Суббота, 11.05.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
Борьба с негативными мыслями
64000000Дата: Среда, 17.12.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, всем присутствующим волшебникам..........
Хочу с вами познакомиться и влиться в ваш коллектив.))
Еще предлагаю делиться тем, как вы боретесь с негативными мыслями.......в нашей сегодняшней ситуации........уж очень люди стали негативить по поводу........кризиса.....
пример , я..... как заходит разговор о ситуации в стране, на работе......говорю : ПРОРВЕМСЯ....ГЛАВНОЕ нет войны..... ВЫЖИВЕМ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!, но на меня смотрят с недоверием........
 
pozitivДата: Среда, 17.12.2008, 15:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
64000000, добро пожаловать к нам на сайт smile
Ты молодец, не надо поддаваться всеобей панике и добавлять негатив. Жаль, что не все относятся к этому так как ты. Я с солнцем согласна, надо меньше подпитывать эту ситуацию нашими чувствами и эмоциями. Как сказала одна очень мудрая женщина " Я никогда не пойду на демострацию ПРОТИВ войны. Но если устроить демонстрацию ЗА мир - я буду в первых рядах" Т.е. надо не столько бороться с негативом, сколько стараться вносить в жизнь больше позитива. Наверно так... smile


 
pozitivДата: Среда, 17.12.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
А вообще, самый лучший способ борьбы с негативом - находить в этом негативе что-то хорошее. Могу поделиться личным примером. У меня тоже на работу повлияла текущая финансовая ситуация. Соответственно, и зароботок сильно снизился, а точнее сказать, совсем закончился. Я каких 2 месяца, скажу честно, ходила в подавленном состоянии, потому что деньги на счету постепенно таяли, а новым неоткуда было поступать. Потом я всомнила, что я Волшебница, и могу из любой ситуации получить пользу. Да, денег стало меньше, но ведь времени - больше! И я решила заняться тем, то чем давно мечтала - сделать свой сайт в интернете. Это так здорово, я всегда думала, что мне моя работа нравится, но когда я сайтом занималась, я СТОЛЬКО этоций испытала. Возможно, когда ты делаешь то, что ты давно знаешь и умеешь, в чем ты специалист, то ты не испытываешь уже такой радости, когда у тебя получается, потому что это норма. А вот когда я делала то, в чем ничего не понимаю и что-то получалось - я в такую эйфорию впадала, уже не помню, когда такое парение испытывала smile И пока я делала сайт для себя, для души, так сказать, появилось несколько идей, о новых проектах в интернете, которые могут и деньги приносить. Так что если какое-то время назад я не знала, что мне делать с деньгами, сейчас у меня есть увереность, через пару месяцев у меня будет уже новый источник дохода smile
Так просто надо взглянуть на кризис, как на источник возможностей, а не на источник проблем. Я благодаря ему нашла мощную возможность самовыражения и открытия совершенно новых перспектив.


 
64000000Дата: Среда, 17.12.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это точно!!!!
кризис, нет....... временный экономический спад.....позволяет нам посмотреть трезвыми глазами на нашу жизнь, а многим позволяет раскрыть таланты, на которые не хватало времени и казалось не те будут доходы......А СЕЙЧАС ВЕЛИКОЕ вРЕМЯ, когда с нуля начинают заниматься любимым делом( терять то нечего), а если добавить волшебства....... tongue
я считаю -это прекрасное время, потому что люди начинают ценить деньги, ценят возможность делать покупки.......
А настоящий миллионер не боится терять , так как вновь получит от жизни очень много возможностей заработать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AmideaДата: Среда, 17.12.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, вы умницы, уверена, прорвемся! Самое страшное - это паника, она парализует. Не будем впадать в это состояние, а будем искать позитивное в негативном. Не зря говорят, что нет худа без добра.
 
lisa77722Дата: Четверг, 18.12.2008, 10:06 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Все правильно, Волшебницы! biggrin переживем мы этот кризис, даже и не кризис, а так.. небольшие неприятности biggrin Главное не зацикливаться на этом.

 
FelizДата: Четверг, 18.12.2008, 14:28 | Сообщение # 7
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Копилка подарков: 13
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девчонки я полностью с вами согласна, только вот слово ПРОРВЕМСЯ мне не очень по душе, просто у меня это слово постоянно в жизни, но я для себя решила хватит прорываться надо просто ЖИТЬ ЖиТЬС КАЙФОМ , радостью , оптимизмом! И помните как в фильме Секрет , надо не думать ,что это будет надо этим жить чувствовать те эмоции , которые нам помогают , представлять , что это все у нас уже есть и чувствовать радость тот огромный наплыв положительной энергии cool . А вообще я стала всем кто мне начинает говорить об нашей финансовой обстановки , стала давать этот сайтик, и говорить , что если бы хоть %50 населения думала и визуализировала , так как мы тут. то все будет хорошо biggrin На меня многие смотрят как будто я с катушек малеха съехала, но многие заходят и даже начинают верит в волшебство! А ведь скоро Новый ГОд самое волшебное время в году!Так что загадываем желание , делаем карту сокровищ и все у нас в нашем представлении уже ЕСТь!!! gifts
А потом мы и вправду начинаем больше многие вещи ценить, и таланты свои раскрыванием biggrin
Так что если мысли не особо какие одолевают , топаем на сайтик, и смотрим - читаем ... воодушевляемся. biggrin

а Я еще люблю смотреть особняки которые продаются и представлять, что это мои, и как у меня там все, очень подымает настроение.:) rolleyes

POZITIV - тебе огормоне спасибо за твою работу , за этот сайт biggrin snegurochka thumb

Добавлено (18.12.2008, 14:28)
---------------------------------------------
да еще одну вещь слышала очень хорошую, которой я стараюсь руководствоваться, например на всех языках практически слово КРИЗИС - CRISIS латинскими буквами, а теперь смотрите ,ч то происходит букву С превращаем в символ EU - две черточки если провести, а букву S в $ [size=9] буква r-Relations-отношения I - Improvement - совершенствование, улучшение.
и получаеться. что мы можешь с помощью своих контактов, люудей, друзей, улучшить свое материальное состояние в трое! Так что быдем держаться вместе! Позитива на вас всех! biggrin
[img][/img]


Я СЧАСТЛИВАЯ Любимая и Люблю ВСЕГДА!
Я МАГНИТ ДЛЯ УСПЕХА И БОГАТСТВА!!!
Я ВОЛШЕБНИЦА!
Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!
 
pozitivДата: Пятница, 19.12.2008, 13:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Feliz, ты просто чудо! smile :) smile

 
Jesika46Дата: Вторник, 06.01.2009, 15:05 | Сообщение # 9
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Как мне повезло попасть на этот сайт!!!Насчёт "прорвёмся" действительно ,может быть уже хватит прорываться сквозь препятствия,мы же волшебницы и можем получать все Сокровища Вселенной силой своего желания.Я по жизни- неисправимый оптимист,хотя конечно хандра и меня иногда берёт в плен.Иногда говорят,что я излишне идеализирую действительность,что ж постараюсь принимать жизнь такой ,какая она есть.Нам что кризис есть,что его нет-мы с сыном живём на его пенсию по инвалидности,и всё равно я пытаюсь не слишком раскисать...Девчонки правы,не всё люди согласны с позитивным мышлением,и когда начинаешь кого-то убеждать ,смотрят как на белую ворону.Просто они ещё не вышли на нашу дорогу,они только в пути...Так что будем привлекать сторонников с осторожностью,чтоб не спугнуть удачу!!!И продолжать работать над позитивным мышлением,над всеми волшебными мероприятиями изложенными на Волшебном Форуме!!!Удачи всем и исполнения желаний!!! smile smile smile biggrin



Я доверяю жизни приносить мне всё, что мне необходимо каждый день!
 
solnceДата: Вторник, 06.01.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Копилка подарков: 36
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Я полностью согласна, что теререшняя ситуация - это самое лучшее время для перемен, для резких рывков вверх. Когда все стабильно - намного сложнее добиться многого за короткий срок. Между прочим даже Сорос свое состояние сделал именно во времена кризиса, когда сильно колебался курс валют и индексы акций... Но помимо этого, есть еще немало плюсов - сейчас можно довольно дешево купить то, что раньше не мог себе позволить, например... если есть свободное время - можно потратить его на обучение... вот нашла статью на superstyle.ru по теме:

В США начали культивировать настроение, которое не позволит перерасти депрессии, охватившей экономику, в массовую психологическую депрессию, сообщает РИА Новости. Финансовый телеканал CNBC, например, назвал 10 причин, за которые можно полюбить рецессию, охватившую страну.

Ужин дома, отсутствие очередей на автозаправках, больше купонов на скидки, меньше рекламного мусора, бесплатный фитнес и полезное общение с природой при возделывании овощных грядок - не это ли беззатратный рецепт счастья? Американцы уверяют, что главное преимущество финансовых неурядиц в том, что семья, вынужденная экономить на ресторанах и вечерних развлечениях, наконец, может восстановить традицию совместных домашних ужинов.

Это очень хорошо, по мнению обнародованного исследования департамента здравоохранения, так как общение в кругу семьи помогает снять стресс, обсудить насущные дела и снимает суицидальный синдром, особенно среди подростков. Кроме того, домашнее питание менее калорийно и более полезно для желудка нации, страдающей ожирением, отмечает это же исследование.

Бюджетными выгодами и пользой для здоровья обернется то, что средний американец вернется к подзабытому огородничеству. Физические нагрузки, стимулирующие сердечную мышцу, позволят отказаться от услуг фитнес-центров. Возделывать рекомендуется экологически чистый картофель.

На взлет цен на бензин и кризис национального автомобилестроения рекомендуется посмотреть более оптимистично. Да, трудно, но зато можно заправиться без очереди и прикупить новый внедорожник, на которые объявили скидки гиганты индустрии, оказавшиеся на грани банкротства.

Кризис - отличное время для того, чтобы начать собственный бизнес, уверяет CNBC, напоминая легенды рождения Microsoft, Hewlett-Packard или фабрики сказок - Walt Disney. За аренду помещения с вас никто много не возьмет, потенциальные конкуренты разорены, а оптовые товары, от запасов которых пытаются избавиться сетевые супермаркеты, можно отхватить почти за бесценок.

Если девять предыдущих рецептов счастья не вызвали эйфории, то авторы концепции жизни в кризисные времена советуют просто слушать музыку. Она остается самым вдохновляющим и самым низкобюджетным продуктом искусства.

 
pozitivДата: Вторник, 06.01.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем Волшебницам smile Снгодня в нете нашла еще одну интересную методику, которая помогает выходить из проблемных ситуаций. Сама пока не пробовала, но говорят, что эта методика на самом деле работает.

"Техника 10+
Очень эффективна при разрешении "неразрешимых" проблем:
Пишите на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается). Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать. Минимум десять. Но чем больше-тем лучше!
После этого пишите на том же листочке : " Дорогая Матрица (Вселенная или любое принимаемое Вами обращение к Высшим силам), если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ."


 
MarinaДата: Среда, 07.01.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
привет Волшебницы! Позитивный сайт! Продвигайте!
В борьбе с негативом помогает искусство и любое творчество, полезно заряжаться от другого позитива, успеха, достижений.


 
ayanaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:06 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я рада знакомству !!! только положительные эмоции , только позитив biggrin

ayana radnaeva
 
pozitivДата: Среда, 14.01.2009, 13:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
А еще я такой прием давно уже вычитала у Правдиной, использую с тех пор постоянно, и всегда он помогает сохранять хорошее настроение и позитивный настрой. Начните себя баловать каждый день. Вспомните, что доставляет вам настоящее удовольствие, что действует улучшает настроение и пообещайте себе делать это каждый день. Вам нравится принимать ароматныеванны? Тогда купите себе ароматические масла, шарики или специальную пенку для ванны. И кадый вечер делайте себе такой праздник - приготовьте ванну с любыми ароматами, вместо света зажгите свечи, включите расслабляющую музыку... и посвятите себе 15 -20 минут.
Это может быть все, что угодноб не обязательно принятие ванны. Возможно, это будет ваша любимая книга, или шоколадный трюфель, главное - это должно быть что-то, что доставляет вам истинное удовольствие...
И вот представьте, что вам предстоит что-то неприятное или скучный день, или просто плохое настроение и ничего не хочется делать. Просто вспомните, что этот неприятный момент все равно скоро кончится, а вечером, дома вас ждет что-то очень приятное... И сразу улучшается настроение, все неприятности намного легче переносятся, а то и вовсе не замечаются... Всем очень советую. Кстати, это время в ванной я использую для визуализации своих желаний smile


 
LovelyДата: Среда, 14.01.2009, 21:51 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Pozitiv, я тоже читала этот прием, вот теперь делаю)))

tongue

 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Борьба с негативными мыслями
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.