:07 | Сообщение # 366
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Majram, поняла. Спасибо! flower

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
rosa-mimosaДата: Пятница, 21.03.2014, 10:42 | Сообщение # 367
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина! Прошу Вашей помощи. Я сделала себе 3-х дневную чистку (первый раз вообще - раньше чисток не делала). Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/АльгизНе могли бы Вы меня продиагностировать - как прошла чистка и прошла ли она....я оговаривала больше  от магического воздействия, если таковое было на мне. Особо никаких изменений я не видела - в жар не бросало, но были незначительные странности...Например, зеркальце в косметичке разбилось, комп зависал - ну это я уже старалась видеть "тайный знаки" скорее всего....
Буду Вам очень благодарна за ответ.
Сейчас хочу поставить себе защиту, ведь чистка закончилась именно сегодня.


Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:50 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
rosa-mimosa, дайте Ваши данные, посмотрю.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
rosa-mimosaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:12 | Сообщение # 369
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за отклик!
Доступно только для пользователей


Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:48 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
rosa-mimosa, негатива на Вас нет. Так что спокойно ставьте себе защиты.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
rosa-mimosaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:28 | Сообщение # 371
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 44
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija! Спасибо! Я рада!!!

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...© Эндрю Карнеги
 
masyascorpДата: Пятница, 04.04.2014, 16:06 | Сообщение # 372
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки, здравия. Подскажите чем можно расчистить все, что окружает бизнес, для улучшения материального состояния. Диагностика показала, что над нашим бизнесом колдовали на крах, что сейчас стремительно происходит. Просто различные формулы по привлечению ден. средств или клиентов не работают, попробовала. Спрашивала и у карт и у рун они так и говорят, не поможет. Причем и те и другие говорят о конце, о переломном моменте, который уже на носу. А так же на носу судебные разбирательства и другие глобальные вопросы юридические и не очень по нашему бизнесу.Чем и как можно убрать это колдовство и при чем быстро. делала чистки помещений и себя и всех. кто замешан в бизнесе. Чистки людей проходят хорошо, негатив и порча, сделанная на главного в бизнесе настолько ослабла. что скоро совсем не станет. Чистили различными способами, в первую очередь людьми, обладающими особыми дарованными свыше силами, потом сама по славянским традициям, сейчас с помощью рун и сегодня еще с помощью свечи с квеортом сделаю. Но прям купол какой-то, который мы не можем прорвать в отношении самого бизнеса.

 
rit@Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:20 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Феюшки здравствуйте,помогите пожалуйста,может ктото может посмотреть меня на негатив? мне сказали, что было что то делано на личную жизнь и после развода личная жизнь не налаживается (6лет прошло),и процесс разрушения и дальше действует,надо делать отливку воском или отжиг,так ли?



 
анидДата: Вторник, 08.04.2014, 07:43 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата masyascorp ()
Подскажите чем можно расчистить все, что окружает бизнес
вы так и клиентов всех разгоните и нужные связи оборвутся и т.д.

Цитата masyascorp ()
Диагностика показала, что над нашим бизнесом колдовали на крах,
а кто диагностировал,почему совет не дал что дальше делать?

Цитата masyascorp ()
Просто различные формулы по привлечению ден. средств или клиентов не работают, попробовала. Спрашивала и у карт и у рун они так и говорят, не поможет. Причем и те и другие говорят о конце, о переломном моменте, который уже на носу
так диагностику получается делали вы? 
не поможет почему?
причину выяснили..-маг негатив верно? тогда чистка именно от этого негатива и потом защиту и формулы для привлечения клиентов, для успеха в бизнесе, для удачи и фин поступлений....

Цитата masyascorp ()
Чем и как можно убрать это колдовство и при чем быстро. делала чистки помещений и себя и всех. кто замешан в бизнесе.
либо неверно чистили, либо не дочистили,либо замок на работе стоит, и делал сильный мастер! 

Цитата masyascorp ()
Чистили различными способами, в первую очередь людьми, обладающими особыми дарованными свыше силами,
они чистили и что сказали в итоге? почему не почистилось то? не доделали работу или не смогли убрать негатив?

Цитата masyascorp ()
Но прям купол какой-то, который мы не можем прорвать в отношении самого бизнеса
вполне возможно,что замок стоит на работе, либо просто не профессионально сделана чистка...
 
анидДата: Вторник, 08.04.2014, 07:49 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
rit@, негатив есть на вас, сделан мужчиной, среднего роста, темные глаза, около примерно 4 лет назад, денег много он отдал за эту работу, отомстил он вам так, чистку обязательно, можно воском отлить-он хорошо забирает негатив, а потом защиту обязательно. будут вопросы обращайтесь.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.