Воскресенье, 08.09.2024, 02:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Ясновидение
МайлзДата: Вторник, 16.01.2024, 21:59 | Сообщение # 2896
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за Ваш труд, за время,потраченное на меня. Но болеть не хочется совершенно! Нет ничего дороже здоровья и жизни! интересно, если не вступать ни с одним из них ни в какие отношения, проблем со здоровьем можно избежать?!

Все мои мечты сбываются!
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 16.01.2024, 22:15 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
Цитата Майлз ()
Но болеть не хочется совершенно!
Логично.

Цитата Майлз ()
Нет ничего дороже здоровья и жизни!
Да!!!! Особенно сейчас.

Цитата Майлз ()
интересно, если не вступать ни с одним из них ни в какие отношения, проблем со здоровьем можно избежать?!
Вы настолько привыкли страдать и пребывать в лишениях, что так спокойно ставите сама себе условие "или - или"?
Или здоровье, или личные отношения.
А и то, и то - слабо? И здоровье, и личное. 

Проблемы со здоровьем у Вас вылезут в любом случае, независимо от наличия или отсутствия мужчины рядом. Это будет закономерным итогом сплетений жизненных путей, своих поступков и поступков  людей вокруг Вас. Вот эту линию вероятности  надо менять активно.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
МайлзДата: Среда, 17.01.2024, 20:00 | Сообщение # 2898
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо, Вы меня заставили задуматься. Наверное надо фокус своего внимания переместить в первую очередь на свое здоровье, что правильно в любом случае. Я просто 8 месяцев назад потеряла мужа, и наверное по многолетней привычке хочу получить опору, в виде мужчины, а надо опору ,наверное, растить в самой себе. В любом случае,- Вам, Ирина, огромная благодарность. И...
Цитата
А и то, и то - слабо? И здоровье, и личное.
  - Не слабо! У меня будет и то и то!!!


Все мои мечты сбываются!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 17.01.2024, 23:41 | Сообщение # 2899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
Майлз
Цитата Майлз ()
Вы меня заставили задуматься. Наверное надо фокус своего внимания переместить в первую очередь на свое здоровье, что правильно в любом случае.
Совершенно верно.

Цитата Майлз ()
Я просто 8 месяцев назад потеряла мужа, и наверное по многолетней привычке хочу получить опору, в виде мужчины, а надо опору ,наверное, растить в самой себе.
Истинно.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Fire_GoddessДата: Вторник, 23.01.2024, 17:01 | Сообщение # 2900
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Доброе время суток! Будьте добры посмотрите пожалуйста, Евгений 19.06.89 изменяет своей жене Ольге 27*3*93?
У него общение между ним и коллегой по работе с Викторией 5 октября день рождения.

Благодарю!
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.01.2024, 01:37 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
Fire_Goddess
Цитата Fire_Goddess ()
Евгений  изменяет своей жене ?
Да. 

Цитата Fire_Goddess ()
У него общение между ним и коллегой по работе с Викторией
С Викторией общается, но интима между ними нет. 
У него есть постоянная женщина на стороне. Она одна. Других женщин и других измен не увидела.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Fire_GoddessДата: Среда, 24.01.2024, 10:21 | Сообщение # 2902
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Благодарю вас, я правильно поняла изменяет он с этой Викторией?

Всех Благ Вам!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.01.2024, 14:03 | Сообщение # 2903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
Fire_Goddess
Цитата Fire_Goddess ()
я правильно поняла изменяет он с этой Викторией?
Нет. 
Я написала: 
Цитата Sapfir_Stschastija ()
интима между ними нет.


Также я написала:
Цитата Sapfir_Stschastija ()
У него есть постоянная женщина на стороне.

То есть, у него есть постоянная любовница. И это не Виктория. Какая-то другая женщина.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
luperkalДата: Среда, 24.01.2024, 16:31 | Сообщение # 2904
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Интересует очень животрепещущие вопросы. Их несколько. Даже если ответите хотя бы на один будет очень большая благодарность.

Сдам ли я уже наконец на права в этом году?

Съеду ли я от родителей до лета?

Найду ли я постоянную и стабильную работу?

В течении какого времени у меня появятся собственные дети?

Благодарю)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 24.01.2024, 16:53 | Сообщение # 2905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
luperkal, дайте, пожалуйста, Ваши данные: имя и дату рождения.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
luperkalДата: Среда, 24.01.2024, 18:34 | Сообщение # 2906
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Женя. 19.06.1989
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 25.01.2024, 00:04 | Сообщение # 2907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
luperkal
Цитата luperkal ()
Сдам ли я уже наконец на права в этом году?
Да. Где-то конец весны - лето.

Цитата luperkal ()
Съеду ли я от родителей до лета?
Нет. 
Где-то уже к осени возможен переезд.

Цитата luperkal ()
Найду ли я постоянную и стабильную работу?
Да. 

Цитата luperkal ()
В течении какого времени у меня появятся собственные дети?
А вот это уже некорректный вопрос. 
Как бы дать потомство - не равно  стать отцом. 
Ваш вопрос, точнее его постановка, уже многое говорит о Вас самом. 
Возможно, у Вас уже есть дети, как вариант. И что? Это риторический вопрос. 

Верьте в себя. Прикладывайте усилия  к преодолению препятствий. Не останавливайтесь и не тратьте время на нытье.  Найти хорошую работу по душе - это осуществимо. 
Получить права - осуществимо.
Съехать от родителей - осуществимо. 
А там можно и семью создавать, и отцом становиться.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ManloraДата: Среда, 31.01.2024, 01:31 | Сообщение # 2908
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ирина, добрый день! Благодарю за ваш труд. Очень волнует один вопрос. Когда бабушка была жива, был дом в деревне. У нее трое детей. Мы внуки проводили там каждое лето, выросли там. Потом дети бабушки из-за этого дома переругались еще при ее жизни. Поэтому двое из детей, в том числе и мой отец купили себе участки дачные и дом остался одному из ее сыновей. Он выплатил небольшие суммы за дом брату и сестре. И оформил дом на своих детей. Но ни у кого там жизнь не складывается. У старшей дочери с мужем жизнь в нем не сложилась, муж заболел, младшему сыну дом подписал, так ему ничего не надо, пьет запоями. Хотя собирался дом восстанавливать. Теперь и продать не может. В итоге дом стоит бесхозный много лет, почти развалился уже. А мне очень часто снится сон, что дом меня как магнитом затягивает в себя, не хочет отпускать. Мне хорошо в доме. Недавно снился сон, что мы с мужем там живем. А года 4 назад приснился сон, что стою у дома, солнечный яркий день и голос говорит: "никто не будет в этом доме счастлив, этот дом твой." Я пытаюсь понять, то ли это воспоминания не отпускают меня, то ли на самом деле я должна возродить этот дом и вернуть его к жизни. Хотя на данный момент понимаю, что финансово никак не получится это осуществить. И есть дача. И муж не хочет слышать про этот дом, потому что далеко ездить, а дача удобнее по расположению. А я прям мечтаю жить в деревне где-то , в своем доме. И мысли не отпускают. Посмотрите, пожалуйста, восстановление и покупка этого дома мне нужна или всё же я цепляюсь за прошлое просто?
Марина 16.01.1978




Сообщение отредактировал Manlora - Среда, 31.01.2024, 01:34
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 31.01.2024, 02:10 | Сообщение # 2909
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16417
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11460
Статус: Оффлайн
Manlora, и снова здравствуйте!
Интересный вопрос Вы задали на закате дня. 
С интересом и профессиональным удовольствием его посмотрела и просмотрела ситуацию. 
Итак, смешались там кони, люди.... и крутят Вас, крутят. Покоя не дают. 
Так что здравое решение - обратиться ко мне. 
А крутят Вас  силы очень нехорошие, негативные, которые человеками питаются и, в конечном итоге, сжирают их в кизяк до гробовой доски. 
Там давно на Вас негатив сидит. 
Но, знаете ли, это как у Льва нашего Толстого:"Все счастливые семьи счастливы одинаково. Все несчастливые семьи несчастливы каждая по-своему". 
Так и у Вас, вернее, на Вас проявления негатива индивидуальные. Старый негатив на Вас сидел. Ему стало скучно, и он стал звать себе компанию, чтобы веселее было Вами столоваться. Звал-звал, там по ходу жизни на Вас разные мимокрокодилы свои бяки отдавали-вешали, но ему все равно было скучно. 
И вот, свершилось чудо: докликал этот зверь себе не мелких прихлебателей, а крепкого компаньона в виде родового негатива. 
Родовой негатив в Вас начал разворачиваться во всю силу и устраивать цыганочки с выходом. Собрал с Ваших кровных и не только родычей неудачи-болезни-пристрастия и начал Вам мозг выносить. Именно по поводу этого "родового гнезда", где болели-умирали да пили в синьку. 
Ваш муж трезво мыслит и не видит смысла в приобретении этого дома. Вы, под воздействием этих бесов, будете настаивать. В результате к общей картине и семейная жизнь пойдет по .... в тарары. А у Вас уже были траблы в этом плане, с мужем жить не хотели,  "добрая" судьба поклонников мутных подбрасывала.... Спасибо Вашему супругу, что с монументальной невозмутимостью прошел этот период турбулентности и, можно сказать, вывез все на себе. 
Теперь намечается более массированная атака на Вас и Вашу жизнь. На Вашу семью. Тут уже муж может и не вынести этого груза. Это реально тяжело. 
Этот дом и мысли о нем, позывы приобрести под благородными отмазками о "родовом гнезде" - игры разных видов негатива с Вами. Начнете играть - получите цугцванг. 
Потому, даже не начинайте. 
И негатив таки уберите с себя. 
Это я весело расписала (настроение хорошее и Муза посетила. Нет, я не пила)))), а на самом деле Вам светит большая кабзда.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ManloraДата: Среда, 31.01.2024, 02:30 | Сообщение # 2910
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Пишу, почему то не сохраняет написанное. Ответила в личку



Сообщение отредактировал Manlora - Среда, 31.01.2024, 02:35
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.