Четверг, 09.05.2024, 21:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Перед тем, как открыть новую тему
AnastasyДата: Вторник, 28.04.2009, 11:58 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Sweet_one, ох...давайте жить дружно! старайся смотреть на все проще... Жизнь то у нас одна, нет смысла париться по мелочам... А ведь это мелочи, правильно? И темы разрастутся, и специалисты появятся и все у нас хорошо, а будет еще лучше... А флуд... smile добро всегда победит!!! biggrin В конце концов, главное что ты есть и другие девочки...
wink
 
pozitivДата: Вторник, 28.04.2009, 17:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Anastasy, да, уверена, что мы со всеми трудностями справимся.
Раздел по психологии я открыла, думаю, он нам подходит. На неделе по вечерам буду переносить наши ритуалы собранные в форуме, надеюсь, скоро это будет уже полноценный раздел нашего сайта.

При создании жтого раздела возникла мысль о том, чтобы вынести отдельно наши рецепты из Вкусняшки. Ведь мы в них скоро тоже начнем запутываться. Я предлагаю сделать отдельную страничку с рубрикатором (мясные блюда, первые, выпечка, десерты и т.д). Как думаете? Раз уж мы действительно хотим делиться рецептами, надо делать это так, чтобы было удобно. Единственное, это не совсем наша тема, но я это и оформлю по другому, т.е. это будет не в основном меню, а отдельно, возможно даже на другом домене.


 
liaДата: Вторник, 28.04.2009, 17:52 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
мона я свои 5 копеек как говорится вставлю. по поводу специалистов.
Quote (Anastasy)
И темы разрастутся, и специалисты появятся и все у нас хорошо, а будет еще лучше...

я согласна с Anastasy,
специалисты, которые могли бы нас профессионально консультировать, заняты продуктивным проведением совего времени, т.е. зарабатывают деньги. И мы это должны признать. Да оно и правильно.
САйт то у нас молодой, девочки, со временем отойдут не актуальные темы, так сказать нужно немного времени для "естественного отбора", согласитесь, какие бы супер темы не открылись, народ сам отсортирует ЧТО для него важно. Поэтому реконструкцию наверно надо эволюционным путем проводить. ну вот и все что хотела сказать


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
lisa77722Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:20 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
какие бы супер темы не открылись, народ сам отсортирует ЧТО для него важно. Поэтому реконструкцию наверно надо эволюционным путем проводить. ну вот и все что хотела сказать

Очень правильно сказано! Давайте будем терпимее друг к другу...


 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 29.04.2009, 00:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Волшебницы , дорогие !!! А что если открыть тему музыкотерапия ?Может кто-нибудь разовьет эту тему ?! Я лично жить не могу без музыки ! Она со мной по-всюду ! Даже когда нет возможности слушать ее .. cry .... она возникает у меня в голове !!! biggrin
Можно будет просто делиться приятными слуху мелодиями ! А если еще и истории , ассоциации с определенной песенкой кто-то выложит , будет вообще клёво !
Вот такая у меня безумная идея
Главное не превратить эту темку в сборник мелодий для скачивания
Может кто-нибудь понял , о чем я ....
Безумство


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Среда, 29.04.2009, 00:04
 
Sweet_oneДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
vishnevaja, хорошая мысль, поддерживаю, только скорее не тему - мы там потом файлы не отыщем из-за реплик, а отдельный раздел на сайте по темам (например: музыка для медитаций), где можно выкладывать по соответствию файлы.

настоящий волшебник
 
Ryzhee_bestieДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:29 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Приветик, девчонки! Я бы хотела вам предложить открыть тему "Притчи"! Как вы считаете, она нужна? Я считаю, что эта тема очень интересна... Притчи учат многому... Хотелось бы узнать ваше мнение.... smile

 
Сияющий108Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:30 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Привет всем !

Предлалаю открыть новую тему - Целительная Энергия Рэйки .
Постараюсь договориться с мастерами Рэйки , которых знаю . Может , на форуме есть таковые ?
Напишу , что знаю о Рэйки . Побробую устроить инициации желающим по интернету - это реально !
Кто за ? cool



Мой Skype: alexxx108
 
Ryzhee_bestieДата: Четверг, 21.05.2009, 20:42 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 130
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Alexxx108, а что такое Рэйка?



Сообщение отредактировал Ryzhee_bestie - Четверг, 21.05.2009, 20:43
 
AnastasyДата: Пятница, 22.05.2009, 01:59 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Ryzhee_bestie,Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки
 
AnastasyДата: Пятница, 22.05.2009, 02:12 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Alexxx108, я уже высказывала свое мнение... конечно ЗА! smile Открывай тему в разделе Целительство.
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:52 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
А как открыть новую тему - мне пишет - у вас нет прав . Искал информацию - не нашел .

sad



Мой Skype: alexxx108
 
garmoniyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:39 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
vishnevaja, [b] Мне кажется,что твоё предложение очень хорошее,ведь действительно очень много разных Музыкальных аффирмаций для каждого лунного дня,много музыкальных аудио медитаций и если открыть такую темку можно сбрасывать,но только попросить наших волшебниц мелодии сбрасывать нужные.Пусть их будет не много,но они будут нужные!!!!
 
AnastasyДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:20 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Alexxx108, я узнала, группа пользователей не может создавать новые темы. Поэтому я сама создала тему - Целительная Энергия Рейки. Очень ждем новый материал. smile
 
AnastasyДата: Вторник, 26.05.2009, 12:59 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Я предлагаю открыть новую тему Мандалы как логическое продолжение темы Янтры. Тема будет в разделе Я и мир Тантры.
 
Форум Волшебников » Уголок админа » Наш сайт » Перед тем, как открыть новую тему (обсуждаем открытие новых тем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.