Среда, 15.05.2024, 02:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
Если случилась беда...
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы и Волшебники!!! Конечно, приятнее обсуждать веселые симоронские ритуалы и увеличивать благосостояние своей семьи.НО бывают случаи,когда беда стучит в нашу дверь, и выговориться некому, и так плохо, что жить не хочется. Давайте не оставлять друг друга в беде.Выслушаем, поможем, поддержим

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Еще раз большое спасибо,за поддержку,не знаю как выразить лова благодарности,желаю ,чтобы с Вас всех и ваших близких берегли ваши Ангелы-Хранители...
Со мной приключилась беда...
До этого ,с помощью позитивного отношения к жизни,афирмации,я жила 2 года очень счастливо, я встречаюсь с молодым человеком,с которым мы планируем свадьбу, мы встречаемся 2 года (он как-будто сошел с моей карты сокровищ,которую я когда то создала) я не с кем не общаюсь,кроме него и его круга знакомых,работа -дом,где мы живем с его родителями, мои подруги были против него ,потому что он не такой гламурный ,как они привыкли,я от них отошла сразу же, порвала со всеми людьми,которые могли разрушить негативом мою сказку...
На неделю он уехал в Москву...Мы так надолго никогда не расставались, я бегала по магазинам собирая его в дорогу,хлопотала, с пн-по пт. очень переживала не изменит ли он мне ,ведь в командировке обычно мужики могут выкинуть все что угодно...Он звонил мне ,я ревновала,что каждый день они там веселились в компании 12 человек,постоянно где то по кафе,а я тут сижу дома и не с кем просто по улице пройти, но тут позвонил ОН...человек,который когда то пытался ,за мной ухаживать,но я ему давно сказала,что ничего не может быть, и мы просто могли встретится поехать куда-нибудь,без всякой задней мысли...мне так казалась покрайней мере...он узнал ,что я ушла сработы,хотел меня устроить к нему в фирму,мы встретились ,говорили о делах,что?как?я рассказала,как я счастлива,что у меня есть любимый кольцо показала,а он как взбесился...тогда мы уже сидели у него в доме...не знаю ,что дальше,но знаю одно,я очень отравилась. была без сознания, на утро я поняла что он со мной делал,УЖАС... Я благодарю Бога ,что я ничего не ощущала...Сказать я никому ничего не могу, была в церкви .в субботу надеюсь исповедаться,но я боюсь вдруг он разрушит мои отношения,а если это произойдет ,я не вижу смысла жить...




Сообщение отредактировал Ири - Понедельник, 23.08.2010, 16:06
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:55 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Ири, мне кажется, что ты слишком начала идеализировать свои отношения с твоим любимым.Извелась вся.Только о нем, не о себе...Все что произошло, это ужасно,но хорошо,что ты не чувствовала ничего.Уже легче. Во всем сейчас ищи позитивное.Даже в этом кошмаре.Не чувствовала - отлично и т.д. Ничего ОН не разрушит. Ты любима и любишь.Настоящая любовь нерушима

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
MileannaДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 135
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Ири, Зай,понимаю,что тяжело тебе сейчас,но ты пойми одно,если ты идешь с мужчиной к нему на квартиру,это уже подразумевает,по умолчанию,что ты готова к контакту!!!!!Тем более ты когда то мужчине отказала,огонек не погас и ты тут согласна в гости,когда любимый уехал....
он может как то рассказать твоему любимому,что у вас произошло?


Сообщение отредактировал Mileanna - Понедельник, 23.08.2010, 15:57
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Я думаю,что Ири, самой надо рассказать о случившемся своему любимому.Чуть позже,когда сама отойдет немного. Он защитит ее.Только нужно сделать это самой

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Ири, ситуация конечно не простая. Может это не то ,что вы хотите услышать, НО вы понимаете, что САМИ притянули это в свою жизнь?Вы пишете, что ревновали, нервничали, боялись измены.И ваши страхи обернулись против вас. Я понимаю, что Вам сейчас очень тяжело. Вопрос:вы можете с мамой поговорить или еще с какими-нибудь родственниками?Я считаю, что Вам просто необходимо кому-то рассказать ,имею ввиду в живую!!!
Quote
я боюсь вдруг он разрушит мои отношения
видите вы опять боитесь!Он не сможет разрушить Ваши отношения, всё в Ваших руках.
и еще вы пишите
Quote
он как взбесился...тогда мы уже сидели у него в доме...не знаю ,что дальше,но знаю одно,я очень отравилась.
Зачем вы пошли к нему домой? Вы хотели почувствовать себя желанной?
Quote
а я тут сижу дома и не с кем просто по улице пройти
вы полностью зациклились на своих отношениях!!!Так нельзя!!! Вы же тоже человек!!!У вас должны быть цели в жизни, интересы. А вы просто сидите и боитесь, что от вас уйдет любимый.Он же Вас полюбил ,когда вы жили полной жизнью!!! Вы сделали ошибку. Каждый может оступиться.
Думаю ,что ваш поход в церковь поможет вам. Поговорите со священником, расскажите ему всё ничего не утаивая!!!Он вам поможет!!! Желаю Вам счастья и любви. пржде всего ЛЮБВИ К СЕБЕ!!!Помните:ВЫ У СЕБЯ ОДНА, ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!!!


 
MileannaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 135
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Quote (Massy)
Я думаю,что Ири, самой надо рассказать о случившемся своему любимому.Чуть позже,когда сама отойдет немного. Он защитит ее.Только нужно сделать это самой

Она пошла к этому мужчине САМА на квартиру!!!Как ЭТО поймет любимый?


Сообщение отредактировал Mileanna - Понедельник, 23.08.2010, 16:07
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:11 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Mileanna, хуже будет,если тот расскажет. Можно сказать,что пошла обговорить работу.тем более,что за это он и зацепился

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я понимаю ,что это звучит странно в наше время,что я к нему пошла,но мы сним общались и раньше так, он никогда не приставал,он наоборот хотел мне помочь всегда с трудоустройством тоже, я уволилась из стромтельной фирмы,я живу я под Питером,у нас здесь совсем туго с объемами работ,я наоборот хотела на работу устроиться во благо ,чтобы денег было побольше,а то мы так и не накопим на свадьбу

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А обернулось так...у меня глаза на мокром месте...ужас ...теперь наоборот никуда не устроиться,он везде...

 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Его фирма везде выполняет строительные работы((
Он знал ,что я к нему не за сексом еду,он знал,что я вся в любви,что у меня свадьба не за горами,тем более ,я все время рассказывала,про свою любовь...а эта сволочь просто обнанула меня...как наивную дуру...
любимый сразу почувствовал,что со мной что то произошло, мы при встрече поговорили,я его обнимала ,а слезы текли рекой,я не могу ему сказать ,а потом в церковь поехали,он как то без слов понял,что мне нужна поддержка...


 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
А я бы этого засранца засудила! Раз отравил одну, значит уже не в первый раз, рука набита. И сказала бы, иди рассказывай кому хочешь, можешь объявление в прессу дать, чем больше у меня свидетелей будет, тем лучше...
НО!!! Мы всё сами притягиваем в нашу жизнь. И это надо помнить... Мы не можем отгородиться от всего мира и возомнить, что прекрасно без него проживём... Мы все единое целое... Стала ли бы я рассказывать такое близкому человеку? Наверное да. Всё равно эта травма, пока её не проработать и не отпустить, испоганит все отношения. Признала бы, что да, дура, сама виновата. И тебе теперь решать хочешь ты мне помочь пройти через это или нет. Но я бы наверное взяла паузу в отношениях, чтобы во всём с собой разобраться, а то зная свой характер, в приступах острой жалости к себе ещё бы и любимый пострадал... Надо простить этого мерзавца... без этого счастья вам не будет. Сами его притянули, сами пошли на эту встречу... Но запугивать бы себя я не позволила. И другим решать когда и как мне жить не дала бы. Взяла бы ответственность на себя!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:23 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Жестокий урок,конечно.Но ничего просто так не происходит. Здесь нужно найти причину - почему это все произошло. И устранять именно саму причину. Исповедь и церковь должны помочь. Ири нужно посмотреть на себя со стороны. Ты же совсем о себе не думала, от друзей отказалась, кроме любимого никого и не видела. Так нельзя.

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
ИриДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:26 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОСТАНОВИЛО ДАЖЕ ТО,ЧТО Я ВСЮ НОЧЬ ЗАХЛЕБЫВАЛАСЬ РВОТНЫМИ МАССАМИ,ОН ПРОСТО МЕНЯ НОСИЛ В ВАННУЮ,А ПОТОМ ДЕЛАЛ ,ЧТО ХОТЕЛ...НО Я СЛАВА БОГУ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...

 
SovaalikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Ири)
Он знал ,что я к нему не за сексом еду,он знал,что я вся в любви,что у меня свадьба не за горами,тем более ,я все время рассказывала,про свою любовь...а эта сволочь просто обнанула меня...как наивную дуру...

Никто нас не обманывает, мы сами иногда рады обманываться. Это вы хозяйка своей жизни, а не он. И только вы несёте ответственность за то, что в ней происходит. И ситуации такие нам даются не в наказание, а в урок. Разница большая! Просто иногда мы настолько себя не слышим, что Вселенная только через драмму может достучаться до нас... Ужасно, но это так...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Если случилась беда... (Помогаем найти выход и оказываем моральную поддержку)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.