Пятница, 27.09.2024, 02:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ppsbkwmcrsДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:53 | Сообщение # 346
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я написал целый список вещей которых получил (и кстати я ЗАБЫЛ не меньше). Но все эти мобильники-зарядки-кошки-наушники и прочее все это мелочи жизни. Я большего хочу!

1 вопрос: почему мое тело (или сознание) настолько мелочно, что в первый день на работе я просто МЕЧТАЛ о несчастных Наушниках за 300 рублей, почему они были для меня жизненно необходимы на тот момент?
Почему когда я с 1 курса техникума мучаюсь без девушки, у меня ее нет? Уже идет 11 год!

Как правильно попросить у вселенной девушку? Что и как писать в тетради для этого?

p.s
у меня за день до нового года ПОЧТИ получилось. Я лежал на кровати и вдруг неведомой силой осознал, что в 25 лет уже хватит мучиться, пора девушку искать.
В эту же ночь мне сниться ее ID номер из Вконтатке.
На следующее утро звонит моя Бабушка и знакомит меня с девочкой ее подруги.

Просто девочка слишком никакая оказалась. Как мне повторить то чудо что я совершил?
 
Happy_SunnyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:56 | Сообщение # 347
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата ppsbkwmcrs ()
лежал на кровати и вдруг неведомой силой осознал, что в 25 лет уже хватит мучиться, пора девушку искать.

А вот так и повторяйте. Это как раз был мощный импульс к вашему желанию. А то что девушка  "не та" оказалась не переживайте - частенько  исполнение наших желаний начинается именно так  smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Вторник, 16.02.2016, 20:00
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:28 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ppsbkwmcrs, вы прям волшебник)а девушка вскоре появится думаю)если все получается -получится и ето


 
МаленькаяВедьмочкаДата: Вторник, 16.02.2016, 18:49 | Сообщение # 349
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
ppsbkwmcrs, здравствуйте! А готовы ли вы к получению желаемого и истинно ли желаемое? Бывает человек мечтает о дорогом автомобиле, а в душе себя считает недостойным такого авто и не верит что получит такое от жизни!
Есть замечательная техника-представляйте что у вас уже есть желаемое. Вот есть и всё. И ведите себя соответствующе. 
И желание исполнится!
 
GorizvetДата: Вторник, 16.02.2016, 19:11 | Сообщение # 350
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 28
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Девчата, у меня к вам вопросик. Тут обсуждалось гадание: написать 12 желаний и поутру вытащить три бумажки. Честно скажу, с трудом накаталось 12 желаний-мелочиться не хотелось, старалась глобальные загадывать. Ну и естественно на разные тематики-работа,здоровье,семья. Но что меня порадовало, все три вытянулись на одну тему,самую для меня главную. Теперь у меня эти бумажки лежат и не знаю, что с ними делать - оставить до исполнения или сжечь, может просто выкинуть. Что вы с ними делали и исполнились ли ваши желания?
 
Лучик777Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:48 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Gorizvet,  я всегда оставляю до исполнения задуманного, но делайте как вам сердце велит, хочется сжечь и отправить запрос во Вселенную- сжигайте смело. Слушайте свое сердце!

 
GorizvetДата: Вторник, 16.02.2016, 20:39 | Сообщение # 352
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 28
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Лучик777, и у вас сбывались желания?
 
Лучик777Дата: Среда, 17.02.2016, 13:42 | Сообщение # 353
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Gorizvet,  сбывались и не только те, которые вытаскивала. Я все 12 храню весь год (забываю чего я там назагадывала))), а в конце года пересматриваю, сбываются еще 3-4 желания помимо вытащенных. Правда если что-то глобальное задумала, то года 2 уходит на его исполнение.

 
CecgДата: Пятница, 19.02.2016, 09:28 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
На мелочах все как-то быстро сбывается. Недели 2 назад в инстаграме увидела фото одной малоизвестной звезды из США, заинтересовала (я люблю про всяких фриков читать))), ну, думаю, так и не узнаю, кто это, может актриса, а может и просто богатая светская львица. Промелькнула мысль и забыла. А сегодня открываю новости и хоп, про нее написано. Так и узнала, кто это).

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
bronza29Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:22 | Сообщение # 355
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Cecg, у меня тоже частенько литературные вопросы таким образом решаются, все началось ч того, что много лет назад прочитала книгу " Секрет" и очень хотела посмотреть этот же фильм, а он все никак не находился, потом знакомая принесла диск с научным материалом по криминалистике, я его включила, посмотрела, а когда запись закончилась( там был сюжет на 15 минут) дальше был фильм " Секрет", ( запись сделали на диске с этим фильмом). И с тех пор только чем то за интересуюсь, оно тут как тут.

Я СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ , ЛЮБИМАЯ , ЛЮБЯЩАЯ, БОГАТАЯ, С ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ КРАСАВИЦА 27*108. 75465
 
luckyIrinaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 07:25 | Сообщение # 356
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 12
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, маленько не по теме, но всё же.... Мы с любимым сняли квартиру и он уехал на заработки на север. Живут они  на болоте в вагончиках, обогреватель электрический. В квартире нашей очень жарко, спим под простынёй. А прошлой ночью где-то ближе к утру я проснулась от того, что замёрзла и очень удивилась, т.к. этого просто  ну никак не могло быть. У нас отопление нельзя регулировать-либо очень жарко, либо холодно. Выбрали мы чтобы было жарко, можно ведь и окно открыть. Ну я укрылась ещё пледом  и уснула. А вчера любимый звонит и говорит, что они с утра приехали и у них были проблемы с электричеством в вагоне и им пришлось спать в холоде. Те. получается каким-то образом я почувствовала его холод (как бы это забавно не звучало)!! Сегодня ночью я ни капли не замёрзла. А недели полторы назад у меня, как это бывает у всех девушек, начались деньки. Начались они вечером, за таблетками не успела. Почти всю ночь я мучилась-так мне было больно. То засну, то проснусь и чуть не плачу. Думаю, пусть любимому часть боли перейдёт, а у него таблетки хорошие есть. Вскоре я заснула. На следующий день любимый звонит и говорит, что под утро сильно голова разболелась и он выпил таблетку обезбаливающую. Вот как-то так))) Около года назад, когда любимый работал в другом месте, у меня как-то под вечер заболело сердце, точнее не заболело, а ныло так неприятно и непонятно. Через 2 дня любимый говорит, что уволился с работы, не его  работа была, я это тоже чувствовала и не хотела, чтобы он там был. Понимаю, что всё похоже на сказку, но как-то так получается)))) а ещё что-то с числами. У меня в голове какие-нибудь числа возникают, но я не всегда угадываю событие, которое происходит в день, который я называю. Любимый собирался с другом ехать на заработки в конце августа, а я сказала, что думала, что они поедут числа 10 сентября. И получилось так,что они ждали 3, чтобы организовать бригаду, короче, поехали они 10 сентября. Потом у меня в голове стояла дата 28 января, думала это будет первый рабочий день, а оказалось датой незапланированного экзамена по повышению квалификации. А числа эти откуда в голове берутся, я не знаю)))) Ну вот как-то так! Любите, мечтайте, добивайтесь!!!!!!!!!

Моя жизнь становится всё прекраснее и прекраснее!!! Я расцветаю!!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:25 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Волшебницы, помогите! У дочь муж загулял, задерживается на работе, все ездит к своей маме. На дочь и сына обращает мало внимания, денег не дает и все такое. Какой ритуал провести, чтобы не гулял, чтобы жили они счастливо и в согласии? Заранее спасибо!


Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
tanua61Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:11 | Сообщение # 358
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Помогите найти покупателя на дом!какие ритуалы провести...
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Суббота, 27.02.2016, 00:23 | Сообщение # 359
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я тут писала последний раз года три наверное, но в этот раз не могу не поделиться. Со своим парнем мы живем в разных городах. Сказала ему, что без предложения офиц не перееду. И вот прошел год. Разговоры о свадьбе идут, а офиц предложения все нет. Я в себе держать не могу, уже напрямую спрашиваю, выясняется, что пока нет, не собирается делать и, что я своими вопросами еще момент отдалю. Вообщем, решила зайти на форум. Воспользовалась своим любимым волшебным калькулятором. И что вы думаете? Просыпаюсь в 6 утра от его звонка, что сон нму приснился, что меня нет, у меня жизнь другая, а он так не хочет, поэтому поиедет и сделает мне предложение! Хожу уже с кольцом! Предложение сделал. Я не ожидала кстати, что эффект так быстро будет! В эту же ночь)
 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Суббота, 27.02.2016, 00:25 | Сообщение # 360
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
А так у меня еще всегда работает блокнот с 25 желаниями и карта желаний.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.