Воскресенье, 12.05.2024, 05:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
solnceДата: Четверг, 26.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Возможно, это не по теме сайта, но уж очень хотелось поделиться. Думаю многим тема похудения близка и актуальна, а упражнения эти на самом деле волшебные – обычными это не назовешь. Я говорю о системе бодифлекс (bodyflex) Грир Чайлдерс. Я для себя ее открыла совсем недавно, делаю 2 недели только, поэтому пока сложно сказать, есть ли результат. Но первое, что я почувствовала – это понижение аппетита, повышение энергии и настроение улучшилось. Очень интересно, кто-нибудь еще пробовал их на себе? Для тех, кто не знаком с системой, могу сказать, что это дыхательная гимнастика, совмещенная с обычными упражнениями и растяжкой. И занимает всего 15-20 минут. Очень хочется пообщаться с теми, кто ей занимался.
 
TamilaДата: Суббота, 28.02.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
solnce, я тоже не так давно открыла для себя бодифлекс. Клевая штука. Но в ЛЮБОМ деле важна регулярность, будь то упражнения, диета, да даже многие волшебные ритуалы не работают, если бросить все на полпути. Поэтому не могу пока рассказать о своих результатах, но положительные моменты точно есть
Quote (solnce)
это понижение аппетита, повышение энергии и настроение улучшилось.
это точно biggrin


 
pozitivДата: Суббота, 28.02.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
solnce, я тоже эту систему практиковала. Начинала несколько раз, наверно даже наизусть без книжки могу все упражнения вспомнить. И все как-то изза лени бросала. В первый раз где-то на 4 см в бедрах похудела за 2 недели, а потом забросила все, и все вернулось. Но то, что кушать от этого хочется меньше - это факт. И еще откуда-то берется энергия. Я вот подумываю, может опять начать... вместо зарядки, которую я вообще пока не делаю. Тем более, что по времени это мало занимает.Кстати, надо поискать, у меня вроде бы даже видео на компике сохранено.

Quote (Tamila)
solnce, я тоже не так давно открыла для себя бодифлекс

А ты сейчас тоже им занимаешься? Может, мне присоединиться? dry happy wink


 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А я занимаюсь пилатес, может слышали клёвая штука!
Пресс болит и все мышцы.И ещё кручу обруч-талия стала меньше
 
LanasunДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:16 | Сообщение # 5
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Всем привет! Плюс ко всем упражнениям : кушать почаще, но по чуть-чуть, не об'едаться, и пить водичку между едой,до 2,5л/день.
Про мучное и сладкое сами знаем хорошо, а еще, если соки, то считать их за 1прием пищи. Всем удачи! И мне, любимой-тоже!
Кстати, так можно хорошо похудеть и без упражнений, если соблюдать эти простые правила. Проверено.
 
titaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Lanasun)
Кстати, так можно хорошо похудеть и без упражнений, если соблюдать эти простые правила. Проверено.

Lanasun, да, я тоже это заметила. Просто долго ходила на занятия и соблюдала режим питания, а потом заниматься перестала. Но вес (конечно, при разумном питании) не меняется!
Хотя польза от физических занятий немалая!!!

Прикрепления: 7220805.gif (15.0 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
TamilaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
pozitiv, Присоединяйся!!! Я правда, только начала, надеюсь, что лень не победит и я буду делать регулярно. Так же я не ем после 18, и еще гелик, который я назначала ответственным, унес с собой 3 кг!!!Я перестала есть после 18 и начала делать упражнения на убывающей луне. вот. Уверена, отличное настроение и вера в себя и свои силы способны творить чудеса!!! Мы стройнеем и хорошеем самым волшебным образом. biggrin

 
pozitivДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Tamila)
Так же я не ем после 18, и еще гелик, который я назначала ответственным, унес с собой 3 кг!!!Я перестала есть после 18 и начала делать упражнения на убывающей луне

Здорово! У меня тоже в общей сложности, с тех пор как гелик назначила, аж целых 4 кг. При этом я сижу на "эффективной диете" и еще по книжечке Лисси Муссы очиститься на кашках. Вот думала добавить зарядку - и получаю такое напоминание про бодифлекс smile
Интересно, а начинать можно сейчас, на растущей Луне? Я не против, что результат может проявиться только на убывающей Луне. В принципе, если смотреть с другой стороны, я ведь начинаю делать зарадку, а это уже начинание, значит можно и на растущую, правда? smile


 
TamilaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
pozitiv, конечно!!! тем более, это же не только для похудения, но и для хорошего самочувствия в целом!

 
маняшаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:17 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 13
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки! Тема уж больно насущная,решила тоже поделиться опытом. Я занимаюсь периодически бодифлексом уже больше двух лет.Не знаю, если честно, помогает ли этот комплекс сохранять мою фигурку(я, вообще -то, имею миниатюрную конституцию и в смысле роста, и,слава Богу, в смысле веса).Вес, правда , немного превышает норму зимой, но к весне, обычно всё нормализуется. Но вот то, что гимнастика помогает по утрам довольно быстро прийти в себя, взбодриться -это точно. И потом весь день, как зайчик- попрыгайчик. Так что бодифлекс- дело стоящее, помогает себя в тонусе держать. И утром на кухню после гимнастики выхожу не ёжиком после зимней спячки, а взъерошенным воробьём. Даже мой любимый непременный свежесмолотый кофе не даёт такой бодрости как бодифлекс. У меня частые головные боли, и иногда по утрам закрадывается мыслишка- а что , если пропустить? Но беру себя в руки и никогда об этом не жалею. Даже головная боль отступает tongue . Так что дерзайте! Дорогу осилит идущий! Разве мы для себя, любимых, красивых и единственных, не способны на такую малость. Всем успехов! biggrin

Я могу ВСЁ, нужно лишь понять это и не допускать сомнения в душу свою!
 
Реклама
AnastasyДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Tamila, Луна тоже влияет на то, когда начинать упражнения????? surprised
 
TamilaДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:02 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Anastasy, мы ведь делаем ритуалы для похудания на убывающей луне, так же и упражнения, способствующие снижению веса и уменьшению объемов тоже можно начинать на убывающей луне. Про упражнения, конечно, это непринципиально, мы же не только ради похудания делаем их, как уже писали выше. Просто у меня как-то в комплексе все это началось, я поставила себе цель, мне важно было начать на убывающей луне. biggrin



Сообщение отредактировал Tamila - Понедельник, 02.03.2009, 19:03
 
SurriДата: Вторник, 03.03.2009, 11:21 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
А МНЕ БЫ НАБРАТЬ ШОТЬ 2 КГ

 
nurastarДата: Вторник, 03.03.2009, 16:43 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
SURRI - с радостью отдаю тебе своих два кг.Пальцами щелкнула biggrin biggrin biggrin Лови!!! biggrin biggrin biggrin

77705

 
deuraДата: Четверг, 05.03.2009, 23:03 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки привет!Бодифлекс-это классно!!!За два месяца мои объёмы уменьшились почти на треть.Ножки постройнели сильно,хотя они очень тяжело худеют.Позвоночник стал более подвижный.Сколько в килограммах ушло,сказать не могу,поскольку не было весов,чтобы взвешиваться.Но ощущение лёгкости необыкновенное.Да и тонус,и подтянутость тела,так сказать,на лицо.Да и само лицо тоже преобразилось.Посветлело что ли...Кожа улучшилась и морщинки слегка разгладились.Или мне так просто чудится rolleyes rolleyes rolleyes Но в любом случае вещь стоящая..У многих моих знакомых очень хорошие результаты!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.