Вторник, 01.10.2024, 10:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Целительные силы природы
ЛесяXДата: Четверг, 14.04.2011, 21:38 | Сообщение # 301
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 40
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Запомните несколько важных правил приготовления и употребления имбирного чая для похудения:

Для заваривания чая нарежьте корень имбиря тоненькими ломтиками. Это удобно сделать при помощи картофелечистки.
На 2 литра воды достаточно взять кусочек корня имбиря размером со сливу.
Настоявшийся имбирный чай пейте в течении суток – 1 чашку за полчаса до еды. Если держите диету, то пить имбирный чай для похудения можно вне зависимости от приема пищи.
Использовать имбирь в чае можно не только во время активного похудения, но и постоянно.
Очень пригодится имбирный чай, если у вас обильное праздничное застолье, например, вечеринка на день рождения. Чай с имбирем будет способствовать перевариванию пищи и поможет избежать тяжести в желудке.
Заварив имбирный чай по любому из рецептов, процедите его, иначе чай будет чересчур насыщенным.
Не кладите мёд в горячий чай – только в остывший. А ещё лучше есть мед ложкой и запивать чаем (вприкуску). Одной дольки лимона на чашку имбирного чая будет вполне достаточно.Не пейте имбирный чай перед сном. Он очень бодрит и может вызвать бессонницу.


Я КУПАЮСЬ В ШОКОЛАДЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

 
Мари2805Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:03 | Сообщение # 302
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
ЛесяX,
Спасибо за ценную инфо))) biggrin biggrin biggrin я вот уже три недели ем имбирь, вот хочу и все..
, но правда ем его маринованным
 
KDДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:56 | Сообщение # 303
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 55
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажие, кто знает, пожалуйста, что помоагет от розового лишая? Слышала про жидкость в скорлупе внутри яйа или пепел от сожженной бумаги. Ещё не пробовала, может, кто ещё знает рецептики?Спасибо!!!!!!!!!

Я здорова, счастлива и любима!

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:25 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
KD, из моих запасов:

По 75 г листьев горца перечного,лопуха и корня чистотела,50 г листьев берёзы,125 г коры ивы и 150 г коры дуба.Половину смеси кипятят 20-25 минут в 5-6 л кипятка,процеживают и делают примочки при облысении,выпадении волос,перхоти,ранах,диатезах,лишаях,сыпях,экземах и других заболеваниях кожи.

Сбор:250 г травы горца птичьего,150 г листьев берёзы,300 г корня лопуха,100 г травы чистотела.Растереть,залить кипятком,чтобы всё покрыть водой и настаивать не менее 3 часов.Прокипятить 5-7 минут и делать компрессы при облысении,выпадении волос,для улучшения их роста,при перхоти,экземах,лишаях.Можно развести водой и мыть голову и участки тела,поражённые кожными заболеваниями.

Изюмом смазывают лишаи.

5 ст.л. цветков льнянки настаивают в растопленном несолёном свином сале ночь,утром подогревают на слабом огне,помешивая,но не доводя до кипения,процеживают в банку и плотно закрывают.Мазью лечат лишаи,экземы,сыпи.

Все травы есть в аптеках, часть даже уже выросла, а изюм в магазине.


 
mila6kaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:56 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (ЛесяX)
Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

Пью его уже более года. Изменение веса особо не наблюдала. НО!!! Иммунитет значительно улучшился. Как только чувствую, что организм хочет заболеть, пью ударную дозу имбирного чая с медом и лимоном. Еще имбирный чай придает сил и помогает победить хандру и усталость. Проверено на себе.
 
KDДата: Понедельник, 16.05.2011, 05:52 | Сообщение # 306
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 55
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Попробую! Верю, что что-то поможет!!!!!!

Я здорова, счастлива и любима!

 
СильнаяИЧистаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:07 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
"Огненное дыхание".
"Огненное дыхание" помогает быстро избавиться от простуды. Подносите ладонь к губам и сделайте медленный и плавный выдох, чтобы согреть её выдыхаемым воздухом. Если вы сделали правильно, то ладонь нагрелась и вспотела.
Теперь попробуйте "выжечь" простуду. Положите обе ладони на живот, сделайте глубокий вдох,закройте глаза. Начинайте медленно выдыхать внутрь, в область низа груди. Добейтесь того, чтобы за счёт таких выдохов разогрелся весь низ грудины, заполнив её теплом. Выдох "огненного дыхания" быстро наполняет тёплой, искристой энергией любой участок тела, изгоняя болезнь.


Я всё могу
 
ЛедиХДата: Пятница, 20.05.2011, 10:03 | Сообщение # 308
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Копилка подарков: 37
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Хорошее средство при бронхите, туберкулезе и просто кашле:
200 г топленого сала (можно сливочного масла тоже),
50 г водки,
50 г сока алоэ (растение старше 3-х лет),
50 г меда,
2 ст.л.какао

Все перемешать и хранить в холодильнике.
Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день через час после еды.

Сообщение отредактировал ЛедиХ - Пятница, 20.05.2011, 10:04
 
Сказочница-волшебницаДата: Пятница, 20.05.2011, 15:42 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы,подскажите,что нибудь от прыщей на лице!Вот уже целый месяц с ними!Умывалась ромашкой,не помогло!Спасибо заранее!!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
МераудДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:15 | Сообщение # 310
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Сказочница-волшебница)
Милые волшебницы,подскажите,что нибудь от прыщей на лице!

4 таблетки левомицетина или стрептомицина
Водка разведенная в 8 раз( т.е. на 1 ст. ложку водки 8 ст. ложек воды)
Таблетки измельчаем, растворяем в водке и протираем личико утром и вечером!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:06 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Волшебнницы, Кто -нибудь знает ,как вылечить липому?

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
светчаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:43 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница,
Хорошо помогает спиртовая настойка календулы. Протирать лицо утром и вечером. Но учти, что спирт подсушивает кожу, поэтому лучше пользоваться ватной палочкой и смазывать именно прыщи, а не кожу вокруг них. Ещё надо обратить внимание на кишечник. Прыщи на лице не в подростковом возрасте говорят о нарушении микрофлоры.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:45 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная,
Свекла оч хорошо вытягивает разные образования и гной. Натри чайную ложку на мелкой тёрке и прикладывай, когда есть возможность. Лучше, конечно, круглосуточно, и менять раз в сутки. Старайся не попасть на кожу, свекла может вызвать нечто похожее на ожог.


Со мной на "ТЫ"!
 
mila6kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:14 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Сказочница-волшебница)
подскажите,что нибудь от прыщей на лице

Хорошо помогает маска из глины, раза 2-3 в неделю. Еще - скраб из мелкой соли раз в 3 дня. вместе эти процедуры проводить нельзя. Выбирайте то, что вам ближе. Помогает умывание настойкой чистотела. Это делается каждый день. А вообще, сыпь всегда указывает на проблемы внутренних органов или сильный невроз. Поэтому можете параллельно пропить валерианочку и рыльца.
 
AnynitДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:45 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Сказочница-волшебница, если совсем дело плохо, то можно попробовать аптечный порошок бодяги смешать с перекисью водорода, но только очень осторожно, средство убойное, лучше сначала протестировать на маленьком участке (бодяга сильно жжет), да и вообще в первый раз лучше сделать перед выходными, чтобы не щеголять с красным лицом.
Мерауд подсказала неплохой рецепт, можно даже купить в аптеке уже готовый спиртовой раствор левометицина.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.