Четверг, 19.09.2024, 19:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Любовь начинается с себя...!!!
Vol-NaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 616
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 31
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ToToDivinaSposa, smile
Последнее время с трудом могу заставить себя надевать брюки. А всё почему? Потому что как-то резко стало нечего носить в плане джинс и брюк. Сперва "приходилось" носить юбки и платья, а теперь меня не заставишь одеть штанцы. Иногда приходится(из-за холода), но это мало удовольствия приносит. А недавно я сделала себе вязаную мини-юбку бардового цвета с рюшками из зимнего шарфа. Так здорово получилось! Ношу с тёплыми колготками и кайфую от себя красотки tongue
 
ToToДата: Пятница, 03.02.2012, 19:24 | Сообщение # 617
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Vol-Na)
Так здорово получилось! Ношу с тёплыми колготками и кайфую от себя красотки

браво!!!!!!!ещё и творческий потенциал задействовала!

а я в отпуск ездила, платья с собой как всегда, в этот раз и длинные...так мне подружка: Всё ты в платьях каждый день и все разные, что ли и себе купить, а то и нету совсем у меня biggrin и даже в магазинах присматривать начала...
заразно biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
юнаяДата: Суббота, 04.02.2012, 17:45 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
девочки,а я не могу ни как вылезти из брюк.очень хочу одеть платья и юбки ,но ни как не могу подобрать себе модель .сколько мерила ,вид, как тумбочка и опять в брюки

 
Ole-LukoeДата: Суббота, 04.02.2012, 18:06 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Vol-Na, такая же "проблема"))))) совсем брюки не хочу носить... но приходится (холодильник). Чувствую себя в них как связанная...

 
HappyGistusДата: Суббота, 04.02.2012, 18:51 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
хорошо когда в моде кринолин - под него можно зимой надеть сколько хочешь рейтуз и попа от этого не кажется толще :))

Вот так, все хорошо :)
 
IAmChloeДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:17 | Сообщение # 621
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Моя любовь к себе началась только когда я открыла книгу Правдиной. Я раньше и не знала вообще, что еще и себя любить нужно. sad Потом до меня дошло осознание - я-то, оказывается, красавица! И мне всегда это говорили, просто я не осознавала, что это про меня. Я видела в себе только лишние килограммы (которых было-то, всего ничего), наследственный подбородок (на самом деле подбородок у меня тоже красивый, просто подбородок к шее перевернутой горкой идет) о котором когда-то плохо высказался давным-давно мой злой одноклассник, и еще всякая ерунда, которая даже не стоила моего внимания. Теперь-то я понимаю, что богатые формы моего тела - это женственно, это красиво, и лишний кг тут вообще нет. Моим большим глазам-хамелеонам завидуют все подруги, во мне столько национальностей, что я обожаю слушать предположения незнакомых людей (приятно быть загадкой happy )...

Спасибо всем авторам, которые пишут о том, что в первую очередь надо любить себя, а принцы сами придут, не поленятся! Книги и этот форум открыли мне глаза на мир, на себя - любимую...что еще нужно для счастья? Только ты сама... tongue
 
Radost)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:18 | Сообщение # 622
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Quote (Vol-Na)
Последнее время с трудом могу заставить себя надевать брюки. А всё почему? Потому что как-то резко стало нечего носить в плане джинс и брюк. Сперва "приходилось" носить юбки и платья, а теперь меня не заставишь одеть штанцы. Иногда приходится(из-за холода), но это мало удовольствия приносит. А недавно я сделала себе вязаную мини-юбку бардового цвета с рюшками из зимнего шарфа. Так здорово получилось! Ношу с тёплыми колготками и кайфую от себя красотк

Тоже не могу сейчас брюки, джинсы и прочее носить.....За всю зиму наверное один раз одела джинсы......
Раньше спокойно носила, сейчас одену - тянет, чешется все........ бррр....
В платьицах зимой теплее. платья с теплыми колготками, Платья-туники с теплыми лосиными.....легинсами.....



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Реклама
Radost)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:21 | Сообщение # 623
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, я купила на зиму на флисе легинсы - теплота!!! Можно и со свитером носить - будут брючки), а можно с длиной туникой..... брюки стягивают все, и не такое кровообращение ..... когда телу свободнее, тогда теплее.


Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Radost)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:26 | Сообщение # 624
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
юная, у меня наоборот - ранее не носила платья, так как думала, что смотрятся они, как на вешалке (рост 174 см)..... Начинала с зимних, типа под пальто все равно не видно)

Девочки, уже писала, но повторю. Прочитала как -то у Ренар, что для того, чтоб покорить мужчину, надо на первые семь свиданий приходить в платье или юбке. Что я и делала..... потом мужчины, с которыми ходила на свидания оценили это, как бесспорный плюс!



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
Сказочница-волшебницаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:45 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
IAmChloe, Я полностью с тобой соглашусь,что любить себя это здорово!Я тоже кстати начала этот долгий путь с книг Наталии Правдиной!Мне они очень нравятся,прочла их все и даже не по одному разу!
А сейчас вот читаю Ренар!После того как начала читать ее книги и работать по накоплению женской энергии,то о брюках,феечки,совсем забыла!Накупила себе кучу платьев и длинных и теплых,в общем на все случаи жизни и погодние капризы)))В платьице да и еще если на каблучках,чувствую себя просто неотразимой Богиней)))А это так здорово))


Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
MiloriДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:37 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !! вот про платья -очень хорошо...я этой зимой -тоже ношу сарафаны , юбки - и сапожки красивые , какие хотела -именно те и купила ( черные замшевые на шпильке....) так вот -зима -зимой...
а вот летом- мне придется опять брюки одевать или же-носить длинные юбки ..потому что --я везде сверху полненькая...а щиколотки -узенькие...
Что мне делать ?!.....
 
Алекс2370Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:18 | Сообщение # 627
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
а я че то решила себя в безформенных брюках даже любить
biggrin

если мне тепло и удобно - значит для меня - красиво


Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание!!!
Да будет так!
 
HappyGistusДата: Вторник, 14.02.2012, 13:04 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
а я считаю, что джинсы это не брюки tongue tongue а очень женственный и сексуальный наряд, если подобраны правильно
но юбочкам и платьицам конечно отдельный респект smile с каждым годом все больше их ношу, особенно летом, чтобы попе не было жарко smile


Вот так, все хорошо :)
 
Алекс2370Дата: Среда, 15.02.2012, 18:08 | Сообщение # 629
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
я тут стишок написала cool

Я - чертовски хороша,
У меня поёт душа.
Я - красива, я - любима
Я - всегда неотразима
Неизменно от меня
все мужчины без ума!!!

biggrin


Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание!!!
Да будет так!
 
MiloriДата: Среда, 15.02.2012, 18:58 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Gistus, ....но это для молоденьких, как ты и стройненьких..а мне уж сорокетней...какие джинсы ?!...все про них мне нужно забыть ...попа не влезет и замок не застегнется..... happy
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.