Пятница, 27.09.2024, 08:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
Skripa-99Дата: Вторник, 03.06.2014, 19:58 | Сообщение # 406
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
 Мой любимый, родной. единственный, мой самый замечательный человек! smile Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с с тобой столько преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь.Спасибо тебе, любимый, что ты терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Ты не перестаешь меня удивлять. Спасибо за каждую минутку, что ты рядом! Нам хорошо вместе, а будет еще лучше!  heart

 
Ванилинк@Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:48 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


 
ElenakДата: Пятница, 06.06.2014, 14:24 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
LenaKalininaДата: Пятница, 06.06.2014, 20:16 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то,
что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть
у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты
меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь
меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты
меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
РусланочкаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:27 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и прережили. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

 
ElenakДата: Вторник, 10.06.2014, 21:07 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
Ванилинк@Дата: Среда, 11.06.2014, 11:32 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


 
Реклама
$luckygirl$Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:49 | Сообщение # 413
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Родной мой, милый, самый любимый и прекрасный Рома! Спасибо тебе, что ты ворвался в мою жизнь и перевернул все с ног на голову! Спасибо тебе, любимый! Ты самый прекрасный! Я очень хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на земле и я попытаюсь сделать для этого все возможное!
пойми, что мне безумно нужна твоя любовь, поддержка и забота! Я очень люблю тебя! Ты тот идеальный мужчина, которого я ждала всю жизнь! Я без ума от тебя, ты самый прекрасный и родной!

Родной, я люблю тебя! Спасибо тебе за все счастье и заботу, которую ты мне даришь! Я безумно люблю тебя! Я хочу растопить лед твоего сердца, я хочу стать самой любимой и желанной для тебя! Позволь мне занять место в твоем сердце! Я хочу сделать тебя счастливым! Я люблю тебя! Ты самый лучший! Спасибо тебе за все!!!

любимый, забояться обо мне, люби, поддерживаю и балуй! Я всегда буду рядом! Я обожаю тебя! Люблю, мой котенок!


 
МилаяПреМилаяДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:52 | Сообщение # 414
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный,внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый
сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой!
Прости меня пожалуйста за мою обидчивость, дерзость, эмоциональную несдержанность, провокации и эгоистическое поведение, я так
сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь
тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви,
чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и
неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна
тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое
счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони
мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам
обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и
огромным желанием! Все у нас наладится и будет еще лучше прежнего, будем опять проводить вместе незабываемые вечера в
нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото
дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных
чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею
твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное
счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили
и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у
нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна
Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за
мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет
так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
ElenakДата: Среда, 18.06.2014, 13:21 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
Анечка27Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:06 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня муж Лешенька!!! Ты у меня самый лучший, самый романтичный, самый добрый и терпеливый, ты балуешь меня постоянно, терпишь мои капризы  мой характер, любишь меня сильно-сильно! Ты сделал мне самый лучший подарок на ДР, ты такой у меня хороший!!! Ты возишь меня на море, надеюсь это войдет в привычку!! Я тебя очень люблю и не устану петь тебе дифирамбы!!!

 
Реклама
ElenakДата: Четверг, 19.06.2014, 14:54 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
ElenakДата: Вторник, 24.06.2014, 22:13 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
$luckygirl$Дата: Вторник, 01.07.2014, 02:53 | Сообщение # 419
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 528
Копилка подарков: 112
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Здравствуй, мой любимый Р. 
Знаешь, если бы пару месяцев назад, когда я писала портрет своего идеального мужчины, я бы знала, что встречу тебя... Я бы умерла от счастья. Ты был (и есть) именно тот мужчина, который мне нужен. Я люблю тебя безусловной любовью и хочу чтобы ты был счастлив! Ты достоин этого, ты прекрасный мужчина (не смотря на то, что считаешь себя мудаком, не очень себя любишь и неуверен в своих способностях.

Я бы хотела узнать, какой ты был до своей душевной травмы. Я очень хотела, чтобы ты открыл мне сердце и я помогла бы залечить твои раны. Я готова была подарить тебе океан. И даже больше. Но, к сожалению, тебе это оказалось не нужно. 

Спасибо тебе, милый, за прекрасный июнь. Это было отличное время и я не жалею ни о своем выборе, ни о прошлых поступках. Все случилось так, как и должно было произойти. Я хочу чтобы ты был счастлив, не хочу тебя держать и строить из себя деваху. Спасибо, что раскрыл меня. Спасибо, что сбросил меня со скалы (точнее помог прыгнуть) 

Спасибо за все прекрасные слова, что ты говорил мне. Надеюсь, в них была хоть доля правды. Спасибо тебе за все. Наверное, я слишком сильно хотела быть с тобой и слишком быстро доверилась тебе. И обожглась. Немного. 

Это был хороший опыт. Ты замечательный человек. Я от всей души желаю тебе встретить прекрасную девушку, которую ты захочешь сделать счастливой.

Надеюсь, однажды ты вернешься и станешь прежним. И поверишь. Иди вперед. Жаль, что наши планеты расходятся.

Люблю тебя и отпускаю. 

Твоя.


 
Happiest_LadyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:09 | Сообщение # 420
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ЗдравстВуй, мой дорогой! Я благодарна Вселенной за знакомство с тобой. С каждым днем узнаю тебя больше и удивляюсь, сколько в тебе достоинств. Твои качества, такие как доброта, отзывчивость, тепло, что ты так распространяешь вокруг себя, твоя целеустремленность,  внутренннее благородство и многое другое восхищают меня. Спасибо, что ты есть. Ты именно тот мужчина, от которого я хочу иметь детей. Наконец-то. С тобой очень хорошо, так и хочется нЕжится,купаться в твоих теплых лучах. Я не знаю что будет дальше, как будут развиваться события. Но я тебе благодарна за то время, что мы провели, проводим и будем проводить вместе. И да, я хоч,у чтобы мы были вместе были семьей, чтобы у нас были дети, я их так хочу от тебя. Спасибо тебе. 


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.