Суббота, 28.09.2024, 12:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
AnatoliaДата: Четверг, 05.12.2013, 08:33 | Сообщение # 286
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!! У меня такая ситуация: сейчас проходит чистка, о своих ощущениях пока писать не буду, всё по окончании, но хотела спросить следующее: может ли негатив перейти на человека, который является членом моей семьи, но я не считаю его близким себе, и тем более он находится сейчас в другой области. Или это просто совпадение? Его здоровье резко ухудшилось. Оговор на не причинение вреда в конце намерения делала.
 
CoroneteДата: Четверг, 05.12.2013, 19:17 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Кешью ()
1. Влюблённые­
2. Мир
3. Жертвеннос­ть
4. Дурак
5. Луна
6. Императриц­а
вы диагностировали чистку перед ее установкой на себя? Сейчас все советуют подбирать формулы после диагностики: подойдет-не подойдет. 
Я все понять не могу, почему вас так конкретно прижало с банками и выплатами при чистке....вот и пытаюсь выяснить, может вам чистка не подошла или оговорили вы ее не так...

Цитата Валюшка1145 ()
Это карты Таро,как я понимаю.У нас спросите,у Анид,она делает по просьбе.
смысл смотреть человека еще раз, если ей был сделан почакровый расклад? Просто потому что Анид работает с рунами и чистка руническая? Вот в чем взаимосвязь!

Кешью, вам решать ,идти к другому практику на диагностику негатива или нет. Или все же разобраться с тем, что у вас уже имеется в наличии..


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
CoroneteДата: Пятница, 06.12.2013, 01:23 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Кстати, вам же сделали отличный чакровый расклад, где все показано и обьяснено, зачем вам разыскивать еще кого-то кто сделает вам диагностику?
Научитесь делать сами диагностику формул и ставов, которые привлекли ваше внимание. Ведь про руны вы читали и имеете хотя бы начальные знания, раз решили сами себя чистить. Делаете сами руны или покупаете, выкладываете 3 (обычно я на 3 смотрю) и задаете вопрос, подходит - не подходит или какой-то свой вопрос и смотрите толкование. Далее уже наносите формулу и т.д. на себя с оговором.
Посмотрите по темам, если не ошибаюсь, в мантике были значения даны и много помощи в толкованиях. Учитесь и все освоите, главное не бойтесь вопросы задавать, если что-то не ясно. Своя шкурка то дорогая, не хочется ее попротить, правда ведь?


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
КешьюДата: Пятница, 06.12.2013, 02:19 | Сообщение # 289
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Coronete, согласна с Вами целиком и полностью, по поводу диагностики формул и ставов естественно дойду до них (у меня день расписан, для изучения рун выделено 1,5 часа в день, сейчас пока изучаю технику безопасности и историю, естественно с конспектами, рисунками, схемами, очень интересно) поэтому и взяла для очистки готовую формулу с архива сайта, кстати и формулу защиты тоже отсюда взяла (мне в субботу отпускать очистку). Прошу прощения за мой французский, еще в терминологии путаюсь... А по поводу вопросов, их миллион... для начала ищу ответы сама, если не разберусь возможно ли обращаться к Вам?


 
CoroneteДата: Пятница, 06.12.2013, 02:23 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Кешью ()
мне в субботу отпускать очистку
у вас руны есть? Как вы узнаете, закончилась чистка или нет, снялся ли весь негатив? Сделайте себе руны, хотя бы из теста, освятите их с ритуалом и смотрите на них. Сложно вам будет определить как прошло все.
Вопросы вы всегда можете писать в теме, здесь всегда кто-нибудь есть, кто может посоветовать по делу.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
КешьюДата: Пятница, 06.12.2013, 03:02 | Сообщение # 291
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
так я же делала 9ти дневную чистку, ее отпускать надо на 10 день, или я неправильно поняла? То что надо свои формулы составлять под себя это ясно с самого начала, у меня у самой ситуация довольно таки критическая, поэтому и рискнула взять формулу с сайта....


 
CoroneteДата: Пятница, 06.12.2013, 12:07 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Кешью ()
так я же делала 9ти дневную чистку, ее отпускать надо на 10 день, или я неправильно поняла
отпускать на 10ый день. Где уверенность, что вы почиститесь полностью, как вы узнаете, что весь негатив, что вы оговорили снялся?
Надо еще раз проводить диагностики после снятия формулы.

Цитата Кешью ()
То что надо свои формулы составлять под себя это ясно с самого начала
откуда вы это взяли, что нужно составлять формулы для себя?
Для того, чтобы научиться составлять - нужно иметь учителя, который может обьяснить как и что. Хотя, кто знает, может вы, как самоучка, превзойдете тех, кто заканчивал руничeские школы.

Цитата Кешью ()
поэтому и рискнула взять формулу с сайта...
Если указано авторство формулы и т.д. и вы знаете, что это мастеру можно доверять и после проведения диагностики формулы на подходит-не подходит, как правило, вы не рискуете.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.


Сообщение отредактировал Coronete - Пятница, 06.12.2013, 12:47
 
HildaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:34 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Возможно это сообщение будет повторным, просьба к модераторам удалить если так, но я засомневалась в публикации первого сообщения, поскольку только что зарегистрировалась и не очень знакома со здешними порядками публикаций.) Извините, если что не так.

Добрый день! У меня вопрос к опытным рунологам и знатокам. Я еще новичок в рунике и поэтому нахожусь в сомнениях по поводу ситуации о которой сейчас поведаю.
Одна дама сделала мне диагностику (я думала рунную, а оказалось на таро), сообщила, что на мне небольшой сглаз и самосглаз и нужно сделать чистку. И вот отсюда начинаются мои сомнения. Чистка продолжалась 21 день. Что это за чистка-неимею представления, поскольку ничего мне не объяснялось. Параллельно были проведены сеансы кундалини рейки. Я чувствовала себя плохо (либо целительный кризис, а может погода менялась-загадка). Далее -темный лес. На мою просьбу сделать диагностику- ответила вопросом "Какую диагностику ты имеешь в виду?" Я сообщила, что ту, которая была в начале. Ответ-хорошо. На этом все. Насчет защиты вообще ничего не было сказано. Вначале, для обоснования необходимости чистки было сказано, что без нее формулы работать не будут. Но в тоже время прислала мне браслет с РФ и амулет на шею- для удачи. на мой вопрос, нет ли в этом противоречия, поскольку чистка еще идет, было сказано, что это мне в помощь, для облегчения моего состояния.(?) Где логика? Ничего не понимаю. Формулы на браслете никак не прокомментированы. Отсюда мои вопросы к знатокам:
1) Как можно узнать, почистили меня или нет и есть ли защита?
2) Насколько часто можно проводить чистку (на 9 или 3 дня)
3) Можно ли мне наносить теперь рунические формулы?
4) Действительно ли руна Беркано запрещена к использованию при кистах и миоме (по словам той же дамы)? Ведь все формулы на женское здоровье ее содержат.
5) Что это за рунические формулы начертаны на моем браслете, который носить я должна постоянно:
Первая строчка:
Соулу+Лагаз+Дагаз+Эйваз+Вуньо+Дагаз+Лагуз+Соулу

Вторая строчка:
Дагаз+Лагуз+Соулу+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соулу+Лагуз+Дагаз

6) Можно ли снять браслет насовсем? Как это сделать корректно?

Благодарю всех откликнувшихся. Это для меня очень важно, поскольку нахожусь в непоняной ситуации и очень волнуюсь.


Сообщение отредактировал Hilda - Воскресенье, 08.12.2013, 14:25
 
анидДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:41 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата Hilda ()
1) Как можно узнать, почистили меня или нет и есть ли защита?
сделать диагностику

Цитата Hilda ()
2) Насколько часто можно проводить чистку (на 9 или 3 дня)
по наличию негатива,если негатива нет,чистка не нужна

Цитата Hilda ()
3) Можно ли мне наносить теперь рунические формулы?
смотря какая защита на вас стоит (если она сеть) и как ее оговорили,она может и не пропустить ваши действия

Цитата Hilda ()
4) Действительно ли руна Беркано запрещена к использованию при кистах и миоме (по словам той же дамы)? Ведь все формулы на женское здоровье ее содержат.
да это так она провоцирует рост клеток,если есть предрасположенность или же есть новообразования то не рекомендуется

Цитата Hilda ()
Дагаз+Лагуз+Соулу+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соулу+Лагуз+Дагаз
вот похожие формулы в том числе и ваша:

Для лечения ВСД (формулы для взрослых людей):

-Уруз+Дагаз+Эйваз+Феху+Эйваз+Дагаз+Уруз
-Гебо+Уруз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Соуло+Дагаз+Уруз+Гебо
-Тейваз+Соуло+Уруз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Уруз+Соуло+Тейваз
-Лагуз+Соуло+Уруз+Вуньо+Феху+Эйваз+Дагаз+Вуньо+Уруз+Соуло+Лагуз
-Дагаз+Лагуз+Соуло+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соуло+Лагуз+Дагаз
-Тейваз+Гебо+Уруз+Лагуз+Дагаз+Эйваз+Феху+Гебо+Дагаз+Лагуз+Уруз+Гебо+Тейваз

Цитата Hilda ()
6) Можно ли снять браслет насовсем? Как это сделать корректно?

это вам необходимо спросить у мастера, который сделал браслет
 
HildaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:03 | Сообщение # 295
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за отклик! Насчет Беркано-мнения расходятся, но мне что-то страшновато стало ее использовать, хотя до этой информации она как-то особенно мне приглянулась.

А как сделать диагностику? Я могу самостоятельно? А то все про нее пишут, а информации как ее сделать грамотно нет.
 
BruzzДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:08 | Сообщение # 296
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Hilda,  я что-то совсем запутался, у вас вязь из такого большого количества рун или просто в строчку написана формула? Если в строчку то, какой смысл городить 10 рун? Да еще сразу совместить две формулы wacko
если она диагностировала небольшой сглаз, то зачем так все усложнять, чистку, защиту, амулет и тд... wacko


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
HildaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:50 | Сообщение # 297
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Формулы записаны в строчку одна над другой.  Насчет количества рун и их совместимости, тут я не понимаю сама, наверное, она посчитала это правильным. А остальное сделала потому, что у меня ВСД, невроз и всякие неприятные "приложения" у этим бякам. Вот она и пыталась помочь, конечно еще медитацию, рейки советовала. Но я никаких улучшений не чувствую, а она злится.
 
BruzzДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:21 | Сообщение # 298
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Hilda, про медитацию даже говорить не о чем, я вижу вы кундалини не разу не поднимали и с чакрами не работали. А злится, потому что ничего не сработало скорее всего. Про чистку узнайте, хоть с каким эгрегором работала. И можно описать или фото в личку амулета на шею.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
HildaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:16 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Она мне давала дистанционные сеансы кундалини, сказала, что у меня сердечная чакра закрыта. Чистку она делала энергетическую.  Извините, вставила рисунок, но как-то кривовато получилось. Я это впервые сделала.)

амулет на удачу (лучше по ссылке)


Сообщение отредактировал Hilda - Понедельник, 09.12.2013, 13:21
 
BruzzДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:38 | Сообщение # 300
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Hilda, вы говорили, ей что от кундалини вам плохо?
Цитата Hilda ()
Насчет защиты вообще ничего не было сказано. Вначале, для обоснования необходимости чистки было сказано, что без нее формулы работать не будут.
Это по-моему бред. Сначала получается, ставится защита, а потом чистится?? biggrin


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.