Пятница, 27.09.2024, 02:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
Vika-egevikaДата: Среда, 25.03.2015, 11:59 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная, благодарю тебя Господь, что ты мне послал новую должность!!!!! Слава тебе Боже наш, слава тебе...
Аминь




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
kolesnikДата: Четверг, 26.03.2015, 00:56 | Сообщение # 152
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за получение предложения перейти в отдел кадрового администрирования на зарплату 8000 ГРН.За отличные отношения с коллегами и начальством. За признание моих заслуг.

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!http://moe-zhelanie.ru/s.gif
 
kolesnikДата: Четверг, 26.03.2015, 00:57 | Сообщение # 153
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.    
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо    
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше    
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц     
 приходят те деньги, которые ты мне так щедро    
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и    
приносить пользу компании.     

Я знаю, что уже готово для меня место старшего продавца с окладом в три раза больше чем сейчас (450 грн в день)к новым обязанностям в новой должности уже с 15 апреля 2015 года!!!! УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 
http://treeofmoney.ru/218407  
http://lovetrees.ru/33229


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!http://moe-zhelanie.ru/s.gif
 
НефтянаяДата: Пятница, 27.03.2015, 03:12 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Как же я рада своей работе! Как же я люблю это место. Как же меня любит моя компания, ценит мою работу. Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты дал мне эту работу. Я прошу тебя о повышении зарплаты до 80000 рублей в ближайшие месяцы. Я очень прошу тебя, Господи, пусть меня переведут на должность п-п до наступления июня этого года. Господи, всели в меня веру в себя, всели в меня слепую веру в тебя. Пожалуйста, помоги мне, Господи. Я очень тебя прошу.

Жизнь, я люблю тебя!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 03.04.2015, 06:26 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую высокую должность с высоким окладом, и удобными для меня 
условиями и моим полным успехом в этой должности. Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов вне рабочее время!! 
БлагоДарю!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Пятница, 03.04.2015, 06:30 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ГА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! Я получаю подтверждение от Вселенной  в том, что я хороший профессионал, в виде моих наград и повышений и премирования от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!             
АМИНЬ!
 
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 03.04.2015, 06:33 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату более 60000 рублей с апреля 2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг направление на бюджетное обучение кл.пс. в 2015 года. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! ТАК! АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ромашкинДата: Пятница, 03.04.2015, 13:55 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую должность с высоким окладом, и уважением коллег. Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост.
СВершилось.... Правда, свершилось


Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
Реклама
PavlutchenkoДата: Пятница, 03.04.2015, 18:49 | Сообщение # 159
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я благодарю ВАС, Высшие Силы, спасибо ВАМ большое за ту работу, на которой я сейчас тружусь и которую Вы мне чудом послали. Я очень люблю свой коллектив, своих начальников, свои должностные обязанности. Очень прошу ВАС, увеличьте мою зарплату с августа 2015 года в 2 раза и избавьте от чужой работы. Спасибо большое! Да будет так!

ХАР
 
UlyankaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:52 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 101
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня
условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!
БлагоДарю!!!!



 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:10 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ГА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! Я получаю подтверждение от Вселенной  в том, что я хороший профессионал, в виде моих наград и повышений и премирования от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!              
АМИНЬ!
  
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:12 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий счастливый скорый стремительный перевод на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату более 60000 рублей с апреля 2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг направление на бюджетное обучение кл.пс. с 2015 года. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! ТАК! АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:16 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую высокую должность с высоким окладом, и удобными для меня  
условиями и моим полным успехом в этой должности. Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов вне рабочее время!!  
БлагоДарю!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
leda2003Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:23 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. 
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо 
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше 
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на 
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро 
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и 
приносить пользу компании.  

Я знаю, что уже готовится ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ РАСШИРЕНИЕ МОЕГО  отдела с ПОВЫШЕНИЕМ моего  оклада больше настоящего в ТРИ, а то и в 4 раза! Да свершись это до сентября 2015 года. Аминь!


 
ЛюдовикаДата: Среда, 08.04.2015, 20:48 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ЦА РФ, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!   
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!               
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.