Воскресенье, 12.05.2024, 15:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
Diva_ViktoriaДата: Четверг, 31.03.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Часто задают вопрос люди , как полюбить себя ?.. А что если начать с внешнего вида ?
В этой теме делимся знаниями в области красоты !

Честно говоря , я далеко не шопоголик ! это наверно должно быть в крови ! Хожу по магазинам без особого интузиазма ! Везет , когда у вас в друзьях есть человек , который жить не может без шмоток ! Он постоянно в центре всех событий , что модно , что актуально ... Я , честно говоря, не парюсь ... Но очень хочется порой пообщаться со знающими дело людьми !
- Возможно Вы умеете как-то красиво завязывать шарфики ?
- А может быть поделитесь названием нового аромата ?
- Научите меня плести колосок ! ( Честно , крик души!!! )

Давайте разукрасим нашу жизнь !
Пусть эта тема будет посвящена нам и только нам , милые мои ! Всё о красоте и о моде !
- Как не тратив огромных денег каждый день выгдядить на все 100 ?
- Как подобрать одежду , подчеркивающую ваши достоинства ?
- А может кто-то поделиться выкройкой ???
Красота спасет мир !!!


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 02.04.2011, 09:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, biggrin biggrin biggrin
Quote (Diva_Viktoria)
Научите меня плести колосок ! ( Честно , крик души!!! )
а как научить-то smile
картинок найти или smile ну вот я себе плету лучше чем дочерям smile ну Diva_Viktoria, надо подумать *як жэ енто написать-то* biggrin БУДУ ПОГЛЯДЫВАТЬ В ТЕМУ-может и себе чего найду smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
larisaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
плетение косичек


Я та самая, которой всегда везет!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Суббота, 02.04.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
larisa, ВЫ СПАСИТЕЛЬНИЦА-КАК ВСЕГДА!!!там столько разных плетений...БЛАГОДАРЮ!!!Я пока одна тут прыгаю от радости biggrin biggrin Diva_Viktoria, будет тоже рада....каааакк заплетется smile а у меня проблема с галстуками мужа-могу 15 мин.вертеть этот галстук smile larisa, ВЫ точно умеете его вязать-УЧИТЕ НАС!! biggrin

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Желанная_РАсСВЕТаДата: Суббота, 02.04.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 680
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Привет девочки-волшебницы, тема нужная, даже проблемная для меня.
была коса, дина волос 115 см, 5 февраля отрезала, т.к. устала, ничего не могу сама делать (кстати, коса эта у меня третья по счету). сейчас длина волос 45см, надеюсь, научусь заплетать сама себя и вообще делать красоту с волос.
Волосы прямые и тонкие, поэтому ночи на бигудях уже ВО как достали
даю ссылку на плетение кос, которые изучаю сама, с удовольствием буду участвовать в этом форуме
http://modnie-pricheski.ru/index.php/kosichki/12-kak-zaplesti-kolosok
http://modnie-pricheski.ru/index.php/kosichki
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%81&aq=f


Благодарю изобильную Вселенную и Мироздание за Жизнь в Любви, Счастье и Достатке!!!
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
 
larisaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Вот нашла может пригодится, пошаговая инструкция



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 02.04.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Как завязать красиво шнурки



Я та самая, которой всегда везет!
 
Diva_ViktoriaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
larisa, Желанная_РАсСВЕТа, спасибо БОЛЬШОЕ за полезные ссылки !!! Сегодня буду тренероваться на крестной !!! У нее длинные густые волосы ! biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Реклама
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Нашла очень интересную тему в интернете! Посвящена она типам женских фигур! Очень важно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки ! biggrin Надеюсь , советы пригодятся !
"Существует множество особенностей в фигуре каждой женщины, но типов фигур всего пять, они определяются строением скелета, распределением мышечной и жировой ткани по телу, пропорциями между плечевым поясом, талией и бедрами, а также характером линий тела. Вы можете похудеть или поправиться, но тип фигуры, как правило, остается прежним.

Секрет одежды, которая вам подходит, в том, что она помогает создать правильные пропорции, скрыть недостатки и выделить достоинства фигуры в зависимости от того, к какому типу она относится. Итак, стилисты различают пять основных типа женских фигур, мы их назовем условно: капелька, песочные часы, прямоугольник, треугольник и овал."
http://beautysite.narod.ru/figur.html


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал Diva_Viktoria - Воскресенье, 03.04.2011, 00:17
 
ЛучезарикДата: Вторник, 05.04.2011, 17:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Diva_Viktoria)
- А может быть поделитесь названием нового аромата ?

Девочки поделитесь у кого какие духи! smile
У меня сейчас DOLCE&GABBBANA rose the one нравится очень!!!!!


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Лучезарик, а я пользуюсь Je t`M :-) Lulu Castagnette ! Настолько нежный аромат ! biggrin Обожаю !!!
Je t`M :-) Lulu Castagnette - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Je t`M :-) выпущен в 2005. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: гранат, персик и личи; ноты сердца: роза из Непала, лотос, малина и маракуйя; ноты базы: древесные ноты, ваниль, калабрийский кедр, мускус и амбра.


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Лисено4екДата: Вторник, 05.04.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо за шнурочки, я как раз купила себе ботиночки на каблучке и со шнурочками, вот сидела только что и перевязывала как инструкции прикольно вышло)))))


 
Лисено4екДата: Вторник, 05.04.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
На счет духов тоже чуток добавлю, вообще очень люблю нежные ароматы, но тут подарили "Elixir Des Merveilles" от Hermes (начальная ноты: апельсиновая цедра, мандарин, шоколад
нота сердца: бобы тонка, ваниль
конечная нота: сандал, дуб, перуанский и сиамский бальзамы, кедр, ладан, амбра, пачули)
в общем аромат отпадный да еще и шлейфовый, вещи стираю а они все еще пахнут духами )))))



 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
у меня на названия память никакая ! biggrin Недавно выбирали духи , так понравился аромат ! 2 дня преследовал меня ! Причем никогда и не подумала бы, что мне может так запасть в душу запах роз ! tongue Помню , что коробка розовая ... И больше ничего не помню ! Так и придется объясняться с консультантами biggrin Может кто поймет мой "китайский " happy

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
Лисено4екДата: Среда, 06.04.2011, 12:43 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Diva_Viktoria, а-ха-ха у меня тоже такое бывает, я как-то унюхала в парфюмерном запах, и потом забыла как духи называются, когда пришла в следующий раз и давай мучить продавца, "вы мне как-то давали понюхать духи в бордовом флакончике" так она мне все вытащили, но их так и не нашли...


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.