Вторник, 01.10.2024, 10:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Целительные силы природы
AnynitДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:53 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, Лечение липомы народными средствами:
Помогают ночные компрессы из свежесрезанных листьев мать-и-мачехи. В течение 10 ночей 2 листа прикладывают к месту, пораженному липомой, и заклеивают пластырем. Также для компрессов можно использовать пленки от домашних яиц или тертую свеклу.
Очень эффективной в борьбе с липомой считается кашица из измельченного печеного лука и натертого хозяйственного мыла. Ее используют два раза в день по полчаса в течение двух недель. Приготовленную кашицу можно хранить в холодильнике долгое время.
Растение Золотой ус обладает поистине чудодейственными лекарственными свойствами. С его помощью можно вылечить липому за 7-10 дней. Свежие листы разминают так, чтобы сок не вытекал, и прикладывают к липоме, закрепив пищевой пленкой. Такой компресс используют 1 раз в день по 12 часов.
Внутрь для лечения принимают 1,5 столовых ложки молотой корицы в день.
Одновременное использование клюквы в качестве компрессов и прием ее внутрь по 3 столовых ложки в день значительно повышают эффективность лечения липом.

Одна знакомая женщина уверяла, что смазала свою липому месячной кровью на убывающей луне и она сама рассосалась только от этого.

Я свою просто удалила хирургическим путем лет 10 назад, т. к. понятия не имела, что есть какие-то еще средства лечения. Осталась противная дырочка, которая загрубела и конкретно мне жить мешает. Конечно, лучше сначала попробовать народные методы.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
МераудДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:45 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Лея-Прекрасная)
Волшебнницы, Кто -нибудь знает ,как вылечить липому?

Удалить ее и дело с концом! Это доброкачественное образование, но "играть" с ним в домашних условиях все же не стоит.


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
AnynitДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:48 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
кто его знает, что лучше, что хуже, конечно, сейчас новые технологии, если лазером удалить, то и следов наверное, не останется

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:50 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
а собственно, говоря, где эта липома, если не секрет?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
МераудДата: Вторник, 07.06.2011, 04:29 | Сообщение # 320
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Anynit)
кто его знает, что лучше, что хуже, конечно, сейчас новые технологии, если лазером удалить, то и следов наверное, не останется

Лазером липому вряд ли удалят, она обычно располагается под кожей в ее жировом слое, отсюда и ее название, но вот бояться - точно не стоит, потому что сейчас новые методы иссечения и наложения швов, так что если след и останется, то будет очень незначительный.
но убирать - в любом случае надо, и чем она больше, тем быстрее надо действовать, особенно, если она травмируется одеждой( например находится на линии застежек бюстгалтера и т.п.). Других вариантов нет.
Это, если мы действительно говорим об одном и том же - липоме, а не о банальном жировичке.


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Вторник, 07.06.2011, 17:08 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
светча, Anynit, Мерауд, огромное спасибо за советы, взяла себе в свою копилку. Удалять не хочу, боюсь -вдруг опять появится,как это было у моей знакомой. Унеё вообще по телу пошли.Поэтому и ищу народные средства.(она уменя на боку)

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!


Сообщение отредактировал Лея-Прекрасная - Вторник, 07.06.2011, 17:12
 
МераудДата: Вторник, 07.06.2011, 17:33 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Лея-Прекрасная)
Удалять не хочу, боюсь -вдруг опять появится,как это было у моей знакомой. Унеё вообще по телу пошли.Поэтому и ищу народные средства.(она уменя на боку)

Напрасно боитесь. Если у организма есть склонность к доброкачественным образованиям - они пойдут по телу независимо от того, удалите данную липому или нет. Лучше удалить и обратить внимание на иммунитет - поддерживать его в хорошем, рабочем состоянии, по возможности отказаться от вредных привычек, следить за весом( недопускать перепадов, избытка или недостатка) и все будет отлично!!! biggrin


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Среда, 08.06.2011, 13:48 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Мерауд, у меня вредных привычек нет. Даже мясо не ем. Вес нормальный. Я уж было собралась, к врачу сходила, но встретила знакомую и всё. Подумала - люди от более сложных проблем избавляются, не может быть, чтобы и от этой напасти не было средства. У кого -то ,может, и опыт есть.
А иммунетет надо действительно повышать. Не знаю только с чего лучше начать.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
МераудДата: Вторник, 21.06.2011, 16:12 | Сообщение # 324
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, как вариант - с настойки эхинацеи( это основа имунала). Ее можно вырастить на даче/огороде самостоятельно, а можно купить готовую в аптеке.
Хорошо стимулируют иммунитет плавание и закаливание. Словом начинать можно (и нужно) с самых простых вещей, которые известны всем, но в силу своей простоты и доступности почему-то загнаны в дальний угол.


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 25.06.2011, 23:32 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Мерауд, спасибо, начну с настойки эхинацеи. Начала уже просматривать все о повышении иммунитета. Выбрала комплекс зарядки. Мне посоветовали ещё чайный гриб.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
AnynitДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:10 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная,

Повышение иммунитета народными средствами:

* Орехов кедра сибирского съедать ежедневно не меньше горсти, а из скорлупы сделайте водочную настойку, залив ее 1:1 водкой и после 14 дней настаивания принимайте с чаем, семена подсолнечника грызите по горсти, сколько можете, после завтрака, обеда и ужина.
* Корни и корневища золотого корня, левзеи сафлоровидной в виде настойки или порошка принимайте по утрам.
* Маточное (пчелиное) молочко в чистом виде или в смеси с медом, водкой принимать до 10 г в день.
* Мед принимать, если нет аллергии, по 100 — 150 г в день за 3 приема с чаем.
* Очень полезно использовать цветущую траву овса в виде настойки из свежего растения при нервном, умственном и физическом истощении. Зерно овса (крупу) в виде отвара с медом по вкусу по 50 — 100 г 3 — 5 раз в день. Настойку 25%-ную на водке или спирте по чайной ложке 2 раза в день в чай.
* Листья смородины черной в виде настоя (2 столовые ложки в Q,5 л кипятка) пьют (можно с медом) по 1/2 стакана в течение дня.
* Зеленый чай, лучше с медом по вкусу, при физической и умственной усталости и как радиопротектор при работе с компьютерами.
* Корень пиона, или марьин корень, в виде порошка на кончике ножа или чайной ложки на ночь.
* Порошок корня аира по 0,2 г 1 раз в день.
* Самым доступным в холодное межсезонье средством повышения иммунитета являются проростки злаковых культур — пшеницы, ржи. Зерно моют, расстилают между двумя слоями хлопчатобумажной ткани, намоченной в теплой воде, и оставляют на 1 — 2 суток при 20 — 24°С до проклевывания. Верхнюю часть ткани периодически увлажняют. Едят без приправ сырыми. Можно подсушить и перемолоть в муку на кофемолке, добавляя к салатам, соусам. Лучше использовать на завтрак по 50 — 100 г в сутки на протяжении 30 дней.
* К иммунным растениям относится и шикша (водяника), растущая по всему обскому Северу. Пьют отвар, едят ягоды этого растения.
* Можно использовать очиток пурпуровый: 1 — 2 г порошка его клубней 1 раз в день, запить водой или чаем. - Используется также порошок или настойка элеутерококка, настойка семян плодов лимонника китайского. Можно и даже лучше чередовать прием этих лекарственных растений. Принимать каждое из них — по неделе.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:15 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Из своего опыта: очень в свое время мне помогла настойка лимонника китайского, но почему-то в нашей стране он исчез из аптек. Но в России кажись, еще продается!

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:19 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Опять же сейчас появилось очень много информации о необыкновенной пользе перепелиных яиц, пить надо около месяца натощак по несколько штук, кто пишет по 2-3, а кто по 7-8 (дороговато будет!) В магазинах они конечно есть в свободной продаже, но знатоки рекомендуют свежак у фермеров брать.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:21 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Anynit, всё взяла всвою копилку. Начала усиленно заниматься собой. Очень интересные рецепты. Спасибо.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
SantanaДата: Среда, 06.07.2011, 16:45 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я бы не советовала эхинацею, для женского организма она не совсем подходит (может привести к бесплодию) - мне об этом моя гинеколог сказала.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.