Пятница, 27.09.2024, 06:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
НефтянаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:04 | Сообщение # 841
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
ivolga, Вы знаете, мне кажется, что призвание - это, вообще, что-то такое, что есть либо у избранных, либо его вообще нет. Несмотря на то, что я занималась любимым делом, внутри я всё же страдала. Думала, что может это не моё призвание? Хотя заметьте, мне НРАВИЛОСЬ то, что я делаю. Но я думала, что я не приношу пользу обществу и жизнь моя идёт как-то неправильно.
Я много размышляла, настолько, что уехала в монастырь, где прожила три недели. А потом мне показали что такое Жизнь =)) Для меня призвания не существует, это точно. Я одна из того миллиарда душ, которые рождены просто для того что бы полно жить )) Наше довольство жизнью, благодарность Всевышнему за всё и помощь другим - вот что приносит нам удовольствие. И тогда ни о каком призвании речи и не пойдёт. Конечно есть такой момент, как ТАЛАНТ. Вот он-то и определяет сферу деятельности в которой мы будем счастливы. Оттачивая свой талант, мы притягивает к себе те обстоятельства, которые будут сопутствовать нашему дальнейшему развитию и нашему самоудовлетворению. Как ни крути, всё сводится к Любви и Благодарности за всё.


Жизнь, я люблю тебя!
 
ivolgaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:33 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
я думала, что уже здесь давала эту ссылку, полистала тему. оказывается, не давала (ну или пролистала, если что, прошу прощения за повтор)
здесь интересное мнение про предназначение. о том, что это не профессия, как мы привыкли считать, а действия, глаголы smile + там еще тесты есть


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
mangoДата: Пятница, 14.02.2014, 03:00 | Сообщение # 843
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Чарли1919....на ваш главный вопрос ответить можете только Вы,всё равно это связано с ощущением себя...потому как мы можем много чем заниматься и многое может нравиться,....но совсем  не хотим этим заниматься всю жизнь...что то остается как хобби...что то временного плана может быть........но дело по душе...оно  должно воодушевлять,вдохновлять,приносить удовлетворение...(доход тоже важен)занимаясь им мы точно знаем что это ОНО...на данном этапе,и еще не все люди могут заниматься чем то одним всю жизнь...................

 
mangoДата: Пятница, 14.02.2014, 03:11 | Сообщение # 844
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Девочки про талант кто то писал...а может талант проявляться начнет позже..во взрослой жизни уже?(в процессе поиска)....или после стресса,потрясения....или после болезни?...и такое может быть...
всё равно прожить всю жизнь занимаясь чем то..не своим и осознавая ЭТО ...садо-мазо какое то,а вот если не нравится дело,но и не грузит...то тогда да скорей всего человек сможет прожить и возможно будет удовлетворен потому что жил и не задавался "непонятными "вопросами.


 
Чарли1919Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:58 | Сообщение # 845
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
mango

спасибо за презент ))) в том то и дело, что вроде думаешь "вот оно, а попробовав осознаешь - "опять не то ((" и начинается новый поиск - иногда это вгоняет в депрессию... думаешь, мож вообще никогда свое и не найдешь...  sad


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
mangoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:50 | Сообщение # 846
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Чарли1919, тут главное Верить что вы на правильном пути....слушать и слышать себя изнутри.........и еще раз вы задаётесь этим вопросом  то вы неизбежно будете получать ответ...не останавливаться,....спросить себя что не улавливаете? чего не видите?...что не ощутили?.....искать причинуууууу....потому как если вопрос затягивается или вы движитесь не в том направлении или не видите какой то причины по которой  не достигаете желаемого....иногда причина может быть очень даже завуалированной собственным сознанием.

 
giamoДата: Пятница, 14.03.2014, 12:25 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Как обрести богатство и успех?

Посмотрите внимательно на картинку, не спешите, но и не думайте долго. Вам предложили выбрать талисман на богатство — один из шестнадцати. Какой именно вы выберите?

 
Читайте расшифровку по номеру ниже (не подглядывайте).
Расшифровка теста на богатство






Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ScandinaviaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:40 | Сообщение # 848
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
giamo, у меня просто в яблочко! Спасибо за тест! up
 
ivolgaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:07 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
какой интересный тест smile
и правда, на меня похоже, хоть и не полностью. есть подозрение, что когда-то давно я в себе что-то закопала, а теперь потихоньку откапываю smile а то, что откапываю, как раз с результатом теста совпадает)

giamo, благодарю!


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
PomniДата: Пятница, 28.03.2014, 19:34 | Сообщение # 850
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Ваш путь к богатству — все, что связано с домашним уютом"- это же точно я,порадовало,спасибо))
 
FreshnessДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:41 | Сообщение # 851
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Волшебницы я совсем в недоумении...учебу окончила, пора идти на роботу, опыта никакого нет, всё впервые и очень страшно....и...я поняла, что не знаю какую работу хочу! Не знаю в чем моё призвание! По образованию я экономист (не особо раздумывала куда поступать, просто хотела работать в офисе сидя за компьютером но и не нести никакой материальной ответственности, а по окончании ВУЗа мне так надоели эти отчеты-расчеты--анализы и пр. что я поняла, не хочу вообще с экономикой иметь дело, может я глупа совсем?? думала что будучи экономистом можно устроится на работу типа офис-менеджер,какой то офисный работник и т.д.). 
Может кто-то знает ритуалы чтобы найти свое призвание или работу, или может у кого то есть советы по поводу того как вести себя впервые на собеседованиях, когда нет опыта работы и с чего то надо начать?
по тесту giamo, я выбрала 1 лягушку, и правда..мне интересно было бы быть администратором в салоне красоты, но я боюсь, что не справлюсь даже с этой работой!!


Мой мир заботится обо мне.

Сообщение отредактировал Freshness - Вторник, 08.04.2014, 12:14
 
Реклама
Чарли1919Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:35 | Сообщение # 852
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Freshness

А вы не бойтесь )) у вас все обязательно получится ) научиться можно всему чему угодно )))
Посмотрите объявления где требуются работники для салонов красоты (можете пока начать  с менеджера, чтоб включиться в среду), выберите то, которое вам понравится
Потом напечатайте резюме, в котором опишите все свои достоинства. Не стесняйтесь, похвалите себя (но только объективно )) ) уверена, вы обладаете массой чудесных качеств и талантов 
Ну а потом, берете резюме, идете в выбранное вами место работы и говорите "Я хочу у вас работать" )) На вопрос - что вы умеете7 Отвечайте - Могу научиться всему, что нужно )))
Удачи вам!


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
FreshnessДата: Вторник, 08.04.2014, 12:13 | Сообщение # 853
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Чарли1919, спасибо, вы меня подбодрили)) и сегодня мне позвонили после собеседования и пригласили на работу)

Мой мир заботится обо мне.
 
Чарли1919Дата: Среда, 09.04.2014, 12:16 | Сообщение # 854
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Всегда пожалуйста )))

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
laffДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:33 | Сообщение # 855
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Копилка подарков: 40
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
А я хочу работать в банке. Ходила на собеседование, но почему-то так и не позвонили(( сама звонить боюсь( боюсь услышать отказ((

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.