Суббота, 11.05.2024, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
Наталия Правдина - фен-шуй позитивист.
XenaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники, а как вы относитесь к книгам Правдиной? Лично я - обожаю. Именно с ее трудов для меня, как думаю и для многих из нас, начинался путь к сияющим вершинам успеха. У меня целая коллекция ее произведений. которые в определенный период жизни были моей настольной книгой и которые от частого прочтения выучила почти наизусть! smile
Только вот последнее время перестали мне попадаться ее книжки. Может, кто-то поделиться свеженькой литературой или видеокурсами какими-нибуть?


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
vorojeyaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Мне тоже попадаются последнее время только её календари и аффирмации.Свеженького нет.Наверно где-то по миру ездила,скоро напишет

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
HAPPINESSДата: Вторник, 20.07.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Xena, из свеженького читаю сейчас ее самую последнюю, новую книгу "Энциклопедия женского счастья", заказала по интернету, не знаю есть ли она уже в продаже. У нее на сайте стоит реклама этой книги и написано, что она абсолютно новая. Книга большая, и там если честно, есть много повторений из предыдущих ее книг, вставлены отрывки то из одной, то из другой, но тем ни менее, все равно интересно, и составлено интересно, и встречаются свеженькие моменты тоже. smile А предпоследняя книга была (перед этой) "Секрет мира". Ее я ни в магазинах, ни в интернет-магазине не нашла, только удалось скачать, но пока не прочитала, так как я не очень люблю книги в компьютере читать, я предпочитаю "живые" книги, чтоб улечься с книгой на диван biggrin , почувствовать ее энергетику... Я, как и ты, перечитала все ее книги, имею почти все в наличии, обожаю ее читать и перечитывать и практически знаю наизусть. biggrin Спасибо за темку. wink

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Вторник, 20.07.2010, 20:39
 
XenaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, всегда пожалуйста! :)Служу волшебной Вселенной! :)))
А по поводу книжек- есть у мя "Энциклопедия женского счастья". Купила ее уже давненько (еще осенью по-моему) на центральном книжном рынке нашего города. Книжечка и вправду достойная- своеобразный сплав многолетнего опыта, перемежованный новой информацией. И выглядит издание потрясающе красиво! Оно у мя стало украшением книжной полки.
А вот "Секрет мира" не читала. Спасибочки огромное за подсказку. Сейчас погуглю и буду наслаждаться хотя бы в электронном виде.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ЛюбимаяДата: Среда, 21.07.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Я тоже очень люблю книги Натальи Правдиной, многие положительные перемены произошли в моей жизни благодаря только ее книгам и знакомству с Фен-шуй.
Книга "Секрет мира" мне очень понравилась, я весь инет перекопала и едва нашла к отсканированом варианте книгу, распечатала и прочла. возможно сейчас она уже есть на инете в электронном варианте, я ее тогда искала как только она вышла:))))
а вот последнюю" Энциклопедию..." еще не читала, так biggrin что пойду и я покопаюсь по инету:))))) возможно найду:)))
У нас на сайте есть еще информация о ее книгах вот здесь Наталья Правдина здесь много ссылочек на ее аудиокниги smile


Сообщение отредактировал Любимая - Среда, 21.07.2010, 12:19
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 21.07.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Перешла по ссылочке , а там чтобы разархивировать , нужно заплатить ... sad Бесплатных ссылок нет ? не подскажите !? буду очень признательна ! хотела закачать на плеер , в поезде буду слушать ! biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Среда, 21.07.2010, 18:06
 
HAPPINESSДата: Среда, 21.07.2010, 19:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Xena, вот действительно интересно, что ты "Энциклопедию" еще прошлой осенью купила. surprised На сайте у Правдиной только недавно появилась реклама этой книги, как самой последней. А книга действительно красивая, оформлена замечательно, и большая такая, жалко только в сумочку не положишь. tongue

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Среда, 21.07.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Любимая, я тоже этот отсканированный вариант "Секрета жизни" нашла и скачала, но пока не читала. Там новенькое в нем что-нибудь есть?

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ЛюбимаяДата: Четверг, 22.07.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, привет!!! smile
Я не все книги ее прочла, поэтому Секрет для меня был новым дыханием, много интересной информации для нас женщин, НО...опять же возможно, кто прочел все ее книги, скажет, что что-то повторяется.
мне книга очень понравилась smile Я ее буквально проглотила.... я вообще люблю как она пишет легко и с позитивом, читаешь и улыбаешься.Я всегда от ее книг море положительных эмоций получаю. smile

vishnevaja, напиши Shoko_Milka она ссылочки давала, возможно она подскажет.....я тоже пыталась вот сейчас скачать, скачалось, но датотека не распаковывается, выдает ошибку.......

 
mangoДата: Четверг, 22.07.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Правдина и мне очень помогла,.так сказать подзарядила и сдвинула,многое взяла на заметку,но потом стало почему то wink неинтересно.... dry возможно всё что мне нужно было я получила ,переработала и нужно было двигаться дальше.Но всё равно воспоминания того времени у меня супер позитивные остались.

 
Реклама
ЛюбимаяДата: Четверг, 22.07.2010, 16:26 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (mango)
Правдина и мне очень помогла,.так сказать подзарядила и сдвинула,многое взяла на заметку,но потом стало почему то неинтересно.... возможно всё что мне нужно было я получила ,переработала и нужно было двигаться дальше.Но всё равно воспоминания того времени у меня супер позитивные остались.

Согласна, с тобой полностью...на каком то этапе просто вырастаешь и идешь вперед, иногда ее книги кажуться смешными и наивными....но я все-равно сколько бы не росла и не развивалась очень БЛАГОДАРНА именно ей и ее книгам, она открыла для меня Мир позитива и мир Фен-шуя.....
И всегда с огромным удовольствием открою давно потрепанную и до дыр зачитанную распечатанную книжечку и с удовольствием перечитаю с улыбкой на лице.....А ЖИЗНЬ ТО ПРЕКРАСНА!!!!

 
HAPPINESSДата: Пятница, 23.07.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Я тоже после нее много всякой литературы перечитала и сейчас читаю, но тем ни менее, даже в свете многих других книг, ее книги мне не кажутся, ни смешными, ни неинтересными... Я время от времени с удовольствием и с благодарностью к ним возвращаюсь, перечитываю нужные мне в этот период времени моменты, и с удовольствием читаю, если появляется что-нибудь новенькое...

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
рыжий_котенокДата: Пятница, 23.07.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Соглашусь со всеми Правдина супер.Помогла избавится от неуверенности и прибавить денег в моем кошелке.Просто супер .Так что если есть возможность читайте и наслаждайтесь ими.Еще есть формула денег или алхимия денег тоже супер.
 
$Ксюня$Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Копилка подарков: 608
Благодарность: 978
Статус: Оффлайн
Девочки привет. Неделю назад видела в одном магазинчике "Секрет мира". Кто читал, расскажите пожалуйста кратенько о чем книга? Заранее спасибо. biggrin

 
alla555_5Дата: Среда, 25.08.2010, 19:28 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 174
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебная_Z@Я)
"Секрет мира". Кто читал, расскажите пожалуйста кратенько о чем книга? Заранее спасибо.

Я прочитала с удовольствием поделюсь инфой. Книга действительно хорошая, состоит из 4 глав (трансформация- введение, законы богатства, секреты любви и личного счастья, секреты счастья). Она подходит и мужчинам и женщинам, представляет собой сборник техник на главные сферы жизни.
Ее в принципе можно скачать свободно в интернете.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Наталия Правдина - фен-шуй позитивист. (Обсуждаем методику Правдиной, делимся опытом применения.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.