Пятница, 27.09.2024, 02:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
шурочка31Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:30 | Сообщение # 871
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я хотела бы тоже поделиться своей историей. Восемь лет когда родился ребенок я сидела дома и работала на дому. Мне очень нравился свободный график и нет никакого начальства. Но родители периодически настаивали что нужна постоянная работа по графику и я сдалась. Знакомые помогли устроиться, ведь опыта у меня не было все было хорошо и график не постоянный (в зависимости от учебного процесса) только з/пл маленькая и через год я ушла в другое место. Я когда еще мимо проезжала на предыдущую работу видела здание и говорила себе что буду там работать. Так и вышло. В офисе тепло, есть обед, з/п официальная, отпуск оплачивается, но только проблема в окружающей обстановке. начальник просто базарная баба может унизить оскорбить( дурой, тупой) унижает человеческое достоинство любого кто ей не понравиться и стар и млад. Все терпят, кто не может уходят. Я тоже думаю, жаль терять такое место, но когда вижу что теряю здоровье и ноги еле волокут на работу, нет сил терпеть. Прочитала истории и понимаю, что очень важно найти свое призвание и уважение там где ты проводишь большую часть жизни. Но решиться что-то изменить очень страшно, ведь может быть хуже. Вот и незнаю как поступить. Желаю всем исполнения своих желаний.

Смело ползи к своей цели
 
aaaa21Дата: Четверг, 15.01.2015, 22:07 | Сообщение # 872
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 5
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
я бы очень хотела стать технологом пищевого производства . людей здорово и вкусно кормить . а работаю медсестрой . душа вообще не лежит . исполнения вам всех желаний желаю!
 
funtikДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:34 | Сообщение # 873
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Привет aaaa21, ну так в чем же дело учиться то всегда не поздно, можно и за очно.
 желаю исполнения вам всех желаний 
 
венгерочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 19:16 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Хочу найти свое предназначение в Венгри, работу, которая будет в радость, приносить удовольствие мне и остальным, что бы ассом в ней была, уважаемая, успешная и хорошо зарабатывала к тому же.Благодарю Господи и отдаю эту ситуацию в Твои руки! Уверенна,что моя Идеальная работа-Реализовуеться с Помощью Господней!
АМИНЬ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
ТашукаДата: Среда, 04.03.2015, 19:40 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Хочу найти свое предназначение, работу, которая будет в радость, приносить удовольствие мне и остальным, что бы ассом в ней была, уважаемая, успешная и хорошо зарабатывала к тому же.Благодарю Господи и отдаю эту ситуацию в Твои руки! Уверенна,что моя Идеальная работа-Реализовуеться с Помощью Господней! 
АМИНЬ


 
АнжДата: Пятница, 06.03.2015, 14:46 | Сообщение # 876
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 269
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
Ах девочки, как я вас понимаю..сама мечтаю обрести свое призвание..чувствую, что я для чего очень важного и нужного людям))) и жду этого..знаю, что может всё в 1 секунду измениться и оно меня найдет..со своей стороны я делаю шаги...но это должно именно грянуть))) так всё в моей жизни, что касается основополагающих и судьбоносных ситуаций))) в общем желаем всем сердцем и не забываем радоваться каждому дню!!!

Все желания сердца моего исполняются
 
УиннДата: Среда, 29.04.2015, 18:28 | Сообщение # 877
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Для тех кто определяется чем бы ему таким заняться, чтобы всю себя любимую реализовать и стать сразу богатой и независимой да и для тех кто хочет работу найти\поменять книжку посоветую - сама пару лет назад читала, самокопанием занималась, а сейчас вот проанализировала и поняла, что моя нынешняя работа вполне соответствует многим критериям, которые я тогда по книге для себя определила как признаки ну почти идеальной работы. Называется книжка если ничего не путаю "Путь из мышеловки - триллер про поиск любимой работы". 
А еще мне кажется чтобы найти себя нужно именно искать, все время чему то учиться и не бояться работать. Любую работу выполнять на совесть. Никакое умение и навык лишними в жизни не будут. Это все дает уверенность в себе и в том, что работа всегда найдется. Это я и по собственному опыту знаю. И никогда не стоит стесняться своей работы, стыдно просить, ныть и на чужой шее сидеть. А призвание... это нам внушили что можно быть счастливым только если занимаешься "своим" делом, а какое оно у кого никто не может точно определить. Проще научиться находить радость в том что ты делаешь, хотя и поколдовать немножко для улучшения условий труда тоже не грех.


Во что веришь - то существует!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 29.04.2015, 20:57 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5929
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Уинн ()
Называется книжка если ничего не путаю "Путь из мышеловки - триллер про поиск любимой работы".
  Как интересно! А у тебя нет этой книжки в эл.виде? Я согласна с тобой, но с другой стороны ходить на не любимую работу мало кому доставляет удовольствие. Конечно, надо делать свое дело на совесть даже там, где не особо и хочется, но если есть возможность, все же лучше найти себя в проф.плане. Если есть эта книжка у тебя, вышли плиз, буду признательна.


 
венгерочкаДата: Среда, 29.04.2015, 23:50 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Хочу найти свое предназначение в Венгри, работу, которая будет в радость, приносить удовольствие мне и остальным, что бы ассом в ней была, уважаемая, успешная и хорошо зарабатывала к тому же.Благодарю Господи и отдаю эту ситуацию в Твои руки! Уверенна,что моя Идеальная работа-Реализовуеться с Помощью Господней! 
АМИНЬ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
УиннДата: Четверг, 30.04.2015, 08:07 | Сообщение # 880
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
стороны ходить на не любимую работу мало кому доставляет удовольствие. Конечно, надо делать свое дело на совесть даже там, где не особо и хочется, но если есть возможность, все же лучше найти себя в проф.плане.
Так получилось, что работать мне приходилось в разных местах и заниматься разной работой. Когда я чувствовала, что все, хватит, больше не могу\не хочу я просто уходила и находилась другая работа. Конечно замечательно если ты идешь учиться туда, к чему тянет с детства, находишь работу которая тебя устраивает по всем критериям, хорошо зарабатываешь и все у тебя вообще в жизни прекрасно - полная чаша. Это огромная редкость, к сожалению. Рассказы о красивой и беззаботной жизни, о богатстве и головокружительной карьере убили во многих умение жить здесь и сейчас и радоваться и благодарить Бога за то, что имеешь. Мое скромное мнение - для начала нужно трезво оценить, что ты сейчас имеешь и на что реально способна, что нравится не нравится в работе, на которую ты ходишь и в тех обязанностях, которые нужно выполнять. Возможно что-то можно исправить на месте. А тоску по творчеству лучше поначалу в хобби удовлетворять. Сама пробовала - между тем, что  делаешь иногда и с удовольствием для себя и близких (шьешь, вяжешь, печешь и т.д.) и работой на заказ, когда нужно сделать качественно, в срок и чтобы клиенту понравилось, есть очень большая разница. 
Многим для того чтобы сдвинуться с мертвой точки банально не хватает энергии. Есть люди которых природа или Всевышний одарили огромным запасом жизненных сил, у них обычно все складывается само и замечательно во всех областях. А нам среднестатистическим человекам нужно поднимать общий уровень энергии, чтобы хватало сил и на карьерный рост, и на любовь, и на семью, и на увлечения. А то может получиться что карьера в гору, а здоровье и личная жизнь дают сбой. Сейчас ведь среди богатых и знаменитых не даром стало модным вести здоровый образ жизни, заниматься йогой, духовными практиками и т.д. Много сейчас способов - можно выбрать.
Поэтому вероятно есть смысл сначала навести порядок в голове, по максимуму использовать то, что уже есть, поработать некоторое время пусть и на не любимой работе, но дающей средства к существованию, и параллельно заняться работой над собой, научиться чему то новому, накопить сил. А когда человек готов к изменениям и хочет их, то Вселенная обязательно дает ему возможность вырасти. Мы часто очень нетерпеливы и хотим получить все и сразу, забывая что за все нужно платить. Повторю довольно известную, но для меня близкую фразу : "мир меняется изнутри". Всем успехов на пути к мечте!


Во что веришь - то существует!
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Четверг, 07.05.2015, 23:39 | Сообщение # 881
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн

Всем привет! Моя история банальна, но тоже поделюсь. По первому образованию я-инженер-пищевик, второе образование-экономическое(выстраданный диплом получила 3 недели назад).Пять лет отпахала на мясокомбинате(от рабочей до мастера).Труд был титанический, но я ТАК нежно люблю то время  heart с безумными производственными дневными и ночными сменами в холодном цеху, в трех свитерах и трех штанах, но с теплым дружным коллективом...Завод закрыли и работы не стало. Последние семь месяцев(а в организации в общем два года- повысили от сотрудника производства до офисного, ЗП выросла в 1,5 раза ) работаю  в теплом офисе, у меня все нормально получается(руководство даже хвалит и,похоже что, ценит), пишу одноразовыми ручками по 80 рублей, пью кофе/чай, когда захочу,+ прочие прелести жизни офисного сотрудника с пятидневкой с 9 до 17.30,НО...Когда иду на работу и поворачиваю за последний угол у меня начинает просто "болеть морда",я ТАК туда не хочу идти, что мне плохо на физическом уровне. Доходит до того, что я сама  себе говорю что-то типа "да успокойся",или "да все нормально"и т.п.Работа ответственная и я уже, как неврастеник из-за страха ошибиться или что-то не досмотреть. А еще считаю не последним фактором, влияющим на мое желание запаковать из организации чемоданы, коллектив, который частично невыносим.Даже не начальники, а просто рядовые сотрудники,с которыми приходится иногда, в прямом смысле, собачиться, что в корне противоречит моей миролюбивой натуре. Теперь о моей мечте: всегда хотела быть кондитером. Полтора года назад меня брали на сею должность в хорошую сеть, но я САМА включила заднюю, т.к.сессия была на носу,а на нее бы меня,как нового сотрудника, никто не отпустил.А буквально 4.05.15 снова позвали работать в ту же самую прекрасную сеть. Сердцем я уже там полтора года точно.Вот теперь сижу и думаю: чо делать?????Послать лесом чистенькую работку, но с больной головой и не для души и отправиться на встречу мечте,но  с ЗП на 5 тыс меньше от нынешней;мечте в робе, одноразовом чепчике и перчатках, мечте с руками по локоть в креме/шоколаде/и т.п ... Или терпеть, стиснув зубы, подтверждая диплом на радость маме и сидя на успокоительных в хоть какую-то пользу себе. Но на всякий случай взяла отпуск через неделю на пару дней с целью набраться мужества и сходить к своим любимым тортикам, кростатам, печенькам, лопаткам и мешкам...Не знаю,в общем, чем дело закончится.


 
gfylfk90Дата: Среда, 13.05.2015, 10:52 | Сообщение # 882
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы, поделюсь и я с Вами своей историей. По образованию - психолог, всегда очень любила общение с людьми, разные тесты и методики определения черт личности и прочее. Заметил мой интерес папа (еще со школьного времени), и собственно говоря, когда появился вопрос о высшем образовании, пошла именно "по зову души", родители поддержали (хотя мама хотела, чтобы я была экономистом). В итоге, получив любимую специальность, поняла, что работу найти...нереально, и по зарплате и по душе. Пошла в детский центр развития и творчества, зарплата маленькая, но детишки приносили радость, проработала недолго (все-таки сложно морально). И...судьба так распорядилась, что сейчас я-Инженер по ОТ и ТБ, самочука, пошла по стопам отца (после мучительных поисков) Работа скорее мужская, но через некоторое время ощутила -   "мое". Есть конечно, как и везде, нюансы свои, в коллективе в том числе (сейчас работаю коллектив - пожилые люди, и ооочень большой объем), но стараюсь смотреть позитивно (набираюсь опыта)...так что...выбор конечно за каждым, но, я одно поняла: что порой любимое занятие, приходится оставлять в разряде "хобби"... happy

Аффирмация: Ждем доченьку:)



Сообщение отредактировал gfylfk90 - Среда, 13.05.2015, 10:53
 
whethebestДата: Пятница, 29.05.2015, 09:12 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите, пожалуйста, с советом! Нашла работу по душе, очень нравится, чувствую, мое! Но что-то не идет, что-то мешает успешному завершению дел, клиенты находятся легко, а вот довести их до конца не получается! Скажите, как мне привлечь долгожданные сделки, а за ними и денежки? Заранее благодарю!

 
ДоброМираДата: Пятница, 29.05.2015, 22:48 | Сообщение # 884
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата СчастливаяЗнаменитая ()
Вот теперь сижу и думаю: чо делать?????Послать лесом чистенькую работку, но с больной головой и не для души и отправиться на встречу мечте,но с ЗП на 5 тыс меньше от нынешней;мечте в робе, одноразовом чепчике и перчатках, мечте с руками по локоть в креме/шоколаде/и т.п ... Или терпеть, стиснув зубы, подтверждая диплом на радость маме и сидя на успокоительных в хоть какую-то пользу себе. Но на всякий случай взяла отпуск через неделю на пару дней с целью набраться мужества и сходить к своим любимым тортикам, кростатам, печенькам, лопаткам и мешкам...Не знаю,в общем, чем дело закончится.


СчастливаяЗнаменитая,  конечно, подумайте все сто раз.  Я бы - попробовала! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что НЕ сделал. Чтобы потом вы не мучились, что упустили место мечты. Тем более вам так хочется!
Самое главное - слушайте свое сердце.  Оно никогда не подводит. Делайте, как велит душа, а не разум.

Хотя про разум :-)  Лучше всё-таки продумайте пути возврата и не жгите мосты на старой работе. По себе знаю. Я один раз окаралась и сильно, причем. Но я не в счет :-) Что будет, если на новом не попрёт? Сможете ли
вернуться на прежнее место, если нет - найдете ли хорошее новое и т.д. 

Пусть у вас всё получится!!!!!!!!!!!! Какое бы решение не приняли - пусть на работе всегда везёт!!!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
CecgДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:29 | Сообщение # 885
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Только что посмотрела фильм " Магия слов: история Джоанн Роулинг". Посмотрите обязательно!!!
в нем все ответы об истинном призвании, идущем с детства, и даже есть момент про знаки, увидеть и прочитать знак.
Когда Джоанн спрашивают: вы хотели разбогатеть, напечатав книгу? Она в нескольких моментах фильма говорит, нет, я вообще не думала о деньгах, я хотела только писать!
и все получалось не гладко, 12 издательств крупных отказались печатать ее книгу. 
Ищите свое призвание! Всем желаю успокоения в этом своей душе и уверенности в своих силах.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.