Пятница, 17.05.2024, 05:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Давайте дарить радость. (реальные истории)
Давайте дарить радость.
AdminДата: Четверг, 09.02.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Много откликов вызвала статья Давайте дарить радость


Давайте делиться радостью, уметь замечать мелочи, рассказывать реальные добрые истории из нашей жизни, жизни наших друзей... истории, которые заставляют нас задуматься о счастье, ведь даря радость другим, мы становимся лучше.
 
skobkaДата: Четверг, 09.02.2012, 07:16 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
А я просто радуюсь, что все мои родные и близкие живы и здоровы! Я каждый день задумываюсь над этим и благодарю жизнь за это! И всех призываю: РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ, ПРОЖИТОМУ С ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ!БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМОЧЕК, БАБУШЕК, ПАПОЧЕК, ДЕДУШЕК, ДЕТЕЙ! Это я счтаю, прекраснейший повод для радости, что мы ВМЕСТЕ!!!

ДД
Домик
Елочка
ДЛ


Сообщение отредактировал skobka - Четверг, 09.02.2012, 07:18
 
РиппичипДата: Четверг, 09.02.2012, 07:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
Давайте делиться радостью, уметь замечать мелочи, рассказывать реальные добрые истории из нашей жизни, жизни наших друзей... истории, которые заставляют нас задуматься о счастье, ведь даря радость другим, мы становимся лучше.

хорошая идея! smile smile smile


ЛЮБИМКА
 
KusinaДата: Четверг, 09.02.2012, 07:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
ведь даря радость другим, мы становимся лучше

Очень верно подмечено! Даже обычная улыбка, подаренная тебе и тобой кому-то, может поднять настроение на небывалую высоту. По себе знаю. Был в моей жизни один год, когда переживания легли каким-то невыносимо тяжким бременем. Думаю, у каждого такое бывало. Это сейчас, спустя несколько лет, я смотрю на все произошедшее тогда совсем другими глазами и благодарю Вселенную за то, что все случилось именно так! Зато какие уроки я из той ситуации вынесла! Бесценные!!! Так все это к чему? А вот... Иду я как-то с работы (дело было в августе, тепло, красота...), решила пойти пешком - прогуляться. Иду себе, слушаю музыку в плеере. До дома оставалось всего ничего, и на очередном перекрестке, ожидая зеленого сигнала светофора, стояли машины. Видимо, вид у меня был то ли печальный, то ли не знаю уж какой, да только водитель одной из машин, стоявших ближе к обочине, вдруг посмотрел на меня и.... улыбнулся!!! Да так тепло, как будто он меня всю жизнь знал как самого восхитительного человека! И... я не смогла удержаться и улыбнулась в ответ, несмотря на то, что настроение было таким, что готова была разреветься прям посреди улицы. Вот такие они - чудеса! Глупо? Ну и пусть! Зато я поняла в тот момент, что вот такие мелочи способны вмиг поднять настроение, поверить в то, что все замечательно, увидеть прекрасное даже в малом... И несмотря ни на что жить, идти дальше, радоваться каждой прожитой минуте, ценить жизнь во всех ее проявлениях!
И еще... Я на сайте не так уж давно, всего-то года полтора, наверное. Но.... за это время я нашла здесь настоящих друзей, готовых поддержать, помочь, даже просто выслушать. Нашла и Учительницу, благодаря которой смогла изменить в себе очень многое! Безмерно благодарна всем, кто поддерживал меня в непростой период жизни, когда уходил из жизни дорогой мне человек - папа..... Что бы я без вас делала? Столько тепла, любви, заботы, внимания, добрых слов я здесь услышала!!! Хочу еще раз поблагодарить всех вас, мои дорогие и любимые! Цените жизнь, радуйтесь всему происходящему!!! И да прибудет с нами ЛЮБОВЬ!!!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
alisandraДата: Четверг, 09.02.2012, 08:00 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
я не очень хорошо умею выражать свои мысли,так что простите,но ведь наш день состоит из маленьких радостей:сын ушел в школу в хорошем настроении,а не угрюмый,как было позавчера,вчера вовсе не пошел,но честно признался и не выкручивался,за это я не рассказала папе,дочь собралась в садик за 20 минут,а не за 40 как обычно,меня пригласила в гости мама друга моего сына,так что возможно у меня будет подруга,я вся в предвкушении,завтра на любимую работу,приносить людям радость от удачной покупки,мне удовольствие от общения,вечером ждать мужа с работы ,он обязательно привезет что нибудь вкусненького,да просто позвонить маме,рассказать чем занималась,что с ее внучкой испекли тортик,наши дни состаят из маленьких радостей,протирая стол после ужина выбросить крошки в окошко,пусть птички порадуются,кстати,до того как я попала на этот сайт почему то ничего такого не замечала не осознавала,а теперь радуюсь каждому дню,недоумеваю почему же раньше ничего не замечала,спасибо всем и радости каждый день!!!
 
skobkaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:08 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
alisandra, абсолютно с вами согласна!!!! надо уметь радоваться мелочам!!!!
Kusina, а у вас здорово получилось, как в песне прямо: пусть вам улыбнется, как своей знакомой, с вами вовсе незнакомый встречный паренек! biggrin biggrin biggrin


ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
KusinaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
alisandra, умничка!!!! Согласна с тобой на все 100%!!! Так и есть! Главное - УМЕТЬ радоваться мелочам! Видеть их и замечать! А мы часто в суете будней не видим волшебства, которое совсем рядом: в улыбке ребенка, в теплых ладонях любимых, в солнышке за окном, в чириканье птиц и шелесте листьев.... В чем угодно!!! Оно - рядом!!!
skobka, ага.... biggrin Самой тогда было неожиданно.... А сейчас уже не удивляюсь таким проявлениям, а искренне радуюсь и улыбаюсь в ответ так же открыто, как мне! И это здОрово!!! Будьте счастливы все!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
skobkaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Kusina, И вы будьте счастливы и всегда пусть ваша улыбка сияет как солнышко!!!! вы супер!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
larisaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Моя мама когда слышит, что кто-то заболел и просят помощи, особенно детки, она обязательно перечисляет деньги, хотя пенсия у нее не большая. И так переживает если на банке кассир начинает возмущаться, что "можно подумать ваши деньги помогут..."
Давайте стараться быть добрее.



Я та самая, которой всегда везет!
 
alisandraДата: Суббота, 11.02.2012, 07:10 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Мы можем радоваться не только мелочам,к примеру-куда вы деваете вещи которые вам надоели или малы?Когда моему старшему сыну было 2-4года,денег даже на еду иногда не было,так вот люди отдавали нам детские вещи,зачастую вещи были дранные,но мы были очень рады что ребенку есть в чем выйти на улицу,а сейчас просим городских родственников присылать одежду,я выкидываю только очень порванные вещи,каждые примерно пол года перебираю гардероб,складываю в мешки и отношу соседке,она общительная,всегда знает кому что нужно,очень часто встречаю людей всех возрастов в нашей одежде и рада что кому то пригодилось,а сколько слышишь,,спасибо!,,нам не надо,а кому то ведь просто необходимо,рядом всегда есть люди которым очень нужно то что вам уже не нужно,
 
Реклама
YdataДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:36 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А я, когда утром иду на работу, всегда радуюсь солнышку! Настроение поднимается!...И кажется, что весь мир добрый!

 
skobkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:27 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Статус: Оффлайн
Девочки, читаю ваши истории и просто аж слеза наворачивается: какие замечательные все-таки есть люди! Всем вам желаю счастья, здоровья, любви! Радуйтесь и улыбайтесь почаще! biggrin biggrin biggrin

ДД
Домик
Елочка
ДЛ
 
Л-Е-ВДата: Вторник, 14.02.2012, 21:57 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Копилка подарков: 1883
Благодарность: 2904
Статус: Оффлайн
Согласен со всеми АБСОЛЮТНО! Как здорово днём улыбаться солнышку, ведь оно в наших краях всё таки не так часто как ТУЧИ. ИДЁШЬ и просто улыбаешся и солнышку и всем идущим на встречу КРАСОТА!!!

 
Л-Е-ВДата: Вторник, 14.02.2012, 22:04 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2128
Копилка подарков: 1883
Благодарность: 2904
Статус: Оффлайн
И очень хочу признаться в ЛЮБВИ всем девчёнкам с кем постоянно общаюсь ЗДЕСЬ! Тем более в этот ДЕНЬ!!!

 
Реклама
МамаситаДата: Вторник, 14.02.2012, 22:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 262
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
А я просто радуюсь, что все мои родные и близкие живы и здоровы! Я каждый день задумываюсь над этим и благодарю жизнь за это! И всех призываю: РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ, ПРОЖИТОМУ С ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ!БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМОЧЕК, БАБУШЕК, ПАПОЧЕК, ДЕДУШЕК, ДЕТЕЙ! Это я счтаю, прекраснейший повод для радости, что мы ВМЕСТЕ!!!


Я магнит вселенского изобилия
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Давайте дарить радость. (реальные истории)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.