Пятница, 27.09.2024, 10:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
LenaKalininaДата: Вторник, 20.05.2014, 15:55 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!


 
ElantaДата: Среда, 21.05.2014, 10:50 | Сообщение # 392
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 31
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Мой милый, родной, любимый муж! Я так рада, что ты у меня есть! Мы счастливы вместе, нам хорошо! И каждый день когда мы вместе,становится все лучше и лучше. Именно о таком как ты я всегда мечтала и теперь,я самая счастливая женщина!Спасибо тебе за то,что ты появился в моей жизни! Благодарю тебя за любовь которую ты мне даришь, за терпение, за все счастливые минуты рядом с тобой! Я надеюсь,что очень скоро обрадую тебя своей беременностью. Ведь ты так ждёшь и мечтаешь об этом! 



 
LenaKalininaДата: Среда, 21.05.2014, 11:50 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!


 
ElantaДата: Четверг, 22.05.2014, 10:14 | Сообщение # 394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 31
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Мой милый, родной, любимый муж! Я так рада, что ты у меня есть! Мы счастливы вместе, нам хорошо! И каждый день когда мы вместе,становится все лучше и лучше. Именно о таком как ты я всегда мечтала и теперь,я самая счастливая женщина!Спасибо тебе за то,что ты появился в моей жизни! Благодарю тебя за любовь которую ты мне даришь, за терпение, за все счастливые минуты рядом с тобой! Я надеюсь,что очень скоро обрадую тебя своей беременностью. Ведь ты так ждёшь и мечтаешь об этом!  



 
Ванилинк@Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:56 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


 
LenaKalininaДата: Четверг, 22.05.2014, 22:52 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то,
что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть
у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты
меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь
меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты
меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
LenusyaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:30 | Сообщение # 397
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 77
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Не знаю, как и с чего начать, но этот шаг я делаю намеренно, поправ все принципы и правила, придуманные обществом.Однако мне действительно неловко, и я очень смущаюсь, делаю это впервые, поэтому пишу, а не говорю.Пройдя некоторый жизненный путь, наработав опыта и даже боли от общения с мужчинами, я с удивлением обнаружила, что Вы мне нравитесь.Вы самый умный, добрый, благородный, надежный, заботливый, умеющий принимать решение и отвечать за последствия, иногда наивный как ребенок, правда, очень боящийся женщин… Вам свойственны те черты характера, которых так не хватает сейчас многим мужчинам! Вы многогранный, а так же умный и одновременно МУДРЫЙ (это сочетание редко можно встретить в среде мужчин). Все это означает, что Ваш моральный аспект соответствует очень развитой душе. Когда я с Вами начала более тесно общаться меня не покидала мысль, что мы с Вами очень похожи, только Вы еще меня превосходите по всем моральным качествам. Поверьте, найти человека и тем более мужчину превосходящего меня это очень сложно, я знаю, я пробовала. Потому что сама себя называю «горе от ума».Когда Вы подвозили меня в последний раз на своей машине в ресторан и что- то говорили, я очень хотела, чтобы этот путь никогда не заканчивался…. Я бы с удовольствием слушала Вас и слушала. Мне с Вами ВСЕГДА интересно. Это правда! Рассказываете ли вы про пушки или про Чечню или про еще какие то еще истории - мне реально интересно. И на фик мне это ресторан и этот тим-билдинг, я его задумывала то только ради Вас. )Еще Вы поселили в моей душе глубокое уважение к Вам. Чем больше я с Вами общаюсь, тем больше я Вас уважаю, как человека, как мужчину, потому что каждый раз Вы демонстрируете для меня «высший пилотаж» благородных качеств.Интересно, но я с Вами становлюсь послушной. Вот как Вы скажите, так и должно быть. И это для меня не обсуждаемо, типа закона, чему я настолько удивляюсь, и это настолько мне нравится, Вы даже не можете себе представить как. На самом деле с другими я совсем другая. Сильная, решительная, давящая… Меня побаиваются мужчины -этакий набор бизнес-леди. И только с Вами я становлюсь беззащитной женщиной, девочкой… Почему Вы так на меня влияете, я не знаю. Но это для меня самой ново.Я очень просила не говорить Вас о своей личной жизни, потому что мне действительно больно и обидно, что Вас не ценят вами выбранные женщины. Этого я точно не понимаю, как Такого Мужчину можно не ценить! Я так за Вас переживаю и у меня действительно нет от Вас защиты – я как голая перед Вами. А когда я рассказала Вам, про своего ребенка (а эта тема супер болезненна для меня) я поймала себя на мысли, что дальше уже открыться некуда, то есть все секреты и секретки я почти Вам рассказала. И еще я очень чувствую Ваше настроение, состояние и Вы, кстати, тоже хорошо «отражаете» меня. Несколько раз говорили мне то, о чем я действительно думала в эту секунду.Сначала я хотела стать Вам другом. Знаете, я это умею, у меня до сих пор есть мужчины-друзья и не только «голубые» ). Меня очень уважают все мужья подруг, они всегда со мной отпускают своих жен куда угодно, потому что я надежная «как весть гражданский флот» )). Но я не хочу быть Вам только другом. Нет, из меня для Вас просто друг не получится, здесь, что-то иное.Теперь Вы знаете все.И как мудрый мужчина, верю, что никогда не используете эту информацию против меня.Сейчас я на перепутье и не знаю, что делать речь идет вообще о месте моем пребывания. Конечно я не скрою, что мне бы хотелось быть с Вами. ..Мне хочется, чтобы было все просто, без ужимок, намеков и интриг, все по-честному. Потому, что я элементарно от всего этого устала. Мне кажется что хорошие, прозрачные, добрые отношения это то, что можно нам с вами попытаться воплотить, как в песне «Наутилуса» -«… ты моя женщина, я твой мужчина, если надо причину, то это причина!»В любом случае я приму любое Ваше решение, результат которого мне укажет куда двигаться дальше, я все пойму.Если Вы вернулись к Вашей женщине, то я самоустранюсь, значит, Вы еще не прошли свой урок. Я никогда никому не навязываюсь - , слишком хорошо воспитана в строгие советские времена. Женатый мужчина – табу для меня.Спасибо Вам за гамму чувств, которые Вы, даже не догадываясь, вызвали во мне и благодарю, что встретились на моем пути! Это тоже хороший урок для меня. Благодарю!

Я наслаждаюсь с любимым мужчиной, нашей, вместе созданной, счастливой семьей!
 
Skripa-99Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:25 | Сообщение # 398
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной. единственный, мой самый замечательный человек! smile Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с с тобой столько преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь.Спасибо тебе, любимый, что ты терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Ты не перестаешь меня удивлять. Спасибо за каждую минутку, что ты рядом! Нам хорошо вместе, а будет еще лучше! :heart:

 
LenaKalininaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 06:55 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то,
что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть
у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты
меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь
меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты
меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
ElenakДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:26 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
ElenakДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:50 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
LenaKalininaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:46 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то,
что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть
у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты
меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь
меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты
меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
Ванилинк@Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:10 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!


 
Реклама
LenaKalininaДата: Вторник, 03.06.2014, 00:14 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Копилка подарков: 889
Благодарность: 3033
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Михаил Фёдорович! Я благодарю Вселенную за то,
что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть
у меня, за твою помощь, ласку, заботу, внимание, любовь, которой ты
меня окружаешь, за твою щедрость, за то, что ты никогда не оставляешь
меня в трудной ситуации! Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты
меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!



 
ElenakДата: Вторник, 03.06.2014, 18:50 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящий меня мужчина! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.