Пятница, 27.09.2024, 08:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
VaitnyДата: Вторник, 19.01.2016, 20:38 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата happy_love_forever ()
Хочу сказать,что все ,что я написала в волшебной тетради по поводу отдыха исполнилось на 100 %,за исключением места
Ой, вспомнилось - я на море была последний раз лет 7 назад. И все писала желание отдохнуть на море заграницей. Мечты мечтами - но понимала, что загранпаспорта нет, никуда я не поеду. В 2014 собралась с силами, поехала в апреле подала документы, в июне - забрала паспорт. Ну, думаю, дело в шляпе, дальше Вселенная подсобит с деньгами... и в июле начинаются боевые действия в городе, потом пропускная система и вся эта гадость.
А ведь я искренне надеялась на то, что поеду отдыхать как только появится загран. Но тут уж не сложилось не только у меня(

Девочки, насчет исполнения желаний - писала я, что работа мне не нравится. Но деваться некуда - ходила. Почитала я вышивальные приметы, что лошадь - к карьерному благополучию. Вышила в надежде поменять работу. Возможно, рано еще о чем-то говорить, но как-то странно моя лошадь действует: как только оформила в рамку - на след.день услышала такую вещь, что могут меня поставить вместо начальницы моей. Потом, пока она болеет, сбросили на меня ее обязанности. Сегодня выдавали зп - сказали, что повышают со след.месяца мне оклад.
Вроде бы и карьерное благополучие складывается - но я-то о смене работы думала!


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ЕкатеринаМДата: Вторник, 19.01.2016, 20:48 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, у меня тоже есть волшебный блокнотик. Не все конечно, но сбывается из него.
Еще когда ничего не знала о тематике исполнения желания рисовала желаемое, и оно потом сбывалось.
Вот сейчас думаю как бы зарисовать будущее семейное счастье, не знаю какой образ придумать.


Сообщение отредактировал ЕкатеринаМ - Вторник, 19.01.2016, 20:48
 
RoniaДата: Вторник, 19.01.2016, 21:52 | Сообщение # 318
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Моя волшебная тетрадь работает лучше всех волшебных инструментах. В прошлом и карта желания работала очень хорошо, сейчас немного медленнее, но все таки работает (в прошлом году исполнила заказ на новую квартиру, сьемную). Но тетрадь очень хорошо работает. Я в ней сейчас и рисую, и пишу, все.

А бумажки с желаниями у меня сбываются в общем. В прошлом году вытащила счастливая семья, так и было, но в декабре все поменялось в негативном плане. Вроде желание вытащила в декабре и работало до декабря.

Мне сейчас хочется рисовать. Прочитала здесь о картинах по номерах и буду заказывать и рисовать. Проблема в том, что некоторые вещи/символы на етих картинах нету.




Сообщение отредактировал Ronia - Вторник, 19.01.2016, 21:55
 
vita555Дата: Вторник, 19.01.2016, 21:58 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Мне кажется нужно работать с разными методиками. Вот что более всего муррчит в настоящий момент, то и применять. Тогда и действует быстрее-сильнее-лучше. Потому что душа к этому лежит,  а соответственно и верится больше
 
ЕкатеринаМДата: Вторник, 19.01.2016, 22:14 | Сообщение # 320
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ronia, да, как вот у меня. С моим желанием не то что картинку или вышивку не могу найти, даже не знаю как сама это зарисовать
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 19.01.2016, 22:38 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
vita555. Я с Вами полносью согласно. Все методы и способы Волшебства у всех одинаково не могут работать. Именно Вы на своих ощущениях и желаниях выбираете к какому способу тянеться Ваша прекрасная Душа ,а значит и Ваш Ангел Хранитель . Тогда все начинает исполняться. Но Вера,Мысли и Ваше действия являются толчком и плотом для осуществления Ваших желаний.
 
RoniaДата: Среда, 20.01.2016, 21:04 | Сообщение # 322
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Цитата ЕкатеринаМ ()
Ronia, да, как вот у меня. С моим желанием не то что картинку или вышивку не могу найти, даже не знаю как сама это зарисовать

Ну я рисую как могу. biggrin Там человечки какие то,улыбнутые, за руки держатся, собачку добавили сребенком, его назвали уже, позади красивый дом, вот так. Не художник я, но настроение важнее, так думаю. И сбывается. И сына научила, со мной рисует. У ва свсе получится, попробуйте рисовать не думая о желании, только для себя любимой. А картины я хочу нарисовать, чтоб повесить на стенах в комнатах, такие получшие. :)

vita555, да, и я соглашусь. Каждому свое, да и то меняется.

Вчера проверила про бумажках с желаниями - в прошлом году сбылось то, которое повторилось два раза (счастливая семья) - выытащила на Рождество и 1 января. В етом году вытащила <радость> два раза, посмотрим.




Сообщение отредактировал Ronia - Среда, 20.01.2016, 21:08
 
Реклама
ladypersikДата: Четверг, 21.01.2016, 23:12 | Сообщение # 323
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите ритуал,чтобы написал конкретный человек.с которым давно не виделась.очень сильно хочу сним возобновить общение.связь,отношения !
 
ladypersikДата: Пятница, 22.01.2016, 08:03 | Сообщение # 324
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Лисица.а какие есть вообще ритуалы на знакомства?
 
vita555Дата: Пятница, 22.01.2016, 08:59 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ladypersik, посмотрите тему Руны. Там по вашему вопросу можно побольше найти
 
ЛисиццаДата: Пятница, 22.01.2016, 10:47 | Сообщение # 326
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
а какие есть вообще ритуалы на знакомства?

Затрудняюсь ответить, да и тема для такого вопроса неподходящая. Для ритуалов тут есть отдельная тема.
Мой единственный  "ритуал" на знакомство была визуализация.
 
Nastya2Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:04 | Сообщение # 327
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже год не могу ничего сделать чтоб разрешить проблему....кто нибудь делал ритуалы на исполнение желания или на удачу которые действительно вам помогли? Нет больше сил уже ждать(((

Хочу чтоб все мечты сбылись....
 
Anyuta87Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:37 | Сообщение # 328
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И мне!!!!!

Моя мечта сбывается!!!
 
Реклама
luckyIrinaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:37 | Сообщение # 329
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Привет, красавицы! Вновь хочу поделиться успехами. Переехали с любимым в другой город. Нужно было искать квартиру (пока съёмная). Решили, что я приеду в город, когда любимый с вахты приедет. А где нам жить пока ищем квартиру?! Ну, думаем, придётся раздельно недельку пожить у своих друзей....... Пара наших друзей в середине ноября уезжала в Таиланд. Внезапно они предлагают пожить в их квартире пока они на отдыхе и присмотреть за котом. Рады мы были очень, что не придётся разлучаться. Но нужно было искать квартиру. Вы знаете, сколько мошенников нынче развелось!!! Одни риэлторы и инфоматоры, которые берут деньги только за адреса квартир, которые даже порой не существуют. На хвалёном авито смотрели много-много предложений-ни 1 собственника, а искали мы квартиру в течение 1 месяца. В конечном итоге попросили знакомую помочь. Нам предложили несколько вариантов. Выбрали 1, звонят и говорят, что есть ещё 1 пара, которая хочет в эту квартиру переехать, мы немного поникли. Пока ехали никакого настроения не было. И вот мы на месте. Как оказалось, у той второй пары не получилось в тот день приехать. Мы побеседовали с хозяйкой квартиры, подписали договор и внесли сумму. Должны были заезжать на в квартиру в тот день, когда друзья с отдыха возвращаются. Ну друзья приехали на денёк пораньше, но это не страшно)))!!! Первое время пришлось спать на старой кровати, знаю, что нельзя, но переезды-это дело такое!!!!!! А на матрасе дельфинчики, а я так любимого называю)))) Квартира уютная, полностью укомплектована, тёплая, рядом остановка и куча магазинов, аптек, парикмахерских и даже до кинотеатра идти пешком 10 минут. Купили дорогой ноутбук, в подарок хорошая мультиварка и карта с бонусами, купили роутер и чайник опять же получили бонусы, при помощи которых за утюг стоимостью 1300 мы заплатили только 150 рублей!!!! Вот любит Вселенная нагнетать))))) Сначала расстроит  зато потом только и держи подарки от неё)))) Жаль, что нельзя загадать желание, взмахнуть волосами и мгновенно получить желаемое))) Просто иногда нужно подождать, в который раз убеждаюсь в этом!!!!!!! Так что......мечтайте, просите и готовьтесь проходить лабиринты, на выходе из которых Вас ждут чудеса!!!!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!

Сообщение отредактировал luckyIrina - Понедельник, 25.01.2016, 19:40
 
Реклама
VaitnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:03 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Цитата luckyIrina ()
Жаль, что нельзя загадать желание, взмахнуть волосами и мгновенно получить желаемое)))
Прям замурррчало - а почему бы не придумать такой ритуал))) Ровненько стала, плечики распрямила, желание произнесла - и волосами волну запустила на исполнение hands . Я один фильм с Николь Кидман смотрела, где она ведьмочку играла: там она когда волшебничала - крутила носом)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.