Пятница, 27.09.2024, 06:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
ЛюдовикаДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за появление у меня 10 клиентов в неделю, по выходным, по 3000 рублей за сеанс, на терапию словом и удобный по всем параметрам кабинет для этого в удобном для меня и клиентов месте. Благодарю за постоянную запись клиентов ко мне на полгода вперёд, благодарю за мои умения и благодарных клиентов.Благодарю за то что это случилось как бы само-собой, без моих усилий и кабинет и клиенты и групповая терапия для них  со мной!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:55 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за появление у меня 10 клиентов в неделю, по выходным, по 3000 рублей за сеанс, на терапию словом и удобный по всем параметрам кабинет для этого в удобном для меня и клиентов месте. Благодарю за постоянную запись клиентов ко мне на полгода вперёд, благодарю за мои умения и благодарных клиентов.Благодарю за то что это случилось как бы само-собой, без моих усилий и кабинет и клиенты и групповая терапия для них  со мной!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 28.04.2015, 03:35 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня   
условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!   
БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в 3 раза или более рублей с апреля 2015 или в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл.пс. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!     
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!     
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
свет1986Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:35 | Сообщение # 184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу и дал мне возможность пойти в декрет.   
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо   
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше   
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц я получаю те деньги, которые ты мне так щедро   
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже готово для меня место товароведа с зарплатой в 5000грн!!!!! Приступаю к новым обязанностям в новой должности уже с 15 июня!!!! УРА!!!!!!!
 
СентябрьДата: Среда, 29.04.2015, 08:03 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то что послала моему мужу Л, высокооплачиваему, перспективную работу с хорошим и дружным коллективом, с отличным и понимающим начальником. Благодарю за карьерный рост! Благодарю за выскооплачиваемую спокойную и хорошую работу!
Благодарю Вселенную!
Спасибо Ангелам Хранителям!


 
Реклама
ЛюдовикаДата: Четверг, 30.04.2015, 23:07 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую высокую должность с высоким окладом, и удобными для меня   
условиями и моим полным успехом в этой должности. Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов вне рабочее время!!   
БлагоДарю!!!!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Четверг, 30.04.2015, 23:09 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня    
условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!    
БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в 3 раза или более рублей в 2015  в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл.пс. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ElenkaфеяДата: Пятница, 01.05.2015, 08:12 | Сообщение # 188
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Вселенная, за новую и перспективную работу в А. с достойной зарплатой и дружным молодым коллективом!


[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:26 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:29 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я с честью, с триумфальным успехом, с профессиональной точностью как в аптеке, исполняю задание руководителя, печатаю по 10 заключений в день точных и грамотных, легко и награждаюсь Вселенной моим повышением и переводом в ца!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
СентябрьДата: Вторник, 05.05.2015, 06:54 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то что послала моему мужу Л, высокооплачиваему, перспективную работу с хорошим и дружным коллективом, с отличным и понимающим начальником. Благодарю за карьерный рост! Благодарю за выскооплачиваемую спокойную и хорошую работу! 
Благодарю Вселенную! 
Спасибо Ангелам Хранителям!


 
matilda4kaДата: Среда, 06.05.2015, 08:57 | Сообщение # 192
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то что послала моему мужу В. высокооплачиваемую перспективную работу в ЗАО "...." с окладом 55000,00 ежемесячными премиями, в хорошем дружном коллективе, с карьерным ростом, с понимающим начальником!!! Спасибо Господу, всем Ангелам Хранителям!
ПРЕкрасная, ПРЕклассная, ПРЕлестная работа у моего мужа в ЗАО "....".


Сообщение отредактировал matilda4ka - Четверг, 07.05.2015, 07:52
 
ШвейцарияДата: Среда, 06.05.2015, 13:01 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Благодарю все Высшие Силы за моё профессиональное умение. Спасибо за чудесную должность, раскрывающую моё мастерство. Благодарю за высокую и достойнейшую оплату моего труда. У меня прекрасная работа!!!

 
ЛюдовикаДата: Суббота, 09.05.2015, 01:56 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я с честью, с триумфальным успехом, с профессиональной точностью как в аптеке, исполняю задание руководителя, печатаю по 10 заключений в день точных и грамотных, легко и награждаюсь Вселенной моим повышением и переводом в ца!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Суббота, 09.05.2015, 01:57 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою должность с высоким окладом, и удобными для меня условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!БлагоДарю!!!! Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА РФ на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше чем сейчас в разы в ближайшее время, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной!, за мою счастливую успешную деятельность там, за мою целенаправленность и высокий профессионализм, за моё лёгкое исполнение всех обязанностей и мой душевный и физический комфорт на работе, я делаю все легко, грамотно, без надрыва и аврала, и без страха неумения. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл. и или соц пс-и. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон!на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ!
   ТАК! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.