Понедельник, 20.05.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
DijonaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:04 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
rozatempli, да. эта техника помогает лично мне и моим знакомым. Мне кажется любая техника важна. Так как кому-то ближе что-то одно, а другому что-то другое.
Сказать,что я супер АС, и что смогу ответить на все вопросы я не могу. Но мне кажется нет ни одного человека в любой технике кто смог бы ответить ДА.Потому что никто не знает как правильно. Правильно так, как мы считаем. Каждый находит что-то своё. Видоизменяет техники. Это ж не высшая математика, чтоб всё точно было.
Мне кажется вы неправильно поставили суть воспроса. Если вы лично не уважаете эту технику,то не надо быть настолько категоричной. Тем более почему, например люба тема на форуме имеет право быть, а эта нет? У каждого свои приоритеты.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
тема о трансерфинге временно создана в разделе "психология" далее, по ее развитию будет создан самостоятельный раздел.

так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок


настоящий волшебник
 
rozatempliДата: Вторник, 16.06.2009, 15:39 | Сообщение # 63
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Dijona)
Мне кажется вы неправильно поставили суть воспроса. Если вы лично не уважаете эту технику,то не надо быть настолько категоричной.

Высказываю только свое мнение. Возражений у Dijona на это нет, надеюсь?
Quote (Dijona)
Тем более почему, например люба тема на форуме имеет право быть, а эта нет? У каждого свои приоритеты.

А я ничего никому и не запрещала. Вообще запрещать или разрешать здесь что-то имеет право только один человек - наш администратор Positiv. А вот что касается приоритетов, то задачей избранных модераторов является усовершенствование форума, его развитие в общем русле. Форум и так достаточно замусорен, вот и приходится отслеживать и удерживать от неконтролируемомго развития. Я лично все темы, открытые мной, согласовывала непосредственно с администратором или после общего обсуждения с модераторами. Это так, обратная связь и отчет перед общественностью :).
А впрочем, жизнь все расставит по местам. Темы, пользующиеся постоянным успехом, а значит, нужные, можно только приветствовать.


 
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 16:09 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Dijona, и другие желающие рождения темы трансерфинг. если хотите, чтобы тема осталась и развивалась - то милости просим в ней высказываться

настоящий волшебник
 
DijonaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:25 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Sweet_one, если вы обратили внимания, то я хотела именно вести эту тему. Писать самое важное, давать советы, если кто-то попросит. Вы взяли на себя эту ответственность. Думаю вы и без меня справитесь.
rozatempli, просто вы написали в таком стиле, что после вашего высказывания вообще ничего не хочеться открывать. Поэтому я и написала, что вы слишком категоричны. Что нужно что ли повежливее . Но может мне одной так показалось....


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Sweet_oneДата: Среда, 17.06.2009, 00:51 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Dijona, пишите в теме самое важное, давайте советы, кто ж вам мешает biggrin
а хотите обижаться на свои странные домыслы, можем и удалить, все для вас! biggrin :D biggrin вы не написали ни одного слова по поводу того, что хотите вести тему, вы просили создать тему - вам ее создали, теперь вы чем-то недовольны.
Quote (Dijona)
Сказать,что я супер АС, и что смогу ответить на все вопросы я не могу. Но мне кажется нет ни одного человека в любой технике кто смог бы ответить ДА.Потому что никто не знает как правильно. Правильно так, как мы считаем. Каждый находит что-то своё. Видоизменяет техники. Это ж не высшая математика, чтоб всё точно было.


настоящий волшебник

Сообщение отредактировал Sweet_one - Среда, 17.06.2009, 00:56
 
pozitivДата: Среда, 17.06.2009, 01:41 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Dijona, я думаю, тема эта будет интересна для многих на форуме, уверена, что большая часть форумчан читала Зеланда и смогут и захотят побеседовать на эту тему, поделиться опытом и найчиться чему-то новому. Я - за! Ну и как правильно сказала Rozatempli, время все равно все расставит на свои места, если тема не будет достаточно интересной, мы просто сможем убрать е в архив.

Единственое, что мне не нравится - это непонятное соперничество. Это замечательно, что не один, а больше людей разбираются в вопросе, это сделает обсуждение только более живым и интересным. И хотя человек, открывающий тему, несет ответственность за нее, это не делает его единоличным хозяином темы, у нас всегда приветствуются люди, которые делятся опытом и знаниями с другими. Поэтому я буду рада, если ты в этой теме поучавствуешь.

Quote (Dijona)
rozatempli, просто вы написали в таком стиле, что после вашего высказывания вообще ничего не хочеться открывать. Поэтому я и написала, что вы слишком категоричны. Что нужно что ли повежливее . Но может мне одной так показалось....

Знаешь, перечитала сообщения, думаю действительно тебе показалось. Так что подумай еще раз, и если желание учавствовать в теме осталось - присоединяйся. Если нет - значит и желание было не очень сильным.


 
DijonaДата: Среда, 17.06.2009, 11:43 | Сообщение # 68
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Quote (Dijona)
А можно я открою тему : Трансерфинг.
Думаю многие этим увлекаются,хотелось бы пообщаться с единомышленниками!!!

Sweet_one, это моё первое сообщение.
Думаю в нём всё сказано.
Я соперничество не устраиваю. Я попросила открыть эту тему, чтоб вести, а не чтоб просто она была. Но вы Sweet_one взяли на себя эту ответственность, значит вы очень хорошо разбираетесь и сможете помогать форумчанам, донести до них идею трансерфинга. И вообще это ,конечно, неважно кто открыл, кто ведёт, главное чтоб было интересно. Так что я не отказываюсь участвовать в обсуждениях.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал Dijona - Среда, 17.06.2009, 11:49
 
СонтанаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:03 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый день уважаемые волшебницы! Вчера на форуме возникла интересная мысль открыть тему магии огня. Я думаю у нас на форуме наверняка найдутся люди имеющие опыт работы со стихийным колдовством,и они могут дать нам массу советов, рассказать о ритуалах и поделится своим опытом. Что вы по этому поводу думаете?



Величие вселенной в ее детях!
 
rozatempliДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:14 | Сообщение # 70
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (Сонтана)
Вчера на форуме возникла интересная мысль открыть тему магии огня. Я думаю у нас на форуме наверняка найдутся люди имеющие опыт работы со стихийным колдовством

Вот именно, с колдовством. А с практической магией мы на форуме обращаемся очень аккуратно. Подождем, что скажет администратор. А ты, Сонтана, с этой темой знакома? Готова была бы вести ее?


 
rozatempliДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:21 | Сообщение # 71
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (INFINITY)
Я что-то понять не могу,тут открываются темы,только если модераторам они интересны или они хотят их вести?

INFINITY, позвольте заступиться за модераторов. Вы тут человечек новый, особой активностью пока не отличились, вклада позитивного тоже не внесли, авторитета не завоевали. Зачем же осуждать тех, кто много и активно работает на благо пользователей в частности и форума - да, дорогая, форума в целом? Не все темы интересны всем. Для двух-трех человек их открывать - только засорять страницы. И проблема, кто будет темы вести, тоже весьма актуальна. Часто бывает, что люди хотят в основном попользоваться, чтобы их поучили, им погадали, их негатив забрали на себя - повампирят и исчезают. Говорю со знанием дела, на основе той же ветки Таро, которую веду.
Пожалуйста, не делайте впредь замечания модераторам, по крайней мере, пока не встанете авторитетом с ними вровень. И кстати - этот форум позитивный, поэтому даже мы, модераторы, замечания другу другу чаще всего делаем в личной переписке.


 
hannahДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:38 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Quote (Сонтана)
люди имеющие опыт работы со стихийным колдовством

Позвольте спросить по поводу этой фразы, Вы имели ввиду колдовство с помощью Энергий СТИХИЙ с привлечением духов Элементалий или же стихийное колдовство? Нужно реально РАБОТАТЬ И БЫТЬ ИНИЦИИРОВАННЫМ, это очень серьезно и Духи не любят понибратства! Вообше прикладная магия не допускает неверных формулировок, имеет свои очень тонкие нюансы, чтобы это обсуждать! wink


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
СонтанаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:47 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Немного знакома...Но применяю нечасто. Но иногда необходимо что либо сделать,а информации не хватает. А если и тему открывать,то ритуалы само собой не сложные....Кое что могу и найти по этой теме. Если вы вести не захотите...Я могу покопаться и чтото подыскать,но нужно немного времени пересмотреть книги и записи.



Величие вселенной в ее детях!
 
pozitivДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:26 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Сонтана)
Вчера на форуме возникла интересная мысль открыть тему магии огня.

Нет, считаю, эта тема не для нашего форума.


 
VittoriaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:09 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
INFINITY, а вы вообще знаете, кто такие модераторы и в чем заключается их работа?...Посещая другие форумы, я думаю иногда, что на нашем как раз модераторы очень лояльные и слишком много разрешают пользователям...И именно поэтому вы позволяете себе некоторые высказывания, которые кроме как базарной бранью и назвать-то невозможно...Честно говоря, мне очень неприятно, что на форуме, где всегда было так приятно общаться (именно из-за отсутствия подобных высказываний), они начинают появляться....Мы же не ругаться сюда пришли или доказывать, кто главнее или кто какие права имеет ?..А уж о форме ваших высказываний я вообще молчу...Да, модераторы на любом форуме имеют больше прав, чем пользователи..И это нормально и правильно...Они ведь неслучайно стали модераторами, правда?...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.